К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Госкомнац

Гость
0 - 31.03.2015 - 20:14
Сегодня президент подписал указ о создании Агентства по делам национальностей.
"Россия - многонациональная страна, у нас свыше 100 этносов проживает и некоторые вещи, безусловно, вызывают нашу озабоченность и тревогу", - напомнил Путин.

"Мы знаем, как в прежние времена решались вопросы, связанные с культурой, с литературой, с изданиями на национальных языках. Многое, к сожалению, в последнее время было утрачено", - отметил он. "Наш долг - не просто восстановить то, что было хорошего раньше, но и поднять эту работу на более качественный уровень", - напутствовал президент.

"Мы постараемся сделать на более современной основе", - заверил Медведев. "Не так как это было раньше, но в соответствии с современными подходами к решению национальных вопросов", - добавил он.
http://www.rg.ru/2015/03/31/agentstvo-site.html



Гость
1 - 31.03.2015 - 21:05
Лучший Госкомнац был при Иосифе Виссарионовиче. Остальное - фуфло и подделка.
Гость
2 - 01.04.2015 - 08:25
)) Не могу судить-не застал,но тебе верю на слово.
Гость
3 - 02.04.2015 - 13:17
Назначили Баринова.
Руководителем Федерального агентства по делам национальностей стал зампред комитета Госдумы по обороне, член партии «Единая Россия» Игорь Баринов. Об этом сообщил в ходе заседания правительства премьер-министр Дмитрий Медведев, передает РИА Новости.

«Сегодня я подписал распоряжение о назначении руководителем агентства Игоря Вячеславовича Баринова», — сказал Медведев.

«Я хотел бы от имени членов правительства, потому что это орган исполнительной власти, который находится под правительством, пожелать успехов Игорю Вячеславовичу в его новой ответственной работе, надеюсь, что все члены правительства окажут необходимую помощь и в создании новой структуры, и, естественно, в укомплектовании ее кадрами, а также в решении основных задач», — отметил премьер.
http://lenta.ru/news/2015/04/02/barinov/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены