К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антипрививочники - кто они?

Гость
0 - 25.07.2020 - 10:07
почти блондинка создала на Юриспруденции тему отказ от медицинского вмешательства. Для чего он нужен? и раскидала ссылки на неё по нескольким разделам, в том числе и в этом. Можно было бы "замести под коврик" (стереть, забанить, и т.д.), но проблема от этого не исчезнет, так что предлагаю обсудить.
Так кто они, "отказники" от прививок и медвмешательства: номинанты на премию Дарвина; зомбированные сектанты; или будущее и спасение человечества? Не спешите судить навскидку, подумайте - проблема на самом деле глубока. Если спасители, то какую цену они за это готовы заплатить и кого спасают? Спасают ли?
Нужно ли подобных "прессовать", заставляя следовать общим правилам? Если нужно, то в каких случаях и когда, какими способами?

P.S. Если знаете, в какой секте состоит "зоозащитница" почти блондинка, сообщите в теме (обычно так настраивают своих адептов разнообразные религиозные течения протестанского толка).




Отредактировано neutralino; 29.07.2020 в 23:20. Причина: Изменено название темы.
Гость
241 - 04.09.2020 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
циклов в жизни у человека несколько: есть 7,12,30- летние и т.д.,сложные периоды в течении года,месяца. Возможна утечка энергии,
Значит у Вас, ввиду этих циклов возможна утечка энергии, Меркурий, там, не в тот дом и не тогда зашёл, Марс с Венерой в оппозиции оказались сожжены, а счёт за это Вы собираетесь медикам предъявлять? Недурно, недурно! Доказывать тоже натальной картой собираетесь? ;)
242 - 04.09.2020 - 21:35
247-нейтралино >любезное тело с нечеловеческим ником, мне дела нет никакого до ваших эмоциональных испражнений, как и до взываниний обо всем хорошем против всего плохого в плане медицины и имунопрофилактики.
А то, что здоровье каждого-
это личная ценность и соответственно отвественность- это факт.
Если кто-то говорит, что какие- либо манипуляции необходимы,
нужны и полезны, то соответственно должен нести и отвественность, в т.ч. и финансовую, как и за манипуляции с любыми механизмами.
По биоанализам,анализу жизнедеятельности и скрин-тесту организма можно очень детально просчитать состояние здоровья, возможные заболевания и время дожития любого человека с высокой степенью вероятности.
А также проанализировать и смоделировать возможные профилактические мероприятия во времени.
Для справки, те же прививочные материалы- это есть грубая нозодотерапная по известному гомеопатическому принципу "подобное- подобным".
Но есть гораздо более эффективные, безопасные и надёжные гомеопатические средства в т.ч. и инъекционные, которые можно применять в плане имунопрофилактики, методология которых наработана многими десятилетиями, нежели рекламируемые новомодные прививочные материалы.
Если кто-то доверяет и интуичит- то это его отвественность.
Если же кто критически относится, анализирует и синтезирует информацию, а потом действует- то соответственно и он имеет на это право.
243 - 04.09.2020 - 21:43
242-нейтралино >уважаемое тело, с нечеловеческим ником," слышал звон-а не знаю где он".
Как этот пост относится к заявленной теме прививок?!
Или уже не хватает доводов и вы выдергиваете информацию из другой ветки?!
244 - 04.09.2020 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Паманя
243-Piter >вы когда получаете назначения от врача на прием лекарственных препаратов, данные гарантии требуете?
Никогда(!), получив рецепт от "врача", не принимаю прописанные лекарства без их "пробивки" через интернет. Как правило, примерно половину отметаю, остальную половину заменяю другими. В последний раз вообще ничего из прописанных лекарств не рискнул принимать (температура 39). Только пил воду с мёдом в больших количествах. Но это не системное заболевание было, а именно что-то типа ОРЗ-ОРВИ без насморка, кашля и подобных симптомов. Температура, лихорадка.
Экзерсисы нейтралины о "коллективной безопасности" - бездарное шоу, достойное помидор или тухлых яиц
245 - 05.09.2020 - 11:12
245-KohaVasin > Ваше отношение к модератору понятно.
Но в чём концепция коллективной безопасности противоречит ... в общем, чему она противоречит ? Или я путаю с коллективным иммунитетом ?
246 - 05.09.2020 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в чём концепция коллективной безопасности противоречит ... в общем, чему она противоречит ?
наверное, чел имеет в виду, что концепция одкб противоречит интересам проклятого госдепа, не?
247 - 06.09.2020 - 03:29
247-madfuck > чел умеет грамотно доносить свои мысли. Авось ответит.
Гость
248 - 07.09.2020 - 15:41
245-KohaVasin >"отметаете" по каким критериям? Интернет для вас истина в последней инстанции?
Гость
249 - 08.09.2020 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
243-Piter >вы когда получаете назначения от врача на прием лекарственных препаратов, данные гарантии требуете?
Душечка вы путаете опять все карты под столом...Во первых,к врачу пациент идёт сам,и он после выписки рецепта сам принимает решение,принимать эти пилюльки-укольчики или нет.А здесь всеобщая стерилизация.
Гость
250 - 08.09.2020 - 16:33
нейтралино-247 ,Прививки тренируют иммунную систему-да уж,это достойно Шнобелевской премии:-)))И почему это ни один видный учёный так категорично не высказывается.Тренировка иммунной системы человека,это сугубо индивидуально.Кто то ведёт здоровый образ жизни(это не значит бегать,прыгать,кушать),это очень глубокоёмкое понятие.А есть кстати и такие,которые "тренируются"при помощи алкоголя,куча примеров,когда говорят,пьёт всё подряд и никакая зараза его не берёт,это конечно исключение,но факт остаётся фактом,а сколько людей вообще поликлиники не посещают десятилетиями,тоже масса примеров,и не болеют,а чем лечатся если заболели,бабушкиными рецептами,которые проверены столетиями,а не забабаханы в полгода,---партия сказала надо,командирр ответил-ЕСТЬ!!!
Гость
251 - 08.09.2020 - 16:51
НУ ЧТО РОДНЫЕ ПОРА ТЕПЕРЬ И НАМ ПОЗАБАВИТЬСЯ НАД НИМИ!
ОНИ РЖАЛИ НАД НАМИ ОООЧЕНЬ ДОЛГО, ТЕПЕРЬ НАШ ЧЕРЁД ПОГЛУМИТЬСЯ НАД НИМИ
Гость
252 - 08.09.2020 - 19:06
252-tolom > злоупотребление Caps Lock - бан 1 сутки
Гость
253 - 09.09.2020 - 13:23
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
нейтралино-247 ,Прививки тренируют иммунную систему-да уж,это достойно Шнобелевской премии:-)))И почему это ни один видный учёный так категорично не высказывается.Тренировка иммунной системы человека,это сугубо индивидуально.Кто то ведёт здоровый образ жизни(это не значит бегать,прыгать,кушать),это очень глубокоёмкое понятие.А есть кстати и такие,которые "тренируются"при помощи алкоголя,куча примеров,когда говорят,пьёт всё подряд и никакая зараза его не берёт,это конечно исключение,но факт остаётся фактом,а сколько людей вообще поликлиники не посещают десятилетиями,тоже масса примеров,и не болеют,а чем лечатся если заболели,бабушкиными рецептами,которые проверены столетиями,а не забабаханы в полгода,---партия сказала надо,командирр ответил-ЕСТЬ!!!
Здоровый образ жизни к иммунному ответу имеет крайне опосредованное отношение мы никогда не заболеем чумой плотоядных у нас к этому заболеванию невосприимчивость.Это видовой врожденный иммунитет. Но практически со 100% вероятностью заболеем ,корью,ветрянкой,дифтерией и другими инфекциями ЧЕЛОВЕКА, если мы ранее не болели, или не была сделана прививка.
Мы постоянно сталкиваемся с различными инфекционными агентами и этим тренируем свой иммунный ответ.Есть гуморальный есть клеточный иммунитет,какой будем тренировать и каким образом?
Гость
254 - 10.09.2020 - 07:41
250-tolom >Можно просто обращаться по нику.
Далее, прошу назвать номер, дату и наименование документа, который обязывает вас вакцинироваться без вашего желания?
И да, в поликлинику к врачу, вы ВСЕГДА идете сами, в любом случае вам это надо или кому-то ещё.
Так что, не зачёт!))
Гость
255 - 17.09.2020 - 13:36
255 Паманя
ну,ну,а как же истерия была и в садик не пускать и в школу без прививок от гриппа,и это факт,прививочники истерили,противники поголовной стерилизазии молча отбивались от уколотых:-))).
И правильно вы подтвердили мои слова,к врачу идут сами,добровольно и выписанные пилюли-уколы тоже принимают сами,если считают это и вправду необходимым.
Гость
256 - 17.09.2020 - 13:55
254 НАВ71,да шо ж вы такие нечитуемые,я ж сотый раз пишу,шо я сейчас не о кори-бори пишу,а только о прививках от гриппа и короны,не более,то есть о поголовном нынешнем оболванивании,сорри,вакционировании.
Прямо такая трогательная забота о людях началась два года назад,шо аж противно становится,так как уж слишком всё в нахаловку, прикрываясь новыми придуманными лозунгами.
Гость
257 - 17.09.2020 - 14:06
Не они вам жизнь давали! Правовой подход. Что делать если Вас заставляют вакционироваться! Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов: - Сертификат качества на препарат. - Сведения о производителе препарата. - Документы, лицензии производителя препарата. а)выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. б)документы о допуске и аккредитации фирмы. с)действующие лицензии фирмы. - Сертификаты испытаний препарата. - Побочные действия препарата. - Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма. - Документы лица, которое делает прививку. а)обучение б)аттестация c)допуск к работе д)медицинская книжка с)сертификат об отсутствии COVID19 После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию. После этого нужно взять письменное заявление о том,что с вами ничего не случится после укола, это обязательное условие!!! Распечатайте это требование и выдавайте под роспись тем лицам, кто хочет сделать сомнительную прививку.

Это к посту 252,интересный поход,с юмором,с огоньком и главное вполне законно можно всё это потребовать:-)))
Гость
258 - 17.09.2020 - 21:03
257-tolom > 258-tolom > а теперь приведите доказательства того, что кого-то принудительно заставляют вакцинироваться от гриппа и ковида, иначе Ваши слова будут расценены как умышленная ложь с целью дезинформации населения, что автоматически влечёт за собой ответственность по статьям 207.1, 128.1 УК РФ, 6.3 и 13.15 КоАП РФ, а так же вступает в силу и пункт Правил 5.6.
Гость
259 - 18.09.2020 - 06:44
259-нейтралино >я с 10 сентября жду этот документ от него.
Гость
260 - 18.09.2020 - 10:10
259-Ну до чего же вы с паманей ....,пост номер 258 читаем по слогам с начала текста,как в школе.
Что де-ла-ть ес-ли Вас за-ста-вля-ют вак-ци-о-ни-ро-вать-ся.
Так что ваши статьи 207.1,с пунктами,пролетают как фанера на Парижем:-))) Слова видите там- если вас заставляют!!!!!
Гость
261 - 18.09.2020 - 10:48
261-tolom > у Вас месяц на внимательное, вдумчивое ознакомление с темой почти блондинка отказ от медицинского вмешательства. Для чего он нужен?
а так же на поиски примеров, подтверждающих Ваши слова об обязательной вакцинации от гриппа и КОВИД-19.
262 - 18.09.2020 - 10:55
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
261-tolom > у Вас месяц на внимательное, вдумчивое ознакомление с темой почти блондинка отказ от медицинского вмешательства. Для чего он нужен? а так же на поиски примеров, подтверждающих Ваши слова об обязательной вакцинации от гриппа и КОВИД-19.
Когда такое читаешь, сразу понятно, что разумные аргументы иссякли, в ход пошел административный ресурс... Нашли к чему придраться))
Гость
263 - 18.09.2020 - 11:04
263-strelka > свобода слова возможна только при ответственном отношении к своим словам. tolom распространяет ложь, дезинформацию, которая чревата многими трагедиями и смертями. Ему было дано достаточно времени на то, чтобы либо подтвердить свои слова, либо извиниться и признать свою неправоту. Он сделал свой осознанный и свободный выбор.
264 - 18.09.2020 - 13:20
259-нейтралино >когда действительно будет все принудительно, тогда уже будет поздно что-либо обсуждать. Окна Овертона еще никто не отменял.
Гость
265 - 18.09.2020 - 15:47
265-Зима > и потому необходимо сейчас писать ложь, чтобы Ваши параноидальные страхи ни при каких условиях не воплотились в жизнь? Но ведь это не спасёт Вас от паранойи, одни страхи будут заменены другими, ситуация будет ухудшаться (я видел людей с манией преследования, знаю, о чём пишу), поможет только квалифицированная и своевременная помощь психиатров.
266 - 19.09.2020 - 06:34
266-нейтралино >в чем ложь? Какие страхи?
Вы в очередной пвз пытаетесь оскорбить собеседника, пользуясь административным ресурсом. Прям как чиновник от едра.
Гость
267 - 19.09.2020 - 16:11
267-Зима > да, я как представитель Администрации форума прямо говорю Вам: Ваш раздел - эзотерика.
268 - 19.09.2020 - 17:08
268-нейтралино >а это уже не твое дело, какой мой раздел. Это общественный форум, где хочу там и пишу. И вообще, твой п266 - как ты там любишь банить за флейм? Так вот это чистой воды флейм.
269 - 23.09.2020 - 15:51
скандал в краснодарской школе...
какие там прививки, если некоторые родители запрещают своим детям подвергаться термометрии при входе в школу, что естественно влечет отстранение ребенка от занятий...
мотивируют свой отказ информацией, которую они форсят в соцсетях
Цитата:
ПИСТОЛЕТ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ И ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ ГРАДУСНИКИ ПРИВОДЯТ К ОЖЁГУ ПОДКОЖНОЙ ТКАНИ И СПАЙКЕ ТРОМБОВ
ролик в ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=VJeqQpeUTnk
зы. что характерно, почти все каменты - в поддержку этой мамочки...
зызы. куды мы котимся?????77
270 - 23.09.2020 - 16:34
270-madfuck > всё это было бы смешно ...
Гость
271 - 23.09.2020 - 18:22
270-madfuck >Если рассматривать данный вопрос со стороны психологии, то он будет выглядеть так;
Внушаемость – это характеристика человека, под которой понимается готовность к подчинению собственной воли воздействиям, исходящим от окружающей среды (индивидов, групп, газет, книг, рекламы). Внушаемые люди могут быстро принять чужую идею, как собственную. Они очень легко воспринимают данные им советы и действуют согласно им, даже тогда, когда возможно они хотели бы поступить иначе. Они очень быстро перенимают на себя привычки окружающих, легко «заражаются» настроением близких, склонны к подражанию.
Мера внушаемости у каждого человека разная и она зависит от различных ситуативных и личностных факторов. Личности, страдающие высокой тревожностью, неуверенностью в себе, слишком доверчивые и робкие больше склонны к высокой внушаемости. Данное качество противоположное критичности, оно более свойственно индивидам с невысоким уровнем интеллекта, слабо развитым логическим мышлением и медлительностью мыслительных процессов.
Гость
272 - 23.09.2020 - 18:31
270-madfuck >а если это же рассмотреть с позиции психиатрии, то так:
Человек – не робот. Он не может постоянно находиться в состоянии восприятия лавины информации, психика человека имеет свой предел, свой уровень насыщения, после которого происходит перенасыщение информацией. Что в итоге ведет к серьезным негативным изменениям и на нейробиологическом и на психологическом уровнях. Хроническое перенасыщение информацией способствует формированию различных невротических расстройств, таких психоз.
273 - 23.09.2020 - 20:45
272,273- а что в итоге с точки зрения банальной эрудиции???
Гость
276 - 24.09.2020 - 10:53
274-madfuck >:))
принять как данность, что среди нас есть такие люди и их будет только больше, к сожалению,:((
277 - 24.09.2020 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
среди нас есть такие люди и их будет только больше, к сожалению,:((
увы, с прискорбием должен с вами согласиться, что деградация-дегенерация-дебилизация нашего многострадального населения неуклонно растет...
подробные разъяснения по данному конкретному случаю
https://bloknot-krasnodar.ru/news/za...etrii--1267187
Гость
278 - 24.09.2020 - 14:25
278-madfuck > не только нашего, увы, но это естественное следствие улучшения условий жизни, медицинского обслуживания, снижения остроты конкурентной борьбы. :(
ИМХО, мы живём в эпоху написания последней главы вида Хомо сапиенс сапиенс из семейства гоминид в отряде приматов, горизонт событий не за горами, лет 30-50, не больше.
Гость
279 - 25.09.2020 - 10:22
279-Альфа и Омега >к сожалению, вынуждена согласиться с каждым словом...
Гость
280 - 25.09.2020 - 10:26
278-madfuck >Да, я в курсе этго разбора полетов, и абсолютно согласно с позицией РПН.
Гость
281 - 26.09.2020 - 00:05
За последние 20 лет не сделала ни одной прививки. И до сих пор жива. Болею так же как и все, не чаще раза в год и не больше недели. Мой муж тоже не прививается, моя дочь не делает прививки. Мы не антипрививочники, просто мы не заморачиваемся на эту тему. Лично я считаю, что сезонные заболевания - грипп - каждый год новый, пока сделают под него прививку - он уже прошел. Так в чем смысл прививки?
Мои родители и другие наши родственники делают прививки ежегодно. И искренне верят в их необходимость. И болеют не реже нас. Так в чем смысл??? Я считаю, что обязательно нужно делать глобальные прививки - от кори, дизентерии и др. А все остальное - сплошной маркетинг и надувательство...
Гость
282 - 26.09.2020 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
270-madfuck > Данное качество противоположное критичности, оно более свойственно индивидам с невысоким уровнем интеллекта, слабо развитым логическим мышлением и медлительностью мыслительных процессов.
Я таких на улице определяю по наличию маски на физиономии. Сейчас их правда стало поменьше, попрятались, но скоро они опять повылезают. Причем сразу, как только по зомбоящику начнут опять давить на моск о втором пришествии ужасного ковида.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены