К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала..

Гость
0 - 16.07.2017 - 11:38
В Сети бурно обсуждают свадьбу дочери действующей судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. По неофициальным данным, торжество обошлось влюбленным в два миллиона долларов.
Адвокат Сергей Жорин рассказал об этом бракосочетании в социальной сети Instagram. Сообщается, что само торжество прошло еще 10 июня 2017 года, однако известно о нем стало только 15 июля. По его словам, свадьба за два миллиона долларов – это "плевок всем нам в лицо" и "пир во время чумы".
Юрист подчеркнул, что замуж выходила дочь не олигарха, а обыкновенного судьи. "Утритесь все, кто трудится за 20 тысяч рублей в месяц по восемь часов каждый день. Утритесь коллеги, которые ссылаясь на действующее законодательство пытаются отстоять правду в Краснодарском краевом суде", – написал он в соцсети.
По словам Сергея Жорина, его возмущает поведение людей, которые должны были "стоять на защите наших интересов". "Это все, что нужно знать о Краснодарском правосудии. Репост, если Вы также как и я возмущены подобным хамством и наглостью", – написал он. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/374...ource=copylink



Гость
921 - 08.09.2017 - 09:20
920-кот35 >Это за кремлевскими стенами?
Гость
922 - 08.09.2017 - 09:30
921-akurys >А кто то думает иначе?...
Гость
923 - 08.09.2017 - 09:59
Ну конечно есть! Ведь толпа с тупой , идиотской надеждой до сих пор ходит на "выборы"...
Гость
924 - 11.09.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
1. Начнем с экскурса в историю. Только один вопрос: если сухумский филиал ТГУ был открыт в 1989 году, а через два года в ходе грузино-абхазской войны был эвакуирован в Тбилиси, то могла ли Елена Хахалева за этот период обучения освоить специальность юриста, да еще и на грузинском языке? 2.С 1988 по 1991 год Елена Владимировна носила фамилию первого мужа – Требушная, а в справке из СГУ она просто «Елена Хахалева», даже без отчества. 3. В «справке» СГУ указаны серия и номер паспорта Елены Хахалевой: АГ № 63… А теперь внимание: в Краснодарском крае выдавались советские паспорта, действительно, с серией «АГ», только еще был префикс из римских чисел – II, III, IV, V и т.д. То есть, должно выглядеть так: II АГ, III АГ, IV АГ, V АГ. 4. Такая же история и с номером диплома. Дипломы советского образца с серией «РВ» вплоть до 1993 года выдавались в вузах Краснодарского края, а дипломы с номерами, начинавшимися на «5» как раз получали в 1991 году выпускники КубГУ, в том числе и биологического факультета. В грузинских вузах также до 1993 года использовали советские бланки дипломов, но с серией «ЦВ». 5. Читаем внимательно эту «архивную справку»: «…Елена Хахалева (09.09.1968 года рождения, паспорт АГ № 63…37) прошла курс обучения в Тбилисском (слово «Тбилисском» в оригинальном тексте отсутствует, это уже «отсебятина» переводчика – ред.) государственном университете им. Ив. Джавахишвили по специальности «правоведение». Что за курс она прошла? С 1989 по 1991-й? И насколько мне не изменяет память, в копии диплома, так же непонятным образом раздобытой г-ном Лурье, была указана другая специальность – «юриспруденция», а не «правоведение». 6. Как видно, кто-то в русском переводе документа старательно забил целую строчку текста. Зачем? Ответ скрывается за грузинскими буквами оригинального документа: «Зилпимиани Давид, 14.09.1959 г.р. удостоверение № 01030001344». Кто этот человек, названный доверенным лицом, и кто ему доверил право «совместно» с Советом судей Краснодарского края обращаться с запросом в грузинский вуз – уж не родной ли братец Хахалев Роберт Оникович? 7. Наконец, сам бланк (я уже о печати канцелярии и не говорю), на котором сбацали эту «архивную справку» никаким боком не внушает доверия, хотя бы потому, что такие бланки в СГУ не используют с приснопамятного 2007 года, когда у вуза поменялись телефоны и официальный адрес. ----- бгггг хахалева спалилась.. бггг
Ваши слова подтвержаются, взял фотки с одного форума https://www.yaplakal.com/forum7/topic1657230.html





Гость
925 - 12.09.2017 - 00:23
Кто у нее на днюхе пел и танцевал? Мда... государство где во власти воры и жулики...И эти мрази еще про честные выборы заикаются, а самое смешное , что есть еще дураки которые на эти "выборы" ходят...
926 - 18.09.2017 - 12:10
Цитата:
Сообщение от 204rus Посмотреть сообщение
уже все порешали.(((
...24 августа в совет судей были представлены также документы по высшему образованию. Из поступивших ответов следует, что Хахалева проходила курс обучения и ей был выдан диплом.

А меж тем...
Сухумский государственный университет, находящийся в Тбилиси, не выдавал справку, подтверждающую, что российская судья Елена Хахалева в 1991 году окончила данный вуз по специальности «Правоведение», сообщает «Новости-Грузия» со ссылкой на главу канцелярии университета Манану Циколия.
Месяц назад российские СМИ распространили информацию о том, что Хахалева получила должность на основании поддельного диплома о юридическом образовании Тбилисского государственного университета. Хахалева опровергла эти сведения. Далее Совет судей РФ обратился к ТГУ с просьбой подтвердить подлинность диплома судьи. После этого СМИ сообщили, что подлинность диплома подтвердилась, опубликовав заверенный перевод письма из Сухумского государственного университета, являвшегося до 2007 года филиалом Тбилисского государственного университета.
«Мы не выдавали справки, подтверждающей подлинность диплома. Во-первых, с запросом к нам никто не обращался. Во-вторых, я не правомочна выдавать подобные документы», — заявила Циколия, отметив, что архивы за годы, о которых идет речь, были утеряны из-за событий в Абхазии, где до войны базировался Сухумский филиал ТГУ... https://news.rambler.ru/incidents/37...ource=copylink

Ну и как это стыкуется?
Гость
927 - 18.09.2017 - 17:07
никак..
на бую они вертели закон.. вместе с гарантом..
928 - 18.09.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от looker Посмотреть сообщение
если сухумский филиал ТГУ был открыт в 1989 году, а через два года в ходе грузино-абхазской войны был эвакуирован в Тбилиси,
Ошибка, грузинские вузы работали в Сухуми вплоть до падения города в октябре 1993 года.
929 - 20.09.2017 - 23:47
Судью Краснодарского краевого суда Елену Хахалеву обяжут написать заявление о добровольной отставке. Об этом сообщает издание «Век» со ссылкой на бывшего судью Хостинского райсуда Сочи Дмитрия Новикова.
По данным Новикова, в отставку также подаст председатель Краснодарского краевого суда Александр Чернов. Его обяжут уволиться, так как он не стал увольнять Хахалеву в момент скандала.
По данным бывшего судьи, приказ об увольнении Хахалевой поступил лично от председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева, так как он «устал от ситуации со свадьбой».
Новиков обещал опубликовать «записи разговоров», которые докажут его правоту.
Судья Елена Хахалева получила известность в сентябре текущего года после того, как адвокат Сергей Жорин в соцсетях рассказал о шикарной свадьбе ее дочери. По его словам, торжество стоило примерно 2 миллиона долларов. На свадьбу были приглашены Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Иосиф Кобзон, а подарили молодоженам якобы автомобиль Bentley. Сама Хахалева утверждала, что свадьбу дочери оплатил ее бывший муж, бизнесмен Роберт Хахалев. Скандал в СМИ вокруг свадьбы судья назвала «местью за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение».
https://news.rambler.ru/incidents/37...ource=copylink

Правильно мой дед говорил,- Прежде, чем что-то сделать, подумай, что из этого может получиться...
Гость
930 - 21.09.2017 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Судью Краснодарского краевого суда Елену Хахалеву обяжут написать заявление о добровольной отставке. Об этом сообщает издание «Век» со ссылкой на бывшего судью Хостинского райсуда Сочи Дмитрия Новикова. По данным Новикова, в отставку также подаст председатель Краснодарского краевого суда Александр Чернов. Его обяжут уволиться, так как он не стал увольнять Хахалеву в момент скандала. По данным бывшего судьи, приказ об увольнении Хахалевой поступил лично от председателя Верховного суда России Вячеслава Лебедева, так как он «устал от ситуации со свадьбой». Новиков обещал опубликовать «записи разговоров», которые докажут его правоту. Судья Елена Хахалева получила известность в сентябре текущего года после того, как адвокат Сергей Жорин в соцсетях рассказал о шикарной свадьбе ее дочери. По его словам, торжество стоило примерно 2 миллиона долларов. На свадьбу были приглашены Николай Басков, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Иосиф Кобзон, а подарили молодоженам якобы автомобиль Bentley. Сама Хахалева утверждала, что свадьбу дочери оплатил ее бывший муж, бизнесмен Роберт Хахалев. Скандал в СМИ вокруг свадьбы судья назвала «местью за то, что не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение». https://news.rambler.ru/incidents/37...ource=copylink Правильно мой дед говорил,- Прежде, чем что-то сделать, подумай, что из этого может получиться...
и это сказал честный судья новиков
http://stringer-news.com/publication...46&PubID=42395
как бы , вот что и за что бьется
Гость
931 - 21.09.2017 - 10:24
929-Свист >не читая ссылок, 146% что эта тема педалируется людьми, которые нацелились на *освобождаемые* должности, а мабуть и согласовали их. поэтому щас вброс для норота, типа ура, коррупцыя повержена, виновные наказаны и т.п.
Но по факту ниче не изменится, фамилии разные, но система-то одна...
Гость
932 - 21.09.2017 - 12:28
Цитата:
Сообщение от лаша тумбай Посмотреть сообщение
146% что эта тема педалируется людьми
эти педалируемые люди очень дальновидны, сначала подсунули липовый диплом,устроили человека на работу, потом пригласили звёзд на свадьбу под видом друзей...Помоему вы начитались детективов
933 - 21.09.2017 - 12:38
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
со ссылкой на бывшего судью Хостинского райсуда Сочи Дмитрия Новикова
Источник так себе (мягко говоря) :)
Шизофреник, отморозок-беспредельщик.
Гость
934 - 21.09.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от лаша тумбай Посмотреть сообщение
146% что эта тема педалируется людьми, которые нацелились на *освобождаемые* должности, а мабуть и согласовали их.
то есть теперешняя тихая помощница судьи, с накачанными губами (ну марки же лизать, и конверты заклеивать), СОГЛАСОВАЛА действия Хахалевой и Чернова, чтобы занять место?
пешите исчо!!!
Гость
935 - 21.09.2017 - 15:49
вы о чем?
предположил, что их завистливые коллеги, воспользовавшись ситуацией, решили вопрос этих кресел в свою пользу) теперь можно спокойно хахалеву и ее шефа на заслуженную пенсию, а их места займут более уважительные люди, чьи кандидатуры наверно уже согласованы, вот и все:-)
Гость
936 - 21.09.2017 - 16:11
935-лаша тумбай >ну так не называется это
Цитата:
Сообщение от лаша тумбай Посмотреть сообщение
а мабуть и согласовали их.
тем более не "решили".
тем более не "коллеги".
если и уйдут Чернова и/или Хахалеву - то на должность первого будут назначать с Москвы, а на место второй есть установленный порядок замещения. тут все расписано, есть очередь, ценники номерки на ладошках, "вас тут не стояло", "я за дамой занимал" и "кто крайний?".
максимум потрясений - это чистка кадрового делопроизводства, но это ничтожно вряд ли.
если уйдут Чернова - то конечно (само собой) последует перетасовка внутри судейского корпуса, смена замов, председателей составов, чистки на местах - но это естественный процесс, вне связи с конкретным персонажем.
Гость
937 - 21.09.2017 - 16:29
вам виднее канешн, но думаю на место чернова много желающих- как по номерку, так и вне очереди) а тут еще такой повод появился)
ведь неспроста эта тема всплыла, когда уже все смирились/поняли и простили. вы же не считаете что у кто-то наверху решил прислушаться к мнению хомячков)
Гость
938 - 21.09.2017 - 16:55
937-лаша тумбай >не "много", а "очень много", но уж точно не среди местных "коллег".
Гость
939 - 21.09.2017 - 20:27
«Вас легче сжечь, чем что-то платить».
вот он http://mediarupor.ru/%D0%B2%D0%B5%D1...1%D0%BF%D0%BE/
940 - 22.09.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Источник так себе (мягко говоря) :) Шизофреник, отморозок-беспредельщик.
:о)))
"Чума на оба ваши дома!" — крылатая фраза из трагедии "Ромео и Джульетта" в русских переводах... А ежели размусолить ситуацию в отношение упоминаемых фигурантов, то "Чума на оба их дома!"
Гость
941 - 22.09.2017 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Шизофреник, отморозок-беспредельщик.
бгггг
но тем не менее он остается федеральным судьей..
и походу самый больший отморозок и шизик в нашей вертикали - на самом верху..
Гость
942 - 22.09.2017 - 23:48
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Свист Шизофреник, отморозок-беспредельщик. бгггг но тем не менее он остается федеральным судьей.. и походу самый больший отморозок и шизик в нашей вертикали - на самом верху..
гомо лобби у нас сильно. Он за свои приключения слил (посадили) своего водителя - любовника Шелкового, а он проскочил
И теперь откуда он все знает!?
Гость
943 - 23.09.2017 - 17:14
Ну, чё там? Дембельнули "ссссудиююю"?
944 - 24.09.2017 - 01:09
943-Дерево >
Чую, "ротацию кадров" произведут або на дипломатическую работу направят. :о)))
Гость
945 - 24.09.2017 - 11:54
А вообще то у этих *деятелей* все как под копирку..Как только вылезет что то неприглядное,то сразу начинают орать про происки то политических конкурентов,то еще каких нибудь врагов,старающихся замарать честное имя..Ну уже придумали бы им какие нибудь новые *отмазки* что ли..Эти уже *достали* совсем..
Гость
946 - 25.09.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
дипломатическую работу
В Грузию :)
Гость
947 - 25.09.2017 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Эти уже *достали* совсем..
Да, ну! Сынок- то иховый переизбрался в Зак. собрание края? Не?
948 - 25.09.2017 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Не?
Вроде бы не пробегал. Но а там, как карта ляжет 28-го...
949 - 25.09.2017 - 11:41
947-Дерево >
Вот тут список https://www.yuga.ru/news/420959/ К сожалению, некоторых "пахарей", на которых держалась работа, в числе избранных не наблюдается. Зато прибавилось "позвоночных". Прошли и "пустые места".
Гость
950 - 25.09.2017 - 12:39
Вам не кажется,или мне только,что сегодня день на криминальные новости из Краснодарского края,уж очень насыщенный,от каннибалов,до нашей печальной знаменитости-Хахалевой.Как это не печально,но не когда,житница и труженица,Кубань,превращается в самый криминальный регион.
Гость
951 - 25.09.2017 - 14:35
950-кот35 >Она не превращается... С приходом санька к власти , край стал криминальной столицей, со всеми вытекающими последствиями...
Гость
952 - 25.09.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Но а там, как карта ляжет 28-го...
А чё там 28-го? Первая сессия?
На сайте Зак. собрания нема списка.
953 - 25.09.2017 - 16:16
952-Дерево >
Организационная. Руководящие портфели делить станут. :о))) Впрочем, полагаю, они уже распределены.
Гость
954 - 25.09.2017 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
уже распределены.
А кого заместо новоиспечённого сенатора Бекетова прочат?
955 - 25.09.2017 - 18:39
Юрика Бурлачко. Слабоват будет опосля Андреевича. :о)
Кстати, Бурлачко некоторое время был помощником заместителя председателя ЗСК в первом созыве. У Василия Прокофьевича Громова.
Гость
956 - 27.09.2017 - 08:39
каннибалов специально поймали чтобы замять скандал с хахалевой..
:))
Гость
957 - 27.09.2017 - 18:53
Как обмануть Президента.http://ngkub.ru/rassledovaniya/kak-o...nta-prezidenta

Когда журналисты, юристы и другие активные россияне, такие, как кубанский фермер Елена Дрюкова, в конечном итоге докопаются до истины и докажут, что заместитель председателя Краснодарского краевого суда судья Хахалева никогда не обучалась в Тбилисском государственном университете и стала судьей обманным путем, то Елене Хахалевой неизбежно придется объясняться уже не перед общественностью, а перед своим вышестоящим руководством, включая и администрацию Президента. И когда, в конце концов, выяснится (а все к этому и идет), что грузинский диплом юриста Хахалевой – это чистой воды фальшивка, то это можно будет расценивать, как форменный обман главы государства. Ведь никто иной, как сам Президент РФ подписывает Указы о назначении федеральных судей.
Гость
958 - 27.09.2017 - 20:40
957-незабудка лесная >А вы верите в то, что он типа этого не знал? И "проверка" ФСБ этого не заметила?.... Да вы милочка до сих пор носите розовые очки, ибо если бы не знал, то в течении часа было бы проведено расследование и эта лже судья парилась бы уже на нарах.... Однако мы наблюдаем совсем иное... Это столпы вертикали этой власти, как сердюков, васильева, роттенберги, чубайсы .......
Гость
959 - 27.09.2017 - 20:48
958-akurys >А я разве написала,что верю? я просто скинула статью и всё.-без своих комментариев.
960 - 28.09.2017 - 00:47
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
А вы верите в то, что он типа этого не знал?
Лично я верю, что ВВП не знал, кто такая Хахалева. Знали или должны были знать те, кто готовил представление.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены