К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ад русских больниц

Гость
0 - 16.02.2014 - 21:02
Наткнулся тут на цикл блогов, посвящённых отечественным учреждениям здравоохранения.



И тому подобное. Если вы не сильно брезгливы и вам это интересно, то читаем. Естественно, всё немножко пропитано антипутинизмом, но можно не читать.)))

http://uglich-jj.livejournal.com/62312.html
http://uglich-jj.livejournal.com/62883.html
http://uglich-jj.livejournal.com/67006.html

Бонусом идут роддома
http://uglich-jj.livejournal.com/63105.html

Как обычно тема сугубо информационная. Не нравится - не смотрите.



Гость
1 - 16.02.2014 - 21:03
0-Inkognitoo >Первая картинка знакома по госпиталю.
Гость
2 - 16.02.2014 - 21:04
А вторая - по новороссийской горбольнице.
Гость
3 - 16.02.2014 - 21:05
Третья - по летнему кинотеатру в одном из курортных поселков.
Гость
4 - 16.02.2014 - 21:07
3-Все цветы на дорогах Земли >третья - Краснодарская психиатрическая больница, причём это сральня на улице для больных, а для персонала внутри чистый туалет на замке. Смотрите, там наш край тоже засветился.
Гость
5 - 16.02.2014 - 21:09
я вот надысь в темрюкской црб узнала, шо на палату (5 коек)полагается одна утка. а если поциент брезгует пользоваться ею после неведомой бапки, ему предлагается "сполоснуть" ее самостоятельно. я не в курсе, нормально ли это, но в глазах сестры было полное непонимание моего непонимания..))
Гость
6 - 16.02.2014 - 21:10
Чего возмущаться? Зато у нас олимпиада
Гость
7 - 16.02.2014 - 21:10
это нормально для пэдэрацыи. Главное чтобы был зомботаращер и гейфон с кредитопомойкой. За это быдло простит любые дворцы и схавает любые яхты с яхонтовыми биде.
Гость
8 - 16.02.2014 - 21:13
5-Менада >Вы не понимаете! Еще советские администраторы от здравоохранения определили и опытным путем доказали, что создание излишне кофмортных условий для больных оборачивается увеличением заболеваемости, удлинением сроков излечения и, как следствие, проигрышем в холодной войне.
Гость
9 - 16.02.2014 - 21:18
8-Все цветы на дорогах Земли >
доля правды в ваших словах есть..
мамо моя, будучи не в силах терпеть и нюхать искомую утку и 4-х ее хозяек, пошла на поправку намного быстрее))
Гость
10 - 16.02.2014 - 21:25
9-Менада >А я на второй день сбежал с госпиталя, прихватив казенные костыли.
Гость
11 - 16.02.2014 - 21:26
10-Все цветы на дорогах Земли >Костыли вернул, когда смог обходиться без них. А то подумаете еще, что я стяжатель какой.
Гость
12 - 16.02.2014 - 21:28
какие однако мудрые совецкие администраторы))
Гость
13 - 16.02.2014 - 21:33
12-Менада >Не чета нынешним, которые думают, что, если у человека нет в холодильнике запаса бананов и апельсинов, то ему нельзя доверить воспитание собственных детей. Или делают вид, что думают.
Гость
14 - 16.02.2014 - 21:45
Всё равно бараны проголосуют опять за Путина и Единую Россию...На Кубани как и на Чукотке=146% абязательно!!
Гость
15 - 16.02.2014 - 21:47
14-барин >Баранов не так и много. Просто овцы хавают результаты голосования.
Гость
16 - 16.02.2014 - 21:49
чё раскудахтались? м? а я вот смарю на фотки и думаю- Я дома! И мир такой хорошый становицо!))))
Гость
17 - 16.02.2014 - 21:56
15. Ну так волки тут же законы понаплодили срочно-больше трёх не собираться!!
люди вон с зонтами вышли в заиту Дождя ..тут же всех загребли.
ВСЕМ смотреть и слушать только Кеселёва и прочих соловьёв стабильной власти.
Гость
18 - 16.02.2014 - 22:47
Гавно тема, ад - это не убогие толчки, а когда вполне жизнеспособного граданина отправляют кормит червей.
Гость
19 - 16.02.2014 - 22:48
а чего больнички регион не ремонтирует? да и спонсоры могли б помочь. Вон в Белоре ЦРБ за счет народа отремонтировали, красота. Ткачев ДККб тоже отремонтировал, уже много лет чистота. Сейчас живу в Майкопе, детская пол-ка ремонтируется, детская больница чистейшая и новое все. Но вот взрослая пол-ка ближайшая - просто в кошмарном состоянии. Видимо пока никому дела до нее нет.
Гость
20 - 16.02.2014 - 22:52
Принципа единства формы и содержания никто не отменял, правда...
Гость
21 - 17.02.2014 - 17:53
Предполагал,что это всё осталось в СССРе.
Гость
22 - 17.02.2014 - 18:10
Ну это выбрали экстремальные случаи.
Но вот в больнице скорой помощи в ЛОР отделении было, честно говоря не на много лучше... чутка поприличней чем 1 фотка... с легонца.
Гость
23 - 17.02.2014 - 20:59
Я вообще не понимаю для чего устроена фото сессия??Вы как будто не в России живете! Или врачи виноваты в этих загаженных сартирах! Вы же сами приходите туда и гадите мимо и при этом считаете что за эти гроши бедные санитарки должны ваше дерьмо убирать! Летел я как то раз на самолете из Турции, в Краснодар стюардесса, милая девочка, в начале полета предупредила всех чтоб не кидали большие бумажные полотенца в унитаз.Ровно через сорок минут я с женой пошел пройтись и за одно зашел в туалет точнее дверь приоткрыл и о ужас! Весь унитаз забит бумагой а сверху Пик коммунизма из дерьма разных цветов и оттенков! Вот что надо фоткать!При этом все вроде с виду приличные, а на деле Засранцы! И это за 40 мин! А когда в Турции выходя из ЖЕНСКОГО туалета жена не знала как мне рассказать, что вытирая свой зад они крепили на кафель бумагу с дерьмом!!ВОТ наша культура! Летаю частенько далеко за границу, но за 12 часов полета все 6 туалетов как новые т.к. нет русских! Что касается лор отделения и больницы в целом - так она постройки 1956 года! Сталин умер в 1953! Вам это ни о чем не говорит? Или все врачи должны там за свои деньги трубы менять?? Нет у нас в стране ни культуры ни денег для народа! Россия Вперед! А вот после олимпиады еще хуже будет, денег в бюджете края еще долго не будет!Идите и фоткайте туалеты в краевых структурах!
Гость
24 - 17.02.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от HOLLYWOOD14 Посмотреть сообщение
Сталин умер в 1953! Вам это ни о чем не говорит?
о многом говорит!!особенно затраты на лимпиаду.2014
...во первых сливные бочки не работают.
кровати сменить-тоже больные должны?
очнитесь Сэр кубанский летающий в Турцию с челноками!
Гость
25 - 17.02.2014 - 21:14
А кто их ломает эти бочки???? наверно медсестры! А челноки так это ВЫ!Один раз слетал и то последний! С этой пьянью противно Все вопросы к слугам народным!
Гость
26 - 17.02.2014 - 21:15
0 Inkognitoo-На что наткнулся болезный:-),любитель однако по сортирам лазать:-),красивых мест в городе не замечал,соболезную, ах прости,заметили,из психбольнички ваше фотохудожество началось,тогда простительно:-)
Гость
27 - 17.02.2014 - 21:21
23-HOLLYWOOD14-А я летая заметил,что русских за границу летает вообще мало,все цвета кожи и национальностей на 80% минимум ну и полукровки,только косят под русских:-),как впрочем и вы сами,так что из России не значит что русский.Так что все вопросы и ответы к себе в первую очередь,что ваша жена так закакала там сортиры.
Гость
28 - 17.02.2014 - 21:29
Да уж! Вы мне напоминаете Шарикова из Собачьего сердца! Посмотрите фильм еще раз!Там и про разруху и про туалеты профессор Преображенский вам расскажет!Дворняг у нас много Дворняг!
Гость
29 - 17.02.2014 - 21:33
Не смотрите телевизор и не читайте газет перед завтраком он говорил:-),лаетесь а укусить то не получается:-),лапку поднимите и пописайте:-) может полегчает:-)
Модератор
30 - 17.02.2014 - 21:41
да... как и любая ничейная дотационная отрасль народного хозяйства - медицина в гавнице... особенно та что не на виду.. крупные центры в городах, где финансирование стабильное и где за это финансирование более менее спрашивают - впорядке... региональные небольшие учреждения, до которых никому нет дела - вот такие вот...... ждем включения абсолютно всех учреждений здравоохранения в системы омс/дмс...
Гость
31 - 17.02.2014 - 21:44
Да у меня и так все хорошо!Смешно мне от вашего не далекого умишки! НУ да ладно блаженный существуй!
Гость
32 - 17.02.2014 - 21:57
Смеётся тот кто смеётся последний:-)Мудрируй,даю добро:-)
Гость
33 - 18.02.2014 - 00:46
Цитата:
Сообщение от mollot Посмотреть сообщение
0 Inkognitoo-На что наткнулся болезный:-),любитель однако по сортирам лазать:-),красивых мест в городе не замечал,соболезную, ах прости,заметили,из психбольнички ваше фотохудожество началось,тогда простительно:-)
Вам по телику мало красивых мест показывают?Картина должна уж быть полной.К сожалению,наше бесплатное здравоохранение каждый раз дополняет картину самыми мерзкими красками,начиная от условий содержания ,заканчивая уровнем квалификации медиков и чудовищным отношением к больным.
Гость
34 - 18.02.2014 - 14:52
33-А где сложнейшие операции по спасению людей,имена докторов часами стоящими на операциях,где простые врачи и медсёстры которые своей заботой выхаживают безнадёжных больных,вы думаете что таких не осталось,ошибаетесь,вот и съездите с фотоаппаратом по больничкам и сделайте фоторепортаж,это для более полного как вы говорите картины,но я понимаю что инкогнитушкам за это не платят:-).И вообще эта тема должна в ветке медицина и здоровье,а здесь должна быть удалена-это называется модерирование.
Гость
35 - 18.02.2014 - 15:06
Фотографы туалетов. ¡)) Такая тема как раз в среду кубаноидов. Хоть год сюда не заходи, хоть два - и темы одни и те же, и вой и визг интонации не меняют.
Это не диагноз, это клиника.
И флекс, который вечно им поддакивает. Все ники поменяли, а флекс нет. Странно для мегя.
Гость
36 - 18.02.2014 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Kolambia Посмотреть сообщение
.К сожалению,наше бесплатное здравоохранение
К сожалению, оно очень даже не бесплатное!
Гость
37 - 18.02.2014 - 15:28
Цитата:
Сообщение от mollot Посмотреть сообщение
эта тема должна в ветке медицина и здоровье,а здесь должна быть удалена
Позвольте поправочку - на ту ветку тема не подходит, она не относится напрямую к охране здоровья. Рекомендую вам обратиться к администрации форума с ходатайством об открытии ветки "туалеты и сортиры". Когда ее удовлетворят, вы можете почувствовать удовлетворение.
Гость
38 - 18.02.2014 - 15:33
Цитата:
Сообщение от HOLLYWOOD14 Посмотреть сообщение
ВОТ наша культура!
Это не наша культура. В полете турецко-краснодарских авиалиний вы столкнулись с иной культурой. Нашей культура была до тотальной либерализации рыночного разлива. Тогда в самолетах международных линий летали большей частью интеллигенты (ученые, врачи, инженеры-конструкторы, передовики производства и моряки с затонувших судов). Нетрудно догадаться, что несколько лет спустя и до нынешних дней эта категория пассажиров стала настолько малочисленной, что теряется внутри статистической погрешности. Спросите себя более конкретно - чья это культура?
Гость
39 - 18.02.2014 - 16:11
пусть и не красиво,но в ЗИПЕ мне жизнь спасли.а кто хочет красиво помереть,велкам ко мне(ради такого случая организую)-феншуй будет и астрология и икебана...вот только помереть немного придется(правда евроремонт кругом будет,ага)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены