К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Абидна, уася...

Гость
0 - 21.12.2012 - 08:18
Финансовые санкции, введенные в отношении российских чиновников американским законом Магнитского, распространяются на замораживание активов и в европейских банках.
Об этом заявила депутат Европарламента Кристийна Оюланд.
http://www.infox.ru/authority/foreig...ye_banki.phtml
Конец света наступил. Кое для кого.



Гость
81 - 21.12.2012 - 16:18
Гражданин флекс не замечает противоречия между своими сообщениями из нумероф 80 и 15 ("таким нехитрым образом пиндосня заявила что де-факто разденет до трусов любого кто будет замечен в антипиндосских телодвижениях")
Гость
82 - 21.12.2012 - 16:33
78-Dede >это не ко мне вопрос, я его не сажал) лишь прокомментировал пост выше
Гость
83 - 21.12.2012 - 16:48
У меня было 20 долларов, но уже и их поменял фуй эта пендоссия меня разденет!
84 - 22.12.2012 - 22:34
На "адаптацию" больных детей в США выделяют 50т в год, льготы всевозможные, в том числе и налоговые, б/пл мед.страховка на ребенка и родителя, это еще минимум 12т. это к вопросу: почему так охотно усыновляют детей , с явными отклонениями в здоровье, американские семьи. Что касается списка Магнитского , так чего на зеркало пинять?
Гость
85 - 22.12.2012 - 23:39
39-1osho1 > Вовка, обсуждать трафик собственных доходов не кармическое действо, тебе ли не знать..
Гость
86 - 23.12.2012 - 09:19
84-так там их и адаптируют,это без кавычек,просто наберите в поисковике о детях-инвалидах в Америке,и все встанет на места.Вчера в программе Максимовской показали нашу уникальную(видимо действительно уникальную)семью воспитывающую больных детей с разной патологией,живущей под Краснодаром,так деньги которые им яко бы выделили,толь ко можно тратить на лечение этих детей,как будто кушать и одеваться им не надо.Америка получается социальная страна,и государство бог им в помощь.Так что не надо сарказма,воспитание больного,а тем более чужого ребенка,это тяжелый труд.Памятник таким родителям при жизни,в Рашке(больше не как эту страну после этого позора не назовешь)с ее коррупцией и ворьем,это даже подвиг воспитать таких деток.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены