К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

26 июля пройдет заплыв в море на Московской.

Гость
0 - 19.07.2018 - 14:37
Активисты хотят провести заплыв в «Музыкальном море» на многострадальной улице. Заявление на мероприятие подали на 26 июля («после дождичка в четверг»).
Дождя не будет – мероприятия тоже. Если же все-таки ливанет, то 10 человек приедут на маршрутках и будут из них выплывать. Цель заплыва – обратить внимание мэрии на то, что там люди по уши в воде после каждого ливня. Согласовали или нет – я так и не понял. Но теперь есть весомый повод ждать дождя.
Как думаете, поможет заплыв или нет? Поддерживаете ли организаторов? Иль может быть, присоединитесь?



41 - 21.07.2018 - 14:00
44-vovastik >Ленка и Лидка девки видные :) жаль что Ольгинские :) Лидку знаю лично, она ещё три месяца назад жаловалась мне что рада была бы заработку в 570₽/час! А Ленку не знаю лично:)
42 - 22.07.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от бабуся Посмотреть сообщение
понаехи из регионов, но те, которым некуда выехать и которые вложили последние деньги
а что значит некуда выехать??? А где они жили раньше?
Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
купили дистанционно, не смотря
это вообще за пределами понимания. Я свою кварнтиру покупала, так меня знали в лицо, начиная от гл бухгалтера до сторожа))
Гость
43 - 22.07.2018 - 20:02
46-cjkywe >вам не понять.
вы и не напрягайтесь
44 - 22.07.2018 - 20:06
Цитата:
Сообщение от бабуся Посмотреть сообщение
вам не понять.
я то поняла, поэтому и не подскуливаю, что нет инфраструктуры, дорог, и других благ цивилизации в отличие от вас
45 - 22.07.2018 - 20:12
плюс к 48
заплыв в «Музыкальном море» на многострадальной улице. Заявление на мероприятие подали на 26 июля Желаю занять призовое место!
Гость
46 - 23.07.2018 - 08:52
Даже представить не могу, как можно купить жилье дистанционно, на стадии строительства в городе, где ни разу не был или в районе, с которым не знаком. Это же с вероятность 100 процентов куча проблем будет.
Гость
47 - 23.07.2018 - 11:02
Цитата:
Сообщение от бабуся Посмотреть сообщение
34-Гена Куприков > знаешь чем отличаются понаехи от кубаноидов ? понаехи всегда поделятся и хорошим и плохим, дадут совет, подскажут. кубаноиды никогда не скажут правды, если им это не принесет выгоду, или позволит глумиться над др человеком. ну как ты например. поэтому про музыкальный район в др регионах все уже все знают, даже те, кто когда-то купил дистанционно там кв, не собирается там жить и ждет другую в др районе, если позволяют деньги и время. да, живут там понаехи из регионов, но те, которым некуда выехать и которые вложили последние деньги. но в основном - земляки. которым не сказали, не подсказали, не помогли, не посоветовали, не шепнули, продали и обманули свои же. и все они живут вместе, и стараются улучшить свое существование, жизнь, требуют законное, ибо они добросовестные покупатели. и да, про глаза, которые чтото там бачили. в основном, кв там покупали дистанционно, по интернету, на стадии строительства, по сайтам. но то время уже прошло, и в живую покупают те, кому жить в принципе негде, кроме улицы на данный момент. (да и покупают ли сейчас? не знаю) а смеяться и глумиться над страдающими подло.
Полностью в Вами согласен!
48 - 23.07.2018 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
да, живут там понаехи из регионов, но те, которым некуда выехать и которые вложили последние деньги. но в основном - земляки. которым не сказали, не подсказали, не помогли, не посоветовали, не шепнули, продали и обманули свои же. и все они живут вместе, и стараются улучшить свое существование, жизнь,
вы определитесь. То кубаноиды виноваты, что не подсказали, то земляки.... и стараются улучшить свое сушествование... ну, что? улучшили? Дистанционно - да! А кто вам виноват??? наверное, все, кроме себя
Гость
49 - 23.07.2018 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Убилли Билли Посмотреть сообщение
Запретили, а ну как можно подхватить кишечную палочку во время публичного мероприятия. Опять власти виноваты будут)
А кто же еще виноват? Нечего ото разбрасывать свои палочки направо и налево.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены