Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   26 июля пройдет заплыв в море на Московской. (http://forums.kuban.ru/f1476/26_iyulya_projdet_zaplyv_v_more_na_moskovskoj-8685024.html)

Fasendec 21.07.2018 14:00

44-vovastik >Ленка и Лидка девки видные :) жаль что Ольгинские :) Лидку знаю лично, она ещё три месяца назад жаловалась мне что рада была бы заработку в 570₽/час! А Ленку не знаю лично:)

cjkywe 22.07.2018 19:59

[quote=бабуся;45809872]понаехи из регионов, но те, которым некуда выехать и которые вложили последние деньги[/quote] а что значит некуда выехать??? А где они жили раньше? [quote=Sprinter;45810129]купили дистанционно, не смотря[/quote] это вообще за пределами понимания. Я свою кварнтиру покупала, так меня знали в лицо, начиная от гл бухгалтера до сторожа))

6f7q8t 22.07.2018 20:02

46-cjkywe >вам не понять.
вы и не напрягайтесь

cjkywe 22.07.2018 20:06

[quote=бабуся;45813607]вам не понять.[/quote] я то поняла, поэтому и не подскуливаю, что нет инфраструктуры, дорог, и других благ цивилизации в отличие от вас

cjkywe 22.07.2018 20:12

плюс к 48
[em]заплыв в «Музыкальном море» на многострадальной улице. Заявление на мероприятие подали на 26 июля[/em] Желаю занять призовое место!

ghhg 23.07.2018 08:52

Даже представить не могу, как можно купить жилье дистанционно, на стадии строительства в городе, где ни разу не был или в районе, с которым не знаком. Это же с вероятность 100 процентов куча проблем будет.

AntonG 23.07.2018 11:02

[quote=бабуся;45809872] 34-Гена Куприков > знаешь чем отличаются понаехи от кубаноидов ? понаехи всегда поделятся и хорошим и плохим, дадут совет, подскажут. кубаноиды никогда не скажут правды, если им это не принесет выгоду, или позволит глумиться над др человеком. ну как ты например. поэтому про музыкальный район в др регионах все уже все знают, даже те, кто когда-то купил дистанционно там кв, не собирается там жить и ждет другую в др районе, если позволяют деньги и время. да, живут там понаехи из регионов, но те, которым некуда выехать и которые вложили последние деньги. но в основном - земляки. которым не сказали, не подсказали, не помогли, не посоветовали, не шепнули, продали и обманули свои же. и все они живут вместе, и стараются улучшить свое существование, жизнь, требуют законное, ибо они добросовестные покупатели. и да, про глаза, которые чтото там бачили. в основном, кв там покупали дистанционно, по интернету, на стадии строительства, по сайтам. но то время уже прошло, и в живую покупают те, кому жить в принципе негде, кроме улицы на данный момент. (да и покупают ли сейчас? не знаю) а смеяться и глумиться над страдающими подло. [/quote] Полностью в Вами согласен!

cjkywe 23.07.2018 11:22

[quote=Тоха;45814967] да, живут там понаехи из регионов, но те, которым некуда выехать и которые вложили последние деньги. но в основном - [b]земляки. которым не сказали, не подсказали, не помогли, не посоветовали, не шепнули, продали и обманули свои же[/b]. и все они живут вместе,[b] и стараются улучшить свое существование[/b], жизнь, [/quote] вы определитесь. То кубаноиды виноваты, что не подсказали, то земляки.... и стараются улучшить свое сушествование... ну, что? улучшили? Дистанционно - да! А кто вам виноват??? наверное, все, кроме себя

seg 23.07.2018 11:44

[quote=Убилли Билли;45814937]Запретили, а ну как можно подхватить кишечную палочку во время публичного мероприятия. Опять власти виноваты будут) [/quote]А кто же еще виноват? Нечего ото разбрасывать свои палочки направо и налево.


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.