К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Я только ЗА то, чтоб у вас не было ни школ, ни трамвая, ни дорог», письмо в ответ на петицию.

Гость
0 - 31.08.2016 - 11:28
22 августа была опубликована петиция под заголовком «ДЕТЯМ НУЖНА ШКОЛА!».
https://goo.gl/Y9LKUX
Организаторы в ответ получили вот такое "интересное" письмо.
------------------------------------------------------------

Пишет Сергей Зверев.

Добрый день!
Я собственно не понял о чём вы.
Я коренной Краснодарец, живу в историческом центре (разумеется жильё своё - без аренды, ипотеки и прочих признаков финансовой импотенции). Я ходил в школу по месту жительства, и дочь устроил точно так же... Настоящим Краснодарцам здесь всего хватает - и рабочих мест, и жилья, и мест в садиках и школах, и дорог... Если вы об этих людях, то вы зря тратите время. Если же вы решили защищать интересы понаехов, или к тому же сами к ним относитесь, то моё мнение (и многих других людей) таково - проблема в некоторых должностных лицах и их прихвостнях, застраивающих окраины нашего ранее хорошего города всяким мусором (причём я не вижу разницы между таджикскими трёхэтажками и более высокими помойками вроде Панорамы или Светлограда), в идеале вас бы всех отсюда выслать туда где вы родились, а всё это бетонно-панельное убожество сравнять с землёй - глядишь, тогда и проблема со школами отпадёт сама собой.
Я только ЗА то, чтоб у вас не было ни школ, ни трамвая, ни дорог, ни дворов, ни электричества, ни парковок - вы купили скотское жильё по скотской цене, а теперь за мои налоговые деньги вам за счёт города школы и всё остальное построй!? То есть за счёт нормальных людей дотянуть уровень вашей никчёмной жизни до тех, кто платил за жильё по нескольку миллионов рублей, а то и свыше десяти!!!??????? Это бред.
Мы вам, паразитам, испортившим наш родной город, абсолютно ничего не должны.

"Счастливо" оставаться
ps: уж извините если грубо, но и вы свои пожелания соизмеряйте с уровнем ваших мизерных затрат на проживание в Краснодаре.
=============================================

А что Вы думаете об этом? Выслать и снести?



Гость
1 - 31.08.2016 - 11:31
Поддержу Зверева)) Заполонили город, превратили непонятно во что.
Гость
2 - 31.08.2016 - 11:36
Вот переселят голубчика в связи с реконструкцие центра куда нибудь на Гидрострой или Витаминкомбинат,посмотрим как он запоет.
Гость
3 - 31.08.2016 - 11:53
откуда столько ненависти, реликтовой злобы к людям у сзверева?
Гость
4 - 31.08.2016 - 12:02
2-AleksII > +500 !
Гость
5 - 31.08.2016 - 12:02
В цивилизованных странах граждане мигрируют в поиске лучших условий для работы, прежде всего, и проживания, в самом широком смысле. В Краснодар из мерзложопинсков прут только по одной причине: https://www.youtube.com/watch?v=vWsGTps5fYI
Гость
6 - 31.08.2016 - 12:05
"Настоящим Краснодарцам здесь всего хватает - и рабочих мест, и жилья, и мест в садиках и школах, и дорог..." - очевидно, што сзверев немного туповат, если не понимает, что настоящим краснодарцам тоже не хватает школ, поликлиник, садов, трамваев, дорог, электричества, парковок и т.д.
Гость
7 - 31.08.2016 - 12:16
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
немного туповат
Льстишь ему?)
Дебил на все 99%.
1% -ему на реабилитацию.
8 - 31.08.2016 - 12:21
Автор - красава! Зачетный высер против понаехов! Бггг
Гость
9 - 31.08.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
"Настоящим Краснодарцам здесь всего хватает - и рабочих мест, и жилья, и мест в садиках и школах, и дорог..." - очевидно, што сзверев немного туповат, если не понимает, что настоящим краснодарцам тоже не хватает школ, поликлиник, садов, трамваев, дорог, электричества, парковок и т.д.
Понаех?
Гость
10 - 31.08.2016 - 12:43
где это чмо было когда застройка начиналась?
Гость
11 - 31.08.2016 - 12:55
Г-н(о) Зверев- быдло вульгарус. Типичный кубаноид, канонический я бы даже сказал. Вымирающий вид, но еще что-то из себя пытается выдавливать.
Гость
12 - 31.08.2016 - 13:13
Зверев красава!
Гость
13 - 31.08.2016 - 13:24
9-nicksheff > нет, а что это меняет ? или я просто не заметил у себя на районе отдельную школу для непонаехов, где у непонаехов всего четыре первых класса по 28 учеников в каждом ?
Гость
14 - 31.08.2016 - 13:36
Интересно если добавить голосование на форуме за инициативу Зверева и против.
Гость
15 - 31.08.2016 - 13:47
Зверев- молодчик! ТС- в баню!
Гость
16 - 31.08.2016 - 13:48
Лучше зделать не так. Я ЗНАЮ, как лучше зделать:
1) У всех понаехов отобрать автомобили и запретить покупать.
2) Продать отобранные автомобили.
3) Вырученные средства пустить на благоустройство их гетто, где чего не хватает.

Профит:
1) Свободный город
2) Чистый воздух
3) Улучшенные социальные условия.
Гость
17 - 31.08.2016 - 13:50
Этот зверев Тупой дибил! Ни чего не понимающий и на свою жинь убогую обиженный человек. Живёт наверное в своей саманной или кирпичной хатке в центре.
Да Краснодар с новостройками, собственно, начинает быть похожим на город. А хаты в центре потихоньку сносят и будут сносить дальше, застраивая их бизнесцентрами. А таким коренным как автор придётся переехать в районы которые он сейчас обзывает.
Гость
18 - 31.08.2016 - 13:55
17-klokonos > Понаех? На город похож Волгоград, где между домами не дома стоят, а широкие дороги.
Гость
19 - 31.08.2016 - 14:00
Молодежи пора составлять петицию-"не будем рожать,пока не будут построены садики и школы",и отсылать ее старшому по стране.
Гость
20 - 31.08.2016 - 14:02
Даешь понаехосрач на 1000 постов!)))
Гость
21 - 31.08.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от durdom Посмотреть сообщение
"не будем рожать,пока не будут построены садики и школы"
Ога, а, заодно - "трахаццо перестанем"...
Чистый дурдомец!
Гость
22 - 31.08.2016 - 14:07
Цитата:
Сообщение от arcanum Посмотреть сообщение
Г-н(о) Зверев- быдло вульгарус. Типичный кубаноид, канонический я бы даже сказал. Вымирающий вид, но еще что-то из себя пытается выдавливать.
нет, обычный понаех конца эпохи совка...
и вполне естественно, что ему кажется, что следующие за ним во времени понаехи - лишают его каких-то радостей в жизни...
и ужасно интересно, где живут его братья-сестры, раз он удачно живет в наследственной клетке, полученной родителями?
23 - 31.08.2016 - 14:11
Злые вы! Набросились на автора...
Настораживает, правда, несколько когнитивных моментов.
Цитата:
Сообщение от NSA Посмотреть сообщение
Я коренной Краснодарец... платил за жильё по нескольку миллионов рублей, а то и свыше десяти!!!
Учитывая, что коренными себя здесь называют те, кто переселился минимум в конце 19 - начале 20 века, хотелось бы увидеть человека и его жилье, купленное минимум за несколько миллионов николаевских (может, даже золотых) рублей!
Ну и соответственно увидеть налоговую декларацию человека, который так трепетно беспокоится
Цитата:
Сообщение от NSA Посмотреть сообщение
за мои налоговые деньги
Бггг
Гость
24 - 31.08.2016 - 14:13
17-klokonos >На город сейчас похож??? Он сейчас похож на пожилую тетку в стрингах, тату и пирсинге!))))))))))))))))
Гость
25 - 31.08.2016 - 14:27
Цитата:
Сообщение от NSA Посмотреть сообщение
Настоящим Краснодарцам здесь всего хватает - и рабочих мест, и жилья, и мест в садиках и школах, и дорог... Если вы об этих людях, то вы зря тратите время.
Вот тут не соглашусь! Из-за этих тупых понаехов краснодарцам некуда деться, те же проблемы!
А в целом Зверев-красавчег, не побоялся открыто высказать то, что у всех местных давно в голове.
Гость
26 - 31.08.2016 - 14:27
Если кому то станет легче,то у нас в деревне в этом году аж полтора первых класса.
Гость
27 - 31.08.2016 - 14:30
А вообще, в таком массовом наплыве мигрантов виноват лично наш "многоуважаемый" бывший мЕр.. Превратил город непонятно во что.. Не было б этих стопиццот новых гетто без инфраструктуры, не было бы и понаехов.
Бо жилье б стоило не в пример сегодняшней цене, когда понаех из таежного Мерзложопинска, продав свою хибару ТАМ и купив ЗДЕСЬ, еще и с профитом остается(((
Гость
30 - 31.08.2016 - 15:06
25-свинопас > "не побоялся открыто высказать" - ахахах.. открыто.. открыто он пусть не тырнетах, а оффлайново в музыкальном гето выступит - типа геть взат в свои красноярски с благовещенсками - ото он там и побояца толком не успеет, как швыдко свет в глазах потухнет ;-)
Гость
31 - 31.08.2016 - 15:06
Цитата:
Сообщение от klokonos Посмотреть сообщение
наверное в своей саманной или кирпичной хатке в центре.
Та пол центра города живет в самане. И дико ненавидит жителей современных домов из стекла и бетона.
Гость
32 - 31.08.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от брундуляг молью траченный Посмотреть сообщение
25-свинопас > "не побоялся открыто высказать" - ахахах.. открыто.. открыто он пусть не тырнетах, а оффлайново в музыкальном гето выступит - типа геть взат в свои красноярски с благовещенсками - ото он там и побояца толком не успеет, как швыдко свет в глазах потухнет ;-)
Понятно. Я туда даже днем заезжать не рискую. Столько мигрантов в одном месте-это крайне опасно!
Гость
33 - 31.08.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
Ставропольская - Старокубанская в час пик в 1983 г.Понаехам рекомендую поискать фото Краснодара 70-80-х, чтобы понятнее было, за что их так Сергей Зверев. Хотя виноваты конечно в первую очередь не они.
Да. Это тот Краснодар, который мы потеряли((
Гость
34 - 31.08.2016 - 15:14
Цитата:
Сообщение от свинопас Посмотреть сообщение
который мы потеряли((
Ты ж за евланова голосовал. Вот и получай.
Гость
35 - 31.08.2016 - 15:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от klokonos наверное в своей саманной или кирпичной хатке в центре. Та пол центра города живет в самане. И дико ненавидит жителей современных домов из стекла и бетона.
вы опять о больном, лично для вас вопросе? Вы мне так и не ответили ранее, за что вы так его не любите?
Гость
36 - 31.08.2016 - 16:00
Обыкновенные фашистские высказывания
37 - 31.08.2016 - 16:00
Я вам больше скажу. Можете посмотреть фото ЛЮБОГО города 70 х годов и вы поймете, что все мы потеряли.
Гость
38 - 31.08.2016 - 16:06
Кто там что потерял может поехать в станичку поменьше и найти)
Гость
39 - 31.08.2016 - 16:17
0-NSA >
А кто такой Сергей Зверев? это тот к кому направлялась петиция? Тот кто должен был решать проблемы школ, садиков и тп?
Если нет, то и воспринимайте это как его личное мнение не больше.
Гость
40 - 31.08.2016 - 16:20
поскольку коренной ,мне интересно где будут хоронить. а также проблема грунтовых вод. и сочетание карты новых захоронений (с учётом роста,расширения границ кладбищ), скважин и мест водозаборов...
Гость
41 - 31.08.2016 - 16:24
Так хоть пиши-хоть не пиши...где они теперь школы впедюрят? Дом на доме. У нас на Фестивальном в новых домах гулял губернатор, сказал школу надобно строить (удивил! там уже штук 30 домов этаже по 20) и вроде как показал пустой огороженный участок. Небольшой, но на школку хватило бы....Теперь этот участок застройщик выставил на продажу, чтоб город его обратно купил, ХА! Школы, ес-но, нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены