Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   «ВКонтакте» заблокировала паразитирующие на трагедии Ан-148 сообщества (http://forums.kuban.ru/f1476/%C2%ABvkontakte%C2%BB_zablokirovala_parazitiruyushie_na_tragedii_-148_soobshestva-8598296.html)

AlekseiSergeev 13.02.2018 14:47

«ВКонтакте» заблокировала паразитирующие на трагедии Ан-148 сообщества
 
Продающие одежду с лицами жертв Ан-148 паблики заблокированы

Продававшие одежду с фотографиями жертв недавнего крушения Ан-148 в Подмосковье паблики заблокированы администрацией «ВКонтакте». Известно, что в одном из них была анонсирована продажа футболок, в другом — леггинсов. В первом сообществе предлагали купить за 1200 рублей футболку с пилотом самолета. Во втором, под названием «Хайповый шмот» - предлагала леггинсы с лицом погибшей стюардессы.

«Выражаем соболезнования близким пассажиров и экипажа Ан-148. Паразитирование на данной теме недопустимо, наша команда модерации заблокировала такие сообщества», — сообщила пресс-служба соцсети.

Напомним, что 11 февраля в Раменском районе Подмосковья разбился самолет «Саратовских авиалиний». Катастрофа произошла спустя несколько минут после его вылета из аэропорта Домодедово. Лайнер совершал рейс 703 из Москвы в Орск, Оренбургская область. Никто из 65 пассажиров и шести членов экипажа не выжил. На данный момент на месте крушения найдены фрагменты тел погибших. В сети опубликован список жертв – большинство из них являются жителями Оренбуржья. Среди погибших: трое детей, несколько иностранцев. Поисково-спасательная операция будет вестись круглосуточно. МЧС открыло горячую линию психологической помощи (8 800 775 17 17).

Frimen 13.02.2018 20:36

Заблокировать еадо по хорошему все эти инстаграмы фейсбуки и прочую фигню.
Ничего хорошего они миру не дают. Только ссоры и сплетни.

madfuck 13.02.2018 22:18

вообще интернет надо запретить!
должна быть одна теле/радиопрограмма и одна газета
тогда будет полный порядок

seg 13.02.2018 23:35

2-madfuck >Газету предлагаю назвать "Путинская правда" (чтобы не путать с предыдущей версией правды). А единственная теле и радиопрограмма должна идти на всех частотах (каналах). Вот только еще не знаю, как лучше - синхронно или с некоторым запаздыванием от канала к каналу, чтобы с помощью переключения канала можно было второй раз послушать любимые речи вождя из его избранных произведений.

Dede 14.02.2018 01:09

Посмотреть хотелось бы на того удака, кто купил бы майку с принтом погибшей бортпроводницы

Tim23ka 14.02.2018 08:32

Наверняка, герой ветки "о тушении бычка" с радостью бы приобрел...

юнкер 14.02.2018 10:29

3-Вожделение междометий > Что за средневековье?Назвать "Народная правда". Путин, как национальный лидер, несёт в себе и реализует волю народа, поэтому обойдёмся без тавтологий.)

gordeu 15.02.2018 09:06

[quote=юнкер;45311258]Путин, как национальный лидер, несёт в себе и реализует волю народа, поэтому обойдёмся без тавтологий.)[/quote]
То то я смотрю что воля народа жить на нищенскую зарплату и достойную пенсию в13000р.

LID 15.02.2018 09:26

[quote=Dede;45310767] Посмотреть хотелось бы на того удака, кто купил бы майку с принтом погибшей бортпроводницы [/quote]Я думаю погибшая бортпроводница при жизни была довольно симпатичной девушкой . Вас не удивляют куча людей которые ходят в майках давно умерших - Сталина, Че Гевары, Цоя, Кобейна, Дианы и тд.

Dede 15.02.2018 13:03

Меня не удивляют идолопоклонники в майках своих кумиров. Меня удивляет неуважение нечистоплотных коммерсантов к родственникам погибщей девушки. Не прошло и пары дней, как тут же решили заработать на хайпе, как сейчас модно выражаться. И потенциального покупателя не понимаю. Ну нравятся тебе симпатичные девушки на одежде, купи себе или закажи в магазине из имеющегося набора.. или свою жену там напечатай, тоже технологии позволяют

LID 15.02.2018 13:18

Это началось не вчера. Не было бы спроса то коммерсанты бы это не делали. Обидно что это идолопоклоничество усердно продвигается государством ( майки с Путиным помните ? ). От себя добавлю что тоже совершенно не понимаю позицию людей которые носят майки с портретами посторонних людей но и большой трагедии из за которой нужно было бы поднимать вселенский шум в этом не вижу.

Dede 15.02.2018 13:21

[quote=LID;45315352]Не было бы спроса то коммерсанты бы это не делали[/quote]
Вот прямо подходят к прилавку и спрашивают - а нет ли маек с погибшими, так чтоли?

Dede 15.02.2018 13:23

[quote=LID;45315352] Обидно что это идолопоклоничество усердно продвигается государством[/quote]
Опять чушь. Это государство печатает майки и пропагандирует их повсеместное ношение? Кто виноват, что есть граждане, кто искренне уважает президента? Так же как и майки с Кобейном, Че Геваррой или еще кем то.
рукалицо

LID 15.02.2018 13:38

[quote=Dede;45315374]Это государство печатает майки и пропагандирует их повсеместное ношение? [/quote]Да и да ! Пропагадирует и ещё как. Я да и все на государственых тв каналах видел десятки репортажей как бойко идёт продажа маек с Путиным и как это здорово хи патриотично ходить в такой майке.[quote=Dede;45315374]Кто виноват, что есть граждане, кто искренне уважает президента?[/quote]Вы противоречите сами себе . А кто виноват что есть люди что одев майку с погибшими показывает этим что он скорбит и духовно с родствениками погибших ? Я прекрасно помню как 2 года назад волонтёры единой России презентовали майки с изображением того первого пилота погибшего в Сирии.

Dede 15.02.2018 14:17

[quote=LID;45315437]Вы противоречите сами себе[/quote]
А мне кажется, вы путаете теплое с мягким

Dede 15.02.2018 14:22

[quote=LID;45315437]Я да и все на государственых тв каналах видел десятки репортажей как бойко идёт продажа маек с Путиным и как это здорово хи патриотично ходить в такой майке.[/quote]
Это произошло постфактум, как эти майки стали производить. И занималось этим не государство. Почему об этих товарах не сообщить в СМИ?
Путин, кстати отрицательно относится к подобным товарам. Любым товарам с его фейсом.

Jhbufnj 15.02.2018 15:34

Леггинсы с лицом стюардесы? А на каком месте леггинсов будет это лицо? Бррр...

LID 15.02.2018 15:50

[quote=Dede;45315620]Путин, кстати отрицательно относится к подобным товарам. Любым товарам с его фейсом. [/quote]Не несите чушь. Я тоже как бы в этой стране живу и прекрасно всё вижу как Путин просто обожает себя любимого и от этого культ личности которого не было не при Хрущёве ни при Брежневе Горбачёве и Ельцине. Если Путин отрицательно к чему то относится то это точно не продают по федеральному тв каналу не показывают и это под запретом на территории России. Пример сайт Навального - там нет ни одного слова лжи иначе его с удовольствие посадили бы на долго за лжесвидетельство. Там факты подтверждённые документами но факты очень портящие репутацию верхушки страны поэтому Навального посадить не могут а сайт заблокирован Роскомнадзором.

Dede 15.02.2018 16:08

[quote=LID;45315962]Не несите чушь[/quote]
[url]http://www.mk.ru/politics/2014/11/10/peskov-priznalsya-chto-putinu-ne-nravitsya-zhit-na-futbolkakh.html[/url]
[quote=LID;45315962]Я тоже как бы в этой стране живу[/quote]
Как бы живете, это заметно

Dede 15.02.2018 16:12

[quote=LID;45315962]Пример сайт Навального - там нет ни одного слова лжи [/quote]
Ну да. С Усмановым только заминка вышла, да и с Ковальчуком некрасиво получилось..

флекс 15.02.2018 16:25

Хочется традиционно-лавровским "дебилы, б..". Нашлись в гэбястой сетке провокаторы, предлагавшие какое-то фуфло. Там органы резвятся во всю ширь и высь- палочки и звездочки зарабатывают, разводя кретинов. То спайсы предлагают, то еще че, а потом берут тепленькими и рисуют себе раскрываемость. Какой нормальный барыга будет париться такой морщинистой темой с дерьмовыми коммерческими перспективами? Кому нужны принты с лицами погибших, и неважно где- в авиакатастрофе, расстреле пиндосами или крушении поезда в Буркина-фасо? Это ж какую массу народа надо охватить чтобы нашлось десяток-два клинических пудака-покупателя? А шума прямо как от "синего кита", который тоже собственно был высосан из пальца кого-надо пальца, и не имел под собой практически никаких оснований.


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.