К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«У немцев есть Германия, у испанцев — Испания, а у русских — 282 статья» Подробности: http://regnum.ru/news/polit/19831

Гость
0 - 02.10.2015 - 09:42
МОСКВА, 2 октября 2015, 02:19 — REGNUM Феномен русофобии и методы борьбы с ней были в центре внимания участников состоявшейся 25−26 сентября в московском «Президент-Отеле» международной конференции «Русофобия и информационная война против России». Мероприятие стало первым специализированным мероприятием по проблеме русофобии, распространившейся не только за пределами России, но и на её территории, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1983173.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.



Модератор
41 - 02.10.2015 - 13:36
" хочется иметь уважение за страну и народ и понимать, что мои оба деда в ВОВ погибли не зря " а ты не имеешь уважения к стране и народу и считаешь, что оба твои деда погибли зря?

"сегодня победители не будут вытирать ноги и побежденных !
" если ктото об тебя вытирает ноги - значит ты слюнтяй и опущенец... и это только твоя проблема..
Гость
42 - 02.10.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
кстате да, тож подумалось.. бавария, саксония и т.п. то бишь нет такой национальности "немец" )
ну да, а конституцию той же германии или испании ты читал? там сплошные немцы и испанцы. А упоминания русских в конституции рф видел?))
Гость
43 - 02.10.2015 - 14:33
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
ну да, а конституцию той же германии или испании ты читал? там сплошные немцы и испанцы.
и че? )))
у нас лично есть россияне )
44 - 02.10.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
ну да, а конституцию той же германии или испании ты читал? там сплошные немцы и испанцы. А упоминания русских в конституции рф видел?))
Во, уважаю, отменим конституцию, базара нет...
Гость
45 - 02.10.2015 - 14:42
43-taras >дык россияне и русские вещи разные. Не заметил? Вот ты можешь быть россиянином,но по крови удмуртом или хохлом:) Видел на олимпиаде корейца или пиндоса сноубордиста? Ну тож россияне) В Германии немцы это немцы по этническому признаку + натурализованные,турки всякие и прочие. Там немец вопрос не этнонациональный,а гражданский. Соответственно и русские как подвид россиян. Поэтому нет никакой родной гавани и защиты каких-то прав русских за рубежом,как сказал намедни путен. Русские это не его собственность)
46 - 02.10.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от _shaman_ Посмотреть сообщение
Русские это не его собственность)
Это бесспорно.Хотя до революции русские подданные русского царя.Да и это не вопрос.
Модератор
47 - 02.10.2015 - 15:06
45-_shaman_ >"В Германии немцы это немцы по этническому признаку + натурализованные,турки всякие и прочие" так вот и выходит, что в германии немцы это баварцы, саксонцы, поляки, венгры, турки, румыны и кто угодно еще.. и таки да - все - немцы.. и где же тогда твое "немцы это немцы по этническому признаку " ? в лужу пукнул?
Гость
48 - 02.10.2015 - 15:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
" хочется иметь уважение за страну и народ и понимать, что мои оба деда в ВОВ погибли не зря " а ты не имеешь уважения к стране и народу и считаешь, что оба твои деда погибли зря? "сегодня победители не будут вытирать ноги и побежденных ! " если ктото об тебя вытирает ноги - значит ты слюнтяй и опущенец... и это только твоя проблема..
Отвечу цитатой Кошницы, пусть он меня извинит, из другой ветки:
_К0шница_
112 - Сегодня - 11:44
. ...В письме Сталину от 4 апреля 1933 г. Михаил Шолохов описывал, как идут в его Вешенском районе хлебозаготовки: "...Уполномоченный РК (районного комитета ВКП (б)) при допросе (стремясь любой ценой отнять у людей зерно) подвешивал колхозниц за шею к потолку, продолжал допрашивать полузадушенных, потом на ремне вел к реке, избивал по дороге ногами, ставил на льду на колени и продолжал допрашивать. [...] Я видел такое, чего нельзя забыть до смерти: в хуторе [...] ночью, на лютом ветру, на морозе, когда даже собаки прячутся от холода, семьи выкинутых из домов (те, кто "недосдал" хлеб до нужной цифры), жгли на проулках костры и сидели возле огня. Детей заворачивали в лохмотья и клали на оттаявшую от огня землю. Да разве же можно так издеваться над людьми?" А пять лет спустя, в письме от 16 февраля 1938 года Шолохов сообщает тому же адресату подробности пыток (со слов освобожденных благодаря его хлопотам). Пыток, Сталиным же, как давно известно, и санкционированных: "...Плевали в лицо и не велели стирать плевков, били кулаками и ногами, бросали в лицо окурки. [...] Среди ночи в камеру приходил следователь Григорьев, вел такой разговор: "Все равно не отмолчишься! Заставим говорить! Ты в наших руках. ЦК дал санкцию на твой арест? Дал. [...] Не будешь говорить, не выдашь своих соучастников - перебьем руки. Заживут руки - перебьем ноги. Ноги заживут - перебьем ребра. Кровью ссать и срать будешь! В крови будешь ползать у моих ног и, как милости, просить будешь смерти. Вот тогда убьем! Составим акт, что издох, и выкинем в яму"

Вот за что погибли мои деды, этот русофобский режим они защищали и сегодня конечно мы живем прилично и нас не линчуют сионистские комиссары, но их влияние и русофобия и сегодня еще сильны и процветают!
Модератор
49 - 02.10.2015 - 15:10
48-kakadu > окей.. но ты пишешь "хочется думать что погибли не зря".. так вот я тебе спрашиваю еще раз: ты считаешь что они погибли зря?
Гость
50 - 02.10.2015 - 15:46
49. это мое дело как я считаю и если тебе есть желание комментируй пост, а лезь ко мне со своими считалками.
Лучше не барствуй типа от нас каждого завист наша жизнь. Я так то же считаю и скажу при любом правительстве и любой ситауции кто то всегда будет жить хорошо и кто то похуже. Статья о том что русофобство в мире зашкаливает и это обсуждалось на конференции, в стране ситуация то же имеет место , но уже к коренным народам , как к славянскому так и к многим другим. Я считаю, что это может привести или к социальному взрыву или к аппатии и не желании учавствовать в разборках мировых олигархических элит и смене власти и элит в стране.
Поэтому я считаю надо развивать русскую и другие национальные культуры и не страдать мультикультуризмом выхолащивая национальные и русские корни народа.

Ведь помниться доходило до того, что правительство рассматривало строительство во всех крупных городах культурных центров( читай не коренного народа) для управления русскими и другими коренными народами...

Тут уже не русофобия или мультикультуризм, тут уже кое что покруче!
51 - 02.10.2015 - 15:50
Понимаешь, какаду, вот и беда, что если бы раньше они слушали голос своей кровиЮ своей расы-они погибли бы в бою или победили бы.Вот о чем и призывает Кошница на этом форуме.
Гость
52 - 02.10.2015 - 15:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
48-kakadu > окей.. но ты пишешь "хочется думать что погибли не зря".. так вот я тебе спрашиваю еще раз: ты считаешь что они погибли зря?
ЛОВИ : и ДА и НЕТ!

За народ и страну -ДА!
За власть-жидов и большевиков -НЕТ!
Гость
53 - 02.10.2015 - 16:02
Это этолько в рентген кобинете у нас одинаковое строение,мозгов там не видно,а так все мы разные,мы русские крайне доверчивы и нас легко обмануть,всех по себе судим.Помню сколько грязи было вылито в начале 90х, даже такие аполитичные журналы как Наука и жизнь,Химия и жизнь,Знание сила (ау,где вы теперь?) пол номера посвящали репрессиям и развенчанию героев ВОВ ,догадываемся кто за этим стоял,но мы то наживку глубоко заглотили,"добей гадину" не мы ли кричали на расстреле Белого дома,ну разбросали камни,может пора бы и собирать?
Гость
54 - 02.10.2015 - 16:09
45-_shaman_ > в посте 47 доступно изложена моя мысль
Гость
55 - 04.10.2015 - 18:57
И все таки надо уходить от пренебрежения к русскому народу и русофобии как в стране , так и за ее пределами, категорически наказывать за любой национализм и запретить в стране слово антисемитизм, как выделяющий из общей массы народов один народ, ведь нет же антирязанщины или антиубекщины или античувашии или антикавказии.

За слово антисимитизм статью, а за любое проявление национализма т унижение любых нацией жесткое наказание ., но без всяких выцделений из общей массы типа антисимитизма, хай они в Израиле у себя этим балуются у нас не надо.
Гость
56 - 05.10.2015 - 06:10
[quote=Призрак форума;40251626]У Холморогова уже давно проблемы с работой мозга. Если он у него ещё остался.[/quote

Да нет никаких у него проблем. Проходимец, который знает что тему национализма можно нещадно эксплуатировать и жить безбедно]
Гость
57 - 05.10.2015 - 08:53
56.В России все время эксплуатируют русских и если русские люди этом говорят, то их называют ПРОХОДИМЦАМИ , вот вам и подтверждение правоты Холмогорова.
Гость
58 - 05.10.2015 - 14:48
вся русофобия сидит в жж и там их никто не трогает. В россии как всегда пружина сжиматся внутрь, а не во вне и это на руку заказчикам русофобии так как стражать от этого будут не наемные либералы,а простое население, что опять на руку заказчикам русофобии.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены