Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   «Такой хоккей нам не нужен!» (http://forums.kuban.ru/f1476/%C2%ABtakoj_hokkej_nam_ne_nuzhen_%C2%BB-6873872.html)

Sergey_SA 30.05.2015 16:06

[quote=_shaman_;39142844]путин головного мозга детектед[/quote]
мед образование по госдеповским методичкам получал?

prizrak_ 31.05.2015 11:36

[em]"Есть предложенье такого характера:
Взять и сравнить Сердюкова и Блаттера.
Жизнью довольны. Живут, не жируют.
Ангелы оба. А челядь ворует..."(с)[/em]

Torres 31.05.2015 14:48

Почему любой коррупционный скандал-это удар по национальным интересам РФ?)))))

Benommenheit 02.06.2015 21:16

[em]Йозеф Блаттер объявил об уходе с поста президента Международной федерации футбола спустя четыре дня после переизбрания на пятый срок. [/em]
Видать, хорошо стуканули на него за эти несколько дней.

melkon 02.06.2015 21:55

В. Путин заявил, что это «Грязная провокация против организации и у России право на ЧМ-2018 никто забрать не посмеет»
Члены американского конгресса заявили о том, что Россия и Катар получили право на чемпионаты мира незаслуженно. Они также призвали ФИФА лишить их права проведения этих чемпионатов, заявив, что США готовы заменить их.

Benommenheit 02.06.2015 22:07

Сдадут фифанцы взяткодателей, как пить дать. C потрохами, Карл!

melkon 02.06.2015 22:16

[img]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1c/Prince_Ali_bin_Al_Hussein%282%29.jpg/1280px-Prince_Ali_bin_Al_Hussein%282%29.jpg
[/img]
Принц Иордании Али бен аль-Хусейн примет участие в выборах нового президента Международной федерации футбола (ФИФА).

Dede 02.06.2015 23:20

[quote=Mikael;39172595]Россия и Катар получили право на чемпионаты мира незаслуженно. Они также призвали ФИФА лишить их права проведения этих чемпионатов, заявив, что США готовы заменить их.[/quote]
И доказать могут, что незаслужено? )
США конечно заслужили провести в своей стране чемпионат по [em]соккеру[/em]

prizrak_ 03.06.2015 08:17

[quote=Mikael;39172595]В. Путин заявил, что это «Грязная провокация против организации и у России право на ЧМ-2018 никто забрать не посмеет»[/quote]

[img]https://pbs.twimg.com/media/CGg85obUYAEH96p.png[/img]

Интересно, что Окадэмег напишет на сей раз? )

prizrak_ 03.06.2015 08:36

[em]Ешо лигытимний Призэдинт[/em] Блаттер. Для полноты сходства золотого [s]батона[/s] мяча к кадре не хватает. )

[img]https://pbs.twimg.com/media/CGiQF2OUQAAK5Cp.jpg[/img]

Надо и его в Ростове приютить, подальше от футболобандеровцев. )

[img]https://pbs.twimg.com/media/CGhJE7FVAAI5llX.jpg[/img]

Benommenheit 03.06.2015 09:25

Президент FIFA Йозеф Блаттер находится под следствием Федерального бюро расследований и министерства юстиции Соединенных Штатов в рамках дела о коррупции в организации.
[url]http://www.vedomosti.ru/business/news/2015/06/02/594878-prezident-fifa-nahoditsya-pod-sledstviem-fbr---abc-news[/url]

melkon 03.06.2015 12:35

3 июня фондовый рынок Катара опустился до полуторамесячного минимума на новости об отставке Йозефа Блаттера с поста президента FIFA. Как сообщает "Интерфакс", основной фондовый индекс QE упал на 2,8% до 11844,2 пункта, самой низкой отметки с 20 апреля. Bloomberg объясняет это падение ростом опасений, что Катар может потерять право на проведение чемпионата мира по футболу 2022. Инвестиции Катара в инфраструктуру для футбольного чемпионата оцениваются в $200 млрд.
Официальный Катар опроверг слухи о подобных рисках, пишет Financial Times. Президент футбольной ассоциации страны шейх Хамад бен Халифа бен Ахмед ат-Тани заявил, что Катар "был признан невиновным в каких-либо нарушениях" по итогам расследования Майкла Гарсия - независимого следователя из США, нанятого FIFA для оценки ситуации.

Выбор этого государства в качестве организатора 22-го чемпионата мира ФИФА вызвал множество споров: у Катара нет богатой футбольной истории, а высокие температуры в июне - июле, традиционном периоде финальных турниров мундиаля, делают игру практически невозможной. Из-за климатических трудностей федерация решила перенести чемпионат на более прохладное время года, но это заставит ведущие футбольные лиги полностью перекроить расписание.
На прошлой неделе прокуратура Швейцарии инициировала расследование обстоятельств получения Россией и Катаром прав на проведение чемпионатов мира 2018 и 2022 гг.

melkon 08.06.2015 19:00

[img]http://bstore.9tv.co.il./images/2015/06/08/d121aed2cc8684ea3df3785ad0a3ff15.jpg[/img]

Фильм "Лига мечты" об истории Международной федерации футбола (ФИФА) французского сценариста и режиссера Фредерика Обюртена, потерпел оглушительный провал в американском прокате.

По данным агентства Bloomberg, за период с пятницы по субботу кассовые сборы фильма составили всего 634 доллара. С учетом воскресенья сборы возможно составят около тысячи долларов.
На съемки этого фильма было потрачено около 26 млн долларов, из которых 22 млн было выделено из бюджета ФИФА.

В фильме о ФИФА, в котором ее глава Йозеф (Зепп) Блаттер представлен как неподкупный и эффективный менеджер, были заняты такие звезды мирового кинематографа, как Жерар Депардье, Сэм Нилл и Тим Рот. В ленте они сыграли роли трех президентов Международной футбольной федерации.

Эксперты не исключают, что "Лига мечты" поставит новый антирекорд кассовых сборов в США. До этого его в течение семи лет удерживал фильм "Гордый американец".

Fodin 08.06.2015 19:50

53-Mikael >А какой результат ещё может быть, если фильм о футболе? Только ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЛ!


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.