К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Xbox360 slim 250GB + эксклюзивный джостик + 3 игры

Гость
0 - 18.01.2013 - 21:34
Основная информация
РазделПриставки
ТемаXbox360 slim 250GB + эксклюзивный джостик + 3 игры
ОбъявлениеПродаю X-BOX 360 Slim 250 GB (НЕ чипованый) в отличном состояние. Приставка работает как часы, после огромного количества времени проведенного за игрой в нее.

Сами сможете оценить все положительные качества которыми обладает данная приставка, от просмотра фильмов через USB, прослушивания музыки, хранения на жестком диске в 250 GB все возможных фотографий, ну и конечно же оценить высокую производительность при игре в нее, графику через HDMI кабель передающий превосходное изображение.

Покупал X-BOX на день рождение очень жалко расставаться с ним после стольких раз, когда он спасал меня от скуки, продаю его из за покупки iphone 5.

Для сравнения:

Новый X-BOX 360 slim 250 GB будет стоить около 13000р, я продаю свой в идеальном состояние за 14000р, если вы купите в магазине вам будет нужно докупать второй джостик (1500-2500), зарядки для джостиков (900р-1000р), кабель для телевизора (500-1000), игры лицензионные, если не прошьете(500р-3000р). Я вам все это продаю в комплекте с приставкой.

Комплектация:

- Джостик стандартный беспроводной.

- Джостик хромированный с активной кнопкой движения беспроводной (покупал его 3 недели назад, новый стоил 2400).

- 2 зарядки для джостиков (докупал).

- Адаптер питания.

- Встроенный жесткий диск на 250 GB.

- Встроенный адаптер Wi-Fi.

- AV провод для передачи изображения (штекер поддерживают все тв устройства), так же есть переходник для данного шнура.

- HDMI кабель для передачи высоко четкого изображения (докупал).

- Гарнитура с наушниками и микрофоном.

- 2 игры (Halo Reach, Fable 3) – шли в комплекте

- 1 игра (BattleField 3) – докупал за 2500

- Консоль X-BOX 360 Slim.

Доставка в любой район города Краснодара, либо сам покупатель приезжает на ФМР, где в домашних условиях может полностью проверить работоспособность приставки. Звоните в любое время. (возможна доставка по РФ)

Сотовый телефон - 89186419147
AVITO - http://www.avito.ru/krasnodar/igry_p...igry_128809535





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены