К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Ремонт игровых приставок

Гость
0 - 21.08.2013 - 07:52
Основная информация
РазделПриставки
ТемаРемонт игровых приставок
ОбъявлениеСервисный центр «Мобил-Мастер» производит срочный ремонт сотовых телефонов, Apple iPhone, iPad, iPod, ноутбуков, цифровых и зеркальных фотоаппаратов, навигаторов, игровых приставок любой степени сложности с гарантией. Ремонт производится в день обращения.
Ждем Вас по адресу: г. Краснодар ул. Коммунаров, 73 (пересечение с ул. Карасунской) район Кооперативного рынка
Режим работы с 9.00 до 18.00 без перерыва и выходных.
Получите скидку на нашем сайте www.mobil-master.ru! По всем вопросам звоните 89528619216



Гость
1 - 18.09.2013 - 15:04
Принес упавший фотоаппарат (мыльницу) на диагностику, специалист «Мобил-Мастер» взял в руки покрутил его, спросил, что с ним случилось, я сказал, что он упал с небольшой высоты застыл с открытым объективом в итоге не реагирует ни на что. После секунд 20 визуального осмотра специалистом «Мобил-Мастер» (даже не разбирая) был дан диагноз – замена оптики и платы, ремонт в пределах 4000-5000 рублей. После этого обратился к другому специалисту, мне фотоаппарат разобрали, поправили шлейф и все заработало! Вот такие специалисты работают в «Мобил-Мастер»! Да, и еще, оставил этот же отзыв у них на сайте, так что вы думаете? модераторы не пропустили его! У них отзывы только какие они молодцы и какие мы хорошие! Может они сами себе эти отзывы написали?!
Гость
2 - 10.02.2014 - 15:55
Согласен, не очень приятные ребята. Как только я попробовал занять больше 40 секунд времени парня, отвечающего на звонки по телефону, был аккуратно "послан" - дескать, сами узнавайте какой у вас там дисплей, а мы потом починим. А ведь мог бы и к ним принести телефон на ремонт. ((
Гость
3 - 17.03.2014 - 09:59
ужаснейший сервисный центр!! мало того, что не отремонтировали телефон, так еще самовольно просверлили две дырки в телефоне и отказались возмещать ущерб, объясняя это тем, ЧТО ТАК И БЫЛО!!


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены