К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Отличные компьютерные игры. Лицензия

Гость
0 - 02.06.2012 - 06:21
Основная информация
РазделИгры(носители)
ТемаОтличные компьютерные игры. Лицензия
Объявление1) FARGRY 2 - 1 диск
2) XENUS 2 белое золото - 1 диск
3) FALLOUT 3 - 1диск+ диск дополниние
4) STALKER тень чернобыля + новая война, LOST PLANET, HALF LIFE 2-дыхание ксена, YOU ARE EMTY, PENUMBRA OVERTURE. -5 игр на одном диске (сборник)
ПРОДАЮ ИЛИ МЕНЯЮ на другие игры. За всё прошу 150 руб. Обращаться по тел: 8 905 401 28 00 до 23.00



Гость
1 - 02.06.2012 - 06:40
Гость
2 - 04.06.2012 - 09:56
судя по фото это никак не лицензия а обычная пиратка вы наверно настоящих лицензионных дисков не видели А по играм да игры хорошие но всё это далеко не новинки и всё есть вот если бы MAX PAYNE 3 или L.A.NOIRE тогда да
Гость
3 - 06.06.2012 - 22:04
)))) Глазки закапай))) и галаграмму увидь))). MAX PAYNE 3 или L.A.NOIRE полная лажа, а новинки покупать незачем так как ничего интересного там нет. а есть пустая трата денег. Так что копи MAX PAYNE 150 руб и свистнешь когда накопишь)))))
Гость
4 - 07.06.2012 - 11:44
Любой даже 5 летний ребёнок поймёт что это самая махровая пиратка непонятного качества и мы конечно все поняли что у всек все игры гавно только у вас все самое лучшее Не дурите людей цена вашему товару 10 руб да и то поискать на неё покупателя днём с огнём надо ( А голограммы на любом оптовом складе вам на киллограммы продадут )
Гость
5 - 07.06.2012 - 11:54
Особенно расмешило * лицензия * 5 игр на одном дискеs у меня один СТАЛКЕР на 2 dvd предствляю как там игры обкромсали одни заставки наверно остались и графика как на тетрисе
Гость
6 - 07.06.2012 - 14:51
))))))) ЖЖЖал не могу)))) Стандартный трёп обиженного бедного форумного родственника))) ты в магазинах хоть раз бывал "снегочеловек" ?)))) ты видел в какую цену стоит хоть одна моя игрушка? 150 руб за одну такую игруху.
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
))))))) ЖЖЖал не могу)))) Стандартный трёп обиженного бедного форумного родственника))) ты в магазинах хоть раз бывал "снегочеловек" ?)))) ты видел в какую цену стоит хоть одна моя игрушка? 150 руб за одну такую игруху.
))))))) ЖЖЖал не могу)))) Стандартный трёп обиженного бедного форумного родственника))) ты в магазинах хоть раз бывал "снегочеловек" ?)))) ты видел в какую цену стоит хоть одна моя игрушка? 150 руб за одну такую как на фото игруху как МИНИМУМ.Что подтверждается имеющимися у меня на каждую игрушку чеками магазинов где они приобретались. ТВОЙ пустой трёп от имени МЫ с твоим "снегопониманием" вызывает смех даже у ребёнка. Тоесть все магазины скупают голограммы килограммами и это означает что везде продаються игры плохого качества???? ))))))))))
Копи махровый MAX PAYNE 150 руб и свистнешь когда накопишь)))))


Один сталкер на 2 двд))))))))))) жжал не могу это чё за сталкер такой ????? видел у одного дауна которому сталкер на 4 двд продали )))) Ты определяешь качество игры по количеству дисков двд ?????? ))))) эксплуатировать(портить) двд привод вставляя туда массу дисков заместо одного ????? действительно только такой СНЕГОМОЗГ ))))))))) и может купить игру на нескольких двд )))))) Так что копи махровый MAX PAYNE 150 руб и свистнешь когда накопишь))))) и за всех не говори люди не такие глупые чтоб вестись на твой пустозвон, а вот пожжать над тобой всегда смешно)))))
Гость
7 - 07.06.2012 - 15:48
Ладно отвечу тебе на твоём языке"снегочеловек" раз ты по человечески не понимаешь.Наверно комп у тебя не больше месяца и ты ещё не разобрался как он работает раз несёш такую чушь ларьке - магазине тебе продали галимую пиратку по цене лицензии то мальчик тебя кинули как это для тебя не грусно но надо это признать и толкать другим заведо лажу И что тебя клинит на слово снег в каждом третьем слове ты что отмороженный с детства ? Сталкер на 2 dvd то нормальный подарочный вариант если ты не знаешь ( а да ты же привык в игры 10 в 1 )вот где настоящее качество купите себе тетрис там дисков вообще нет и дисковод не испортится Совет что у тебя в компьютере ничего не портилось и не изнашивалось его лучше не включать никогда а ещё лучше не покупать . MAX PAYNE 3 у меня есть так что свищу но он аж на 5 dvd и дай бог тебе за год у мамы денег выпросить на него 150 рублей это ОЧЕНЬ ДОРОГО для таких игр старых и не редких на книжном рынке в первомайке или на радио рынке всё это и ёшё многое лежит по 20 руб и спросом не пользуется . И на последок моя 5 - летняя дочь разбирается в компьютерной теории намного лучше тебя и поэтому общаться с тобой мне скучно а учить нет желания почитай книжку * компьютер для чайников * будет много неожиданных открытий Удачи
Гость
8 - 08.06.2012 - 03:35
))))))) Вот это ты выдал MAX PAYNE )))))) игры куплены в магазине ТРЕК ))))) Ты собрался катить бочку на все игровые игровые магазины ???? ))))или ты официально разоблачил или доказал то о чём моросишь?)))) ах ну да проще и "дешевле" на чужом обьявлении пофлудить )))) мы все это уже поняли )))) Только такой снежный флудер как ты может ставить в зависимость качество игр от количества дисков ))))) НЕ смеши людей )))) к тому же видно что ты ребёнок раз "свистишь в MAX PAYNE ))))) видать "пересвистел" за компьютером и на форумах флудишь. Твой MAX PAYNE и другая упомянутая тобой лажа даже в 30-ку лучших игр мира не входят и не входили и не будут входить потому что в неё играются только такие снеговики как ты ))))) причём покупая по 20 дисков этой и другой упомянутой тобой лажи ))))) . Ну а мои игрухи занимали ОЧЕНЬ долго первые места в рейтингах лучших игр мира и до сих пор не далеко ушли. Например хоть ФАРКРАЙ 2 игра 2011г. это у тебя старьё ????? )))))) Как видно из твоего трёпа если у тебя есть дочь то она гораздо умней тебя )))))) к тому же как видно из твоих обьявлений (о которых можно узнать нажав на твой ник) ты же сам на форуме продаёшь наиголимейшие и никому неизвестные игры про какого то осьминога и тобою любимого доктора ОКО !!!! )))))) Причём по СТО РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ !!!!! как видно из твоей смешной обьявы впарить у тебя ни кому не получается так как даже дети сдают такие игрушки возвратом в магазин. ну а ты от бесперспевктивняка впарить кому то ТАКУЮ ЛАЖУ даже умудрился переписать все буквы с задней части коробки которую сам и зачем то тёр ))))) В отличие от тебя я не свищу как ты в игры а продаю причём почти задорма. Совет )))): если тебе мама 150 руб не даёт так ты устройся на работу и накопи на очередную мечтаемую свистелку, а свистеть здесь на первомайку или на радиорынки ни кто не пойдёт потому что затасканную и поцарапанную дрянь с этикеткой сталкера за 20 руб внатуре никто не пойдёт. К тому же вот там то как раз и за 20 руб и можно нарваться на пустую болванку с этикеткой. И все соседние коллеги по продаже здесь на форуме тебе о том же обьяснят ))))) не дури народ над твоим "снегопадом" и так уже пол форума со смеху угарает ))))))))) Да и твоё " И на напоследок " выглядит вобще смешно )))))) раз облажался в своей брехне так и под этим предлогом можно ретироваться да ????? Такие снегочеловеки попадаються здесь иногда которые ЛАЖУ продают НО ЗА 100 РУБ ЗА ШТУКУ,а у того кто рядом продаёт 10 действительно ТОПОВЫХ игр за почти ту же цену флудят на его обьявлении да ещё такими старыми стандартными предлогами.


"будет много неожиданных открытий Удачи "- ты сам открытие для цирка и форума ))))) как накопишь 150 руб то свисни себе в доктора ОКО о котором ты так пишешь в своих обьявах о продаже игр (ЛАЖИ) за 100 руб за штуку. Или этому, своему доктору осьминогу позвони ))))))
Гость
9 - 08.06.2012 - 03:43
))))) Совет - не надо тереть коробки от игр а затем продавать это тебе не доктор ОКО )))))))
Вобщем выпросишь 150 руб у мамы звони, Будешь в фаркрай 2 с -халф лайфом играться )))))


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены