К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Move Start Pack

Гость
0 - 22.09.2012 - 12:12
Основная информация
РазделПриставки
ТемаMove Start Pack
Объявлениеигровой аксессуар



Гость
1 - 22.09.2012 - 12:16


С новейшим контроллером движений вы легко и станете знаменитостью любого шоу, супергероем любой битвы и спортсменом, который своими успехами покорит весь мир.

Move Motion - это прогрессивные технологии игровой индустрии: высокотехнологичные чувствительные датчики (три степени свободы гироскопа, трехосевой акселерометр и специальный датчик, который улавливает магнитное поле), динамическая подсветка котроллера, передвижения которого фиксируются особой камерой.

С Move Motion игры станут еще более фантастическими, а странствия по игровым мирам интересными. Применяя Move Motion, вы ощутите максимум впечатлений от вашей любимой игры.

• Новейший беспроводной контроллер поможет вам намного глубже погрузиться в захватывающую атмосферу любимой игры.

• Все ваши действия с потрясающей точностью будут повторяются в игре. Новейший контроллер движений и высочайшая графика помогут вам добиться потрясающей глубины погружения в игру, о которой вы не могли и мечтать.

• Используйте новейший контроллер в совмещении с PlayStation Eye и можете управлять виртуальной реальностью и движением тела, и голосом.

Технология PlayStation Move позволит делать в игре и быстрые, и медленные движения: и бить по мячу ракеткой для тенниса, и вести виртуальной рукой линию по горизонтальному холсту. Помимо этого PlayStation Eye свободно может запечатлеть голос и облик пользователя.

Комплектность:

• PlayStation Move - 1 шт.

• PlayStation Eye - 1 шт.

ЦЕНА: 1600руб
+7918-396-16-71


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены