Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Продам (http://forums.kuban.ru/f1467/)
-   -   MAG II Wireless Induction Controller for PS3 and PC (http://forums.kuban.ru/f1467/mag_ii_wireless_induction_controller_ps3_pc-6610978.html)

Yorkoo 17.03.2015 10:34

MAG II Wireless Induction Controller for PS3 and PC
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]Приставки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]MAG II Wireless Induction Controller for PS3 and PC[/td][/tr][tr][td][b]Объявление[/b][/td][td]MAG II Wireless Induction Controller для PS3 и PC - это новый способ играть в шутеры с видом от первого лица. Наслаждайтесь захватывающим и реалистичным игровым процессом в любимых играх с более точным, отзывчивым, быстрым управлением. Разработанный с расчетом как на обычных, так и на хардкорных игроков жанра FPS, MAG II является единственным в своем роде контроллером поддерживающий самые последние достижения в области беспроводных технологий. Также, MAG II отличается богатейшим набором дополнительных функций, легким весом и эргономичным дизайном.

Ключевые характерные особенности MAG II Wireless Induction Controller

В подарочной упаковке с поднимающейся передней панелью,облегающим блистером и УФ- лакировкой контроллер MAG II Gun Controller выглядит как товар класса "премиум"
Первый контроллер с гироскопом в виде оружия
Высокая точность
Интуитивно понятное управление
Беспроводная технология
Совместим со всеми существующими шутерами
Мгновенная подстройка чувствительности и модификаций
Обновление программ с помощью ПК

Цена 9000 руб.[/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.