К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Занятия по вокалу на р-не Московском

Гость
0 - 26.07.2015 - 20:02
Здравствуйте дорогие однорайонцы=)Я проживаю на улице Агрохимической, данный район только развивается и как все заметили на нашем районе огромное количество магазинов, пивняков и пару качалок. Для детей есть площадки и одна секция по каратэ вроде, для совсем малышей клуб для занятий по плаванию.
Я задалась таким вопросом, ведь неизвестно когда откроют общеобразовательную школу, а творческую школу так тем более(музыка, вокал, танцы, рисование и т д). Район наш удален от районов, где такие школы есть и я думаю, что многие родители попросту переживают отпускать так далеко своих чад. Остается творческим деткам только мечтать о творческих занятиях и сидеть по вечерам и после учебы дома. Так же я знаю есть много желающих взрослых показать свои способности например в караоке=)
У меня появилась идея, которая может воплотить мою мечту, но в ее рентабельности я сомневаюсь,для этого я пишу эту тему.
Я являюсь вокалисткой со стажем и очень люблю преподавать вокал, имею красный диплом по специальности вокалист, так же имеется опыт работы в театрах города и опыт преподавания.
Интересуют следующие вопросы:
1. Насколько по вашему мнению актуально будет открытие студии для занятий по вокалу в районе ул. Московской?
2. Какую стоимость за одно занятие вы готовы платить?(по городу примерно одно занятие от 500 р и выше), готова рассмотреть цены и ниже=)
3. Сколько занятий в месяц вы хотели бы чтобы посещал ваш ребенок(или вы сами)?
Заранее благодарю если кто поучаствует в моем опросе.
Все вопросы пишите на эл.почту militrisa@list.ru/
Если уже есть желающие заниматьcz, как говорится Welkome=)))))))
P.S. проведение занятий планируется в вечернее время.



Гость
1 - 26.07.2015 - 22:28
надувная лодка прилагается?
Гость
2 - 26.07.2015 - 23:06
1-Janek > Так новую отсосную станцию построили на днях, ебланыч присутствовал на открытии
Гость
3 - 27.07.2015 - 08:55
2-myshelove > нет чтоб сразу ливневку сделать... эх, раисся вперде
Гость
4 - 27.07.2015 - 08:56
+ к 3 - впрочем, я рад за евланова, он такие "стройки века" уважает)))
Гость
5 - 28.07.2015 - 14:03
Опять воКАЛисты. Чот развелось вас. Когда школу трубачей-хангистов открывать будут?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены