Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Мероприятия (http://forums.kuban.ru/f1393/)
-   -   C L U B _АНОНСЫ (общая тема) (http://forums.kuban.ru/f1393/c_l_u_b_anonsy_obshaya_tema-771747.html)

Press_center 28.03.2012 14:42

"ПЕСНИ МАРТОВСКОГО КОТА" 28 марта в 21:00, ул. Леваневского, 185, А, зал "Запад", Краснодар Вечер знакомств "ПЕСНИ МАРТОВСКОГО КОТА" Киски любят сосиски. Весенний заПОЙ!!!
Заказ столиков по телефонам: +7 (861) 275-09-32, +7 (960) 485-59-91
Вход 500 рублей.
[url]www.partysong.ru[/url]

GESPROMO 13.06.2012 08:22

[b]A-ZOV - Zдесь Oткрывается Vселенная…
23-29 июля 2012 - Новая земля. Начало.[/b]

«Я стал одержим мыслью об отдыхе. Мне нужен эмоциональный заряд, который наполнит меня энергией от макушки до кончиков пальцев. Я так устал от ежедневных забот. Я не могу больше смотреть на блеклые улицы моего города. Запах смога и духоты преследует меня - он вызывает отвращение, напоминает о том, как я нуждаюсь в отпуске. Море, горячий песок, экстрим, красивые люди и музыка, музыка, музыка!.. Вот что вернет меня к жизни!»
Знакомо ли Вам это состояние? Наверняка. А мы знаем рецепт стопроцентного «восстановления». Это лекарство не только разбудит в Вас водопад эмоций, раскрасив дни в яркие цвета, но и зарядит новыми впечатлениями, оставив неизгладимый след в Вашей личной книге под названием «жизнь». Нет, не ждите, что далее последует список медикаментов. Все намного проще. Есть четыре волшебных буквы – A-ZOV.

«A-ZOV» – это глоток свободы, заставляющий верить в чудодейственную силу активного отдыха.
«A-ZOV» – это удивительный мир музыки и экстрима, не граничащий с привычной реальностью.
«A-ZOV» – это первый экстремально-танцевальный event международного масштаба на территории Российской Федерации.
Но главное, что «A-ZOV» – это то событие грандиозного масштаба, попасть на которое не составит большого труда.

Что?
Электронная музыка высшей пробы – фон всего фестиваля. Более 250 лучших диджеев и электронных коллективов из России и со всего мира выступят на 7 танцполах, включая фронт-танцпол, где произойдет официальное открытие. Пройдут вечеринки от Discoteque, Flash Records, Mixadance, ElectroShock, Parallelbooking, Механика.
Вас ждет разнообразие стилей, сотни киловатт звука и света, лазерное шоу, видеоинсталляции на больших экранах. Помимо диджеев и электронных коллективов, приедут виджеи, танцевальные и перфоманс команды. В качестве хедлайнеров фестиваля «A-ZOV» выступят такие зарубежные звезды, как[b] SEB FONTAINE (UK), SEAMUS HAJI (UK), D-FORMATION (SPAIN), AZZIDO DA BASS (GERMANY), VINCENT VEGA (GERMANY), KIDDO (UK), YVES EAUX (AMSTERDAM), MIKE NEWMAN (HUNGARY), DOORKEEPER (GERMANY), TRISTON (AMSTERDAM), IO (UA), MANTAL PAIN (FRANCE), MC ROLAND J (HOLLAND) и др.[/b]
Фестиваль посетят такие топовые диджеи, как: [b]Nil (C-Петербург), Smile (Москва), Sveta (Москва), Mixon (Москва), Ivan Spell (С-Петербург), Kefir (С-Петербург), Vartan (Москва), Antonio (С-Петербург), Johnny Beast (Челябинск), M.Pravda (Москва), Flash (Москва), Ruslan Sever (Москва), Agraba (Москва), Amira (Москва), VL Project (Москва), Psybrothers (Астрахань), Mazai & Fomin (Москва), Andrew NBG (Ministry Of Sound), Tesla (Белгород), Van Nosikov (С-Петербург), Hardimpulse (С-Петербург) Anngree (Москва), Marika (Москва), Crasherz (C-Петербург) и многие другие. А также музыканты - Юрий Усачев ex. Гости из будущего (Москва), Stim Axel (Самара), Бигуди (Москва), Вася Обломов (Москва), Live Summit (Саратов).
[/b]
После церемонии открытия стартуют показательные выступления мастеров экстремального спорта – виндсерфинга, кайтбординга, вейкборда, параглайдинга, аквабайка, радиоуправляемых аппаратов. Пройдут Всероссийские соревнования по BMX, роликам, скейтборду, а также по традиционным, массовым видам спорта – пляжному футболу, волейболу и стритболу. В рамках фестиваля проведут соревнования по нетривиальным видам спорта – фанджампингу (прыжкам на велосипеде с трамплина в воду), веслоборду, метанию сотовых телефонов и т.д. Впервые пройдут турниры по футболу в клетке и в бассейне. Одна из составляющих спортивной части фестиваля «A-ZOV» - ARENA X-camp 2012, первый в России лагерь экстремальных видов спорта на море. В лагере представлены такие спортивные дисциплины как скейтборд, BMX, вейкбординг, кайтинг и виндсерфинг.

Кто?
Свои танцполы и сцены представят: фестиваль GES (Тольятти), концертное агентство Мелофон (Москва), промо-группа Arzamas-16 (Тольятти), ночной клуб Tesla (Ростов-на-Дону), проект Redbar (Саратов), M.P.P.G. (Москва), а также RPG Records (Краснодар). Каждый танцпол станет своего рода визитной карточкой определенного лейбла и фестиваля. Они объединяться, чтобы взорваться карнавалом позитивных эмоций и доброй свободы.

Где?
Координаты Новой Земли A-ZOV: 46° 40.868 широта, 37° 44.328 долгота. Краснодарский край, Азовское море, Ейский район, станица Должанская, коса Долгая, БАО «Серфприют».
На побережье Азовского моря для Вас откроется другая Вселенная: коса Долгая – уникальный природный уголок, который тепло примет участников и гостей фестиваля. Это место, сохранившее свою дикую уникальность и магическое очарование – чистый пляж, глубокое море и три «правящих» составляющих незабываемого отдыха: атмосфера вечного лета, экстремальные виды спорта и музыкальные ритмы.

Когда?
23-29 июля 2012 года.
«A-ZOV» готовит беспрецедентное по своим масштабам событие. Главный сюрприз –20 и 21 июля бесплатное preparty фестиваля на берегу моря от танцпола Smile, а также 3 бесплатных тусовочных дня – с 23 по 25 июля включительно некоторые танцполы и пляжные бары будут работать в промо режиме для всех. Далее, начиная с четверга (26 июля), для того, чтобы попасть на Новую Землю, необходимо будет приобрести визу:

Мультивиза (многоразовый вход на всю территорию фестиваля): 2000 р. в момент проведения фестиваля / 1500 р. в предпродаже на сайте concert.ru и в салонах сети Евросеть;
Виза «Music zone» (одноразовый вход на музыкальную территорию): 700 р. в момент проведения фестиваля;
Виза «Extreme zone» (многоразовый вход на спортивную территорию): 200 р. в момент проведения фестиваля.

Ну что, готовы отказаться от унылого городского пейзажа ради того, чтобы лично открыть новую землю? Готовы «лечиться» только самыми легальными способами – морем, спортом, танцами под звездным небом? Готовы провожать закаты, смотря, как солнце сливается с морем под лучший музыкальный коктейль? Готовы встречать новый день, открывая глаза не в стенах своей квартиры, а в райском уголке? Готовы впитывать энергию морского воздуха? Готовы стать частью другой реальности?.. Вооружайтесь календарем и считайте дни – Новая Земля уже ждет Вашего прибытия… Готов к A-ZOV?

GESPROMO 08.12.2012 20:43

Определились даты и место проведения фестиваля A-ZOV ...подробности в ближайшее время!!!

топинамбур 09.01.2013 00:16

27 января "Брэнды" LIVE in The Rock Bar!!!
Концерт!
[url]http://vk.com/brandsband[/url]

топинамбур 20.01.2013 23:20

[url]http://vk.com/event48067331[/url]

nickys 29.01.2013 12:35

2-го февраля,в Harat's Pub на Тургенева,группа Час Ночи с сольным концертом.

nickys 29.01.2013 12:36

15-го февраля,в Harat's Pub на Московской,69,группа Travel In Dream!!!

SereJah 02.04.2018 10:58

7 апреля праздничный концерт группы Annahata в "Театре - Школе Стаса Слободянюка" -Краснодар Ул. Зиповская 5В, литер "Х". Мероприятие посвященно Дням Рождениям сразу двух прекрасны музыкантов:
Один из самых стильных, мужественных и красивых гитаристов города Краснодара - Павел Аксюк. Музыкант с большой буквы, передающий своё мастерство и свободу музыкального творчества в собственной гитарной школе.
А также человек с необычной и интересной судьбой, получивший в народе прозвище - "Гуру Кубани" - Артем Алимов.
[url]https://vk.com/annahatamusic[/url]


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.