Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Мероприятия (http://forums.kuban.ru/f1393/)
-   -   АССАИ |14 сентября |КРАСНОДАР-ARENA HALL| (http://forums.kuban.ru/f1393/assai_%7C14_sentyabrya_%7Ckrasnodar-arena_hall%7C-2814652.html)

KorDan 10.07.2012 17:13

АССАИ |14 сентября |КРАСНОДАР-ARENA HALL|
 
Дата: 14 сентября
Начало: 20:00
Цена билета: 500 руб. (электронный билет/print home на сайте [url]www.23bileta.ru[/url])
Место проведения: ARENA HALL, ул.Стасова, 182

Купить или забронировать билеты можно:

на сайте [url]www.23bileta.ru[/url]
по телефону 8(861) 216 83 83
в Городской концертной кассе (ТЦ "Галерея"-“Турагентство "Респект-Тур")

Религия и политика заставляет нас ненавидеть и убивать, люди собираются в городах, проживают быстрые, серые жизни и выполняют приказы. За всей беготней самые сокровенные таинства превращаются в обыденность. Как в набитом людьми кафе слова превращаются в шум. В этом месте ты пытаешься услышать каждого, но слышишь только гул голосов, хотя каждый из них медленно говорит тебе - братан, да ты горишь. Они все пришли сюда ради тебя, но ты уже не хочешь с ними разговаривать, потому что все они - твое отражение.
Музыка объединяет нас, заряжает воздух вокруг, ломает, вскрывает, делает нас сопричастными, сочувствующими. Моя вибрация ОМ как зарождение вселенной, как воля, вектор мыслей, звук исколотой планеты, рык всего живого, секта людей понимающих причины происходящего вокруг, мы видим резко меняющийся мир, каждый из нас - причина этого.
Попрощайтесь со всеми, кого вы любите, потому что здесь вы совершенно одни. Внутри себя, как в маленьком доме посреди густого и заснеженного леса. Уже невозможно остановить время, зажмуриться, отвернуться. Здесь и сейчас мы находимся в самом честном своем воплощении.


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.