К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В подвале.

Гость
0 - 11.12.2013 - 21:02
Самый тихий и малопосещаемый раздел форума. Посижу тут один в одиночестве.


Гость
1 - 12.12.2013 - 19:53
Что-то сегодня дел столько навалилось, завтрашние планы к чертям и всем что-то нужно от меня и именно завтра. Ладно, будем решать проблемы в порядке очереди.
Гость
2 - 13.12.2013 - 21:08
Охохо, Нг на носу. А подарки ещё не всем закуплены. Как же я не люблю эти хождения по магазинам в поисках подарков. Сам к подаркам равнодушно отношусь, потому как главное для меня сам факт поздравления, а не то что подарят и маленькая безделушка мне понравится больше, чем большой помпезный подарок, ибо, меньше напрягает.
деньги дарить конечно оптимальный вариант, но по сути бестолковый, ты -мне, я - тебе и получается каждый при своих остался. Удалось договориться с некоторыми родственниками, что взаимно подарки (деньги) на ДР не дарим, приехали поздравили, вот и подарок.
Причем не знаю почему я к подаркам отношусь равнодушно. В семье всегда был культ подарков: на НГ, ДР, 1 мая, 23 февраля, 7 ноября и пр. Может наелся, а может просто лень самому подарки искать/покупать, потому и готов сам отказаться от подарков.
Гость
3 - 14.12.2013 - 21:09
Заехал сегодня в Мегу. Парковка забита, в Меге толпы народа, быстренько купил вещицу за которой приехал и бегом оттуда.
Гость
4 - 15.12.2013 - 19:04
Разговаривал сегодня с сестрой по телефону, старшей. Это как вторая мама. Мне лет столько, что давно уж из молодежного возраста вышел, но она всё равно пытается учить меня и наставлять. Тяжело мне с ней разговаривать, особенно когда она начинает меня жалеть или хвалить. Мало того что она всегда это делает с переизбытком, так ещё и в принципе не люблю когда меня жалеют или хвалят. Для меня нормально, если человек узнав о проблеме, кратко посочувствует или парой слов похвалит. Но когда это начинают делать бурно с превосходными степенями и излишком слов, то меня на блевотину тянет и хочется просто грубо рот заткнуть человеку, но... воспитание не позволяет.
Гость
5 - 17.12.2013 - 21:17
Легко выбирать подарок коллекционерам. Конечно если они не коллекционеры яиц Фаберже. Есть знакомая которая собирает ангелов. Ангелов этих у неё огромное множество. Но зато подыскивая ей подарок не приходится голову ломать "книга или духи?", конечно ангел! Зашел сегодня в Новороссийске в какой-то магазин, а там этих ангелов... из какого хочешь материала, в различных позах, есть даже ангел для хелловина.
И когда даришь ей ангела, она всегда так радуется и умиляется, что даже веришь что это искренне... а может и правда искренне. И главное что голосок у неё ангельский, вот натурально, если бы ангелы разговаривали, то мне кажется именно такими голосами.
Мысль у меня тут возникала о причинно-следственных связях: она ангелочков начала собирать потому что голосок ангельский или начала таким голосом говорить потому что ангелочков собирает? Знаю её не так давно, поэтому первопричину пока установить не пока могу, но выясню.
Гость
6 - 19.12.2013 - 10:09
Так как я на форуме "Психология", то надо соблюсти приличия и в тему хоть чуть-чуть как-то затронуть психологию.
На психологии проходили в группе тест Айзенка на определение темперамента. Я этот тест уже ранее проходил самостоятельно и занимался его анализом, потому знал контрольные вопросы "на лживость" и ответил на них "честно". То есть по лживости у меня получился 0, естественно у одного из всей группы. Это даже вызвала на занятии дискуссию, есть ли в принципе люди никогда не врущие. Надо же, были люди убежденные, что такие люди в самом деле есть. Я считал что если такие и есть, то это уже патология личности. В конце концов на аргумент "ну те же ответил абсолютно честно", пришлось сознаться что я этот тест настолько хорошо знаю, что даже могу смоделировать любой темперамент.
Гость
7 - 23.12.2013 - 21:04
Надо же, почти дневник получается. И это при том что дневники в принципе не веду. Единственный дневник который вел, это в детстве, один месяц, летом. Прочитал в какой-то книжке, как мальчик вел дневник и мне так же захотелось. Надоело довольно быстро.
Сейчас это модная тема. Первые дневники в сети назывались именно дневниками и только потом появилось слово "блог". Поначалу даже интересно было читать первых дневниковцев. Но они быстро деградировали и из истинной откровенности перешли в позирование. И все записи для того чтобы как можно больше комментариев получить. Некоторые даже не выдерживали: "люди, ну напишите мне что-нибудь, а то читаете, а ничего не пишите".
Гость
8 - 27.12.2013 - 20:13
Интересно, когда сюда кто-нибудь зайдет. Последняя запись в этом разделе (кроме моих) 2 декабря, предыдущая 25 апреля. То ли соционика умерла, то ли соционики.
Гость
9 - 28.12.2013 - 21:49
8-немецкий сантехник > ну я вас вижу с начала этой темы )
Гость
10 - 30.12.2013 - 07:21
9-Маджента >Вот жеж... думал реально тут никого нет. Так где все "соционики" или ты одна осталась?
Гость
11 - 30.12.2013 - 21:21
10-немецкий сантехник > а нас и было мало...

Здесь нас было не более пяти, интересующиеся - человек 10. Остальные пользователи - интересовались в рамках "пройти тест". Есть несколько противников соционики, типа "не типируйте меня, это невежливо".

Если интересует соционика, то я изредка веду семинары, по случаю... сейчас зовут вести в антикафе, но все не соберусь расписать программу ))

Вообще люди не очень любят подразделы, им легче общаться в общем разделе. Из подразделов прижилась только "Астрология", там сложилась компания, люди встречаются в реале, ходят на общие семинары...
Гость
12 - 30.12.2013 - 22:53
О, да, подразделы очень неудобная штука. В некоторых разделах форума бываю каждый день, а в подразделы захожу раз в несколько месяцев. На эту тему немало перетирали в разных ветках форума.
Гость
13 - 31.12.2013 - 21:35
Всех социоников с наступающим НГ!
Маджента, тебя персонально!)))
Гость
14 - 12.01.2014 - 08:00
Зачем мою тему прибили? Мне уже страшно.
Гость
15 - 12.01.2014 - 09:50
это только начало


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены