К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Протипируйте меня! Оло!

Гость
0 - 20.12.2011 - 14:53
1. каким вы были ребенком (какие игры любили, какие у вас были проблемы)
2. кем мечтали стать?
3. как учились в школе - какие предметы любили, почему, какие предметы давались сложно и почему?
4. как начались ваши отношения с противоположным полом ?
5. как выбирали профессию? где сейчас работаете? (просто сфера)
6. какие увлечения?
7. что важно в жизни для вас?
8. ваши особенные бытовые привычки (например, всегда пристегиваюсь ремнем безопасности или каждый раз после обеда чищу зубы, только не привязывайтесь к этим примерам)
9. какое искусство вам нравится - книги (какие), фильмы (какие), музыка (что именно)
ну и какой-то вольный рассказ.
+ сложно ли вам это писать и почему.

1. Весьма задорным, с большой коррозией безрассудства, обожал стройки, воровать железки с загибающихся заводов, строить из них убежища, управлять очень любил, ставить приоритеты, бросать, когда становилось не интересно, курить камыш, т.к. сигареты вредят, красть уток и лелеять их дома, потом возвращать под громкие восклицания родителей. Часто наказывали, порицали, стыдили, говорили, что я свой талант пропиваю капиталистической кока-колой. Меня это весьма огорчало, но не на долго.
2. Всегда хотел стать путешественником, с упоением смотрел Кусто, Дятлова и Дроздова. нравилась передача, "джунгли зовут" всегда хотел по участвовать. Потом с прочтением бессмертного в моем сердце Рея фантаста, Станислава сюрреалиста, грезил космосом, любил природу.
3. Отличник из под палки. Очень любил на все забивать, но были у меня вдохновители предметов, которые я никогда не прогуливал такие как История, физика, химия (о, эта химия....), математика и геометрия. Остальное мне не приглянулось, т.к. преподаватели не хотели ими заинтересовать, а когда так относятся к своему делу - это весьма печально. В России это тут и там. Меня очень обижает, потому как "советски хамовитых толстых теток" я вижу не только в столовой (что удивительно, они от туда ушли) а повсеместно. Естественно этот термин унисекс.
4. Складывались они не без проблем с известным токсикозом, но и не доходило до терминальной стадии. Оглядываясь назад и видя кричащие посты на форуме, могу сказать что у меня было все замечательно. А настоящиее радует больше всего, когда приходишь домой и видишь человека, которого бы обнимал всю жизнь, который понимает, капризничает, бьет посуду, дерется, обижается, умничает, извиняется, ластится. Это наверно то, что я искал - это постоянный эмоциональный взрыв.
5. Получилось само собой, самый быстрый путь во власть - это стать сисадмином, но тут комплекс бга катится в злого Диониса, а я добрый. Потому работаю в разных сферах - ИТ, продажи, реклама, социалка. Не общаюсь с 2-мя типами людей - с экологами и рекетирами.
6. Много разных экстремальных, мало нужных и монотонных.
7. Цветы жизни т.е. дети. Ну и наркотики.
8. Просыпаю работу, навязываю дружбу и причиняю добро.
9. Книги - приключения (О этот маленький охотник на крыс..), фантастика (батюшки, а что бы ты сделал, если бы у тебя жизненный цикл был всего 7 дней), реализм (Классики английской писанины 19-20 века..) , сюреализм (пусть это будет альтернативным развитием истории, допустим внезпно подавился мацой Гитлер), триллеры (что бы кровь застывала, повороты сюжета, захватывающие дух), хорошие детективы (чур, тебя Донцова, чур), история (о, как я люблю представлять быт скандинавов, общественный строй Рима и Византии, ритуалы и религии Южноамериканских стран).
Фильмы - в кинотеатре со спецэффектами, на сюжет пофиг, дома, с шоколадным капучино, под теплым одеялом с любимой обезьянкой нравятся драмы, ужасы и щепотку артхауса. Комедии - смешных после эпохи Джима Керри не встречал.
Музыка - агрессивная, тяжелая, побуждающая к действиям, особенно когда едешь по правому склону трассы Эльбруса, метель и вьюга бьют в глаза, леденящий снег забивается во все щели твоей одежды, а ты мчишься не смотря ни на что и вот он прыжок! Ах...

Вольный рассказ:
Сквозь высокую траву, тоненький, словно соломинка, лучик света касается моего глаза. Это подобно злобной, но очень маленькой мухе, которая своими крохотными лапками бегает по моей коже в поисках чего нибудь этакого. Я думаю, раз есть солнце, вероятно уже день, кожа моя сухая, в голове происходит стоп кадр: пустыня, земля всасывает жадно в себя воду, после обильного дождя, и на моих глазах она опять высыхает и трескается, образуются глубокие шрамы песчаных впадин, вода уходит все больше и дальше. Я потресканное лицо зеркала отчаяния.
Кровь прибивает мое тело к земле, я не могу встать, трава окутала меня своими щупальцами и не хочет отпускать. Что со мной? Почему я здесь? Как мне встать и идти. Солнце становится все выше и маленькая соломинка превращается в толстый столб энергетических волокон, оно опаляет мое тело, пальцы начинают шевелится, сердце стучать. Как я мог, как солнце могло меня так покарать с утра? Я лишь муравей, таскающий еду и строительные материалы от работы и до дома, в мировом параде солнечной иерархии.
Притяжение на этой планете равняется от 2-х до 3-х земных. Мы живем под двумя солнцами, не могу представить как люди могу жить с одним, что они делают в темное время суток? Что я вообще об этом думаю, как пришла мне эта мысль, это вероятней всего невозможно. Старцы нашего консуса говорят, что мы единственные, кто выжили после большого взрыва, после смерти миллиардов живых организмов мы чувствуем себя по истине бессмертными. Пора вставать.
- Женя! Вставай, почему ты не встаешь?
- Сейчас мам! Я уже спускаюсь.
- Я приготовила тебе тыквенные оладьи, как ты любишь, уже остывают.
- Бегу.



Гость
1 - 20.12.2011 - 16:58
Стыд и позор, надо было прочитать, перед тем как постить!
Гость
2 - 22.12.2011 - 20:48
Скорей всего Вы себя считаете Жуком,однако Вы Гюг,еще тот!
Гость
3 - 23.12.2011 - 17:43
3-Znanie11 > Я тоже испытываю к вам самые теплые чувства ;)
Гость
4 - 29.01.2012 - 13:39
Для начало, ваш пол мужской.
1хороший ребенок, даже уже видны задатки от папы и могли быть даже военным.
2прекрасные мечты, которые у мало веселых людей.
3,4совсем не откровенен, но готов ответ вдруг что..
5голопом вам не свойственно, все просчитываете
6хотите быть нужным для важных, а остальные пусть вас догоняют.
7тут я офигела, у вас нет детей.
8, 9 Все не че, но пора бы спустится с облаков
Гость
5 - 04.06.2012 - 20:01
Я хочу за вас замуж!!! Вы прелесть :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены