Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (http://forums.kuban.ru/f1392/)
-   -   ПРАВИЛА ПО РАЗДЕЛУ (http://forums.kuban.ru/f1392/pravila_po_razdelu-8416977.html)

_CK_ 03.08.2017 12:55

ПРАВИЛА ПО РАЗДЕЛУ
 
...цитирую распоряжение администратора:
.
"[em]Попрошу модераторов создать и закрепить в подразделах рекламные темы, где каждый желающий сможет рассказать о себе, своей деятельности и оставить контакты для связи. Эта информация должна быть упорядоченной, и никаких обсуждений в этих темах быть не должно. Как справочник. Чтобы нуждающийся в услугах знахаря или экстрасенса знал, к кому обращаться.
Если вы хотите поделиться опытом о посещении какого-то специалиста, то вы можете это делать, но не забывайте, что выкладывать контактные и паспортные данные о человеке запрещено.[/em]"
.
УТОЧНЯЮ! Разрешено публиковать (лично) ТОЛЬКО СВОИ персональные данные.
.
"[em]Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ).[/em]"
.
Так же добавлю.
Если необходимо закрыть тему для обсуждения (но не для чтения) то прошу уведомить меня или другого модератора об этом.
Если заявки на закрытие темы не будет, то она будет модерироваться в обычном порядке.
И помните, никакого мусора в темах, только рассказ о своём опыте как того просил администратор.
.
Данное правило не запрещает создание тем о поиске, отзывах и обсуждениях.


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.