К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


3841 - 12.03.2021 - 09:41
3839-Hopeandlight >По Вике с Фадеева 287 могу сказать одно..я у нее несколько раз гадала на ситуацию..Не так чтобы а расскажите мою судьбу,когда принц появится или там что за работа меня ждет в будущем? Нет я просто приходила с ситуациями..например подали люди на развод,суд на днях..Разведутся или нет? Или у человека будет суд по земельным делам.Выиграет или нет? Или проблемы на работе -будет ли новая или останусь? Так вот здесь мне она предсказывала правду.А мои родственники давно к ней обращаются если нужно почиститься..На примере моего брата могу сказать точно-она ему помогла..там у него порча была,все видели..после ее работы порча ушла -но это и невооруженным глазом видно..Хотя мне писали,что она и чернотой занимается и гадалка плохая..Не знаю..Так не слышала ни разу за 10 лет,чтобы она чернотой занималась..иконки есть и никогда не предлагала вернуть мужчину разными обрядами (приворот и т.д) Таксы у нее нет.Я не агитирую к ней идти..Я просто делюсь своим опытом за 10 лет. по поводу снятия с глаза или порчи-она мне помогла и моим близким..по гаданию: у меня было к ней за 10 лет 5 обращений по ситуациям..Итог всегда говорила мне верный.Я вообще считаю, что карты любят конкретные вопросы к ним и видят карты часто на ближайшее будущее,но это лично мое мнение..
Гость
3842 - 12.03.2021 - 10:14
Цитата:
Сообщение от stasiadeli Посмотреть сообщение
3839-Hopeandlight >По Вике с Фадеева 287 могу сказать одно..я у нее несколько раз гадала на ситуацию..Не так чтобы а расскажите мою судьбу,когда принц появится или там что за работа меня ждет в будущем? Нет я просто приходила с ситуациями..например подали люди на развод,суд на днях..Разведутся или нет? Или у человека будет суд по земельным делам.Выиграет или нет? Или проблемы на работе -будет ли новая или останусь? Так вот здесь мне она предсказывала правду.А мои родственники давно к ней обращаются если нужно почиститься..На примере моего брата могу сказать точно-она ему помогла..там у него порча была,все видели..после ее работы порча ушла -но это и невооруженным глазом видно..Хотя мне писали,что она и чернотой занимается и гадалка плохая..Не знаю..Так не слышала ни разу за 10 лет,чтобы она чернотой занималась..иконки есть и никогда не предлагала вернуть мужчину разными обрядами (приворот и т.д) Таксы у нее нет.Я не агитирую к ней идти..Я просто делюсь своим опытом за 10 лет. по поводу снятия с глаза или порчи-она мне помогла и моим близким..по гаданию: у меня было к ней за 10 лет 5 обращений по ситуациям..Итог всегда говорила мне верный.Я вообще считаю, что карты любят конкретные вопросы к ним и видят карты часто на ближайшее будущее,но это лично мое мнение..
Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Еще одно подтверждение, что нельзя так однозначно судить, может что то человек, или полный ноль. Понятное дело, что все мы мечтаем найти человека, чтоб прям с порога всю жизнь твою в лоб выдал, и всю грязь убрал за один прием. Но это ведь не все так просто, не картошку на рынке продавать.

Отредактировано Hopeandlight; 12.03.2021 в 10:15. Причина: Опечатка
Гость
3843 - 12.03.2021 - 20:34
Подскажите Контакты сильной женщины/бабушки, которая действительно снимает порчу, гадает не интересует. Нужна именно чистка , отлив , пожалуйста!!
Гость
3844 - 12.03.2021 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Нати Посмотреть сообщение
Подскажите Контакты сильной женщины/бабушки, которая действительно снимает порчу, гадает не интересует. Нужна именно чистка , отлив , пожалуйста!!
напишите в личку
Гость
3845 - 12.03.2021 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Lolat Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нати Подскажите Контакты сильной женщины/бабушки, которая действительно снимает порчу, гадает не интересует. Нужна именно чистка , отлив , пожалуйста!! напишите в личку
вы тут?
Гость
3846 - 12.03.2021 - 23:54
Kri887, у вас почта забита, не могу написать
Гость
3847 - 13.03.2021 - 10:34
Цитата:
Сообщение от katerina Посмотреть сообщение
Kri887, у вас почта забита, не могу написать
почистила
3848 - 13.03.2021 - 16:14
Хотела записаться к Жени с Кузнечной ( сейчас принимает в офисном здании), была у нее год назад. Тогда прием стоил 15 минут=1т.р. сейчас уже 2 тыс. за 15 минут....дороговато! за час получается 8 т.р. Кто был у Жени, у вас сбылось нагаданное?
Гость
3849 - 13.03.2021 - 23:56
Я не так давно была у ясновидящей Янины из Краснодара ( Лермонтова 40 ). Обратилась к ней по причине крайне плохого самочувствия. Как будто знала, что дело здесь не в болезни. Она сказала, что чувствует порчу, которую на меня кто-то навёл. Я тогда от безвыходности ей поверила и согласилась на ритуал очищения. Но, как ни странно, после этого моё состояние очень быстро восстановилась. Да и к тому же ещё в начале разговора Янина много чего про меня рассказала, даже из личного. Я ей действительно верю!
Гость
3850 - 14.03.2021 - 05:15
Янина ?! Не верю, была 5лет назад, ничего не сбылось, так ещё слово в слово нагадала мне и моей подруге одно и тоже))).
3851 - 14.03.2021 - 07:28
Я тоже была у Янины 2 года назад, полный ноль!
Гость
3852 - 14.03.2021 - 07:44
У Жени с Кузнечной была, прием еще 6 лет назад меня удивил, была антисанитария, которую никогда не забуду(
Я как всегда шла узнать причину события своего. Не за будущим короче. Настоящее она тогда почти полностью для меня провалила и поэтому я даже и не сомневалась, что будущее тоже не сбудется. Только в одном она моменте увидела верно про меня по работе моей сферу на тот момент.
Но знакомые от нее в восторге и годами ходят. Таксы тогда не было. Время 15 мин, смотрела на кофе. Прием был тогда в домике частном. Запись была за 1,5 месяца. Интересует очень про нее занимается ли она чернухой?
Гость
3853 - 14.03.2021 - 09:56
К янине обращаюсь уже более 3-х лет. Сбывается всё. Девочки, уже все знают, что для каждого свой человек. Точно так же, как здесь расписывают про некую Диану. Обращалась я к ней. Потратила 15.000₽, в итоге она меня заблокировала, потому что я стала ей писать, что результата никакого нет! А другие пишут, что Диана им помогла. Поэтому утверждать, что Диана полный 0 и говорить- не ходите к ней, тоже не могу. По мне Диана слабая. А Вам может и поможет. И таких примеров много.
Гость
3854 - 14.03.2021 - 17:09
И человек спокойно спит взяв с Вас 15 т.р. пообещав волшебные реки?
Сам факт, что кинула в чёрный после суммы этой уже намекает стоит ли обращаться. По мне настоящий «светлый» не то, что деньги вернёт. А даже и не будет реки волшебные обещать. Максимум, что сделает это почистит Вас за сумму «Сколько можете, сколько хотите». Все, кто обещает результат, где ещё и воля другого человека замешана и берет заранее деньги - уже вызывает у меня стоп сигнал. Спасибо Вам большое, что написали. Я давно присматриваюсь про к Диане и помню уже подобный случай был на форуме. И тогда ещё у меня сложилось мнение, что она темная.
Гость
3855 - 14.03.2021 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Кому нужны контакты Ольги Борисовны, Светланы Сенной, Светланы Холмской, Ирины Бургас - Стасова, Лилии Бургаск и т.д. пишите у меня есть
Можете мне написать номер Светланы Сенной?
Я почему то не могу вам написать- захожу в профиль к вам и вижу только статистику, контактов нет
Гость
3856 - 14.03.2021 - 17:52
Я не могу утверждать, что Диана плохая, так как здесь писали о ней хорошее. Но, когда я Диане уже стала писать чаще через пару месяцев, она мне перед блокировкой ответила, что я настраиваю против неё ее же клиентов ) только каких я не поняла )) Диана работает дистанционно, ее клиентов я в глаза не видела и нигде не писала о ней ещё) жалко денег и потери во времени.
Другим может помогает, мне нет. Как пишут про янину. Мне она очень помогает. И слава Богу, сейчас тоже.
Гость
3857 - 14.03.2021 - 18:24
Если все действительно так, как Вы написали то, это по законодательству потянет на чистого рода факт мошенничества. Взять сумму немалую (по меркам МРОТ России)и накормить воздушными замками человека пообещав волшебства своими обрядами. Поэтому рано или поздно, но подобного рода мастера отхватывают по закону, т.к. нарываются на клиентов с которыми не прокатит подобным образом соскочить и не вернуть деньги. Но видимо жажда денег затмила совесть и разум.
3858 - 14.03.2021 - 18:31
Мне кто-нибудь может объяснить почему я в личных сообщениях пишу "простынь", смотрю в предварит.просмотре - "простынь" есть, а в отправленных, когда открываешь письмо, только пару первых строк?
Гость
3859 - 14.03.2021 - 18:34
Цитата:
Сообщение от katerina Посмотреть сообщение
Я не могу утверждать, что Диана плохая, так как здесь писали о ней хорошее. Но, когда я Диане уже стала писать чаще через пару месяцев, она мне перед блокировкой ответила, что я настраиваю против неё ее же клиентов ) только каких я не поняла )) Диана работает дистанционно, ее клиентов я в глаза не видела и нигде не писала о ней ещё) жалко денег и потери во времени. Другим может помогает, мне нет. Как пишут про янину. Мне она очень помогает. И слава Богу, сейчас тоже.
Я того же мнения о просто приемах, где помогают информацией. Кому то помогут кому то нет. Но другое дело это все эти чудо обряды за немалые суммы. Поэтому, если кому то Диана помогла инфой это одно, но вот случай, описанный Вами это другое. Поэтому может кого то упасет Ваша инфа.
Гость
3860 - 14.03.2021 - 18:56
Я отказалась от чистки у Дианы, за 5тыс.
Потому что в гадании все с точностью наоборот, а когда рассказала суть, она сказала, наверное карты надо почистить карты, сейчас посмотрю на другой колоде. На другой колоде уже информация более точнее, но после моего рассказа что и как....

Отредактировано K2302; 14.03.2021 в 19:01. Причина: Опечатка
Гость
3861 - 14.03.2021 - 19:07
....
3862 - 14.03.2021 - 20:29
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о Рузанне с ГМР.
Гость
3863 - 14.03.2021 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, отзывами о Рузанне с ГМР.
Я была у нее лет 5назад мне не помогла.
Гость
3864 - 14.03.2021 - 22:50
[quote=Wel;48234978] Они зарабатывают деньги, а мы сами виноваты, что бежим к ним, не уточняя инфы. Хорошо, что форум есть. Уже чуть больше шансов найти своего человека.
Гость
3865 - 14.03.2021 - 23:56
Да, хорошо что есть форум)Сообщество по интересам)))))
[quote=katerina;48235360]
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Они зарабатывают деньги, а мы сами виноваты, что бежим к ним, не уточняя инфы. Хорошо, что форум есть. Уже чуть больше шансов найти своего человека.
Гость
3866 - 14.03.2021 - 23:59
Таких чтоб сказать полный ноль я встречала только двух. Я даже имена их не помню, но сразу спалила и ушла. Такие прям выуживали информацию всю. Я конечно при...ела от такой наглости. Одна какая-то Евдокия кажется в Сочи и вторая в Краснодаре. Обе цыганки, мошенницы короче
3867 - 15.03.2021 - 11:55
Согласна с девочками. Вика была моей первой в жизни гадалкой. Мне было 21 годик и я такая вся красивая пришла погадать, парнишка со мной был долго и дело несдвигалось... 3,5 года хоровода. Хотелось шажок вперед. Она мне дала свечки скрутки,сказала " 100% гармонизация и типо любовь итак есть,просто он быстрее решится хотя бы жить вместе". в течении недели-двух мы с ним расстались. Вообще. трудно с соплями с обоих сторон. без причины при чем. Вообщем я была в трансе год. Не могла понять как так.

Моя мама,подруги и кучу соседок все к ней ходили.... итого : ни у кого ни малейшего сбывания. Точно тк же и Янина, татьяна с заречной... Такие очереди,столько рассказов в очереди.... конвеер! не верю я что хватает сил, это должно быть сокрально.

На счет пути и учебы. Наверное и правда. мне самой стало интересно, любопытно.... Стала изучать теорию,практику, воск ,карты... Мне для себя нужно это плюс есть маленькие победы. Кстати, Елка привет! от части и твоя помощь и пинок под зад сработал)
3868 - 15.03.2021 - 11:57
но.... ни разу не помню,чтоб пищала... Кристина соседка хорошо смотрела на мужиков, но потом разленилась и лажать стала . Походила я по городам и весям. Не нашла лично себе.

Пошлите на ближайшую ночь экстрасенсев? забыла уже как называется... Где у них шабаш и лекции в баре. Я ходила 2 раза, много с форума ведунов там можно увидеть ,сделать выводы.
Гость
3869 - 15.03.2021 - 13:58
Интересно, такие очереди у этих женщин, столько рассказов в очереди...а вам не понравились. Вопрос - а зачем тогда люди ходят к ним, если полный 0 как здесь пишут?) не логично...
Не бывает такого, что нам всем понравится/поможет 1 и тот же человек) либо Вы не хотите слышать, что Вам говорят, либо забываете, либо тупо начинаете говорить - были другие сроки указаны, была инфа чуть другая. Да и про обряды..я уже не обижаюсь на людей, что не помогли. Может не по их вине это происходит. У каждого есть ошибки в работе- это нормально!)
Янину я защищаю, так как к ней хожу давно..по всем интересующим вопросам! Сейчас искала другого человека, только по своей личной причине. Но мне она говорит всегда на 100% попадание.
И в очереди у неё сидят не дамочки, что принца ищут, а женщины/мужчины/с детками! Она хорошо лечит, помогает в вопросах. А принца простите, встретить и с гадалкой сложно ))
Гость
3870 - 15.03.2021 - 14:55
Я тоже бегала ранее....
Но когда приходишь в эти очереди безумные и гадают тебе с точностью наоборот, а потом тебя ещё обвиняют что ты ела солёное накануне или ПМС у тебя , а ещё лучше что ты ведьма, то наверное все таки дело не в тебе, а просто не могут именно тебя просмотреть)))
Гость
3871 - 15.03.2021 - 15:05
всем привет.
а есть практики, кто работают / снимают депрессивные расстройства и тд?
человек угасает, готов на суицид.
Гость
3872 - 15.03.2021 - 15:32
Цитата:
Сообщение от sencha Посмотреть сообщение
всем привет. а есть практики, кто работают / снимают депрессивные расстройства и тд? человек угасает, готов на суицид.
Тут мышление человека надо менять от коренного убеждения «мир-Бог должен мне только хорошее». Поэтому человек негативные события не принимает в жизнь. Девушки, как правило от неудачной любви в таком состоянии, мужчины от финансовых неудач.
Тоннельный взгляд у человека. Не видит двери другие. Вот лечение суицида это получается показ других дверей.
Я об узнала от видео от Вероники Степановой психолога с ютуба. Можете посмотреть тоже. И второе главное в лечении это смена мышление человека, чтоб была установка новая «мир разный, но я всегда пройду любые испытания, у меня достаточно сил». Это работа долгая. Практик-маг не поможет. Он только снимет эмоциональную боль, тут глубоко надо работать и в этом поможет лишь суицидолог. Тут шутить нельзя.
Гость
3873 - 15.03.2021 - 16:31
Еще хотела добавить,так, как проходила на собственном опыте, если человека начинают атаковать мысли о суициде, то в первую очередь нужно провести обналичивание своих эмоций. Как правило задать вопрос почему я это хочу сделать? какую эмоцию я испытываю? и если задавать почему постоянно на любой свой ответ. То там придет признание себе, потому что "Я боюсь, что ". То есть человека накрывает иллюзорный страх относительно будущего.
Чем опасны гадания в момент суицидальных состояний? Тем, что гадалка может как раз и нагадать претворения в реальность этого или другого страха.
Например, Ольга Борисовна, предсказавшая мне изнасилование жуть нагла в секунду, но я переспросила и она озвучила, что это моральное насилование, а не физическое. А так бы я наверно кукушкой поехала, боясь подобного в своей жизни. Поэтому самый лучший вариант, если нет денег на суицидолога это начать все изучать про суицидников, и не ходить к гадалкам в этот момент. Чтоб понять себя и что с собой делать. Информации в доступе достаточно, чтоб выйти самому из этого состояния, если нет финансовых возможностей.
3874 - 15.03.2021 - 17:07
3871-sencha >я работаю с этой темой. Но только если на человеке есть негативные программы, вызывающие депрессивные состояния и суицидальные навязчивые мысли.
Не так давно в теме Scan было обращение с подобным запросом. И эта жуткая депрессия была вызвана именно негативом.
Но там люди сами молодцы. Услышали, послушали, сняли негатив. При этом подключили препараты и психотерапию.
Результат (нормализация массы тела, возвращающееся желание жить) идёт медленно, но верно.
Если же происходящее является событийным результатом, здесь все гораздо сложнее.
В общем. Ищите диагноста, как видящего, так и специалистов в медицине.
И ещё. Совет. При суицидальных моментах, старайтесь не ходить в церкви. Усугубляет. Там хорошо, спокойно, и ощущение дома. Только не дома земного. И туда начинает ещё больше тянуть.
Ну и выясняйте, почему Сущность человеческая никак не примиряется с ситуацией, в которой находится.
Модератор
3875 - 15.03.2021 - 17:09
3872-Wel >Практик-маг именно сменой мышления и занимается.
И еще физически 10 человек отработать в день- это очень тяжело. Больше- практически не реально. Так что если вы видите очередь, делайте выводы
Гость
3876 - 15.03.2021 - 17:32
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
3872-Wel >Практик-маг именно сменой мышления и занимается. И еще физически 10 человек отработать в день- это очень тяжело. Больше- практически не реально. Так что если вы видите очередь, делайте выводы
Честно признаться я не встречала мага - практика, который бы сумел поменять мое мышление обрядами. Максимум это снятие эмоциональной остроты за счет чисток. Я встречала лишь тех, кто посредством разговоров и объяснений мне что то пытался в мышлении поменять. Но, как правило там заплетена психология. Поэтому пишу лишь о том, что сама познавала на опыте. Если Вы практикуете обрядами смену мышления, то буду иметь в виду Вас, как пратика - мага, спасибо за уточнение.
Модератор
3877 - 15.03.2021 - 18:10
3876-Wel >Я вообще обрядами не работаю. Но есть те, кто и обрядами меняют. Возможно внешне это выглядит как разговор с психологом. На самом деле идет работа на тонких планах. Огнем, музыкой, свечами, эфирными маслами, смолами...
Гость
3878 - 15.03.2021 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Ростов Посмотреть сообщение
Я тоже бегала ранее.... Но когда приходишь в эти очереди безумные и гадают тебе с точностью наоборот, а потом тебя ещё обвиняют что ты ела солёное накануне или ПМС у тебя , а ещё лучше что ты ведьма, то наверное все таки дело не в тебе, а просто не могут именно тебя просмотреть)))
Уверена, что вы не про Янину. Она такое никому не скажет. У меня много девочек к ней ходит,
Гость
3879 - 15.03.2021 - 19:11
Цитата:
Сообщение от sencha Посмотреть сообщение
всем привет. а есть практики, кто работают / снимают депрессивные расстройства и тд? человек угасает, готов на суицид.
Психотерапевт нужен. Могу номер дать.
Гость
3880 - 15.03.2021 - 19:58
Цитата:
Сообщение от katerina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ростов Я тоже бегала ранее.... Но когда приходишь в эти очереди безумные и гадают тебе с точностью наоборот, а потом тебя ещё обвиняют что ты ела солёное накануне или ПМС у тебя , а ещё лучше что ты ведьма, то наверное все таки дело не в тебе, а просто не могут именно тебя просмотреть))) Уверена, что вы не про Янину. Она такое никому не скажет. У меня много девочек к ней ходит,
нет, это не Янина.
Янина нагадала мне и моей подруге слово в слово. Она была, потом от её рассказаы и мне захотелось, пошла спустя 2 недели. Вышла от неё, со смеху падала, красивая история про военных мужчин, только вот в городе Краснодар столько их не будет и прошло 4года и близко ничего не сбылось)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены