К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
3401 - 05.12.2020 - 07:27
Кто нибудь знает сильного экзорциста или отчитки, может ещё есть отзывы про Виталия(Витольд), напишите пожалуйста.
Гость
3402 - 05.12.2020 - 17:23
Скиньте Контакты в личку пожалуйста))
Цитата:
Сообщение от Wel Посмотреть сообщение
Кстати, чистила меня Света Холмская без таксы: водой, солью и яйцами. Гадает она на картах и на кофе. Контакт нашла в лс у себя сейчас, мне скидывали. Направила Вам адрес и телефон.
Гость
3403 - 05.12.2020 - 18:33
По поводу чисток, я склонна верить, что бывает негатив сделанный специально, а бывает просто мысли негативные в сторону человека, но убрать его крайне сложно, должен быть сильный и грамотный специалист. И тут происходит какой то круговорот (кто числил - говорит норм, кто потом гадает говорит, есть порча) от сюда лично я сделала вывод!!! Хватит, довольно. Трата денег, времени, энергии. И как известно негатив имеет свой срок воздействия.(но не весь) И ещё раз по поводу Светланы Сенной - хорошая, спокойная женщина. Прошлое, настоящие, ситуации в лицах видит - просто космос. Перспективы жирный ноль, но это у меня.
Гость
3404 - 05.12.2020 - 19:06
В настоящие время мои любимчики, Кларенс и Диана. Кларенс ошибся в единственном предсказании, но это погрешность. То что нагадала Диана, пока все четко, но есть ещё временные рамки, там посмотрим. И что в обоих нравится, говорят, все как есть, без розовых соплей, как бы это было неприятно, порой слышать.
3405 - 05.12.2020 - 19:58
3404-Lubov_shefff >ох уж эти временные рамки)) после того как 10+ людей ошиблись, говоря, что ну максимум 3 года и на большее не смотрят, а прошло уже 7 лет, верю в выражение "кому дано, у того уже давно"
Гость
3406 - 05.12.2020 - 21:08
[quote=Soleil;48034314] 3404-Lubov_shefff >ох уж эти временные рамки)) после того как 10+ людей ошиблись, говоря, что ну максимум 3 года и на большее не смотрят, а прошло уже 7 лет, верю в выражение "кому дано, у того уже давно" и не говорите, после развода, было паломничество к гадалкам, да и сейчас нет да и да) и могу сказать, что в бытовых моментах сбывается, что касается ЛЖ - 0, только Кларенс сказал, сори, но нет, пока пусто. И Диана, что так - попутчики и только, так и есть. Но подождём.
3407 - 05.12.2020 - 23:11
3400-Wel >дайте контакты пожалуйста .
3408 - 05.12.2020 - 23:14
Вот недавно с подружкой сидели и смеялись ,что все поселки и хутора нашего края знаем, по чудо гадалкам....
НО на самом деле не пойму, почему одних прям все в точку -у нас ни чего.....
Гость
3411 - 06.12.2020 - 10:00
3410-valerii1987 >вот и реклама лохотрона подъехала)))))
Гость
3414 - 07.12.2020 - 23:48
Добрый всем вечер! Я хочу вам рассказать о своей ситуации. В 2019 году я жила с м.с., все было хорошо! Потом его как-будто подменили...спустя пару недель сказал, что расстаёмся.. Подруга посоветовала посмотреть его. Мы стали искать, написали нескольким , что бы посмотрели на картах. Все увидели вмешательство в наши отношения со стороны другой дамы..Но больше впечатлила меня Диана и я решилась..Она предложила снять с него приворот. Скажу честно работа была трудная и долгая. Но все получилось! Сейчас мы с ним вместе! У нас все хорошо! Время от времени я прошу Диану нас почистить и поставить защиту! Огромной ей Спасибо!
Гость
3415 - 08.12.2020 - 00:41
Согласна, мне Диана тоже понравилась, в сроках только задержка ( по обрядам) ну главное результат есть! Ещё Геннадий Сток понравился, я в шоке была, такие вещи он говорил, даже имена моих родственников умерших называл.Про Бабушку Полю тут спрашивали, была я на днях у неё , чистит воском и кодирует, очередь была у неё, чистит хорошо ещё и гадает по воску что удивило)
Гость
3416 - 08.12.2020 - 00:43
[quote=Lubov_shefff;48034460] [quote=Soleil;48034314] 3404-Lubov_shefff >ох уж эти временные рамки)) после того как 10+ людей ошиблись, говоря, что ну максимум 3 года и на большее не смотрят, а прошло уже 7 лет, верю в выражение "кому дано, у того уже давно" и не говорите, после развода, было паломничество к гадалкам, да и сейчас нет да и да) и могу сказать, что в бытовых моментах сбывается, что касается ЛЖ - 0, только Кларенс сказал, сори, но нет, пока пусто. И Диана, что так - попутчики и только, так и есть. Но подождём. [/

Напишите контакт Кларенса пожалуйста!

Отредактировано Flamingo; 08.12.2020 в 00:45. Причина: Ошибка в имени
Гость
3417 - 09.12.2020 - 15:08
Добрый день! Дайте пожалуйста контакты Дианы, где она сейчас принимает. Пишите в личку или на почту bugunovandrey@gmail.com
Гость
3418 - 10.12.2020 - 10:08
3415-Flamingo >Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты Дианы.
Гость
3419 - 10.12.2020 - 11:08
[quote=Andrey4891;48043062] 3415-Flamingo >Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты Дианы. [/.


Ответила
3420 - 10.12.2020 - 15:30
Мне не понравилась гадание у Дианы, ни о чем. Сразу предсказанная ситуация показалась странной, теперь с уверенностью можно сказать что попаданий нет.
Гость
3421 - 11.12.2020 - 10:09
Согласна полностью с alexa4, гадание у Дианы не о чем, все мимо
Гость
3422 - 11.12.2020 - 10:33
Скиньте, пожалуйста, контакты Сергея Васильевича, ст. Динская
Гость
3423 - 11.12.2020 - 10:36
А еще мулы из Адыгейска
Гость
3424 - 11.12.2020 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Flamingo Посмотреть сообщение
Согласна, мне Диана тоже понравилась, в сроках только задержка ( по обрядам) ну главное результат есть! Ещё Геннадий Сток понравился, я в шоке была, такие вещи он говорил, даже имена моих родственников умерших называл.Про Бабушку Полю тут спрашивали, была я на днях у неё , чистит воском и кодирует, очередь была у неё, чистит хорошо ещё и гадает по воску что удивило)
Доброго времени суток! Напишите пожалуйста контакт Дианы и Геннадия в личные сообщения. И немного о вашей встрече с экстрассенсом
Гость
3425 - 12.12.2020 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Flamingo Посмотреть сообщение
Согласна, мне Диана тоже понравилась, в сроках только задержка ( по обрядам) ну главное результат есть! Ещё Геннадий Сток понравился, я в шоке была, такие вещи он говорил, даже имена моих родственников умерших называл.Про Бабушку Полю тут спрашивали, была я на днях у неё , чистит воском и кодирует, очередь была у неё, чистит хорошо ещё и гадает по воску что удивило)
Напишите , пожалуйста, Контакты Дианы
Гость
3426 - 12.12.2020 - 15:11
Всем привет. Девочки кому нужна помощь пишите. Дам контакты. Рассказывать не могу, что и как. 89898338370
Гость
3428 - 13.12.2020 - 11:53
Друзья, ко мне можно ещё записаться на расклад на ближайшие 3 месяца по всем пунктам вашей жизни (здоровье, личная жизнь, финансовая, работа, социальная и пр.) Расклад на 12 домов зодиака. Цена приемлемая.
3429 - 13.12.2020 - 23:05
Кто был у Сусанны с Тахтамукая? Напишите отзывы пожалуйста
Гость
3430 - 14.12.2020 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
И ещё про Татьяну тут нашла - Татьяна(Вишняки)интересная молодая женщина, с удовольствием посещаю, когда раз в год, когда раз в два года, кому рекомендовала, все в восторге - кофе, карты, немного астрологии . Кто-то бывал у нее
Дайте номер , пожалуйста, в личку. Спасибо!
Гость
3431 - 16.12.2020 - 11:13
Итак, я считаю,что уже можно сделать выводы о ещё трёх женщинах. Сразу скажу,что страница у меня новая т.к. старую (Fav) забанили. Но, о многих гадалках мои отзывы есть здесь под ником Фав.

В общем, 1. Елена с Фурманова -ни о чем. Обращалась с просьбой продажи недвижимости. Она дала мне ритуал с интернета и тот неправильный. Правда денег брать не хотела. Я заплатила ей 500 рэ и она ещё Дала соль четверговую для чистки недвижки и свечи. Сказала,что прям за месяц должно продаться. Прошло три и ничего с места не сдвинулось. Поэтому для меня она ни о чем. Хотя,при мне ей звонили знакомые просили получить ребенка с темпой.
2. Бабушка из Екатеринославского хутора. Судить сложно,но скорее да чем нет. У меня проблема двусторонняя,а вторую сторону нет возможности "лечить", поэтому результат не до конца. Она чистит, ритуалит (но, не чернушничает), испуг с детей снимает, делает гармонизацию отношений и много чего ещё. Но, не гадает. Берет 600 р. за все услуги т.е. если вам их надо 10, то все равно 600 р. Впечатления положительные, это именно та бабушка, которую ищут))
3. Ну Лариса,у которой я была ранее. Всю ситуацию она увидела точно. Прям 1в1. Но,по будущему сказала невероятные вещи,прям нереальные. Но,она гадает чисто на любовную сферу. Не ритуалит.
На сегодняшний день мои фавориты по прежнему Рузанна (я за гадание по вацапу даю 500 р, за личное 1000) и наверное Ольга. Ольга смотрит по фото негатив, может найти человека пропавшего (по крайней мере говорит что с ним), ритуалит. Но, у нее именно просмотры, не предсказания (нет конкретных сумм, только просмотр 500 р., а снятие негатива, отношения и остальное она называет стоимость после просмотра, но недорого, на уровне вышеописанных мною цен)
Гость
3432 - 16.12.2020 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Итак, я считаю,что уже можно сделать выводы о ещё трёх женщинах. Сразу скажу,что страница у меня новая т.к. старую (Fav) забанили. Но, о многих гадалках мои отзывы есть здесь под ником Фав. В общем, 1. Елена с Фурманова -ни о чем. Обращалась с просьбой продажи недвижимости. Она дала мне ритуал с интернета и тот неправильный. Правда денег брать не хотела. Я заплатила ей 500 рэ и она ещё Дала соль четверговую для чистки недвижки и свечи. Сказала,что прям за месяц должно продаться. Прошло три и ничего с места не сдвинулось. Поэтому для меня она ни о чем. Хотя,при мне ей звонили знакомые просили получить ребенка с темпой. 2. Бабушка из Екатеринославского хутора. Судить сложно,но скорее да чем нет. У меня проблема двусторонняя,а вторую сторону нет возможности "лечить", поэтому результат не до конца. Она чистит, ритуалит (но, не чернушничает), испуг с детей снимает, делает гармонизацию отношений и много чего ещё. Но, не гадает. Берет 600 р. за все услуги т.е. если вам их надо 10, то все равно 600 р. Впечатления положительные, это именно та бабушка, которую ищут)) 3. Ну Лариса,у которой я была ранее. Всю ситуацию она увидела точно. Прям 1в1. Но,по будущему сказала невероятные вещи,прям нереальные. Но,она гадает чисто на любовную сферу. Не ритуалит. На сегодняшний день мои фавориты по прежнему Рузанна (я за гадание по вацапу даю 500 р, за личное 1000) и наверное Ольга. Ольга смотрит по фото негатив, может найти человека пропавшего (по крайней мере говорит что с ним), ритуалит. Но, у нее именно просмотры, не предсказания (нет конкретных сумм, только просмотр 500 р., а снятие негатива, отношения и остальное она называет стоимость после просмотра, но недорого, на уровне вышеописанных мною цен)
Дайте, пожалуйста, номер бабушки и Ларисы и Ольги
Гость
3433 - 16.12.2020 - 21:53
3431-Samira > Ольга, что то про неё не слышала. Она принимает удаленно, поделитесь контактами, пожалуйста.
Гость
3434 - 16.12.2020 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Итак, я считаю,что уже можно сделать выводы о ещё трёх женщинах. Сразу скажу,что страница у меня новая т.к. старую (Fav) забанили. Но, о многих гадалках мои отзывы есть здесь под ником Фав. В общем, 1. Елена с Фурманова -ни о чем. Обращалась с просьбой продажи недвижимости. Она дала мне ритуал с интернета и тот неправильный. Правда денег брать не хотела. Я заплатила ей 500 рэ и она ещё Дала соль четверговую для чистки недвижки и свечи. Сказала,что прям за месяц должно продаться. Прошло три и ничего с места не сдвинулось. Поэтому для меня она ни о чем. Хотя,при мне ей звонили знакомые просили получить ребенка с темпой. 2. Бабушка из Екатеринославского хутора. Судить сложно,но скорее да чем нет. У меня проблема двусторонняя,а вторую сторону нет возможности "лечить", поэтому результат не до конца. Она чистит, ритуалит (но, не чернушничает), испуг с детей снимает, делает гармонизацию отношений и много чего ещё. Но, не гадает. Берет 600 р. за все услуги т.е. если вам их надо 10, то все равно 600 р. Впечатления положительные, это именно та бабушка, которую ищут)) 3. Ну Лариса,у которой я была ранее. Всю ситуацию она увидела точно. Прям 1в1. Но,по будущему сказала невероятные вещи,прям нереальные. Но,она гадает чисто на любовную сферу. Не ритуалит. На сегодняшний день мои фавориты по прежнему Рузанна (я за гадание по вацапу даю 500 р, за личное 1000) и наверное Ольга. Ольга смотрит по фото негатив, может найти человека пропавшего (по крайней мере говорит что с ним), ритуалит. Но, у нее именно просмотры, не предсказания (нет конкретных сумм, только просмотр 500 р., а снятие негатива, отношения и остальное она называет стоимость после просмотра, но недорого, на уровне вышеописанных мною цен)
пожалуйста напишите номер Ларисы и рузанны в личку. Очень прошу
Гость
3435 - 17.12.2020 - 23:47
Дайте, пожалуйста, контакты Ларисы в лс
Гость
3436 - 18.12.2020 - 09:49
лариса где живет? я попадала как то к одной ларисе, она психолог хороший была.на парке галицкого в том районе она жила. женщина лет 60.
Гость
3437 - 18.12.2020 - 12:15
Друзья! Кому нужна помощь проверенной гадалки, пишите мне в ЛС

Отредактировано Jela80; 18.12.2020 в 12:16. Причина: ошибка в слове
Гость
3439 - 18.12.2020 - 13:57
Запускаю акцию, расклад на 1 сферу жизни, расклад на таро. Цена 300 руб. Всего. Можно задать не более 2-3 вопросов дополнительно. На просмотр отводится несколько часов для проработки. Акция продлится до 23 числа.
Гость
3440 - 18.12.2020 - 22:27
Шли годы, а на манеже все те же Рузанна, Кларенс и иже с ними))), ещё Диану теперь мусолят, тоже повелась на нее, даже дважды, спустя год могу сказать, мимо все, деньги пять тысяч, в том числе(это самое печальное).

Отредактировано alice2205; 18.12.2020 в 22:28. Причина: Ошибка
Гость
3441 - 19.12.2020 - 13:15
3436-Marina Astokina >Лариса живёт на Горького/Коммунаров, она точно не психолог, но смотрит только отношения и срок короткий
Гость
3442 - 19.12.2020 - 13:17
Девочки, вроде всем ответила в ЛС, если нет, продублируйте сообщения плиз
Гость
3443 - 19.12.2020 - 16:52
Есть мужчина. Не гадает, не колдует. Помогает и учит чакры чистить, при болезнях легче становится. Не принимает лично. Таксы нет, сами по результату и желанию сколько пожелаете
Гость
3444 - 19.12.2020 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Девочки, вроде всем ответила в ЛС, если нет, продублируйте сообщения плиз
отправьте мне пожалуйста номер Ларисы и рузанны
Гость
3445 - 19.12.2020 - 21:58
Спустя долгое время,могу о Наталье из Армавира отзыв оставить.Гадание. 50/50 Часть сбылась,причем точно,часть к сожалению нет,она чуть ошиблась п негативу на мне,но по личным отношениям скащала,правда итог можно будет сказать через год ее слов,но в принцепи гадать советую.
Гость
3446 - 20.12.2020 - 15:59
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто-нибудь слышал о Викторе, он с Краснодара. Не знаю точно кто именно он маг или экстрасенс .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены