К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
3041 - 25.08.2020 - 18:30
Цитата:
Сообщение от nmm Посмотреть сообщение
Не могу понять почему вы так воспринимаете возмущенно мои отзывы. Если бы эти люди имели такие способности и помогали бы люди годами не сидели бы на этом форуме в поисках решения своих проблем. Я пишу то что вижу. Эти люди не просто не смогли помочь, но и несли такой бред, что было жалко не только деньги, но и время. Да, многие так же о них отзывались не я одна. Так что удивительного ничего
Возмущения нет повторюсь, а очень сильное удивление, даже легкий шок. Потому что из например., так кто по +-15 гадалок на форуме так же отбегал, потом все же находил свою.
Думаю каждому на этом форуме важен и интересен фаворит каждого, а у Вас, его к сожалению получается нет(( У меня мнение такое, что если у человека способностей нет, то он никогда никому не поможет. А те про кого Вы писали, что нет способностей, получается половине форума все таки понравились. Значит способности есть все же, как люди писали. Вот мне и интересно в чем причина тогда? Поскольку отзывы у Вас были без деталей.
Как пример Ваше мнение о Сенная Света. Она у всех абсолютно (кого знаю лично и чьи диктофонные записи слушала) видит настоящее и прошлое на 5+. Исключений, я в реальной жизни честно не встречала. А Вы говорите лишь слова "мимо".. Без обид, но может Вы просто не готовы к правде, которую допустим Светлана могла Вам озвучить?
У меня было такое у самой. Вот поэтому и строю предположение. Ваше право отвечать на мой интерес или нет. Я в любом случае без умыслов Вас обидеть своими удивлениями о Вашем опыте походов по гадалкам и иже подобным.
nmm
3042 - 25.08.2020 - 19:20
Вот давно заметила, что на тех кто пишет честные отзывы почему то некоторые просто начинают нападать. Это наталкивает на определенные выводы, что, вероятно, эти же горе маги и сидят на этом форуме. Зачем мне пересказывать бред, который они несут. Например, могут рассказывать о золовке, которой у меня не было никогда и тому подобное. Прекращайте дискуссию,у меня нет желания с вами переписываться. Большинство пишут о ваших гадалкам плохо - читайте выше. И еще больше людей вообще сюда не пишут видя какая реакция на отзывы у тех кто пиарит этих людей.
Гость
3043 - 25.08.2020 - 20:25
Нападать? Жаль, что Вы воспринимаете это дискуссией, а не, беседой с развернутым ответом по обмену опыта. В принципе мы здесь для этого и собрались, для объективности и приведения деталей, для оценки объективной, а не субъективной. Я сюда на форум заливала четыре контакта, получается по выводам я и Света Сенная и Лена Воронова и Джелина, я и Света Холмская!!?! Ну правда лучшая защита в Вашем случае наверно нападение, теперь ясно о чем Вы.
Более тогда делиться не буду, контактами тех, кто покажется со способностями, поскольку мой путь в таком случае на форуме окончен. Аккаунт просьба к модераторам забанить навсегда. Со всеми остальными прощаюсь, желаю удачи)
Модератор
3044 - 25.08.2020 - 20:48
3043-Мел >список того, за что банят навсегда имеется в правилах форума
Гость
3045 - 25.08.2020 - 21:26
добрый день ,подскажите как записаться к Светлане Сенной ?Видела здесь писали,что запись только по вотсап Писала ей месяц назад она не ответила ,написала еще раз -не отвечает-хотя в сети! И даже не читает,что это может значить?))Может есть еще какие способы?:)
Гость
3046 - 25.08.2020 - 21:37
может кто сталкивался?
Гость
3047 - 26.08.2020 - 09:08
Да, я тоже пару дней назад написала Свете Сенной, она не ответила. Хотя до этого обращалась, отвечала. Может занята чем то.
Гость
3048 - 26.08.2020 - 09:27
Цитата:
Сообщение от nmm Посмотреть сообщение
до
Может мы про разных людей говорим, я ранее ходила к Лии по ул Ким. Она цыганка, гадала на кофе. И у меня и у подруги все сбылось. Но потеряла её телефон. И живой очереди у неё не было раньше
Гость
3049 - 26.08.2020 - 11:15
Цитата:
Сообщение от _Margo_07 Посмотреть сообщение
может кто сталкивался?
Мне Света назначила время, я ей сбросила фотки. А когда время подошло она за час написала, что мама заболела, она поедет с ней в больницу. И позже она скажет когда меня примет. Но потом я писала писала и она больше не отвечала. То ли клиенты не нужны , то ли что то ей не понравилось по фото.
Гость
3050 - 26.08.2020 - 11:16
Дайте пожалуйста контакты Света Холмская.
Гость
3051 - 26.08.2020 - 15:36
3049-Lac > странно, конечно. я неделю назад ей писала, ответила через час. предложила время, написала, что я ей должна прислать. на следующий день в назначенное время взяла трубку и все мне рассказала, потом через день мне воду заговорила и написала, что нужно делать.
Гость
3052 - 26.08.2020 - 15:38
[quote=Lac;47858626] А это давно было? Может до сих пор мама болеет и она не принимает? Но хотя я писала 1 раз в начале августа ,она даже не прочитала ,но в сети была , еще раз написала - тоже самое ,странно !Может новых клиентов не берет уже?
Гость
3053 - 26.08.2020 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Vse_po_novoy Посмотреть сообщение
3049-Lac > странно, конечно. я неделю назад ей писала, ответила через час. предложила время, написала, что я ей должна прислать. на следующий день в назначенное время взяла трубку и все мне рассказала, потом через день мне воду заговорила и написала, что нужно делать.
тогда тем более странно... а вы первый раз у нее были?
Может она как то выборочно выбирает кого брать кого нет? Фото не понравилось на аватаре или еще что )))
Гость
3054 - 26.08.2020 - 15:52
3053-_Margo_07 > первый раз
nmm
3055 - 26.08.2020 - 20:45
Лия, вообще, принимает по записи, но все равно собирается очень много людей и они сидят весь день. Там большая очередь была когда я ходила. Цыганка она или нет не знаю, видно, что нерусская
nmm
3056 - 26.08.2020 - 23:00
Все что знаю я уже написала вам в личку
Гость
3057 - 27.08.2020 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Нападать? Жаль, что Вы воспринимаете это дискуссией, а не, беседой с развернутым ответом по обмену опыта. В принципе мы здесь для этого и собрались, для объективности и приведения деталей, для оценки объективной, а не субъективной. Я сюда на форум заливала четыре контакта, получается по выводам я и Света Сенная и Лена Воронова и Джелина, я и Света Холмская!!?! Ну правда лучшая защита в Вашем случае наверно нападение, теперь ясно о чем Вы. Более тогда делиться не буду, контактами тех, кто покажется со способностями, поскольку мой путь в таком случае на форуме окончен. Аккаунт просьба к модераторам забанить навсегда. Со всеми остальными прощаюсь, желаю удачи)
Мел, здравствуйте. Почистите лс, хочу поделиться с вами впечатлениями)
Гость
3058 - 28.08.2020 - 22:51
3030-Мел > Добрый вечер! Не могу почему-то написать Вам в личку. Напишите, пожалуйста, номера Светланы Сенной и Елены Вороновой! Если в личке не получится, то на электронную почту anneta0409@gmail.com.
Буду очень благодарна!
Гость
3059 - 30.08.2020 - 21:47
Всем привет. Скиньте пожалуйста номер Светы сенной в личку.очень надо
Гость
3060 - 01.09.2020 - 00:13
[img][/img]Здравствуйте все,а кого посоветуете по обрядам,гармонизация или чистка,в этом плане?)
3061 - 02.09.2020 - 23:24
То же самое: написала в ватсапе ей- не прочитала, звонила- не взяла трубку. Это было в декабре прошлого года и январе этого.
Цитата:
Сообщение от _Margo_07 Посмотреть сообщение
добрый день ,подскажите как записаться к Светлане Сенной ?Видела здесь писали,что запись только по вотсап Писала ей месяц назад она не ответила ,написала еще раз -не отвечает-хотя в сети! И даже не читает,что это может значить?))Может есть еще какие способы?:)
3062 - 02.09.2020 - 23:25
Наберите в любом поисковике Лена воронова школа ангелов.
Цитата:
Сообщение от Anneta0409 Посмотреть сообщение
3030-Мел > Добрый вечер! Не могу почему-то написать Вам в личку. Напишите, пожалуйста, номера Светланы Сенной и Елены Вороновой! Если в личке не получится, то на электронную почту anneta0409@gmail.com. Буду очень благодарна!
Гость
3063 - 03.09.2020 - 16:07
3061-Астрологиня > Наверное не нужны новые клиенты ))
Гость
3064 - 03.09.2020 - 20:26
Цитата:
Сообщение от pono4ka Посмотреть сообщение
Сергей Васильевич ст Динская кодирует,экстрасенс ,лечит гипнозом понравился! Бабушка Поля тоже в том районе,она чистит воском и тоже кодирует,целительница,очередь у нее большая,еще она гадает по воску,тоже понравилась. Оксана на ул монтажников все мимо,я даже не дослушала ее и ушла,такой бред несла..
Здравствуйте, если есть, дайте пожалуйста контакты.
Mum
3065 - 04.09.2020 - 17:02
Я обращалась к Светлане, она сразу ответила, может, вспомнила, что была у неё. Интересно, что она сказала тоже самое, что говорила мне год назад. У кого есть номер Лии с улицы Ким?
Гость
3066 - 04.09.2020 - 17:32
Девочки, многие тогда спрашивали у меня номер Елены с Каляева, кто-то к ней пошёл? Напишите пожалуйста стоит к ней обращаться или нет, я была на второе августа записана, но у меня не получилось пойти.
Гость
3067 - 04.09.2020 - 19:56
Кто-нибудь может посоветовать форум, где есть другие ясновидящие, кроме Света Сенной, Рузана, Кларенса и иже с ними, которых мусолят годами. Такое впечатление, что сидит один человек и под разными никами строчить отзывы, мешая хорошие с плохими. Каждый раз захожу сюда, в надежде увидеть что-то новое, ан нет, я не сомневаюсь, у нас в городе есть непропиаренные ясновидящие, по ходу, остаётся надеяться только на сарафанное радио.
3068 - 04.09.2020 - 21:18
3067-Олеся >вот вы совсем не правы насчет Светы, Рузанны и Кларенса))).Если хотите очень свежую, нераспиаренную гадалку, напишите в личку
Гость
3069 - 05.09.2020 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может посоветовать форум, где есть другие ясновидящие, кроме Света Сенной, Рузана, Кларенса и иже с ними, которых мусолят годами. Такое впечатление, что сидит один человек и под разными никами строчить отзывы, мешая хорошие с плохими. Каждый раз захожу сюда, в надежде увидеть что-то новое, ан нет, я не сомневаюсь, у нас в городе есть непропиаренные ясновидящие, по ходу, остаётся надеяться только на сарафанное радио.
спустя время скажу так. У хороших настоящих мастеров есть сразу результат и о них действительно не будут писать много. Я нашла в другом городе мастера и лучше результата я не видела. Хотя тут ходила типа тоже с сильным мастерам, но нет, все познаётся в сравнении тут я больше питала иллюзий. Сейчас вижу по факту как работают вещи.
Гость
3070 - 05.09.2020 - 13:21
Как глоток свежего воздуха
Гость
3071 - 05.09.2020 - 20:14
Гость
3072 - 07.09.2020 - 19:26
3069-Marina Astokina > Поделитесь контактами?
У Вас личка заполнена , не могу написать Вам
3073 - 07.09.2020 - 20:05
Marina Astokina, и мне, пож, контакты пришлите, а то видимо личное сообщение до вас не дошло.
3074 - 07.09.2020 - 21:10
Попала на акцию к Кларенсу. Описал ситуацию на 100 % верно, дал ожидаемый мной прогноз, хотя в душе надеялась на другое...
3075 - 08.09.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Олеся Кто-нибудь может посоветовать форум, где есть другие ясновидящие, кроме Света Сенной, Рузана, Кларенса и иже с ними, которых мусолят годами. Такое впечатление, что сидит один человек и под разными никами строчить отзывы, мешая хорошие с плохими. Каждый раз захожу сюда, в надежде увидеть что-то новое, ан нет, я не сомневаюсь, у нас в городе есть непропиаренные ясновидящие, по ходу, остаётся надеяться только на сарафанное радио. спустя время скажу так. У хороших настоящих мастеров есть сразу результат и о них действительно не будут писать много. Я нашла в другом городе мастера и лучше результата я не видела. Хотя тут ходила типа тоже с сильным мастерам, но нет, все познаётся в сравнении тут я больше питала иллюзий. Сейчас вижу по факту как работают вещи.
Здравствуйте, а что именно делает Ваш мастер смотрит, гадает, чистит, расскажите пожалуйста поподробнее и какова стоимость, заранее спасибо!
3076 - 08.09.2020 - 10:37
Здравствуйте. Дайте пожалуйста контакты бабушки Поли.
Гость
3077 - 08.09.2020 - 14:02
3073-Margo999 > У Вас заполнена личка -не могу ответить , почистите :)
3078 - 08.09.2020 - 23:13
Цитата:
Сообщение от _Margo_07 Посмотреть сообщение
3073-Margo999 > У Вас заполнена личка -не могу ответить , почистите :)
Готово:)
Гость
3079 - 10.09.2020 - 10:05
Добрый день! Расскажите пожалуйста о бабушке Поле поподробнее что знаете. Спасибо большое!!!
Гость
3080 - 10.09.2020 - 10:20
добрый день участникам. Читала несколько последних страниц, разобраться не совсем получилось. Прошу многого, но может кто то пойдет навстречу. На сегодняшний день не смогу оплатить работу, прошу отсрочки на пару недель. Ответственная, обманывать не приемлю. Период очень сложный в том числе по деньгам. Но есть пара вопросов которые очень бы хотела задать видящему, действительно видящему человеку. Никого этими словами не хочу обидеть. Если кто то готов, пожалуйста...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены