К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


2921 - 26.07.2020 - 11:11
Добрый день! У кого есть номер телефона Натальи из Армавира (работает дистанционно), поделитесь пожалуйста её контактом, буду крайне признательна!
Гость
2922 - 27.07.2020 - 11:57
Сниму порчу без магии!!!
2923 - 28.07.2020 - 18:04
Я астролог. Обращайтесь, если нужно!
[quote=Милка;47780706] [quote=Милка;47780701] [quote=nmm;46211308]
Цитата:
Сообщение от Leto2018;Дайте, пожалуйста, контакты астролога Натальи и Раисы с Тургенева, в личку к вам не идут сообщения [/quote
Вы ходили к астрологу? Поделитесь контактом
2924 - 29.07.2020 - 20:12
У меня 7й месяц как и предсказал Кларенс. Полёт нормальный
2925 - 30.07.2020 - 12:02
Люди, кто снимал порчу или всякую нечисть у Юсуфа с Козета? Напишите отзывы как все прошло у вас, помог ли ?
Гость
2926 - 30.07.2020 - 12:41
[quote=Мел;47788317] здравствуйте) вам нельзя написать лс, а очень нужно))
Гость
2927 - 31.07.2020 - 12:40
1535-Гость >скиньте мне контакты пожалуйста
Гость
2928 - 31.07.2020 - 12:48
Добрый день. Дайте, пожалуйста, телефон Джалины и Светы Сенной.
Гость
2929 - 31.07.2020 - 12:55
У кого есть, дайте, пожалуйста, телефон Джалины и Светы Сенной и Алексея Кларенса.
Гость
2930 - 31.07.2020 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Spiker03 Привет форумчане. Хочу написать свой отзыв. Чуть больше недели сбылось предсказание Рузаны. Гадала мне она это феврале и вот сбылось. Она сказала что во второй половине года у нас с мужем будет совместная крупная покупка так и произошло. И ещё она сказала что отношения у нас с мужем будут постепенно налаживаться самый лучший результаты будут во второй половине года. Пока я конечно их идеальными не могу называть но вроде как налаживается. А ещё я тут писала ранее про гадалку которую я нашла в Instagram она мне тоже сказала когда у неё в конце выпали Карты которые редко выпадают, я в этом очень мало чего понимаю... В общем эти карты Сказали что может произойти что-то что нас сблизит. Я не поняла что она имела ввиду и переспросила что это значит. И она мне рассказала историю одной своей клиентки. Короче это тоже сбылось. Но я ещё сама делала обряды лёгкие, не привороты конечно. Мне не нужен человек зомби, а вот лёгкие обряды они облегчили пути возвращения мужа. Обряды брала в интернете. Очень сильную и быстрые обряды на яблоко красное и на телефонный звонок от любимого.На красное яблоко сработал обряд через три месяца. На телефонный звонок через два дня. Вот хочу к Рузане ещё раз записаться Приятно за Вас)А поделитесь телефончиком Рузаны пожалуйста
И мне можно контакты) пожалуйста
2931 - 31.07.2020 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Natasa Посмотреть сообщение
У кого есть, дайте, пожалуйста, телефон Джалины и Светы Сенной и Алексея Кларенса.
С большой вероятностью, найдёте его контакты ЗДЕСЬ -
Гадания (Алексей aka Кларенс Бодигер)
Гость
2932 - 02.08.2020 - 09:39
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать ясновидящую, которая скажет сделано ли что-то на квартиру или нет. А то мне сказали, что сделано, но оооочень дорого хотят за снятие.
Mum
2933 - 02.08.2020 - 13:42
Привет, подскажите хорошую гадалку, которая может также сглаз снимать. Была у Рузанны, Светы Сеной, Фатимы, Ольги с кооперат. Кто сказал, что есть сглаз, кто, что нет. Также конс. У Алексея, но все это не то. Есть ли другие гадалки?
Гость
2934 - 02.08.2020 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Natasa У кого есть, дайте, пожалуйста, телефон Джалины и Светы Сенной и Алексея Кларенса. С большой вероятностью, найдёте его контакты ЗДЕСЬ - Гадания (Алексей aka Кларенс Бодигер)
Спасибо.
Гость
2935 - 03.08.2020 - 05:44
Цитата:
Сообщение от Mum Посмотреть сообщение
Привет, подскажите хорошую гадалку, которая может также сглаз снимать. Была у Рузанны, Светы Сеной, Фатимы, Ольги с кооперат. Кто сказал, что есть сглаз, кто, что нет. Также конс. У Алексея, но все это не то. Есть ли другие гадалки?
По поводу сглаза, рекомендую ориентироваться на Светлану Сенной. Она это прекрасно видит такие вещи и никогда не навязывает снятие сглазов, порчей и т.д. Плюс она же сама и чистит.
2936 - 03.08.2020 - 08:57
2925-Soleil >Почистите пожалуйста личку.
Модератор
2937 - 03.08.2020 - 10:37
общее правило такое- кто видит, тот и чистит
Гость
2938 - 03.08.2020 - 23:52
[quote=Irinka;47592668]
Цитата:
Сообщение от Kristi23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pono4ka Сергей Васильевич ст Динская кодирует,экстрасенс ,лечит гипнозом понравился! Бабушка Поля тоже в том районе,она чистит воском и тоже кодирует,целительница,очередь у нее большая,еще она гадает по воску,тоже понравилась.
Здравствуйте, можно и мне пожалуйста polinovskaya2014@mail.ru
2939 - 04.08.2020 - 09:32
Согласна с Fav с точки зрения отзыва про Кларенса. Мне тоже не понятно зачем книжное описание значение карт, нет души чтоли и интуиции. Гадание это пропускание через себя информации космоса -вселенной-фиг его знает чего,но не наука как преподносится. У меня не негативный отзыв,просто не мое и видела несколько прогнозов для других людей тк просили меня сказать свое мнение- не видела в них ничего такого особенного,хотя люди живя в своей ситуации притягивали за уши и говорили вот про меня точно! Поэтому я аккуратно выскажусь-гадание подойдет людям,которым вот прям такой стиль нравится. мне -нет. хотя я бы очень хотела.
la_Birint, давайте не будем? вот я знаю конфликтологию и в споре нет победителей. Но не провоцируйте . Гадание из серии вспомни женщину черноволосую на букву А имя. и когда человек не может вспомнить-то говорить аааа,ты специально забыл! а она была! НУ-НУ. Самопорча или как вы сказали я не помню уже,просто у меня свое мнение и оно имеет место быть сугубо в моей жизни: я не считаю что нужно как торговцы на толчке (их фишка) прибеднятся и говорить что я бедная несчастная парня нет ,ничего нет ай ай! тогда не сглазят или самой не сглазить ... Или наоборот говорить что я несчастная и себя гнобить! я себя не гноблю и буквально недавно рассталась с парнем,что бабы в кафе подходили с ним знакомится и мечтали чтоб я подавилась оливкой и сдохла и он им достался)))) Мое мнение- если специалист берется что-то исправить то он отвечает за свои слова и берет оплату любую,которую считает нужным но 50/50. По результату....

Мой друг хотел руны и погадать. я искала для него специалиста. но он случайно посмотрел ютуб канал,где маг сказал что руны меняют судьбу и наносят больше вреда и кто хоть раз наносил руны уже помечен... короче жути нагнал. Я использовала руны для себя и есть талисманы. например став Энергетик- ну прям зашел офигенски! Давно не гадала... но подумываю про кофе, вычитаю кто советует на кофе и пойду. По телефону звонить никому не буду и я не обращалась к свете сенной джалине и тд... Не люблю гадать по смс и ютуб.
2940 - 04.08.2020 - 09:41
Фатима с меда интересная дама. Из предсказаний и попыток рассказать о моей жизни не сказала ничего,просто сказала что нужно сделать фото ауры и на мне вселенская порча на одиночество. Вот не могу себя перебороть.... Я в юр службе работаю много лет ,встречаюсь с парнями силовиками да юристами ,сформировался немного другой взгляд на жизнь. Мое увлечение гадалками итак немного не туда... но меня в магию тянет уже много лет. А вот в фото ауры поверить ну никак не могу! ну правда. Смотрела передачу где журналисту делали несколько раз фото ауры и каждый раз разная и камню тоже делала фото ауры и тоже разное и какая нафиг аура ....
Именно Фатима смогла изменить хоть кому-нибудь ситуацию? просто я думаю может ее методы эффективнее. уже не знаю во что верить) и не стесняюсь что я нафиг никому не нужна и принц издох) но надежда еще теплиться. Кстати Катя, ты была у нее? давно твоих отзывов не читали.
Модератор
2941 - 04.08.2020 - 13:26
Пика, фото ауры в принципе такие исследования были. В Москве с 1984. в 1993 свернули в институте радиологии по заказу министерства зравоохранеия СССР. там прибор - это отдельная комната с оборудованием на миллиарды долларов. А то что предлагают сейчас это разводилово на бабки и кроме давления в унитазе ничего не показывает
2942 - 04.08.2020 - 16:40
2940-Пика >согласна про оплату 50 на 50. Потому что раз не могут гарантировать результат в итоге, нефиг брать 100%ную предоплату. Это я про ритуалы. Гадание - это другое, само название как бы за себя говорит. Мне за все время хождений и обращений только один человек по чистке сказал: "Я возьмусь, НО не гарантирую Вам что получится. ЕСЛИ получится, Вы сами заплатите сколько посчитаете нужным" Остальные - "Платите ...ысяч(и) рублей, все снимем, все сделаем"
Модератор
2943 - 04.08.2020 - 20:38
вот интересно, вы когда в платную клинику к врачу приходите, там тоже оплата 50/50? А ведь у врача не 100% результат выздоровления. Врач результат не гарантирует никогда. там тоже ЕСЛИ...
2944 - 04.08.2020 - 22:51
Пика>2940-
Но не провоцируйте .
Не провоцируйте что?
Конфликт? Я не иду на конфликт. Я напомнила то, о чем говорили в переписке.
Провоцируете сейчас Вы.
Я же осознанно не иду на Вашу провокацию.

Гадание из серии вспомни женщину черноволосую на букву А имя. и когда человек не может вспомнить-то говорить аааа,ты специально забыл! а она была! НУ-НУ. Самопорча или как вы сказали я не помню уже,просто у меня свое мнение и оно имеет место быть сугубо в моей жизни: я не считаю что нужно как торговцы на толчке (их фишка) прибеднятся и говорить что я бедная несчастная парня нет ,ничего нет ай ай! тогда не сглазят или самой не сглазить ... Или наоборот говорить что я несчастная и себя гнобить! я себя не гноблю и буквально недавно рассталась с парнем,что бабы в кафе подходили с ним знакомится и мечтали чтоб я подавилась оливкой и сдохла и он им достался))))

Я не гадала Вам. Я определяла Вашу ситуацию. Разницу чувствуете?
Повторюсь, термин «самопорча» не звучал.
И та программа, изменившаяся «Ваше всё» - весьма несложно снимается тем же воском.
Если бы Вам нужен был конструктив, «вспомнить» имя конкретной женщины - не проблема. Но насколько это надо было мне в рамках форумного общения? Тем более, Вы, признав ситуацию, подтвердили, что такое было не единожды, все равно её не приняли,
Вам же угодна порча на вселенское одиночество - ну как угодно.

Мое мнение- если специалист берется что-то исправить то он отвечает за свои слова и берет оплату любую,которую считает нужным но 50/50. По результату....

Ко мне это каким боком? Я не брала с Вас ни оплату, ни бралась что-то там снять или исправлять в Вашей конкретно взятой жизни.
Соответственно, это не ко мне. Вешать же на меня собак за неких других специалистов, к которым Вас приводит карма - ну уж совсем ..непотребство. Я отвечаю только за себя.

Вообще же - удивлена. После моих Вам добрых пожеланий... «не провоцируйте».. принимая вежливость и позитивный настрой в отношении Вас за слабость.
Честно, захотелось, заякорить Вашу вселенскую порчу на одиночество в реальности, вкупе с той, мной определённой по Вам причиной ситуации незамужества (ядерная бы смесь вышла), да и ножкой топнуть-ручкой хлопнуть, не замахиваясь.
Сдержалась. Ну и практики ради тоже, по тренировке контроля эмоционального тела.
Взяла Таро, спросила два момента:
1. Для чего мне эта ситуация: 2 Жезлов, в сопровождении Звезды и Солнца))
2. Как поступить в этой ситуации, и в каком ключе отреагировать сообщением на пост пользователя Пика, для моего личного блага: 5 Пентаклей через Смерть и 10 Кубков.
Ок. Именно так и отвечаю. Выходом из ситуации, с ликвидацией моих добрых пожеланий. А Трансформацию лучшей из карт оставляю ... трансформироваться.

Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
всего Вам хорошего, что нагаданно, пусть исполнится, как Вы хотите, нежданно-негаданно))
аннулировано.
2945 - 05.08.2020 - 00:08
2944-зюс >это мое мнение) Имею право))
Модератор
2946 - 05.08.2020 - 07:49
2946-Soleil >конечно имеете, кто ж против:)) Это я подискутировать
2947 - 05.08.2020 - 12:33
Я была у Фатимы на медике не один раз. Первый раз когда заканчивала универ. Тогда она мне сказала что я никогда не буду работать по профессии и мама моя никогда не вылечится. Я рыдала.
Прошло около 6 лет и я поняла что все, кроме личной жизни сбылось и я пошла к ней снова. Уже отношение к жизни было иное и никаких слез не было. Она предложила почистить и я согласилась так как состояние было ужасное. Надо сказать со стороны хоть и выглядело это все странно, но эффект я ощутила сильный. Я расслабилась и мне было очень хорошо. После сеансов меня тянуло в сон резко. На том периоде жизни она очень помогла. Я почувствовала умиротворение.
Позже я обращалась по поводу работы и тд. Бывало прям с точностью до дня предсказывала, бывало промахивалась по срокам.
У неё точно есть дар. В этом я убедилась.
2948 - 05.08.2020 - 15:08
[quote=Астрологиня;47819793] Согласна с Вами, когда Фатима с меда снимает или чистит, то ты это ощущаешь, у меня была жуткая слабость, хотелось после спать, гудела страшно голова. Она так же увидела один момент связанный с родственниками моего отца и это было настолько чёткое попадание и их описании и их поведении, если честно я этого не ожидала, потому как речь о них в принципе и не заходила даже у меня и в мыслях и она это сказала не в теме нашего с ней разговора, а вот она сидела писала что-то на листке бумаги, потом так подняла глаза на меня и сказала слава, которые не в бровь, а в глаз и этого она вообще ну никак знать не могла. Но вот насчёт вопросов, по которым собственно я к ней и пошла, пока все вообще мимо, и что говорила по поводу моих вопросов и по срокам их осуществления, ну все очень размыто было сказано и как-то не уверенно что-ли, может конечно ещё все сбудется, но пока мимо. Может конечно со мной работать тяжело и меня не видят, как я от многих слышала, но то что её работу физически чувствуешь и что у неё есть способности, я согласна.
Гость
2949 - 05.08.2020 - 22:31
Вот вы все пишите погадали и сбылось. Мне гадает мастер и говорит будет вот так, я думаю зачем мне так, иду делаю обряды и потом по картам вообще иначе(разница 2-4 недели) гадание не всегда ребят точное. Мы своими поступками и действиями все сами меняем
2950 - 05.08.2020 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Вот вы все пишите погадали и сбылось. Мне гадает мастер и говорит будет вот так, я думаю зачем мне так, иду делаю обряды и потом по картам вообще иначе(разница 2-4 недели) гадание не всегда ребят точное. Мы своими поступками и действиями все сами меняем
Здравствуйте. А кто вам делает обряды?
2951 - 05.08.2020 - 23:07
2937-inna555 >почистила
Гость
2952 - 06.08.2020 - 08:41
Можете номер в личку отправить , пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Katrina Могу посоветовать одну гадалку, все точно говорит, как есть, многое сбылось, она правда с Новороссийска. Но насколько знаю, может гадать , по телефону, по фотографий. Если интересно пишите в лс. дам координаты можете номер дать?
Гость
2953 - 06.08.2020 - 08:51
Здравствуйте , можно и мне координаты пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Mari_699 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nellygerus Отзывы кто спрашивал про отливания, есть женщина в х. Ленина, местные её все знают, тел потерялся есть адрес. Отливает на воске, выливает испуг. Мне помогло. Сначала ходили к Рымареву, он видит энергетику, рассказал кто, как, из-за чего делали. Даже увидел что дома чертили знаки, приехали домой, реально понаходили в незаметных местах. Когда эта женщина отливала, тв... которая делала попала в больницу, а ее дочь сломала руку. Обратная точно была. Рымарев 1000,женщина которая чистила 300р сеанс. Подскажите , пожалуйста, координаты или адрес женщины с хутора Ленина? Заранее благодарю
Гость
2954 - 07.08.2020 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Нати Посмотреть сообщение
Здравствуйте , можно и мне координаты пожалуйста Цитата: Сообщение от Mari_699 Цитата: Сообщение от nellygerus Отзывы кто спрашивал про отливания, есть женщина в х. Ленина, местные её все знают, тел потерялся есть адрес. Отливает на воске, выливает испуг. Мне помогло. Сначала ходили к Рымареву, он видит энергетику, рассказал кто, как, из-за чего делали. Даже увидел что дома чертили знаки, приехали домой, реально понаходили в незаметных местах. Когда эта женщина отливала, тв... которая делала попала в больницу, а ее дочь сломала руку. Обратная точно была. Рымарев 1000,женщина которая чистила 300р сеанс. Подскажите , пожалуйста, координаты или адрес женщины с хутора Ленина? Заранее благодарю
Я знаю эту женщину,хотите так же вылью вам) У меня подружка к ней ходила) Ну единственное,что у нее хорошего случилось муж загулял с другой.
2955 - 07.08.2020 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Вот вы все пишите погадали и сбылось. Мне гадает мастер и говорит будет вот так, я думаю зачем мне так, иду делаю обряды и потом по картам вообще иначе(разница 2-4 недели) гадание не всегда ребят точное. Мы своими поступками и действиями все сами меняем
Марина, пришлите, пож, контакты мастера, который делает вам обряды. Спасибо. Или вы образно про обряды написали?
Гость
2956 - 08.08.2020 - 11:09
2926-Tonini >он мулла? Мы ездили к нему, отзывы только положительные
Гость
2957 - 08.08.2020 - 11:15
2941-Пика >это она на листиках каляки пишет ? По крайней мере имя и район совпадает. У меня к ней знакомые целой семьёй ходят. Им очень про меня нравится. Но, она им как-то про меня сказки рассказывала поэтому я ей не доверяла бы, потому что это именно сказки.
Гость
2958 - 08.08.2020 - 18:20
Девушки, подскажите пожалуйста кто может помочь мужа в семью вернуть? Почти год ищу, куда только не ездила, работала на этих горе магов которые так и не помогли...загнала себя в долги, женщина с которой работала несколько месяцев в итоге сказала что не может помочь...на душе кошки скребут от одиночества...всю жизнь с мужем прожили...Пожалуйста, если вы знаете кто сможет помочь с приворотом напишите пожалуйста. Я из другого региона,но я приеду...
2959 - 08.08.2020 - 21:46
2945-la_Birint >Блииин долго я так не смеялась ))))))
Вы прям серьезно даже карты раскидывали ,потому что вас на форуме Пика обидела???
2960 - 08.08.2020 - 21:48
2959-Anka >Отпустите ситуацию,зачем Вам этот мужчина ???? Зачем вы носите деньги этим "чудо" гадалкам и загоняете себя в долги ??
Там что миллионер или секс гигант ,что он вам так нужен ???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены