К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
2521 - 17.04.2020 - 17:34
добрый день. Можно номер Валентины скинуть на 9604888890@mail.ru Благодарю заранее
2523 - 17.04.2020 - 21:59
Кларенсу за большой объем работы отдавала месяц назад 1500 рублей
Гость
2524 - 19.04.2020 - 07:24
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Когда то в 16 году я обращалась по конкретной ситуации ко многим. Пришло время, когда мои походы завершились. Пишу свежий отзыв с 100% понимаем ситуации и свершением будущего.. Пишу для новичков, которые строчат в личку. Света Сенная. Была раз 5. видит ситуацию, видит причины, но не так глубоко, как Воронова, плюс при разных обращениях, то одно говорила, то другое про ситуацию...Конечно это меня угнетало. Будущее кое какое посбывалось мелочное... Но все, что глобальное смерти,свадьбы --- не сбылись. Хочу отметить, что есть один специфический момент про меня, который никто знать не может. Она его увидела. Такса,сколько считаете нужным - 30 мин. Прием в г. Анапе либо по телефону. Подругам двум по одной ситуации оч. мимо. Елена Воронова, будущее рано говорить, была у нее вот недавно 27 числа, но она самая самая для меня, говорила обо мне так, будто с рождения знает, всееее просто насквозь и про всех, кто меня окружаеет. Прием по скайпу, вотс апу - 1 час- 5000 т.р. Подруге тоже в точку. Есть на ютубе. Ирина Стасова, была два раза 16 и 17г., будущее кое какое посбывалось мелочное. Некоторое в противоположную сторону. По конкретной ситуации мимоооо. Специфический момент обо мне, тоже увидела. Прием 30 мин живьем - такса 800р. Чистка помогла, но не на 100%. Подругам тоже наполовону мимо по ситуциям, наполовину правда. Ольга Борисовна, была раз в 19г, увидела тот же специфический момент, который видела Ирина Стасова, Света Сенная, и пальцем в небо не тыкнешь об этом момент, но ситуацию, которая меня волновала мимо просто...((( 10 мин по телефону - такса 1000р Женя Кузнечная. Была раз в 16 году. Был момент думала она права все таки по моей ситуации, но по итогу все не так, как она сказала... Ее я бы совсем не советовала... Это был наиполнейший бред(((( Такса 1000р - прием 10 мин. Алена Афипская. Была раз в 16 году. Мимо по ситуации, мимо будущее смерти, свадьбы. Прием минут 15. Такса 1000р Лилия Бургасская, была раз в 16 году, по ситуации мимо. Но хорошо описала характеры, будущее мимооооо... Прием час - такса 2000 т.р. Рымарев. Была раз в 16 году. Только болезни увидел верно, по ситуации мимооооо.... Прием был 10 минут, такса 1000р Тамара Гагуа. Была раз в 16 году. Мимооооо просто настолько, что пипец. Но увидела обо мне специфический момент. Прием был 15 мин - 1000р. И отдельная категория принимающих: когда обращалась я, были чуть иные цены, пишу актуальные с учетом изменений: Джули ПО нумеролог 7000т.р по скайпу час. Будущее попредсказывала на всю жизнь. На 5+ попадание обо мне. Немного ясновидящая, потому, что кое какие моменты попадание оч хорошое. Прислала графики на всю жизнь, будущее сбывается... Есть на ютубе. Астролог Любовь Асатурова - час по скайпу 2000 т.р.,тоже на 5+ попадание обо мне, составила натальную карту, будущее не предсказывает. Подруге понравилась. Очень приятная женщина. Направляла также презентацию. Джелина что то вроде кармолога плюс ясновидящая или медиум, т.к. болезни в точку, час - 2000 т.р.,по звонку дистанционно, использует кому то кофе, кому то карты, кому то вообще говорит просто без фото описание мужей на 100%, мне лично она на 5+, но была подруга, которой мимо, остальным знакомым она нравится. Будущее говорит редко и мало, но что говорила, то сбывается. Все трое, кстати затронули специфический момент обо мне. Если в карму, прошлые жизни, не верите, НЕ ходите к ним троим. Иначе просто будете не готовы к такой инфе. Желаю Всем найти свою. Здесь выразила лишь мое субъективное мнение....
Уважаемые новички, строчащие в личку по 10 одинаковых смс в день. Вот мой детальный отзыв, добавить кроме того, что написала в этом смс нечего. Ищите тут. Сразу предупреждаю будущее на 100% невозможно увидеть, лишь на 50% максимум. Поэтому рекомендовать кого то кто бы на 100% увидел все... увы, не могу

Отредактировано mel021; 19.04.2020 в 07:27. Причина: ...
Гость
2526 - 21.04.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от KleoAn Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста номер Маргариты,очень надо.Подруга давала номер сейчас с ней не общаемся,потеряла телефон.
Написала вам в личку
2527 - 23.04.2020 - 15:37
Астрологиня, скиньте пжл контакты Байрама, очень очень надо ...((((
Цитата:
Сообщение от Астрологиня Посмотреть сообщение
Всем ответила, написала телефоны, кроме тех, у кого личка забита. Оставьте тоже здесь свои впечатления после обращения к ним. Возможно это поможет ещё кому и в мире станет больше счастливых людей. Все про кого я писала чернухой не занимаются. Я такое не приветствую и к таким не обращалась. Более того, некоторые из них вас могут прогнать за такую просьбу.
Гость
2528 - 26.04.2020 - 18:41
Добрый день, можно номер Светы сенной?
Гость
2529 - 26.04.2020 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мел Когда то в 16 году я обращалась по конкретной ситуации ко многим. Пришло время, когда мои походы завершились. Пишу свежий отзыв с 100% понимаем ситуации и свершением будущего.. Пишу для новичков, которые строчат в личку. Света Сенная. Была раз 5. видит ситуацию, видит причины, но не так глубоко, как Воронова, плюс при разных обращениях, то одно говорила, то другое про ситуацию...Конечно это меня угнетало. Будущее кое какое посбывалось мелочное... Но все, что глобальное смерти,свадьбы --- не сбылись. Хочу отметить, что есть один специфический момент про меня, который никто знать не может. Она его увидела. Такса,сколько считаете нужным - 30 мин. Прием в г. Анапе либо по телефону. Подругам двум по одной ситуации оч. мимо. Елена Воронова, будущее рано говорить, была у нее вот недавно 27 числа, но она самая самая для меня, говорила обо мне так, будто с рождения знает, всееее просто насквозь и про всех, кто меня окружаеет. Прием по скайпу, вотс апу - 1 час- 5000 т.р. Подруге тоже в точку. Есть на ютубе. Ирина Стасова, была два раза 16 и 17г., будущее кое какое посбывалось мелочное. Некоторое в противоположную сторону. По конкретной ситуации мимоооо. Специфический момент обо мне, тоже увидела. Прием 30 мин живьем - такса 800р. Чистка помогла, но не на 100%. Подругам тоже наполовону мимо по ситуциям, наполовину правда. Ольга Борисовна, была раз в 19г, увидела тот же специфический момент, который видела Ирина Стасова, Света Сенная, и пальцем в небо не тыкнешь об этом момент, но ситуацию, которая меня волновала мимо просто...((( 10 мин по телефону - такса 1000р Женя Кузнечная. Была раз в 16 году. Был момент думала она права все таки по моей ситуации, но по итогу все не так, как она сказала... Ее я бы совсем не советовала... Это был наиполнейший бред(((( Такса 1000р - прием 10 мин. Алена Афипская. Была раз в 16 году. Мимо по ситуации, мимо будущее смерти, свадьбы. Прием минут 15. Такса 1000р Лилия Бургасская, была раз в 16 году, по ситуации мимо. Но хорошо описала характеры, будущее мимооооо... Прием час - такса 2000 т.р. Рымарев. Была раз в 16 году. Только болезни увидел верно, по ситуации мимооооо.... Прием был 10 минут, такса 1000р Тамара Гагуа. Была раз в 16 году. Мимооооо просто настолько, что пипец. Но увидела обо мне специфический момент. Прием был 15 мин - 1000р. И отдельная категория принимающих: когда обращалась я, были чуть иные цены, пишу актуальные с учетом изменений: Джули ПО нумеролог 7000т.р по скайпу час. Будущее попредсказывала на всю жизнь. На 5+ попадание обо мне. Немного ясновидящая, потому, что кое какие моменты попадание оч хорошое. Прислала графики на всю жизнь, будущее сбывается... Есть на ютубе. Астролог Любовь Асатурова - час по скайпу 2000 т.р.,тоже на 5+ попадание обо мне, составила натальную карту, будущее не предсказывает. Подруге понравилась. Очень приятная женщина. Направляла также презентацию. Джелина что то вроде кармолога плюс ясновидящая или медиум, т.к. болезни в точку, час - 2000 т.р.,по звонку дистанционно, использует кому то кофе, кому то карты, кому то вообще говорит просто без фото описание мужей на 100%, мне лично она на 5+, но была подруга, которой мимо, остальным знакомым она нравится. Будущее говорит редко и мало, но что говорила, то сбывается. Все трое, кстати затронули специфический момент обо мне. Если в карму, прошлые жизни, не верите, НЕ ходите к ним троим. Иначе просто будете не готовы к такой инфе. Желаю Всем найти свою. Здесь выразила лишь мое субъективное мнение.... Уважаемые новички, строчащие в личку по 10 одинаковых смс в день. Вот мой детальный отзыв, добавить кроме того, что написала в этом смс нечего. Ищите тут. Сразу предупреждаю будущее на 100% невозможно увидеть, лишь на 50% максимум. Поэтому рекомендовать кого то кто бы на 100% увидел все... увы, не могу
у вас остались контакты Светы?
Гость
2530 - 26.04.2020 - 22:15
Подскажите пожалуйста реального мага, которые точно помогут, они вообще существуют?
Гость
2531 - 27.04.2020 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Qlove Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста реального мага, которые точно помогут, они вообще существуют?
Нет.Точно которые помогут таких нет. макисмум в 35%. Все остальное надуманные и нарасказанные ими обещания.
Гость
2532 - 27.04.2020 - 22:51
Подскажите телефон Лия, с ул Ким???
Гость
2533 - 28.04.2020 - 09:26
2485-Vik1974 >добрый день,могли бы скинуть номер маргариты и кларенса?
Гость
2534 - 28.04.2020 - 09:29
2489-Lenko >просьба скинуть контакты кларенса!
Модератор
2535 - 28.04.2020 - 18:36
У Кларенса своя тема Гадания (Алексей aka Кларенс Бодигер)
Гость
2536 - 29.04.2020 - 15:20
Подскажите кто ходил к Оксане, Краснодар ул энгельса, как вам????
Гость
2537 - 29.04.2020 - 15:58
Добрый день!!! Девочки, подскажите пожалуйста настоящего мага, гадалки... очень срочно надо
Гость
2539 - 30.04.2020 - 13:18
Кто был у Светы Сенной? Как она?
Гость
2540 - 30.04.2020 - 18:05
Нужен телефон Лия ул Ким??? Давно про неё не писали отзывы
Гость
2541 - 01.05.2020 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Астрологиня Посмотреть сообщение
Я из этого списка ни к кому не ходила. Единственное пыталась к Свете сенной. Но она на звонки не отвечает, ватсап хоть в онлайне не читает.У меня есть свой длинный список. Может кому пригодится: Аврамиди Ольга- была у неё примерно в 2002г. в Майкопе. Настоящее хорошо описала, будущее в чём-то попала, в чём-то нет. Ася в северо-восточных садах за Майкопом, первые 2 раза четко попала в будущее, потом началась ахинея. Год примерно тот же Ася в Краснодаре 2004г примерно. Хорошо предсказала все, описала четко, но тоже были промахи, фото лучше не показывать ничьих, может принять желаемое за действительное. К ней я бы пошла ещё, но Контакты утеряны к сожалению. Одна женщина в Краснодаре принимала ещё. Имени не помню, помню только что она по национальности курд, темные волосы и принимала в частном доме типа маленькой времянки. Сказала очень, ну очень мало и без конкретики, но сбылось. Фериде Сочи на КСМ , видит очень хорошо, но разводит всех на сколько может стращая порчами. Выуживает по 60-200 тысяч. В Дагомыс приезжала кажется из Пятигорска, имени не помню кажется Антонина Васильевнас короткой стрижкой и чёрными волосами, хорошо видела настоящее, четко описывала, будущее серединка на половинку. Света из Москвы, приезжала и в Сочи, и в Краснодар. В 2013 году она меня потрясла просто: она даже имена назвала(также умеет и Фериде) и предсказала все. Настолько четко что я была в шоке. Сейчас у неё ценник 2000₽ уже. Снимать порчу советовала к женщине в какой-то глуши в сторону Адлера(она в свою очередь не впечатлила особо). Ася в Козет видит очень хорошо, будущее предсказала четко, помогла снять порчу. Последний раз совсем не то сказала, не сбылось. Такса такая что фиг знает сколько она попросит. Может сказать ещё добавь и аргументировать почему. Но не выше 2000₽ Фатима Краснодар, принимает возле мединститута в кабинете. Такса 500₽ сколько помню. Первый раз она так мне правду матку сказала что я рыдала, тяжело было принять в 20 лет что зря учусь в универе, тк по специальности не буду работать. Сейчас смешно от своей реакции. Будущее хорошо предсказывает, отлично описывает людей, их мотивы, чувства. Гуля Краснодар, принимает возле горпарка. Настоящее очень хорошо, будущее то так то по-другому. 2000₽. Для сравнения с чисткой Фатима справилась быстрее и в 4 раза дешевле. Гуля сама расстраивалась от того что через месяц все становилось как было «до». Цитата: Сообщение от Мел Когда то в 16 году я обращалась по конкретной ситуации ко многим. Пришло время, когда мои походы завершились. Пишу свежий отзыв с 100% понимаем ситуации и свершением будущего.. Пишу для новичков, которые строчат в личку. Света Сенная. Была раз 5. видит ситуацию, видит причины, но не так глубоко, как Воронова, плюс при разных обращениях, то одно говорила, то другое про ситуацию...Конечно это меня угнетало. Будущее кое какое посбывалось мелочное... Но все, что глобальное смерти,свадьбы --- не сбылись. Хочу отметить, что есть один специфический момент про меня, который никто знать не может. Она его увидела. Такса,сколько считаете нужным - 30 мин. Прием в г. Анапе либо по телефону. Подругам двум по одной ситуации оч. мимо. Елена Воронова, будущее рано говорить, была у нее вот недавно 27 числа, но она самая самая для меня, говорила обо мне так, будто с рождения знает, всееее просто насквозь и про всех, кто меня окружаеет. Прием по скайпу, вотс апу - 1 час- 5000 т.р. Подруге тоже в точку. Есть на ютубе. Ирина Стасова, была два раза 16 и 17г., будущее кое какое посбывалось мелочное. Некоторое в противоположную сторону. По конкретной ситуации мимоооо. Специфический момент обо мне, тоже увидела. Прием 30 мин живьем - такса 800р. Чистка помогла, но не на 100%. Подругам тоже наполовону мимо по ситуциям, наполовину правда. Ольга Борисовна, была раз в 19г, увидела тот же специфический момент, который видела Ирина Стасова, Света Сенная, и пальцем в небо не тыкнешь об этом момент, но ситуацию, которая меня волновала мимо просто...((( 10 мин по телефону - такса 1000р Женя Кузнечная. Была раз в 16 году. Был момент думала она права все таки по моей ситуации, но по итогу все не так, как она сказала... Ее я бы совсем не советовала... Это был наиполнейший бред(((( Такса 1000р - прием 10 мин. Алена Афипская. Была раз в 16 году. Мимо по ситуации, мимо будущее смерти, свадьбы. Прием минут 15. Такса 1000р Лилия Бургасская, была раз в 16 году, по ситуации мимо. Но хорошо описала характеры, будущее мимооооо... Прием час - такса 2000 т.р. Рымарев. Была раз в 16 году. Только болезни увидел верно, по ситуации мимооооо.... Прием был 10 минут, такса 1000р Тамара Гагуа. Была раз в 16 году. Мимооооо просто настолько, что пипец. Но увидела обо мне специфический момент. Прием был 15 мин - 1000р. И отдельная категория принимающих: когда обращалась я, были чуть иные цены, пишу актуальные с учетом изменений: Джули ПО нумеролог 7000т.р по скайпу час. Будущее попредсказывала на всю жизнь. На 5+ попадание обо мне. Немного ясновидящая, потому, что кое какие моменты попадание оч хорошое. Прислала графики на всю жизнь, будущее сбывается... Есть на ютубе. Астролог Любовь Асатурова - час по скайпу 2000 т.р.,тоже на 5+ попадание обо мне, составила натальную карту, будущее не предсказывает. Подруге понравилась. Очень приятная женщина. Направляла также презентацию. Джелина что то вроде кармолога плюс ясновидящая или медиум, т.к. болезни в точку, час - 2000 т.р.,по звонку дистанционно, использует кому то кофе, кому то карты, кому то вообще говорит просто без фото описание мужей на 100%, мне лично она на 5+, но была подруга, которой мимо, остальным знакомым она нравится. Будущее говорит редко и мало, но что говорила, то сбывается. Все трое, кстати затронули специфический момент обо мне. Если в карму, прошлые жизни, не верите, НЕ ходите к ним троим. Иначе просто будете не готовы к такой инфе. Желаю Всем найти свою. Здесь выразила лишь мое субъективное мнение....




Напишите пожалуйста номер мужчины из Энема
Гость
2542 - 01.05.2020 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Akula888 Посмотреть сообщение
Не так давно на этом форуме, хочу сказать спасибо что посоветовали Диану с ул. Темрюкской таролога.С мужем на грани развода были помогла наладить отношения,созванивались с ней постоянно она поддерживала меня,очень понравилась! И Петя с ул. Севастопольской он оловом выливает тоже сильный.
Подска пожалуйся номер Пети с ул. Севастопольский и сколько он берет?
Гость
2543 - 01.05.2020 - 19:16
Напишите пожалуйста контакты Фатимы
Гость
2544 - 02.05.2020 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
1724-Мел > мы с вами месяца 4-5 по всем этим дамам общались и мнения сошлись особенно по Свете сенная. Прошло время у вас сбываются события у меня нет. Написала как есть ничего не выдумала. У Джелины была одна из первых пока она не была так популярна и сразу дала оценку что она не гадалка. Кармическая тема это не ясновидение. Мне она сказала что яснослышащая. Но не суть. Были факты где она ошиблась прям серьёзно. Но чтоб себя оправдать начала со мной спорить. Я не сказала что она полный ноль и тем не менее. Соглашусь с Оксана, имея стабильность тебе советуют настойчиво быть художником или педикюршей. Ну бред же!? Больше всех оставила впечатление Лилия Волевская. Которая на тара рассказала про всех моих мужчин описала точно внешность и причины разрывов.так ещё никто не отжигал) только по этому была готова поверить в остальное))) и Света сенная описала моего будущего мужчину внешне характер род деятельности всю семью и тд. Но это увы мой бывший)). На этом все, остальные МИМО на все 100%
Подскажите контакты Лилия Волевская.на номер9184664008 спс
Гость
2545 - 02.05.2020 - 01:35
И еще я читала отзывы о б. Полины с и Сергея (вроде, могу путать имя) отчество не помню они из ст. Динской (кадируют) напишите плиз на номер 9184664008. Если можно и отзовы спс всем
Гость
2547 - 03.05.2020 - 09:18
Почему то в личных сообщениях никто не отвечает( скиньте пожалуйста номер Валентины и Джелины, кому не трудно
Гость
2548 - 03.05.2020 - 09:19
И ещё Надежды из Беларуси
Гость
2549 - 03.05.2020 - 18:14
Доброго дня )
Помогите найти Гулю, принимала 2 года назад на Минской 120 или 122 в многоэтажке возле Окей Юмр. Кавказская наружность , 30-35 лет, волосы темные
Гость
2550 - 04.05.2020 - 09:05
Да тут чего то Никто не помогает и не отвечает
Гость
2551 - 04.05.2020 - 10:59
Я знаю Гулю, но не «кавказской наружности»
Она явно из тюркоязычных, возможно татарка. Принимает возле гопаков в кабинете. Волосы крашенные, блондинка. Очень спокойная и мягкая женщина.
Такса 2000₽
Цитата:
Сообщение от Alisinia Посмотреть сообщение
Доброго дня ) Помогите найти Гулю, принимала 2 года назад на Минской 120 или 122 в многоэтажке возле Окей Юмр. Кавказская наружность , 30-35 лет, волосы темные
Гость
2552 - 04.05.2020 - 11:00
Горпарка
Гость
2553 - 04.05.2020 - 13:05
Астрологиня, благодарю за ответ )))
Это скорее всего не та Гуля))
У неё нет таксы )
Гость
2554 - 04.05.2020 - 13:09
Нарооод, ну дайте телефончик ПРОВЕРЕННОЙ гадалки, которая смотрит по фото !!!
Оооч надо ... Только личный приём, скайпы и тд. не интересуют.

В лс
Гость
2555 - 04.05.2020 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Akula888 Посмотреть сообщение
Не так давно на этом форуме,хочу сказать спасибо что посоветовали Диану с ул. Темрюкской таролога.С мужем на грани развода были помогла наладить отношения,созванивались с ней постоянно она поддерживала меня,очень понравилась!И Петя с ул. Севастопольской он оловом выливает тоже сильный.

Пыталась отправить Вам личное сообщение, но... То ли личка закрыта, то ли что-то еще
Можно поподробнее о Диане, интересует то, как она смотрит по фото
Гость
2556 - 04.05.2020 - 19:53
Добрый вечер, девочки! Поделитесь пожалуйста контактами Виктории с ул. Красных Партизан. Если не затруднит, можно на вотсап 8 996 630 97 68. Очень нужно! Зарегистрировалась на форуме специально уточнить ее контакты. Я с другого региона. Если возьмётся дистанционно принять, обязательно напишу свой отзыв!
Гость
2557 - 04.05.2020 - 23:07
И еще если можно Ирины Стасова и Светланы Сенной. Заранее благодарю!
Гость
2558 - 06.05.2020 - 17:12
Цитата:
Сообщение от guriya41 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Akula888 Не так давно на этом форуме,хочу сказать спасибо что посоветовали Диану с ул. Темрюкской таролога.С мужем на грани развода были помогла наладить отношения,созванивались с ней постоянно она поддерживала меня,очень понравилась!И Петя с ул. Севастопольской он оловом выливает тоже сильный. Пыталась отправить Вам личное сообщение, но... То ли личка закрыта, то ли что-то еще Можно поподробнее о Диане, интересует то, как она смотрит по фото

Я у нее была мне очень понравилась ,она не только гадает еще обряды делает. Вы приходите к ней на личный прием,приносите фото и она карты раскладывает,лично меня как таролог устраивает ,четко описывает ситуацию,мне нравиться что она начинает ковыряться в проблеме и ищет причину.Когда нет возможности приехать я ей на ватсап пишу.
Гость
2559 - 06.05.2020 - 18:49
Цитата:
Сообщение от pono4ka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от guriya41 Цитата: Сообщение от Akula888 Не так давно на этом форуме,хочу сказать спасибо что посоветовали Диану с ул. Темрюкской таролога.С мужем на грани развода были помогла наладить отношения,созванивались с ней постоянно она поддерживала меня,очень понравилась!И Петя с ул. Севастопольской он оловом выливает тоже сильный. Пыталась отправить Вам личное сообщение, но... То ли личка закрыта, то ли что-то еще Можно поподробнее о Диане, интересует то, как она смотрит по фото Я у нее была мне очень понравилась ,она не только гадает еще обряды делает. Вы приходите к ней на личный прием,приносите фото и она карты раскладывает,лично меня как таролог устраивает ,четко описывает ситуацию,мне нравиться что она начинает ковыряться в проблеме и ищет причину.Когда нет возможности приехать я ей на ватсап пишу.
. Дайте пож номер Дианы?
Гость
2560 - 06.05.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от pono4ka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от guriya41 Цитата: Сообщение от Akula888 Не так давно на этом форуме,хочу сказать спасибо что посоветовали Диану с ул. Темрюкской таролога.С мужем на грани развода были помогла наладить отношения,созванивались с ней постоянно она поддерживала меня,очень понравилась!И Петя с ул. Севастопольской он оловом выливает тоже сильный. Пыталась отправить Вам личное сообщение, но... То ли личка закрыта, то ли что-то еще Можно поподробнее о Диане, интересует то, как она смотрит по фото Я у нее была мне очень понравилась ,она не только гадает еще обряды делает. Вы приходите к ней на личный прием,приносите фото и она карты раскладывает,лично меня как таролог устраивает ,четко описывает ситуацию,мне нравиться что она начинает ковыряться в проблеме и ищет причину.Когда нет возможности приехать я ей на ватсап пишу.
дайте пожалуйста мне тоже номер Дианы
Гость
2561 - 07.05.2020 - 11:34
Цитата:
Сообщение от guriya41 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Akula888 Не так давно на этом форуме,хочу сказать спасибо что посоветовали Диану с ул. Темрюкской таролога.С мужем на грани развода были помогла наладить отношения,созванивались с ней постоянно она поддерживала меня,очень понравилась!И Петя с ул. Севастопольской он оловом выливает тоже сильный. Пыталась отправить Вам личное сообщение, но... То ли личка закрыта, то ли что-то еще Можно поподробнее о Диане, интересует то, как она смотрит по фото
можно номер Дианы и Пети
Гость
2562 - 07.05.2020 - 14:31
Можно пожалуйста и мне контакт Виктории
Гость
2563 - 07.05.2020 - 14:53
Кто слышал про Карину ? В Краснодаре ? Может кто обращался ?
Гость
2564 - 07.05.2020 - 22:40
Девочки подскажите, у кого есть номер Тары. Скиньте пожалуйста.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены