К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
2041 - 15.12.2019 - 17:14
Полностью согласна с Prestige.
Если уж на то пошло переписка касалась эзотерики, а с этой точки зрения,как говорят, закон свободы воли не отменяли, ни одна душа ребенка не войдет в тело женщины, если на это нет ее желания...
Плюс, тем более если ситуация трижды повторяется, значит до этого выбраны были не те пути.
Те кто раздает "советики" про аборт, будто забыли, что ЭТО УБИЙСТВО и реально ведь девушка потом остаться без детей может....А те кто раздавал эти чудные советы об аборте забудут через месяц о своем совете,и не будет видеть горьких слез этой девушки в подушку в старости...
2042 - 16.12.2019 - 09:52
2041-Мел > Советов не давала тем более не склоняла к аборту, я противник детоубийства! Высказала мнение о ситуации. Думать нужно головой во время, а не в старости слезы лить! Беременность это не неожиданность, мы все знаем как это происходит. И если женщина не готова ни морально ни физически воспитывать ребенка, то не нужно доводить ситуацию до аборта!
Гость
2043 - 16.12.2019 - 20:45
Кто нибудь слышал об Олесе ( ведьма) из Краснодара? Тенезис или что то подобное ?
Гость
2046 - 17.12.2019 - 14:13
Обращалась в центр магии Дубхе. Он находится в Москве, я в Краснодарском крае, но это не помешало работе. над моей проблемой (финансовые трудности) работала Татьяна. Эта женщина имеет настоящий дар,даже через скайп она смогла мне помочь. Мои финансовые трудности благополучно разрешились, дела пошли вверх.
Гость
2047 - 17.12.2019 - 15:21
Здравствуйте. Можно номер телефона Виктории с Красных Партизан, в лс. Спасибо
Гость
2048 - 17.12.2019 - 15:44
Можно в номер в личку светы сенной
Гость
2049 - 18.12.2019 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Svetochka_lubimo Посмотреть сообщение
Обращалась в центр магии Дубхе. Он находится в Москве, я в Краснодарском крае, но это не помешало работе. над моей проблемой (финансовые трудности) работала Татьяна. Эта женщина имеет настоящий дар,даже через скайп она смогла мне помочь. Мои финансовые трудности благополучно разрешились, дела пошли вверх.
Контакты дайте и стоймость услуг какая там?
Гость
2050 - 18.12.2019 - 12:09
Доброго дня! Кто ходил к Вике с Красных партизан по любовной тематике у кого был результат?
Гость
2051 - 19.12.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
Можно в номер в личку светы сенной
и мне пожалуйста скиньте номер
Гость
2052 - 19.12.2019 - 12:25
[quote=Prestige;47312059] Джелина больше не принимает к сожалению. Телефон недоступен. Кларенс, кстати, да, очень хорошо и точно ответил по акции бесплатной. Если кто платно к нему обращался за раскладами- отпишитесь в ЛС плиз о стоимости и мнении в целом? Добрый день. Я ранее обращалась к Кларенсу по халявным акциям, он мне ещё тогда понравился своим подходом, содержательностью и как сейчас уже можно смело сказать правдивостью (сроки настали) На днях платный расклад заказала. Подытожим: прошлое, настоящие как всегда 5 +, будущие очень реалистично, т е у меня эти события в планах, а там спустя пол года, как гласит прогноз должно все случится. Прогноз это отдельная история, несколько колод, монеты, вообщем перепроверял, уточнял, дополнял.
Гость
2053 - 20.12.2019 - 21:06
[quote=Lubov_shefff;47329921]
А кто такой этот Кларенс? Можете поподробнее рассказать и дать контакты пожалуйста!
Гость
2054 - 20.12.2019 - 21:46
Гадания (Алексей aka Кларенс Бодигер) [Кларенс Бодигер] Пишите ему сюда
Гость
2055 - 20.12.2019 - 23:11
Добрый вечер, Кларенс, таролог, но я так поняла ещё просто увлечённый человек, делает расклад на нескольких колодах в зависимости от вопросов.
2056 - 21.12.2019 - 10:14
Кларенс и мне несколько раз делал расклады по акциям. И всегда в точку. Описывал и характеры, и ситуацию, и прогноз. Сбылось абсолютно все!
Гость
2057 - 21.12.2019 - 10:23
Девочки. Мне так никто и не ответил. Кто был у Виктории с КРАСНЫХ ПАРТИЗАН??? Отзовитесь с отзывом ? Был ли результат? В личку? Пожалуйста.
Гость
2058 - 21.12.2019 - 21:10
Народ, а кто то может подсказать хорошую гадалку, что бы хотя бы первый прием онлайн провела. Очень надо, прямо сильно! Ситуацию описывать не буду, слишком долго, да и не надо оно вам. Просто посоветуйте!
Гость
2059 - 21.12.2019 - 23:13
Подскажите, кто нибудь обращался к Варе на
Авроре.
Гость
2060 - 22.12.2019 - 10:59
О такой и не слышали
Цитата:
Сообщение от Natali 78 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто нибудь обращался к Варе на Авроре.
2062 - 22.12.2019 - 16:33
Кларенс отличный таролог с четким описанием ситуативности. Обращалась один раз, но больше и не надо было. Справедливости ради, я возможно единственный человек, у которого прогноз не сбылся, а даже наоборот, но я это я) мнения в копилку собирала, ситуацию я сама могу исправить)
исключения подтверждают правило
Гость
2063 - 23.12.2019 - 13:34
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
Кларенс отличный таролог с четким описанием ситуативности. Обращалась один раз, но больше и не надо было. Справедливости ради, я возможно единственный человек, у которого прогноз не сбылся, а даже наоборот, но я это я) мнения в копилку собирала, ситуацию я сама могу исправить) исключения подтверждают правило
Могу так же сказать, что объясняет хорошо, много. Но за год абсолютный промах по всему.
2064 - 23.12.2019 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Кларенс отличный таролог с четким описанием ситуативности. Обращалась один раз, но больше и не надо было. Справедливости ради, я возможно единственный человек, у которого прогноз не сбылся, а даже наоборот, но я это я) мнения в копилку собирала, ситуацию я сама могу исправить) исключения подтверждают правило Могу так же сказать, что объясняет хорошо, много. Но за год абсолютный промах по всему.
Доброго времени суток. Есть электронная почта, есть ватсап, всегда можно связаться, дать обратную связь. Не кусаюсь. По мере загрузки рассматриваю в чём причина и что с этим можно сделать. Может меня услышали неверно, может действительно редкий случай, когда "косанул".
2065 - 23.12.2019 - 20:35
2064-Кларенс Бодигер >почитайте посты дамы на досуге
Гость
2066 - 24.12.2019 - 18:50
Обошла много гадалок...что-то всё не то...сплошные промахи. Добрые люди поделились номерком Миланы, находится на Ставропольской. Всё чётко, хорошо и много объясняет, и, я хочу сказать, что всё сбывается, я даже поражена. Пожалуй остановлюсь на ней!!!
Гость
2067 - 25.12.2019 - 13:09
[quote=Moomoo07;47066983] 1585-GoldenWoman >можно тоже контакты Вики с Красн
Гость
2068 - 25.12.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от wikk Посмотреть сообщение
Добрый день! Дайте пожалуйста номер Вики с Красных партизан??? У же несколько месяцев ищу ее контакты...
Вика добрый день. Подскажите пожалуйста вам дали номер Виктории с красных партизан? Если есть скиньте пожалуйста.
2069 - 25.12.2019 - 13:55
Девочки мальчики!!! Все кто брал у меня тел Вики (Красных Партизан) Лилии (Бургасская) Света (Сенной) Ирина (Стасова) ВСЕ ОБЕЩАЛИСЬ ОТПИСАТЬСЯ! Почему не даете обратную связь? Ажиотаж во круг Вики создали, а в итоге 3 человека прокомментировали свой поход к ней
Гость
2070 - 25.12.2019 - 13:57
Гадала у женщины с Красной поляны.Мне понравилось,она очень хорошо описала,многие вещи,в марте сказала,что одно событие будет посмотрим.3 тысячи конечно дорого(но стоит потратить для поиска хорошего чего то) Еще нашла очень хорошую гадалку, она не местная гадала у нее несколько раз,события в 75% верные у нее в будущем.берет 1500,но смотрела меня часа 1.5. и вообще все вопросы разобрала мои.
2071 - 25.12.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Еще нашла очень хорошую гадалку, она не местная гадала у нее несколько раз,события в 75% верные у нее в будущем.берет 1500,но смотрела меня часа 1.5. и вообще все вопросы разобрала мои.
Так напишите про нее. Как зовут, откуда, метод работы
Гость
2072 - 25.12.2019 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Katrina123 Еще нашла очень хорошую гадалку, она не местная гадала у нее несколько раз,события в 75% верные у нее в будущем.берет 1500,но смотрела меня часа 1.5. и вообще все вопросы разобрала мои. Так напишите про нее. Как зовут, откуда, метод работы
Из Беларусии.
Гость
2073 - 25.12.2019 - 16:31
2069-Karamel_ka > полностью с вами согласна, я 9-ти точно написала номер Виктория, а в ответ ТИШИНА
Гость
2074 - 25.12.2019 - 19:19
Очень нужен человек в краснодаре по приворотам спасибо
2075 - 26.12.2019 - 16:19
Напишите мне в личку, пожалуйста, номер Аси с Краснодара у кого есть. Была у неё много лет назад, встречались в кафе. Просто смотрела и рассказывала все, потом по кофе смотрела. К сожалению номер не могу найти
2076 - 26.12.2019 - 16:33
Поделитесь, пожалуйста, контактами в личке.
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Напишу ка еще раз свой рейтинг а то пишешь тут, а люди идут не туда куда надо... 1. СВЕТА СЕННАЯ мой фаворит, лично меня увидела насквозь, будущее мелочное мимо, глобальное в большинстве сбылось, была раз 5 таксы нет, прием и живьем и по телефону, может путать прошлое и будущее 2. ДЖЕЛИНА, крутая девочка, идите к ней если уже в теме эзотерики, понимаете, что карма основа основ и что на все есть причина, а главное к ней надо идти если только, готовы работать над собой, она не гадалка!больше ясновидящая...НЕ психолог явно, на мой взгляд, увидела, четко моего бывшего и его тараканы, увидела верно болезни, мне говорила, о том, что я "могу и ошибаться", также НЕ было фраз ни у меня ни у знакомых "мне виднее",и не спорила ни с кем, видимо говорит совсем в запущенных случаях, когда человек не слышит, будущее сбылось одно, по другим еще не срок, таксы нет, прием по телефону 3. ИРИНА СТАСОВА крутая тетя, видит хорошо, принимает живьем, отливает воском мне помогла. Будущее глобальное сбылось, мелкое нет, была 2 раза. + чистка 5 приемов, воск и яйца...Такса 800р 4. Лилия Бургасская тоже клевая на мой взгляд, говорит хорошо по таро, по кофе, по рунам, прием был 2000 тысячи, гадала 1,30 мин. Будущее частично сбывается, но увидела меня глубоко, и многие тараканы мои... 5. Женя Кузнечная, прием живьем, в антисанитарии, на кофе, от силы минут 15 был... тогда не поверила, но сейчас да четко сбылось будущее. ПРО ОСТАЛЬНЫХ НЕ ПИШУ, ПОТОМУ ЧТО СОВСЕМ БЫЛИ МИМО
Гость
2077 - 26.12.2019 - 19:41
Напишите пожалуйста номер Светланы сенной
Гость
2078 - 27.12.2019 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Spiker03 Посмотреть сообщение
Джелина мне предсказала работу до мелочей во всех подробностях, поподание на 99% после её гадания через 9 дней я устроилась на эту работу. Устраивалась именно в тех подробностях как она мне и говорила. А то что предсказала Света с Сенного, ещё не сбылось. Должно сбыться в конце декабря. Если сбудется, напишу.
скажите, сбылось у Вас Светы Сенной насчет конца декабря?
nmm
2079 - 29.12.2019 - 00:35
Джелина и Света сенной - все мимо, не увидели ничего и гадание не совпало,не знаю кому как, мне они не попали вообще
Гость
2080 - 29.12.2019 - 05:02
Цитата:
Сообщение от nmm Посмотреть сообщение
Джелина и Света сенной - все мимо, не увидели ничего и гадание не совпало,не знаю кому как, мне они не попали вообще
А кто то есть кто Вам понравился ? Кто на Ваш взгляд лучшая?
Гость
2081 - 29.12.2019 - 09:14
Доброе утро. Поделитесь пожалуйста телефоном Ирины Стасова. Спасибо.
Гость
2082 - 29.12.2019 - 11:52
Звонила Свете Сенной, попала во все,но сказала,что буду учится на права,а я езжу уже 4 года за рулем)про личную жизнь сказала, что весной встречу, и все в подробностях, но очень напоминает встречу с бывшим парнем весной этого года, хотя по фото, сказала, что это не он. Будем ждать)
Гость
2083 - 29.12.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Deloven Посмотреть сообщение
Звонила Свете Сенной, попала во все,но сказала,что буду учится на права,а я езжу уже 4 года за рулем)про личную жизнь сказала, что весной встречу, и все в подробностях, но очень напоминает встречу с бывшим парнем весной этого года, хотя по фото, сказала, что это не он. Будем ждать)
Тоже самое у меня. Показывала фотку бывшего в 2016г, она говорила нет не он, но описывала в точности его, как другого но в будущем, называла месяца чётко знакомства, и все точно в срок, было ясно, что это о бывшем речь. Хотя она точно утверждала, что это не он. И так раз 5 было, сколько обращалась и каждый раз «вот вот встретите»

Потом звонила год назад в 2018г, ей с фоткой бывшего вновь, т.к. не могу забыть.. Она говорит, вижу свадьбу чётко с ним.

Теперь звонила недавно около месяца назад. Она вновь чётко описывает его,наше прошлое, настоящее, и уже нового абсолютного другого принца предсказала. А про бывшего опять - не Ваше

Тоже самое и у моих двух подруг, которые обращались к ней. Бывшего описывала, как будущего.
Мамины подруги, 20 лет назад кто обращался, да реально вышли за нагаданных ею и все сбылось.

Поэтому будущее касательно личной жизни, у меня не сбывается у неё, но остальное все, да чётко сбылось.
Вывод, сильно не ожидайте принца нагаданного ею.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены