К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
1681 - 10.10.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Maska124 Посмотреть сообщение
Вчера погадала, звонила Светлане с Анапы. Гадание было по телефону. Отзывы о ней уже были. (Светлана Сенной) или как-то так. Впечатлила, она третья гадалка, кто сказал одно и тоже. Гадание было на год-полтора. Нина с Тюляева, (то ли Вика, то ли Светлана с Новороссийска-ведьма, обряды делает), и вот Светлана с Анапы сказали одно и тоже. По настоящему 100% попадание, по здоровью, по работе и личные отношения- все четко. Будущее будет видно.
У Вас сбылось будущее?
Гость
1682 - 10.10.2019 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
Огромное спасибо всем за отзывы, я писала уже свой отзыв о Свете Сенной, мне она понравилась, но не могу рекомендовать, так как будущие по срокам ещё не проигралось, время не настало, если сбудется, обязательно напишу. А вот настоящие и прошлое
У Вас сбылось? ищу всех по Сенной
Гость
1683 - 10.10.2019 - 12:22
Кстати, вспомнила,что тут ещё Алена была с Афинского. Вроде хорошие отзывы о ней были. У меня знакомый ездил к ней, ему все понравилось. Но,я подробности не помню уже.
1684 - 10.10.2019 - 13:00
Подскажите, Света Сенной только по телефону гадает, или же приём тоже ведёт?
Гость
1685 - 10.10.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Prestige Посмотреть сообщение
Кстати, вспомнила,что тут ещё Алена была с Афинского. Вроде хорошие отзывы о ней были. У меня знакомый ездил к ней, ему все понравилось. Но,я подробности не помню уже.
Алена Афипская принимает на дому в квартире, я была в 2016г. Девушка молодая до 35 лет, приятная. Смотрит на картах. Увидела хорошо меня по характеру, но не глубоко настолько как Джелина и Сенная,даже Лилия Бургасская по Таро намного лучше описала. Но будущее полностью мимо... Либо по крайней мере все сроки вышли и еще не сбылось...срок был до 2017г, на дворе 19 пошел... Гадание до 30 минут.
У меня рейтинг такой:
1. Сенная Света
2. Джелина
3. Ирина Стасова
4. Лилия Бургасская
5. Женя Кузнечная
все 5 говорили про будущее одно и тоже, но основное событие не сбылось еще, хотя как сбудется все одинаково описали

Отредактировано mel021; 10.10.2019 в 13:28. Причина: .
Гость
1686 - 10.10.2019 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Innuendo Посмотреть сообщение
Подскажите, Света Сенной только по телефону гадает, или же приём тоже ведёт?
Прием ведет и живьем в Анапе на ул Владимирской у нее кабинет.
Лечит только живьем
Гость
1687 - 10.10.2019 - 22:35
Я обратилась к свете сенной, получила ответы на все вопросы, она четко сказала настоящее , как и есть сейчас, про будущее тоже много сказала, время покажет)а также рекомендации по некоторым вопросам, я осталась очень довольна, всем советую к ней обращаться)
1688 - 10.10.2019 - 23:33
По Алёне Афипский, я была года три назад летом, интересовало не гадание как таковое, а наличие либо отсутствие негатива.
Что она мне прогнозировала я уже и не очень-то помню подробности, но кое-что из глобального не сбылось (было либо переезд, либо смена жилья), но (!!!), я считаю, что прогнозы обо мне не сбываются из-за грёбанной порчи, а не потому что гадалка "плохо видит".

По сыну, то что она сказала, одно сбылось, другое (скажем так) в стадии исполнения, хотя первое было ооооочень маловероятно, и второе, следовательно, тоже (события взаимосвязаны).


К слову, Елена (принимала на Севастопольской) мне говорила примерно тоже самое, что и Алёна.

ЗЫ Вот сейчас вспомнила про переезд...., может быть ещё срок не пришёл.
1689 - 11.10.2019 - 11:38
У Алёны была в декабре 2016.
Сбылось: поменяли машину, но такая цель уже была в процессе реализации.
Не сбылось: новую работу не предложили, не переехали, старая родственница не померла, мужу по работе мимо.
КТо записывается к Джелине будьте внимательны: у нее разница по времени с Краснодаром часа четыре. Так что уточняйте.
Гость
1690 - 11.10.2019 - 16:01
1653-Мел >добрый день , вы не могли бы скинуть номер Сенной Светланы, заранее благодарен , в поиске найти не получается
Гость
1691 - 12.10.2019 - 00:32
Цитата:
Сообщение от Васечкина Посмотреть сообщение
У Алёны была в декабре 2016. Сбылось: поменяли машину, но такая цель уже была в процессе реализации. Не сбылось: новую работу не предложили, не переехали, старая родственница не померла, мужу по работе мимо. КТо записывается к Джелине будьте внимательны: у нее разница по времени с Краснодаром часа четыре. Так что уточняйте.
Хорошо, что сообщили, про Алену тоже, а то я думала может событие запоздало... теперь понимаю, точно не сбудется скорее...
а кто у Вас по итогу фаворит, кто больше всех понравился из тех у кого были?
Гость
1692 - 12.10.2019 - 12:36
Скиньте пожалуйста контакты Светланы Сенной
1693 - 13.10.2019 - 09:46
Мел, на данный момент как предсказательницы Вика и Света.
Вика мне вообще по настрою очень близка: то, что будущее вариативно и можно и нужно его корректировать. Обрядами.. По гаданию у неё хорошие попадания с нынешней ситуацией в плане: сделать это, будет вот так вот.если не сделать- этак. Опять таки упор на обряды. Это идеально для тех, кто не хочет (не может) работать с собой.
Свете я вопросов не задавала, обозначила только направление и она точно описала ситуацию и то, что из неё вырастет.
Я подчеркну: мне не нужны гадалки про будущее. Мне нужен просмотр как и где в нужном и выгодном мне направлении повернуть. Я вот много гадаю, мне всегда это интересно, и, анализируя сказанное гадалками, понимаю, что в основном не они неверно говорят. Это я стараюсь работать над собой и событиями. И они видят лишь одно направление из многих, по которому я могу пойти.
Бывают же люди, которые плавно по течению. Вот им гадалки в своём большинстве попадают с будущим. А мне спокойно не живётся )))
Джалина особняком стоит. Не предсказывает, а рассказывает о тебе. О способностях, талантах, минусах и промахах. Это очень нужная и важная помощь. Но её готов слышать не каждый. Я, например, пять лет назад. Астролог делал мне натальную карту и указал на то, что надо исправить в моем восприятии и мировоззрении, чтобы в лучшую сторону повернуть финансовый канал. Но на то время я вот прям агрессивно восприняла этот совет: слишком по больным мозолям астролог пошёл )) Спустя года три остыла, проанализировала, начала работать над собой. И то же самое Джалина мне сказала, но уже с поправкой на то, что мною проделана хорошая работа и что ещё можно подкорректировать. То есть только работа над своими ошибками и улучшение своей «структуры».
Гость
1694 - 13.10.2019 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Васечкина Посмотреть сообщение
Мел, на данный момент как предсказательницы Вика и Света. Вика мне вообще по настрою очень близка: то, что будущее вариативно и можно и нужно его корректировать. Обрядами.. По гаданию у неё хорошие попадания с нынешней ситуацией в плане: сделать это, будет вот так вот.если не сделать- этак. Опять таки упор на обряды. Это идеально для тех, кто не хочет (не может) работать с собой. Свете я вопросов не задавала, обозначила только направление и она точно описала ситуацию и то, что из неё вырастет. Я подчеркну: мне не нужны гадалки про будущее. Мне нужен просмотр как и где в нужном и выгодном мне направлении повернуть. Я вот много гадаю, мне всегда это интересно, и, анализируя сказанное гадалками, понимаю, что в основном не они неверно говорят. Это я стараюсь работать над собой и событиями. И они видят лишь одно направление из многих, по которому я могу пойти. Бывают же люди, которые плавно по течению. Вот им гадалки в своём большинстве попадают с будущим. А мне спокойно не живётся ))) Джалина особняком стоит. Не предсказывает, а рассказывает о тебе. О способностях, талантах, минусах и промахах. Это очень нужная и важная помощь. Но её готов слышать не каждый. Я, например, пять лет назад. Астролог делал мне натальную карту и указал на то, что надо исправить в моем восприятии и мировоззрении, чтобы в лучшую сторону повернуть финансовый канал. Но на то время я вот прям агрессивно восприняла этот совет: слишком по больным мозолям астролог пошёл )) Спустя года три остыла, проанализировала, начала работать над собой. И то же самое Джалина мне сказала, но уже с поправкой на то, что мною проделана хорошая работа и что ещё можно подкорректировать. То есть только работа над своими ошибками и улучшение своей «структуры».
Вы Свету Сенную имеете в виду? Если да, то в будущем она крута согласна.
Да, про Джелину я помню, что Вы написали в личку, что она для Вас супер и понравилась. Мне Джелина и Света Сенная тоже говорили, что будущее многовариативно.

Джелина мне чуть попредсказывала, но не сильно много, но она на мой взгляд все таки ясновидящая, потому что видит хорошо рядом людей и описывает внешне их. Астрологи так не делали

а у Виктории (наверно имеете в виду Красных партизан) я не была... Судя по отзывам она порчами занимается, я к таким побаиваюсь ходить. Меня предупреждали, что они могут энергию красть и подсосы ставить
Спасибо за Ваши отзывы развернутые!!
Гость
1695 - 13.10.2019 - 14:34
Могу посоветовать одну гадалку, все точно говорит, как есть, многое сбылось, она правда с Новороссийска. Но насколько знаю, может гадать , по телефону, по фотографий.
Если интересно пишите в лс. дам координаты
1696 - 13.10.2019 - 17:26
Мел, да. И порчами в том числе. А почему бы нет? ))
Вика у Вас точно ничего не откачает. Своего до фига. В личку подробности ))
Гость
1698 - 14.10.2019 - 15:18
Здравствуйте. Можно номер телефона Виктории с Красных Партизан, в лс. Спасибо.
Гость
1699 - 15.10.2019 - 11:03
Сделала амулет у Вики я.Очень крутая штука.
Гость
1700 - 15.10.2019 - 12:33
Девочки, напишите номер теелфона Вики с красных Партизан, пожалуйста ! И что она реально помогает ?
Гость
1701 - 15.10.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от wikk Посмотреть сообщение
Пожалуйста!!! Дайте Контакты хорошей гадалки!!! Реальной!!! Можно и не из нашего города... но чтоб и прошлое сказала, и будущее (ближайшее) очень-очень надо!!! Заранее спасибо
Могу посоветовать одну гадалку, все точно говорит, как есть, я не ожидала. Кстати кое что из того, что нагадала, уже сбылось.
Она правда с Новороссийска. Но насколько знаю, может гадать по телефону, по фотографий. Возможно и другие магические обряды проводит,не только гадание
Если интересно пишите в лс. дам координаты
Гость
1702 - 15.10.2019 - 21:38
Всем добрый вечер , а кто был у Ирины на ул Трудовой Славы ?
Гость
1703 - 16.10.2019 - 06:54
Привет всем. Дайте мне пожалуйста номер телефона Вики с Красных партизан, напишите пожалуйста в л/с. Пожалуйста нужно срочно.
Гость
1704 - 16.10.2019 - 09:23
1584-Fruktik >Поделитесь контактом Вики с Красных партизан пожалуйста.
Гость
1705 - 16.10.2019 - 11:09
Дайте пожалуйста контакты Светы Сенной
Гость
1706 - 16.10.2019 - 14:57
1693-Васечкина >уже давно прошу тут Контакты Вики с Красных партизан. Я так понимаю что Вы у неё были.? Поделитесь пожалуйста номером телефона в л/с
Гость
1707 - 17.10.2019 - 07:36
Добрый день. Поделитесь контактами Виктории с Кр. партизан в личку
Гость
1708 - 17.10.2019 - 14:26
Нагадали,что происходит магическое воздействие на человека... Кто сталкивался, и как это можно убрать, снять, и защититься... Заранее спасибо откликнувшимся. Можно в личку
1709 - 18.10.2019 - 10:45
Барышни, которые несутся к Вике и иже с нею делать приворот, информация для вас. Включите голову и изучите мат.часть для начала.
Гость
1710 - 18.10.2019 - 14:29
Была консультация Джалины-очень понравился ее подход к проблемам именно человека по жизни,будущее тоже можно узнать задавая вопросы.Очень приятная в изложении того,что видит.Светлана Сенная не так сильна,да и по времени за 30мин особо ничего такого не рассказала,много общих фраз и никакой четкости особенно во временных рамках будущих событий.И отдельно расскажу о Вике с Красных партизан.Она очень сильный практик,ситуацию и лично вас видит как рентген,воды не льет,все по делу коротко и ясно.Диагностика стоит 1000р.Потом вы решаете сами-менять ситуацию с помощью обрядов или нет...здесь соглашусь с высказыванием Васечкиной-будьте готовы за профессиональную работу заплатить тоже не три копейки,а по полной программе.Ритуалы она проводит очень серьёзные,стоят они дорого,но как говорится они того стоят.Из всех кого я посещала за последнее время,Вика конечно мой фаворит,она мне очень близка по взглядам на жизнь и людей в особенности,шикарный практик,знающий себе цену!
Гость
1711 - 18.10.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от 777ЯНА777 Посмотреть сообщение
Была консультация Джалины-очень понравился ее подход к проблемам именно человека по жизни,будущее тоже можно узнать задавая вопросы.Очень приятная в изложении того,что видит.Светлана Сенная не так сильна,да и по времени за 30мин особо ничего такого не рассказала,много общих фраз и никакой четкости особенно во временных рамках будущих событий.И отдельно расскажу о Вике с Красных партизан.Она очень сильный практик,ситуацию и лично вас видит как рентген,воды не льет,все по делу коротко и ясно.Диагностика стоит 1000р.Потом вы решаете сами-менять ситуацию с помощью обрядов или нет...здесь соглашусь с высказыванием Васечкиной-будьте готовы за профессиональную работу заплатить тоже не три копейки,а по полной программе.Ритуалы она проводит очень серьёзные,стоят они дорого,но как говорится они того стоят.Из всех кого я посещала за последнее время,Вика конечно мой фаворит,она мне очень близка по взглядам на жизнь и людей в особенности,шикарный практик,знающий себе цену!
А будущее совпадает Вики и Джелины? И Светы если говорила
Гость
1712 - 18.10.2019 - 18:23
У Вики будущее я не спрашивала,меня интересовала ее помощь как практика.Света на будущее сказала крайне мало,размыто и общими фразами,я уточняла примерное время-пальцем в небо на угад назвала месяц...это не гадание.У Джалины все по полочкам-сделайте это и изменится то,на будущее все ответы развернутые,с описанием до мелочей.Плюс с ней беседа шла 1час,Света за 30мин больше половины тратит на общие фразы и те моменты,которые не имеют никакого интереса и смысла.Но это мое ИМХО.
1713 - 19.10.2019 - 00:26
1712-777ЯНА777 >Добрый вечер, поделитесь пожалуйста контактами Вики.
Гость
1714 - 20.10.2019 - 16:32
ну вот и я у джелины погадала, так сказать. не понравилось от слова "вообще". да, приятная, добрая. но чушь несусветная. давала очень настойчивые советы. будь я более внушаема, наверно бы послушала. а вот последствия не думаю, что были бы хорошие. не увидела мужа, не увидела ребенка. и про будущее сказала такие вещи, которые в принципе нереальны на 100500%.
далее попробую к ирине стасова, вика красных партизан и света сенной.
Гость
1715 - 20.10.2019 - 20:01
Читая отзывы понимаю лишь одно-каждому своего надо реально искать мастера... кто то в восторге и его хорошо увидели, а кому то и вовсе не нравится... насчет внушаемости я наоборот скептик, но и света сенная и джелина меня хорошо увидели и говорили много прям в точку, а читаю отзывы и удивлена...
Гость
1717 - 20.10.2019 - 20:28
Убедительная просьба будьте более осторожны с формулировками, а то уже 3 года хожу по гадалкам и секу в теме, а судя Вашей логике, раз я прислушалась к совету джелины, значит я внушаема? Зачем тогда в личку пишите"внушаемой"... получается мы тут все Васечкина, prestige, Яна777 внушаемые?!?раз прислушиваемся... мда уж
Гость
1718 - 20.10.2019 - 20:40
Девочки, Господи, да я не хотела никого обидеть! Даже не думала, что задену этим словом. Я не думаю, что если бы вам сказали уйти с работы с зп 40к вообще непонятно куда, потому что там по карме вроде как туда надо, вы бы ушли, тем более при нынешней ситуации на рынке труда. Просто надо фильтровать то, что вам говорят. Это и есть внушаемость и голова на плечах. Ещё раз извините, не со зла. Я сама хожу, ищу того, кто будет на 100% мне резонировать.
Гость
1719 - 20.10.2019 - 20:53
Вы же тоже не всем слепо и безоговорочно верите. Вы фильтруете, вы не бездумно как барашек на все ведетесь, иначе бы вас тут не было и вы бы не перебирали в поисках "своего". Значит ни вас, ни других девочек нельзя назвать внушаемыми. Вам она подошла, мне нет.
Гость
1720 - 20.10.2019 - 20:57
Да верно Васечкина говорила, что не для всех Джелина
Теперь мне все стало ясно.
Джелина мне и всем, моим знакомым говорила в начале диалога, что видит на ВСЮ жизнь карму, это значит, что это в теч жизнь надо проработать. Поэтому скорее всего и Вам говорила, это у нее шаблонная фраза, для тех, кто не вникает кто она и про что она...

ооо 40к, это Вы считаете много??? По поводу зп 40к, я давно переросла рубеж этой оплаты, у меня оплата была 120к в банке, Джелина сказала мне, что мое направление: музыка, event услуги и там финансовый поток ох какой будет...
послушала,ушла туда, хотя она говорила, что в начале диалога повторюсь, что карма это течение всей жизни, и мчать не обязательно, просто прислушайтесь, я ждать не люблю... сразу послушала ее, начала искать пути и умножила свой поток... все сбылось, как она говорила
Вы видимо реально не готовы зону комфорта покидать и умножать. Ваш выбор. Так, что мы тут явно не мы внушаемые....
Гость
1721 - 20.10.2019 - 21:07
А что в Вашем понимании резонировать? я у многих была, повторюсь много лет ходила,могу помочь, поэтому если Вам просто нужна гадалка типо ближайшее будушее сказать...погадать "на казенный дом",
не найдете такую реальную, будушее многовариативно...
а если снять порчу или сглаз это Сенная, Стасова Ирина(с напарником)
Джелина это типо кармолог, я Вам рекомендую записать по памяти все, что она говорила, потому что однажды, если созреете зону комфорта покидать, ее советы пригодятся...информация, особенно такая лишней не бывает...
Гость
1722 - 20.10.2019 - 21:38
Рада, что для вас 40к пройденный рубеж. Для меня это не так. Рисковать, имея ипотеку и ребёнка, я не собираюсь. Уж лучше синица в руках. Тем более денежного потока мне там не обещали... А проводить сексуальные эксперименты, попробовать лесбо, опять таки имея мужа и ребёнка, это нормально?! Ах ну да, я просто не готова выйти из зоны комфорта...
вобщем, свое мнение я высказала. Перед теми, кого задело слово "внушаемый" (по каким-то причинам) Извинилась. За сим и откланяюсь. Пойду обратно сидеть в свою зону комфорта с 40к и обычной НОРМАЛЬНОЙ семьёй. Лгбт, сорри.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены