К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
1481 - 04.07.2019 - 18:33
Девушки, а кто был на приеме у Урганды? Какие впечатления?
Гость
1482 - 04.07.2019 - 22:50
1481-Belco >это кто такая (такой)?
Гость
1483 - 05.07.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Belco Посмотреть сообщение
Девушки, а кто был на приеме у Урганды? Какие впечатления?
Знакомое что то.Прям очень. По моему это салон магии в Красе,там принимает несколько человек.Психологи хорошие,но точно не ведьмы.
1484 - 05.07.2019 - 12:03
Рассказываю про свою консультацию у Джелины. Не понравилось. Сначада вроде как ясновидящая или нумеролог про мой характер верно рассказывала, я надеялась, что перейдет к здоровью и работе (они в последнее время меня волнуют), нет, перепрыгнула на какую-то кармическую ситуацию, которую по описанию я даже не смогла определить в какое время засунуть))) потом пошла сплошная психология на полчаса, я с таким успехом могла просто к психологу пойти. Когда возразила, понеслось - Я лучше вижу, я вижу всех насквозь. Если надумаете обращаться, слушайте просто молча) Человек мнит себя истиной в последней инстанции. Но как она сказала не будет никогда)))) Ведь будущее зависит от нас, верно?)
1485 - 05.07.2019 - 12:53
Думаю это последний человек, к которому я обращалась. Честно говоря, надоело слушать плохое.
Гость
1486 - 05.07.2019 - 16:09
1485-Просто Варенька > Вот по этому поводу ничего не могу сказать(( Моя знакомая к нему обращалась по здоровью, я пришла по её совету, но с другой проблемой...В общем там долгая история. Если хотите в лс напишу чем он ей помог, тут неудобно описывать проблему по здоровью личную.
1487 - 05.07.2019 - 18:43
1484-Ululu > Я такие же отзывы в п. 1441 про Джелину написала что она не гадалка, а больше как нумеролог ситуации не видит ((
1488 - 05.07.2019 - 19:39
Цитата:
Сообщение от marrid95 Посмотреть сообщение
1484-Ululu > Я такие же отзывы в п. 1441 про Джелину написала что она не гадалка, а больше как нумеролог ситуации не видит ((
А я уж подумала, что Вы та самая постоянная клиентка, которая оскорбилась на мой отзыв до такой степени, что побежала ей докладывать сразу)))) Что я могу сказать? Две вещи:

1. Система оповещения "Стук, стук, я твой друг" на форуме работает великолепно)
2. Мадам, которая эта сделала, запомните. Если Вам не нравится чей-то отзыв про того, кто нравится Вам - это нормально. А то я сразу "очень негативная девушка, которая со всеми спорит" Вы этот ярлык всем будете в жизни несогласным с Вами вешать?)) Задолбаетесь в таком случае))))
1489 - 05.07.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Ululu Посмотреть сообщение
Что я могу сказать? Две вещи: 1. Система оповещения "Стук, стук, я твой друг" на форуме работает великолепно) 2. Мадам, которая эта сделала, запомните. Если Вам не нравится чей-то отзыв про того, кто нравится Вам - это нормально. А то я сразу "очень негативная девушка, которая со всеми спорит" Вы этот ярлык всем будете в жизни несогласным с Вами вешать?)) Задолбаетесь в таком случае))))
Не совсем поняла о ком речь.
У меня не так много постов и прочитав их можно сделать вывод, что мне никто не помог. Фаворитов у меня нет! Ни к кому дважды я не обращалась. Отзывы читаю и собираю инфу исключительно для себя. И уж тем более никого не советую, потому как НЕКОГО!!!
Гость
1490 - 05.07.2019 - 20:32
Доброго всем вечера, я с Джелиной пообщалась по голосовым смс, спросив отвечает ли она на конкретные вопросы и обозначает ли временные рамки, на что она ответила: что видит картину целиком всей жизни, поэтому путается время, описывает события вероятные, кармический задачи и суть самого человека. Я уже не раз натыкалась на подобного рода консультацию, поэтому не стала заказывать прогноз. А кому в целом интересно, можно попробовать.
Гость
1491 - 06.07.2019 - 01:19
1490-Lubov_shefff >у меня Джелина даже не увидела детей, сказала, что может быть у вас сейчас он (ребёнок) и есть...но даже про первого ребенка, промахнулась с полом...как-то так...
Ну на счёт характера, я тоже писала, описала меня совсем полной противоположностью...
Гость
1492 - 06.07.2019 - 16:52
Привет, друзья подскажите кто-то был у Алёны на Красной Поляне? Посоветовала одноклассница, привезла мне свечи из ее магазина для привлечения клиентов, продажи пошли, но вот хотелось бы узнать, кто-то ещё был у неё, вдруг совпадение. Знакомая сказала, она гадает , снимает порчи и сглазы и заговаривает свечи и Амулеты. Прошу откликнитесь, кто был у неё? Очень нужно.
Гость
1493 - 07.07.2019 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Маришка9 Посмотреть сообщение
1485-Просто Варенька > Вот по этому поводу ничего не могу сказать(( Моя знакомая к нему обращалась по здоровью, я пришла по её совету, но с другой проблемой...В общем там долгая история. Если хотите в лс напишу чем он ей помог, тут неудобно описывать проблему по здоровью личную.
Марина я Вам написала в ЛС
Гость
1494 - 07.07.2019 - 23:29
Я тоже обращалась к Джелине. Мне она смотрела по кофе. Меня описала как видит ( у человека три характера, 1) как человек видит себя сам 2) как видят его окружающие 3) какой он есть на самом деле ) и редко они совпадают.... Ну вот, меня описала, может, я с чем-то и не согласна ( ведь себя оценивать объективно очень тяжело). По здоровью сказала, что вызывает реальные боли. А где болячки протекают тихо ( гормональный сбой, щитовидка) не сказала ничего. Насчет работы дала предсказание, посмотрим- сбудется или нет, но она повторила многих гадалок. Но вот кармические попадания ( повторюсь на кофе) с описанием внешности человека играющего реальную отработку сказала четко. Остальное нет возможности проверить (ангелы, аура...), но повторяет слова не гадалок, а медиумов ( которые связываются с мертвыми). Таксы нет, помогает в ситуациях, где не усвоил урок и надо отработать. Видимо время она выделяет час, но мне было этого много. Разговор записывала я на диктофон, прослушала я и моя родня несколько раз и каждый раз те же слова слышишь по-разному. И находишь правиное суждение. Меня больше поразила Ирина со стасова. Они с Александром прошлись по чакрам. И события она видит картинками из будущего. Здесь только время покажет, но они совпадают со всеми у кого я была.

Отредактировано Maska; 07.07.2019 в 23:31. Причина: Опечатка
1495 - 08.07.2019 - 12:44
По поводу Джелины. Мой отзыв был написан на эмоциях, не знаю какая муха меня укусила. Пмс скорее всего))) Человек реально помогает, со мной работала после консультации до 2х ночи, и мне спокойнее стало. То что она на конкретные вопросы может и не ответить и прошлое-настоящее-будущее путает заранее была предупреждена. Приношу ей свои извинения, денег человек лишних не берет, что уже приятно. То, что я услышала не то, что хотела - мои проблемы) Всем удачи в поисках своего помощника
Гость
1496 - 08.07.2019 - 21:28
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, контакты хорошей гадалки
Гость
1497 - 09.07.2019 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Алёна0427 Девчонки кто будет звонить в ближайшее время , напишите Отзывы плиз ! Интересно Звонила света Сенной , в основном все общие фразы , по делу не чего ! Типо все будет ок , надо только подождать ) Я когда была у Светы сенной первый раз 3 года назад именно живьем, она не общими фразами, а именно такой конкретикой меня поразила что я в шоке была, а потом по истечении 3 лет, она мне сказала, что видит свадьбу мою с тем, кого раньше видела "не моим".... разочаровалась...Из моих фаворитов осталась Ирина Стасова.
подскажи, пожалуйста, номер телефона Светы Сенной
Гость
1498 - 09.07.2019 - 19:47
8918 058 9187 Света Сенной
Гость
1499 - 10.07.2019 - 01:10
Здравствуйте. Кто-нибудь слышал про Оксану с Яблуновки? Которая с воском не работает , только с рунами? Дайте пожалуйста номер !
Гость
1500 - 10.07.2019 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Nadezhda68 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Кто-нибудь слышал про Оксану с Яблуновки? Которая с воском не работает , только с рунами? Дайте пожалуйста номер !
Нет не слышали,скорее всего очередная интернет мастер рисующая с интернета.Знаю парня (мужчину) работающего с рунами он мне болезни грипп с темп 38 за ночь убрал с Новогорода,идти в абы кому что бы тебе запороли карму рискованно)
Гость
1501 - 10.07.2019 - 11:29
Дайте, пожалуйста телефон Ирины со Стасова.
Гость
1502 - 10.07.2019 - 14:55
https://krasnodar.vse-gadalki.ru/ скажите кто пользовался услугами гадалок с этого сайта как вам?
1503 - 10.07.2019 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Lac Посмотреть сообщение
скажите кто пользовался услугами гадалок с этого сайта как вам?
сочетание "сертифицированные специалисты" в шапке сайта не смущает?
1504 - 10.07.2019 - 18:13
Смущает «создание маячка привлекательности»))))). То есть диеты, спорт, косметологи и стилисты попросту рыдать в углу должны. Все намного проще)))))
1505 - 11.07.2019 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Lac Посмотреть сообщение
скажите кто пользовался услугами гадалок с этого сайта как вам?
Ну ок. смотрим несостыковочки. В качестве адреса указан центральный офис почтароссии ул. Рашпилевской.
Спорим, что сотрудники и руководство не в курсе сего факта.
Почти в самом низу "выступаем на тв" и логотипы каналов.
Анекдот есть хороший.
-Петька! Приборы!
-20!
-что 20?
-а что "приборы?"
Вот и тут. Отсутствуют гиперссылки. Это просто набор картинок для солидности.
На вскидку, заходим на сайт упомянутого тнт, никакого упоминания про сей ресурс нет.
Дальше - Сертифицированные специалисты. Документ сертификации не приложен.
Сертифицированные кем и на тему чего? Росстандарт и Роскачество
теперь качество замера ауры или эффективности порчи оценивают?
(не путать с «Система добровольной сертификации РОССТАНДАРТА» - частное ооо
выдающее справки налево и направо колдунам, организация с которой борется
Комиссия по борьбе с лженаукой)
Указаное приложение для андроида не работает, у тех спецов у кого есть ссылка на вконтакте -
заблокирована. Тревожный звоночек.
Дальше. "основателем общины магов и целителей в Вильнусе.". ВильнЮс в Латвии город.
что такое ВильнУс? Настолько на отшибись, что лень исправить ошибку в собственном резюме.
Мужик из РАНМ порадовал. Это как РАН и РАЕН. РАН - Российская Академия Наук, официальное госучреждение,
РАЕН - Российская Академия Естественных Наук, сборище фриков где членство покупается.
Но из-за созвучия, доверчивые люди путают.
РАМН - Российская Академия Медицинских Наук. а упомянутый РАНМ с перестоновкой всего двух букв -
Российская Ассоциация Народной Медицины. Клепает справки гомеопатам и остезиологам.
https://www.youtube.com/watch?v=V9fjvpQBBOg
В условиях вступления в сию чудную контору написано - "Наличие медицинского образования не обязательно".
Цена вопроса - 8000 и любой может хвастать членством в "солидной организации".
И так у каждого на этом ресурсе. Не пойми кем присвоенные титулы магистров, специализации парапсихологов.

Ну и Отзывы о деятельности этого ресурса можно почитать ЗДЕСЬ:
https://nemagi.ru/moshenniki-i-sharl...se-gadalki-ru/
https://magicotzyv.ru/2018/06/24/соо...alki-ru-8-800/
1506 - 11.07.2019 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Lac Посмотреть сообщение
скажите кто пользовался услугами гадалок с этого сайта как вам?
Ну и вишенка на торте в этой истории - Литовская провидица Инга, у которой прикреплено знаменитое фото пожилой фотомодели Ясмины Росси.
Гость
1507 - 11.07.2019 - 12:19
Добрый день!
Девочки звонила я Ольге Б, хочу поделиться впечатлениями, честно вообще не чего не поняла , хотя записывала на диктофон и слушала не один раз , как писали ранее говорит не особо понятные фразы ,мне сказала что это ясновидение !
Реально не могу не каких выводов сделать , по срокам не чего не сказала . Разговор длился меньше 10 мин , и ответы были типо да или нет
Гость
1508 - 11.07.2019 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lac скажите кто пользовался услугами гадалок с этого сайта как вам? сочетание "сертифицированные специалисты" в шапке сайта не смущает?
Преподы подрабатывают)летом)
Гость
1509 - 11.07.2019 - 16:03
1499-Nadezhda68 > есть мастер, которая работает с рунами. Она недавно приехала издалека, тоже работает с рунами. 89284717424
1510 - 11.07.2019 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Lac Посмотреть сообщение
https://krasnodar.vse-gadalki.ru/ скажите кто пользовался услугами гадалок с этого сайта как вам?
Странно что у вас вообще возник такой вопрос. Очевидный развод.
Цитата:
Сообщение от Кларенс Бодигер Посмотреть сообщение
сочетание "сертифицированные специалисты" в шапке сайта не смущает?
+100500
Гость
1511 - 12.07.2019 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Lexus10 Посмотреть сообщение
1499-Nadezhda68 > есть мастер, которая работает с рунами. Она недавно приехала издалека, тоже работает с рунами. 89284717424
раскажите имя ее и откуда приехала.Руны,на самом деле очень круто,но говорят,не так тебе их начертят и хуже могут сделать,мне как то чистку рунами делали.
1512 - 12.07.2019 - 09:26
1505-Кларенс Бодигер >как думаете, сколько человек в этой теме вдумается, или хотя бы дочитает ваш пост до конца?)
1513 - 12.07.2019 - 09:35
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
1505-Кларенс Бодигер >как думаете, сколько человек в этой теме вдумается, или хотя бы дочитает ваш пост до конца?)
Как говорил герой "Пролетая над гнездом кукушки" - Я хотя бы пытался)
Гость
1514 - 12.07.2019 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Inns Посмотреть сообщение
Странно, почему на всём форуме нет людей у которых я была и к примеру сейчас хожу на лечение, снятие негатива, родовой порчи, может кто-то знает Сергея принимает в районе Катюши Ростовское шоссе, смотрит держит за руки, говорит что будет и т д и деньги берет по результату
Девочки,кто то может поделиться координатами этого Сергея?
Гость
1516 - 16.07.2019 - 07:02
Здравствуйте. Позавчера перечитала весь форум. Обзвонила нескольких. Сходила к Свете на Котлярова и дистанционно Светлана Вартаньян(могу ошибиться с фамилией). С Котлярова таролог. Отдала 1500. Вообще ни о чем. Общими фразами и то никуда не попала. Воск вообще не поняла что это. Дистанционно было интересно, больше похоже на цыганское гадание-500р. Видеосвязь по ватсап. Но так сяк. Девчонки сказали о Беате. Сегодня попробую.
Гость
1517 - 16.07.2019 - 07:08
Ой, забыла. Это вообще жесть: https://www.magecam.ru/questions. Задала первый бесплатный вопрос. Каждый следующий по 200р. Это всем типа волшебника. 11 ответов. Просто анекдот)))) вообще никто и никак, но.... сразу сказали: есть негатив и мы вам поможем. За цену от 3500р.
Гость
1518 - 16.07.2019 - 17:12
На прошлой ветке писали про ясновидящую Наталью, которая входит в транс и начинает рассказывать. Может кто расскажет, как к ней попасть на прием?
Гость
1519 - 16.07.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от линда Посмотреть сообщение
На прошлой ветке писали про ясновидящую Наталью, которая входит в транс и начинает рассказывать. Может кто расскажет, как к ней попасть на прием?
Я не слышала,где обсуждали?
Гость
1520 - 16.07.2019 - 18:12
Если не ошибаюсь -обсуждение за 2017 год.
Гость
1522 - 17.07.2019 - 15:15
Цитата:
Сообщение от линда Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь -обсуждение за 2017 год.
Я по городу слежу на более менее нормальными мастерами,такую не встречала.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены