К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
1321 - 13.05.2019 - 01:33
Напишите номер Рузаны схожу к ней
Гость
1322 - 13.05.2019 - 08:50
8938 533 3563 Рузанна я у неё не была, все не соберусь, если пойдёте поделитесь отзывом
Гость
1323 - 13.05.2019 - 14:10
Напишите номер телефона Рузаны пожалуйста
1324 - 13.05.2019 - 14:40
давно не заходила на форум, дела были . Считаю ниже своего достоинства продолжать перепалку с подобным хамским отношением.

Все,кто сейчас мне написали с вопросами- отвечать не буду. рекомендовать не буду никого! я не вмешиваюсь в личную жизнь других людей не слушаю аудио,не читаю сообщения и не пересказывают мне никто из гадалок инфу тк мне не интересна личная жизнь незнакомых мне людей или юнцов с прыщами. На том и порешим. Кто не верит- продолжайте. мне по-барабану! я не получаю ни % ни пользы от моих рекомендаций, зато ушат негатива получила. Теперь не понимаю за что? Каждый при своем.

на том и завершаю. Мне здесь больше не интересно. У меня есть интересные дела))))) Слава Богу жизнь налаживается, но никак не причем гадалки. Никто подобного не предсказывал и не шаманил.
Напишу лишь девушке про икону.

ребят! спасибо вам за общение! я тут нашла крутых девочек с которыми общаемся и пьем кофе в личной жизни! это более чем круто. С гадалками... хуже)))) Хоть я и научилась сама гадать,кстати неплохо! НО ТОЛЬКО СЕБЕ И РОДНЫМ . поэтому отвечаю, что никогда в жизни не свяжусь с клиентами, у меня хорошая работа и зп и деньги не нужны) и практика тоже. зато экономия коллоссссааальная! а больше мне и не надо- только себе ) Поэтому не понимаю что я здесь буду делать. Ритуальщиков тут нет,кроме одного черного мага, которого я нашла в городе. Злой дядька, тут его точно нет о нем на форуме. Он реально меня поразил что такой негатив бахает-закачешься и не нужно ждать "раскрутки ритуала". Но это тяжелая атака и реально нужно расчитывать. А ритуалов на любовь бабло и тд я нет рабочих тут на форуме )))

Вообщем надеюсь в вас все наладиться ! и вы найдете кого искали.
1325 - 13.05.2019 - 20:12
Добрый вечер. Пика, ге могли бы Вы подсказать контакты злого дядечки, он снимает порчу?
Гость
1326 - 14.05.2019 - 09:49
Всем форумчанам привет! Подскажите пож-та телефон Людмилы ,которая принимает в краснодаре по ул.Герцена 72. Очень срочно нужно!!!!
1327 - 14.05.2019 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Абракадабра Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане,нет возможности все прочитать, может, кто-то подскажет видящего батюшку в Краснодарском крае, места где проводят отчитки, необходимо для ребёнка, заранее очень благодарна, пробовали с батюшку из х.ленина связаться, но ему уже 90 лет,он очень слаб здоровьем,ничего не получилось
Дабы не дублировать кучу инфы, даю пару ссылок на этом же форуме, почитайте http://forums.kuban.ru/f1392/poisk_gadalok_ekstrasensov_i_t_d_chast-_2_a-7590537-post43212720.html и http://forums.kuban.ru/f1392/poisk_gadalok_ekstrasensov_i_t_d_chast-_2_a-7590537-post42376988.html (обратите внимание, что информация 2016 года, поэтому надо всё уточнить).
1328 - 14.05.2019 - 13:01
1323-Kukla > ыыыы, а пост выше вы не видите?!

Цитата:
Сообщение от Lubov_shefff Посмотреть сообщение
8938 533 3563 Рузанна я у неё не была, все не соберусь, если пойдёте поделитесь отзывом
nmm
1329 - 14.05.2019 - 15:04
Если Пика уже не заходит на форум помогите взять контакты " злого дядечки " кто с ней общается. Пожалуйста, очень срочно надо
Гость
1330 - 14.05.2019 - 20:39
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
1313-Joshamee_Gibbs >фух теперь поняла в чем проблема)) ВАм просто не приятно ,что кто-то кроме нумеролога знает какую-то личную информацию. Простит меня Пика ,но я с этим согласна.... Ведь иногда не хочется, чтоб кто-то что-то знал... НО при этом я считаю ,что оскорбления не уместны и предъявлять нужно не Пике.
оскорбления? это какие именно? предлагаю почитать ее сообщения и мои на предмет оскорблений) А кому предъявлять? Это нумерологу то? А она причем? Если Пика создала почту и начала принимать заказы и оплату без ее ведома и она об этом узнала лишь через время.
Гость
1331 - 14.05.2019 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
давно не заходила на форум, дела были . Считаю ниже своего достоинства продолжать перепалку с подобным хамским отношением. Все,кто сейчас мне написали с вопросами- отвечать не буду. рекомендовать не буду никого! я не вмешиваюсь в личную жизнь других людей не слушаю аудио,не читаю сообщения и не пересказывают мне никто из гадалок инфу тк мне не интересна личная жизнь незнакомых мне людей или юнцов с прыщами. На том и порешим. Кто не верит- продолжайте. мне по-барабану! я не получаю ни % ни пользы от моих рекомендаций, зато ушат негатива получила. Теперь не понимаю за что? Каждый при своем. на том и завершаю. Мне здесь больше не интересно. У меня есть интересные дела))))) Слава Богу жизнь налаживается, но никак не причем гадалки. Никто подобного не предсказывал и не шаманил. Напишу лишь девушке про икону. ребят! спасибо вам за общение! я тут нашла крутых девочек с которыми общаемся и пьем кофе в личной жизни! это более чем круто. С гадалками... хуже)))) Хоть я и научилась сама гадать,кстати неплохо! НО ТОЛЬКО СЕБЕ И РОДНЫМ . поэтому отвечаю, что никогда в жизни не свяжусь с клиентами, у меня хорошая работа и зп и деньги не нужны) и практика тоже. зато экономия коллоссссааальная! а больше мне и не надо- только себе ) Поэтому не понимаю что я здесь буду делать. Ритуальщиков тут нет,кроме одного черного мага, которого я нашла в городе. Злой дядька, тут его точно нет о нем на форуме. Он реально меня поразил что такой негатив бахает-закачешься и не нужно ждать "раскрутки ритуала". Но это тяжелая атака и реально нужно расчитывать. А ритуалов на любовь бабло и тд я нет рабочих тут на форуме ))) Вообщем надеюсь в вас все наладиться ! и вы найдете кого искали.
раз ты, как написала в лс, будешь кидать мои сообщения в корзину не прочитав. я на пишу сюда, вертел я твои угрозы и буду вертеть дальше, засунь их себе в очко.

да . пика не нумеролог, я так думал в начале, ибо много чего говорило об этом, вопрос возник. я его озвучил, но какого х..а ты, принимала мои личные данные за нее с ее почты не поставив в известность ее и меня? ты пыталась съехать на том, что ты не при делах, что я тебя тут как-то безосновательно оскорбляю(но, каждый кто внимательно читал увидел совсем обратное, ты обычная хабалка с распространенной болезнью, а называется она недоеbit) но у тебя не получилось, тебе нечего ответить и ты удаляешься восвояси, скатертью дорога.

и странное совпадение инфа в сообщении на форуме про дядечку и про сообщение в лс с угрозой что мне это с рук все так не сойдет, да? что с рук не сойдет, то что ты в итоге балаболка? как не сойдет? страшно все будет? ужос, я боюсь.

ну, да я опустился, я держался долго и вот итог

впрочем, на этом все
1332 - 14.05.2019 - 21:34
Люди, умоляю поделитесь контактами бабушки которая может снять 6 летнюю порчу, она просто изводит меня жить невозможно! Устала очень от шарлотанов и гадалок - нужен человек который может снять сильную и давнюю порчу!
Гость
1333 - 16.05.2019 - 08:07
8938 533 3563 Рузанна я у неё не была, все не соберусь, если пойдёте поделитесь отзывом




Спасибо что дали номер ) я прости не сразу увидела
Гость
1334 - 16.05.2019 - 08:19
Расскажу про свои поход к Рузане ! Вчера я ей позвонила часиков в 13:00 и она записала меня на 18:00 этого же дня ( я удивилась думаю мало клиентов значит херня) ладно так как на душе кошки скобли из за парня я все таки согласилась приехала я к ней из ща пробок в 18:45 где то набрала спрашиваю простите вы примети меня она нормальным голосом ответила да только придётся подождать , зашла я в 19:15 квартира ужасная на кухне не красиво холодильник потек я наступила в эту воду , вид короче не очень ( про себя думаю у норм гадалок дома красиво у этой как то бедно все -думаю на жар я пришла ) ладно села она спрашивает на кофе или на картах ( на кофе на будущее , на картах ближайший год ) так как я пришла с проблемой то конечно же выбрала Карты ) ну села она спросила имя , замужем или нет , была замужем или нет , если дети ииии все понеслось я все время молчала а когда она остановилась то просто сказала есть вопросы или нет а у меня их не осталось ,она не спрашивала если парень или нет но все мне про него сказала я была в шоке честно ....сколько бывала у гадалок но эта единственная говорила все сама а не как они любят ( психологи блин ) так что спасибо что написали про неё здесь и что дали номер ... девочки у кого проблемы советую сходите успокойтесь правда
1335 - 16.05.2019 - 14:08
А такса у неё какая?
Гость
1336 - 16.05.2019 - 15:49
Я не знаю, и когда шла не спросила здесь у девочек
Гость
1337 - 16.05.2019 - 16:06
Я дала 1000 рублей ... но я в первый раз не пожалела что я пошла погадать )
1338 - 16.05.2019 - 19:47
Всем добрый вечер! Рузанна с Адыгейска и Гидростроя это одна и та же или разные? Кто знает?
Гость
1339 - 19.05.2019 - 06:57
Добрый день! Почитала сообщения и хочется спросить неужели точно нет никого в краснодаре кто обряды проводит? Не судите меня, я понимаю последствия.срочно нужен сильный человек по любовной магии.очень срочно
Гость
1340 - 19.05.2019 - 08:59
Пожалуйста люди!!!!!!! Помогите!
Гость
1341 - 20.05.2019 - 09:48
Просмотр бытовых вопросов на ТАРО. karkoshkova@yandex.ru
Гость
1343 - 20.05.2019 - 12:19
Пика, хотела написать в личные но у вас все заполнено. Как с вами связаться можно?
Гость
1344 - 20.05.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от 7485986 Посмотреть сообщение
Всем форумчанам привет! Подскажите пож-та телефон Людмилы ,которая принимает в краснодаре по ул.Герцена 72. Очень срочно нужно!!!!
Она шарлотанка еще та.
Гость
1345 - 21.05.2019 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Daver222 Посмотреть сообщение
Добрый день! Почитала сообщения и хочется спросить неужели точно нет никого в краснодаре кто обряды проводит? Не судите меня, я понимаю последствия.срочно нужен сильный человек по любовной магии.очень срочно
Да бред все есть в городе.
Гость
1346 - 21.05.2019 - 14:50
Можете посоветовать кого-то? Расскажите, пожалуйста.
1347 - 21.05.2019 - 18:39
1346-Daver222 >
Но помни, золушка, в 12 часов ты превратишься в тыкву С)
1348 - 21.05.2019 - 21:54
Упс) может так пройдет)
https://rutube.ru/video/private/de6e...PE9_WajNSrP9DA
Гость
1349 - 22.05.2019 - 00:09
Девочки подскажите номер Елены гмр - мне она 5 лет назад вообще показалась щизанутой а вот мои знакомые ее номер ищут типа у них все совпало
Гость
1350 - 22.05.2019 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Daver222 Посмотреть сообщение
Можете посоветовать кого-то? Расскажите, пожалуйста.
У вас закрыты л/с,если Вы хотите отзывы в ветке,то читайте выше все написано.
Гость
1351 - 22.05.2019 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Kukla Посмотреть сообщение
Девочки подскажите номер Елены гмр - мне она 5 лет назад вообще показалась щизанутой а вот мои знакомые ее номер ищут типа у них все совпало
Она до сих пор шизанутая.
Гость
1352 - 22.05.2019 - 22:18
Доброго времени суток! Давно читаю Ваш форум, но не доходили руки зарегистрироваться. Я дважды гадала у Кристины (8 966 103 61 65), в промежутке около года. Большая часть событий в личной жизни сбылись, прожили с мужем 7 лет, жили душа в душу, она нагадала, что мы разойдемся, потому что встречу новую любовь. На тот момент вобще не поверила. В итоге, примерно так и случилось. Бабушка попадает летом в больницу с инсультом, там я знакомлюсь с нашим врачем и все... голову снесло напрочь. Она когда мне гадала, сказала, что человек этот будет в форме и не русский. Так и вышло )) Он был в хирургическом костюме и грузин )) Знаю еще нескольких девочек с других форумов, которые успокаивались после ее гадания.
1353 - 23.05.2019 - 00:17
Часто пишут в л/с с вопросом, можно ли заказать гадание на коммерческой основе, помимо акций на форуме, когда беру добровольцев халявно.
ДА. Можно. Есть л/с, в контактах указан email и Whatsapp.
(правила раздела разрешают публикацию лично только своих данных - это мои данные)
1354 - 23.05.2019 - 18:26
Ох как давно я тут не была.......а воз и ныне там))) пойди туда не знаю куда....но я вот придерживаюсь классики." Не верю"......
Гость
1355 - 24.05.2019 - 10:03
Все еще не теряю надежды связаться с Пикой. Наверное мне нужна другая помощь, не знаю, Пика свяжитесь со мной как сможете очень хочу с вами поговорить
1356 - 26.05.2019 - 23:29
1355-Daver222 >Полностью согласна))
ЭХ форум уже не тот ..
Прошли времена ...
Гость
1358 - 01.06.2019 - 19:02
Добрый вечер! Эсли Вас пришлют номер или данные бабушки, то могли бы и мне прислать ? Буду очень благодарна!=Катя01;46772794] Люди, умоляю поделитесь контактами бабушки которая может снять 6 летнюю порчу, она просто изводит меня жить невозможно! Устала очень от шарлотанов и гадалок - нужен человек который может снять сильную и давнюю порчу! [/quote]
Гость
1359 - 01.06.2019 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Lorik Посмотреть сообщение
1123-Пика > Однако, я бы проверила бы на себе, возможно она смогла мне в чем-то внести ясность или нет, но как говорится не попробуешь - не узнашь. Впечатлениями, конечно поделюсь. Могу, кстати поделится своим опытом, хождиям по гадалкам. Была пару лет назад у Любы из Казанской, мне она очень понравилась, многое оказалось верным, это я могу сказать спустя время. В последний раз звонила ей в ноябре того года, еле дозвонилась, на что она сказала, что утеряла карты, а на других гадать не будет, с тех пор телефон не доступен. Увы. Была так же у Оксаны с ул. Энгельса, просто одно сплошное разочерование, хуже ее мне ни кто, ни когда не гадал, просто один простой расклад, куча вопросов ко мне и беседа типа как с психологом, в итоге сказала мне несколько вариантов как возможно поступить, которые я и без нее знала и мол как определишься приходи посмотрим еще. Жалко было деньги отдавать по ее фиксированной таксе. Ни о чем!!! Была в Динской у Полины Анисимовны, как гадалка нет, мало вообще что-либо сказала и половину не попала, но так как вроде снимает порчу и чистит, думаю да, потому как, то с чем я к ней пришла, сбылось, беременность настала через несколько месяцев, правда мне она говорила, что беременность будет от другого человека, здесь мимо. Вот не знаю, может и совпадение. Лет 10 назад была в Пашковке, но имя гадалки уже не помню, помню что она принимала на ул. 8Марта, так та мне даже имена людей называла сама, которые были в моей жизни в тех ситуациях. Я была под большим впечатлением. Но о будущем ни чего не сказала, пояснив, что информация закрыта. Я бы и к ней еще раз пошла, но номер потеряла, и знаю , что она переехала куда-то в город ближе к центру. Вот, кстати если кто знает о ком я говорю, пожалуйста, дайте ее контакты, она армянка, больше о ней ничего не помню. Вот и получается, что идти не к кому, но к сожалению, нужен такого рода человек, который смог бы помочь или подсказать, желательно предсказать, как можно ближе к реальности. Поэтому хочу попасть к Крестине, просмотреть свою ситуацию.
Ее зовут Рита. Очень сильная!!! Она переехала в Новорос к дочке. Номер сменила и не можем найти ее. Жаль!!!
Гость
1360 - 06.06.2019 - 13:40
добрый день.Кто нибудь подскажет,практика,мастера,который может зачитать недвижимость(очень дорогую в продаже на очень быструю продажу) ценник работы не важен.Может кто так зачитывал имеено очень крупную недвижимость.
Гость
1361 - 07.06.2019 - 21:33
Обращаюсь ко всем еще раз. Пожалуйста нужен практик по любовным вопросам. Не получается самой справится. Не спрашивайте что это значит. Помогите данными реального человека. Можно и в личку. Спасибо большое я надеюсь что откликнется кто то кто искренне помогает а не для одного только заработка (я не ищу бесплатной помощи)
Гость
1362 - 08.06.2019 - 10:06
Daver222 напишите в личку


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены