К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


1201 - 01.03.2019 - 13:41
Добрый день! Прошу не писать мне в личные сообщения больше никому , кроме того как поговорить на разные темы. тут я рада пообщаться и нашла много хороших людей именно тут - теперь дружим в реале.
Я не даю никого контакты и не рекламирую больше никого. Я, как правильно заметила нумеролог, страшно обидчивый человек. Если тот чел не заберет свои слова обратно- буду лучше "букой", но затаю обиду. Рекламы и отзывов больше не будет. В мошенничестве не позволю себя обвинять никогда и некому в этой жизни.
Гость
1202 - 01.03.2019 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Добрый день! Прошу не писать мне в личные сообщения больше никому , кроме того как поговорить на разные темы. тут я рада пообщаться и нашла много хороших людей именно тут - теперь дружим в реале. Я не даю никого контакты и не рекламирую больше никого. Я, как правильно заметила нумеролог, страшно обидчивый человек. Если тот чел не заберет свои слова обратно- буду лучше "букой", но затаю обиду. Рекламы и отзывов больше не будет. В мошенничестве не позволю себя обвинять никогда и некому в этой жизни.
Пика, обижаясь и тая обиду вы тем самым проецируете автоматом негатив на себя, как вы правильно заметили негативные мысли и слова очень прилипчивы, поэтому не обращайте внимания и не пропускайте все через себя, иначе рискуете желтую карточку заработать)))сколько людей столько и мнений, постарайтесь адаптироваться к нашему неидеальному обществу
1203 - 01.03.2019 - 23:48
После похода к Ольге мне кажется ,что я увидела пациента из психушки... ну простит меня эта Ольга. Ну очень странная женщина.... Может конечно экстрасенсы и должны бить такими ,но если ее гадания сбудутся ,то буду только рада... Пока у меня нет фаворитов...
Единственное очень жаль, что к Кристине не удалось попасть. В глубине души хочется найти человека ,как все тут пишут чтоб выйти от него и ахнуть... по этому изредка и заглядываю суда..
Пика напиши пожалуйста номер астролога . ))
Гость
1204 - 02.03.2019 - 01:59
1203-Катаринка >
Не могли бы сбросить мне контакты Ольги. Если не сложно, конечно. Скажите, а Крестина, теперь полностью перестала принимать людей? А то я хотела к ней записаться, а теперь не знаю стоит ли звонить? Заранее спасибо!
1205 - 02.03.2019 - 04:49
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
После похода к Ольге мне кажется ,что я увидела пациента из психушки... ну простит меня эта Ольга. Ну очень странная женщина.... Может конечно экстрасенсы и должны бить такими ,но если ее гадания сбудутся ,то буду только рада... Пока у меня нет фаворитов... Единственное очень жаль, что к Кристине не удалось попасть. В глубине души хочется найти человека ,как все тут пишут чтоб выйти от него и ахнуть... по этому изредка и заглядываю суда.. Пика напиши пожалуйста номер астролога . ))
почистите Истрию входящих. До Вас не доходят сообщения
Гость
1206 - 02.03.2019 - 15:15
Полина Афанасьевна состеклозавода... кто был у неё? Поделитесь пожалуйста. Посоветовали сходить, но можетолько кто быенец уже. .?
Гость
1207 - 02.03.2019 - 15:53
Поделитесь пожалуйста номером Светы с сменной. .. заранее спасибо.
Гость
1208 - 02.03.2019 - 17:14
Доброго времени. Хотелось бы погадать и не впустую. Есть ли в Краснодаре гадалки, которые не воздух гоняют? Колдуньи не нужны, такую знаю лично и делает все, что хочешь, но увы не гадает! А мне надо именно погадать!
1209 - 02.03.2019 - 22:57
Спасибо. Учту. Я- водолей и тигр. Короче бурная энергия циркулирует и взрываюсь. Вообщем на счет Кристины. Я перестала ее рекомендовать тк не увидела от нее активных действий а попросту дар есть? Вообщем мне кажется что она переключилась на работу и не интересно гадать ей. Поэтому пока молчу. Я тоже давно к ней не заходила.
Насчет Ольги. Я номер давала лишь нескольким девочкам и всем писала что она немного не обычная женщина. Но мне понравилось что она четко уловила щекотливость моей ситуации. Но опять же сбыло 1 из 5. И я уже рада.
Катаринка, астролога у меня нет. Хочу собрать себя в кучу и пойти. Мне девочка писала в личку с контактами ( которой спасибо и сама кое-что видит по астролгии). У меня знакомая нумеролог. Но я так поняла по форуму все хотят только гадать на картах и другим не интересуются. Почему я полезла? Потому что карты не давали уже ответа в полном обьеме и я стала искать более глубокие причины моего положения "невесты"
1210 - 04.03.2019 - 22:13
Почистила сообщения. Пишите )))
Гость
1211 - 05.03.2019 - 10:49
Сходила я к Рузанне (та, что раньше в Адыгейске принимала), осталась полностью довольна пока что. Она четко обозначила то, что меня волнует по пунктам (не знаю сбудется ли, но то, что увидела волнующие вопросы это уже плюс т.к. у меня ситуация нестандартная любятина, с которой обычно девочки бегают гадать). Если все еще и сбудется вообще ее расцелую наверное)) Было 4 волнующих вопроса и все она обозначила, что и как будет и какой результат получу. Не знаю, может она мысли читает)) Еще ничего не сбылось т.к. была буквально на выходных. Как начнет сбываться напишу еще раз тут (ближайшее событие по идее вот-вот должно наступить).
Несколько лет назад была у нее, мне все понравилось, почти все сбылось (но тогда я не догадалась записать, чтоб по пунктам сверить, что сбылось, а что нет, а сейчас уже с диктофоном была). Рузанна немного своеобразна, гадает на кофе (на будущее в целом) и на картах (на год) раньше можно было одновременно гадать, сейчас почему-то отказалась одновременно гадать, что немного расстроило конечно. Таксы нет, после гадания просто кладешь деньги в на полку, она даже не смотрит сколько. По-моему она только гадает, никакие ритуалы не проводит. Скажу сразу: контакты ее не даю, пишу для тех, кто здесь искал отзывы по ней и собирался идти.
1212 - 05.03.2019 - 14:33
вот мне такие нравятся, кто именно без точно обозначенной таксы - значит действительно уверены в себе ! Конечно люди разные бывают и 100 руб дают за качественную работу, но и порой бывает что ... как тогда я лажанулась с грузинкой. Отдала 3тыс и чуть не померла от жабы.

Вообщем если у кого есть контакты этой Рузанны и если не трудно, напишите мне . Я схожу. Пока собираюсь с силами)
1214 - 05.03.2019 - 21:45
Я бы тоже сходила к Рузанне ,вроде у нее не была..
Может кто даст контакты???
Пика ты права про 3 тыс. ,тоже думаю какая я дура была... Вот молодец бабка,приехала на гастроли бабло срубила и уехала)))
1215 - 06.03.2019 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
поможет решить любые проблемы
Прям таки ЛЮБЫЕ? Включая снятие санкций с РФ, решение Курильского вопроса и избрание меня президентом до пятницы 15.03.2019?
"Статья 182 УК. Заведомо ложная реклама
Использование в рекламе заведомо ложной информации относительно товаров, работ или услуг."
Впрочем, без разницы, это спам прошедший по куче форумов.
1216 - 06.03.2019 - 09:40
[quote=Кларенс Бодигер;46553886] Цитата: избрание меня президентом до пятницы 15.03.2019? А если два-три человека с такой проблемой обратятся?)))))

Отредактировано NatusKka; 06.03.2019 в 09:42. Причина: Ошибка в тексте
Гость
1217 - 06.03.2019 - 11:09
А прочитала отзывы о Рузане, много хвалебных. Контактов нет нигде. Может кто нибудь поделится. Если это не великая тайна.
Гость
1218 - 06.03.2019 - 14:13
Девочки, пожалуйста, не рвите мне личку. Я написала отзыв для тех, кто уже собирался к ней идти, контакты не даю. Спросила у Пики, кстати, она сказала, что все адыгейки болтуньи)))
Гость
1219 - 06.03.2019 - 17:54
Кто слышал о женщине Армянке со Старокорсунской? Якобы лет 6 там принимает?
1220 - 06.03.2019 - 22:19
Хотела написать краткое резюме по своему опыту гаданий. Сбылось за полгода только одно событие, предсказали его Кларенс и Ирина со Стасова. Ирина даже месяц угадала (я лично не хотела верить и надеялась, что она погорячилась со временем) И ещё давшнишнее, сказанное Софьей, хз где живет, т.к. мама с подругой своей ездила. Но это было лет пять назад... Все сбылось со знаком минус, из предсказанных событий положительных не сбылось ничего.. Делайте выводы
1221 - 06.03.2019 - 23:17
Да. Подтверждаю. Знаю не меньше 8 чел с Адыгеи. Особенно Яблуновка и чуть дальше. Я думала именно не русские хорошо гадают и шла. Но поговорить по душам за мои деньги, а главное время.... не надо. Хватит. Ни шагу.
Я 99% гадала на картах, дополнительно почерпала информацию у нумеролога. Мне теперь понятнее стало.
Но я стала ленивая. Не поеду я больше за чудом в отдаленные города и веси. Крайний раз я ездила в Батайск. Боже какой бред за 2тыс послушала. Бензина сожгла почти бак и черти сколько времени.
1222 - 07.03.2019 - 19:52
1221-Пика > почисти ЛС плиз, не могу письмо отправить
1223 - 07.03.2019 - 23:04
1221-Пика >ты все таки доехала до Батайска?? фух хорошо что мы не решились,жалко времени было...

Да да самое обидно ,что за свои деньги приходиться выслушивать бред. Ладно когда идешь в театр или цирк ,там хоть понятно за что платишь,а тут...

Хотя если знать ,что 90% классная бабулька или гадалка ,то я бы за 500 км поехала бы....
Гость
1224 - 08.03.2019 - 00:38
Кто писал мне и не смог отправить письма? Личку почистила, можете повторить попытку))
Кто спрашивал телефон гадалки Аси (Сельхоз)? Пишите в личку. Номер есть, но я у неё не была никогда. Ничего сказать не могу(( Как и то, актуален ли ещё этот номер, потому что нашла случайно в старых бумажках. Кто-то здесь на форуме давал давнооо..Но тогда отзывы были о ней хорошие.
Номер Инны не просите! Она не разрешает давать незнакомым. Без обид, пожалуйста.
Всех с наступающим!)) Отвечу в личке в понедельник!
Гость
1225 - 12.03.2019 - 14:18
Кто подскажет проверенного практика для снятия приворота с молодого человека? В личку пожалуйста
Гость
1226 - 12.03.2019 - 18:05
Привет.Нашла в общем тетю аж в Башкоркостане,она круто гадает,взяла 5 тыс...ценник жесть.Но в итоге она сказала любое гадание события изменяемы) Поэтому,не парься никогда.Так что девочки)Все эти гадания лишь собственное желание потратить денег.Лучше всего обрядники и практики.Толку больше.
Гость
1227 - 12.03.2019 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Привет.Нашла в общем тетю аж в Башкоркостане,она круто гадает,взяла 5 тыс...ценник жесть.Но в итоге она сказала любое гадание события изменяемы) Поэтому,не парься никогда.Так что девочки)Все эти гадания лишь собственное желание потратить денег.Лучше всего обрядники и практики.Толку больше.
Если она знала, что гадание достоверно на сегодня , а со временем ситуация меняется, то за что она берет деньги ?Тем более такие ?
Гость
1228 - 12.03.2019 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Да. Подтверждаю. Знаю не меньше 8 чел с Адыгеи. Особенно Яблуновка и чуть дальше. Я думала именно не русские хорошо гадают и шла. Но поговорить по душам за мои деньги, а главное время.... не надо. Хватит. Ни шагу. Я 99% гадала на картах, дополнительно почерпала информацию у нумеролога. Мне теперь понятнее стало. Но я стала ленивая. Не поеду я больше за чудом в отдаленные города и веси. Крайний раз я ездила в Батайск. Боже какой бред за 2тыс послушала. Бензина сожгла почти бак и черти сколько времени.
Пика к Свете сенной обращалась??? я же ждуууунннняша отзыва о ней именно от тебя
1229 - 13.03.2019 - 10:38
Добрый день девочки! клянусь Вам обязательно позвоню! просто я тяну тк у меня кое-какие процессы идут и нельзя пока гадать! Честное пионерское! в конце месяца марта я пойду куда скажите и скажу,что хотите))))

а пока... язык до Киева доведет! Ведь так? Кто знает где найти КОЛОДЕЦ? с настоящей водой,чтоб без обмана. Я видела и даже пила из него,но он в шабановке и я свою машину по грунтовке такой долгой чуть не прибила (((( она у не русская,чтобы по русским дорогам ездить.

подскажите! чтоб не в Ростовской области,а может поближе есть? Именно колодец. Потом расскажу кое что))))
1230 - 13.03.2019 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
где найти КОЛОДЕЦ? с настоящей водой, чтоб без обмана. Именно колодец.
Наверное сейчас это действительно проблема, даже в сельской местности :(
Мне тоже интересно есть ли они, и если есть, то где.
Знаю, что был живой и настоящий в ст.Засовской Лабинского район (недалёко от границы с Мостовским р-ном), но это было лет 25 назад... ;)
Сейчас туда ехать, не зная жив он или нет, это "ехать за тридевять земель киселя хлебать".

P.S. Спрошу у подруги, может ей на глаза попадался где (она по краю иногда разъезжает по всяким природным местам).
P.P.S. Если ничего не напишу, значит нет новой информации.
Гость
1231 - 13.03.2019 - 22:20
Здравствуйте. Подскажите есть ли отзывы о гадалке Оксане (принимает на ул.Энгельса в частном секторе)
1232 - 13.03.2019 - 23:13
Я 1229-Пика >знаю один ,но он далеко навряд ли ты туда поедешь... там тоже дорога не ахти ...
буду вспоминать)))
1233 - 14.03.2019 - 11:08
Спасибо девочки! Мне посоветовали в Горячем где поискать- наведаюсь скоро. Если не найду- прийду опять к вам клянчить....
Вообщем все ритуалы действенные именно с колодезной водой! Я недавно пила .скажу честно сначала смотрела как мужик чуть ли не с каромыслом зачерпнул воду и понес ведра домой... Потом я поперлась, зачерпнула и налила бутылку. мне показалась она опасной и грязной, хоть и прозрачная. Мама сказала ,что я дите каменный джунглей и моя бутиллированная вода опасней в 300 раз. Теперь вот думаю- нужно было сохранить водичку! а то ехать за ней.... я в тех местах за грибами лазила, обожаю это дело. Но далеко.
1234 - 14.03.2019 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
язык до Киева доведет!
1233-Пика > до Киева не надо, есть ближе: хутор Садовый Киевского :))) сельского поселения Крымского района нашего замечательного и благополучного края. Дорога туда хорошая, не далеко от трассы.
Если соберёшься туда ехать, маякуй, я тебе в личку подробнее путь напишу.

Ещё я вспомнила, что у нас в крае есть экопоселения, там (по идее) тоже должны быть колодцы, поищи в интернете (в т.ч. и в соц.сетях) их сайты/странички, если открыто информации о колодцах нет, то можно в сообщениях/переписке спросить.
Может быть найдёшь ближе, чем Горячий Ключ и Садовый.

ЗЫ В хорошем колодце "грязная" вода может быть только от того, что сверху нападало, но это в том случае, если какая-то бестолочь забыла его закрыть.
Если в колодезной воде муляка и затхлый запах, то она уже совсем не живая.
У того мужика может быть выбора не было, т.к. больше никакой воды негде взять...
1235 - 15.03.2019 - 17:36
Спасибо! я в горячий попру-мне нужно заземлиться и водичку потрогать) Короче природа нужна. Если не найду там нечего, поеду по твоей наводке в Крымск!
Мне правда дичайше интересно найти настоящий колодец, поэтому и экополесения гляну, сама не подумала чет
Гость
1236 - 16.03.2019 - 13:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую нибудь профессиональную ведунью,не шарлатанку,очень-очень нужна помощь.
Гость
1237 - 16.03.2019 - 14:33
Здравствуйте! Кто нибудь был у Зинаиды на ул. Мопра? Напишите отзыв пожалуйста, стоит идти?
Гость
1238 - 17.03.2019 - 14:26
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru
Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Принимает не всех и по рекомендации. Лечит молитвами. Помогает только на хорошее, привороты не делает, с плохим просьба не писать.
1239 - 18.03.2019 - 13:48
[quote=karaseva;46589133] Напишите мне karaseva29-07@mail.ru Дам телефон ясновидящей.

По запросу на яндекс поиск по почтовому ящику -вышло что как минимум 20 раз на разных форумах про гадалку вы пишите. Один и тот же текст. особенно улыбнуло,что не всех принимает. И такая массивная реклама...

Ну давайте уже сарафанное радио подключим? зачем рекламироваться! сделайте так,что о вас молва будет! Лично я отрекламирую очень хорошо любую гадалку, если мне понравится. Я рекламировала Кристину, Ольгу и нумеролога- они хоть что-то из мракобесия смогли увидеть у меня! Кристина пояснила по настоящей ситуации, Ольга мне только про будущее говорила... А нумеролог объяснила какие мужики должны быть по темпераментру и тд и какие сейчас рядом и слабые сильные стороны. И то не как "о Боже! чуть в обморок не упала!".
Гость
1240 - 19.03.2019 - 12:31
Привет.Обращалась к Свете сенной, возникло ощущение что она не гадает,а по дате рождения составляет типа гороскопа.Даже не вспомню что она по будущему предсказала,ни одного события не назвала.Гаданием это не назвать
Была ещё у Ольги,очень много не попала по настоящим ситуациям,тоже все размыто,не понравилось если честно
Гость
1241 - 19.03.2019 - 12:34
Сестра тоже к Свете обращала,спросила предсказала ли что-то она мне,т.к. она тоже гадания не увидела)))Описание характера ее мужика,характера ребёнка,по здоровью что-то и совет не менять работу и все


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены