К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
1121 - 03.02.2019 - 23:30
Пика, Вы писали о Кристине (ленорман), что более или менее гадает, если не сложно, скиньте ее контакты мне вличку.
Гость
1122 - 04.02.2019 - 09:27
[quote=Алля;46195808] Цитата: Сообщение от Elllena Потеряла телефон видуньи Ольги из Апшеронска (кофе и просто видит, на ул. Спорта принимает), нигде нет ее контактов по поисковикам. Уже была у нее- четкая. Может у кого то есть ее тел???? Ну очень нужно)

Девочки кто нибудь был у этой Ольги из Апшеронска-что скажите,действительно ли она сильная.
1123 - 04.02.2019 - 10:50
Вот именно, более-менее . Но не больше)))) лучшее из минимального ) Дожили. А подруга говорит у них в Сибири бушует магия за 3 копейки и рабочая. Но лететь туда больше 30т (
Гость
1124 - 05.02.2019 - 03:34
1123-Пика > Однако, я бы проверила бы на себе, возможно она смогла мне в чем-то внести ясность или нет, но как говорится не попробуешь - не узнашь. Впечатлениями, конечно поделюсь. Могу, кстати поделится своим опытом, хождиям по гадалкам.

Была пару лет назад у Любы из Казанской, мне она очень понравилась, многое оказалось верным, это я могу сказать спустя время. В последний раз звонила ей в ноябре того года, еле дозвонилась, на что она сказала, что утеряла карты, а на других гадать не будет, с тех пор телефон не доступен. Увы.

Была так же у Оксаны с ул. Энгельса, просто одно сплошное разочерование, хуже ее мне ни кто, ни когда не гадал, просто один простой расклад, куча вопросов ко мне и беседа типа как с психологом, в итоге сказала мне несколько вариантов как возможно поступить, которые я и без нее знала и мол как определишься приходи посмотрим еще. Жалко было деньги отдавать по ее фиксированной таксе. Ни о чем!!!

Была в Динской у Полины Анисимовны, как гадалка нет, мало вообще что-либо сказала и половину не попала, но так как вроде снимает порчу и чистит, думаю да, потому как, то с чем я к ней пришла, сбылось, беременность настала через несколько месяцев, правда мне она говорила, что беременность будет от другого человека, здесь мимо. Вот не знаю, может и совпадение.

Лет 10 назад была в Пашковке, но имя гадалки уже не помню, помню что она принимала на ул. 8Марта, так та мне даже имена людей называла сама, которые были в моей жизни в тех ситуациях. Я была под большим впечатлением. Но о будущем ни чего не сказала, пояснив, что информация закрыта. Я бы и к ней еще раз пошла, но номер потеряла, и знаю , что она переехала куда-то в город ближе к центру. Вот, кстати если кто знает о ком я говорю, пожалуйста, дайте ее контакты, она армянка, больше о ней ничего не помню.

Вот и получается, что идти не к кому, но к сожалению, нужен такого рода человек, который смог бы помочь или подсказать, желательно предсказать, как можно ближе к реальности. Поэтому хочу попасть к Крестине, просмотреть свою ситуацию.
Гость
1125 - 06.02.2019 - 11:40
Ребят,скиньте в ЛС контакты проверенного,сильного человека,пожалуйста,буду очень признателен,с ног сбился уже в поисках...
1126 - 06.02.2019 - 20:46
Пишу отзыв о Светлане из Сенного, о которой говорила mel. На мой взгляд, пока лучшая из всех. Сказать многое по телефону про человека, которого ни разу не видела вживую - это поразительно. Часть из того, что она увидела как будущее уже в процессе исполнения, часть смогу проверить позже. По личному только не верится, так как то что увидела она, я уже слышала 4 года назад. Но ничего так и не случилось. Но может у меня реально порча или что-то на личное. По остальному 100% попадание
Гость
1127 - 07.02.2019 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Sandante Посмотреть сообщение
Подскажите, где сейчас принимает Рымарев? Как к нему можно попасть?
Тысячу раз писали о Рымареве. Принимал 2 года назад там же на Железнодорожной, со своими талонами и жуткими очередями, но извините для меня он полный 0.
Гость
1128 - 07.02.2019 - 20:11
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Вот именно, более-менее . Но не больше)))) лучшее из минимального ) Дожили. А подруга говорит у них в Сибири бушует магия за 3 копейки и рабочая. Но лететь туда больше 30т (
Пика а ты у Светы Сенной же не была? А то я уже не помню, мы с тобой года полтора назад, в личке общались... Времени утекло, а память девичья :D но я думаю если бы была, то написала бы отзыв тут, запишись, на телефонную консультацию, я Тебе прям очень рекомендую, она берет сколько дашь, таксы нет поэтому не думаю, что, ты что то потеряешь.... Поверь тебе понравится!! Очень хочу твое мнение услышать как более старого старичка :D чем я
Гость
1129 - 08.02.2019 - 07:50
Мел, дайте, пожалуйста контакт Светланы Сенной
Гость
1130 - 08.02.2019 - 13:09
Дамы, у знакомой появился запрос.
Не на гадание, а на лечение последствий сильных детских пстхотравм, плюс логофобия, ПА и тд.
Психотерапевтов было много - не помогает, медикаментозно - только хуже с откатами.
Есть, кто лечит/отливает/отчитывает такое?
Гость
1131 - 08.02.2019 - 13:10
+ к 1130, это для взрослой женщины, не ребенка
1132 - 08.02.2019 - 16:07
девочки, 5й чел мне написал в личку про Светланну Сенной. Видимо она так вам понравилась) Я пойду к кое кому в субботу. Я у нее была, вспомнила про нее благодаря подружке. У нее сбывается. Я повторю свой заход. у меня из событий сбылось 1,но значимое и 4 не сбылись. Но блин. для меня 10% уже огогого!!!!!!!!!!!

вообщем не хочу перебивать. В субботу погадаю лично и потом позвоню светлане) Спасибо за отзывы , лично я очень благодарна
Гость
1133 - 08.02.2019 - 17:00
Цикорий мне очень помог Владимир,толковый целитель.если нужны контакты пишите в личку
Гость
1134 - 09.02.2019 - 01:04
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
девочки, 5й чел мне написал в личку про Светланну Сенной. Видимо она так вам понравилась) Я пойду к кое кому в субботу. Я у нее была, вспомнила про нее благодаря подружке. У нее сбывается. Я повторю свой заход. у меня из событий сбылось 1,но значимое и 4 не сбылись. Но блин. для меня 10% уже огогого!!!!!!!!!!! вообщем не хочу перебивать. В субботу погадаю лично и потом позвоню светлане) Спасибо за отзывы , лично я очень благодарна
Я к ней самая первая обратилась еще 2,5 года назад. Сначала события задерживались, но сейчас все начало сбываться.... поэтому теперь точно рекомендую.
Отпишись только пожалуйста Пика... Важно твое мнение...Благополучных Тебе походов =****
Гость
1135 - 09.02.2019 - 11:41
Девочки, кто был на отчитке в Тимашевске- расскажите, как туда попасть, как к ней нужно подготовится? И может кто знает-где в Краснодарском крае еще делают отчику.
Гость
1136 - 09.02.2019 - 11:45
Извиняюсь за ошибку-где в Краснодарском крае еще делают отчитку?
Гость
1137 - 09.02.2019 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Алля Посмотреть сообщение
Извиняюсь за ошибку-где в Краснодарском крае еще делают отчитку?
Еще в Энеме делали отчитку. Там единственная Православная церковь, с трассы видно.
Гость
1138 - 09.02.2019 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Maska124 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Алля Извиняюсь за ошибку-где в Краснодарском крае еще делают отчитку? Еще в Энеме делали отчитку. Там единственная Православная церковь, с трассы видно.
Спасибо.
Гость
1139 - 10.02.2019 - 04:00
и кому!?.. здесь эти ля-ля.. об отчитках. Покуда разум, здоровье и прочее материальное у интересующихся безвозвратно в конец не утрачены, рекомендую таким свои поиски начать с запроса в электронный адрес митрополии.. и получить компетентный ответ, печатью заверенный.. всех нетерпеливых и прочих своемнящих иное возможное якобы, - могу ознакомить с моим, ежли надобно; и!.. басен, сплетен и пр. про отчитки безосновательных - впредь прошу ни плодить.
Гость
1140 - 10.02.2019 - 13:56
товарищи, доброе время суток, поделитесь, пожалуйста телефоном Светланы Из Сенного
Гость
1141 - 10.02.2019 - 19:20
Добрый вечер, поделитесь, пожалуйста телефоном Светланы Из Сенного
1142 - 10.02.2019 - 22:08
И мне тоже, пожалуйста, напишите телефон Светланы из Сенного
Гость
1143 - 11.02.2019 - 00:23
1132-Пика > расскажи про «субботний» опыт )
А я сегодня уже получается буду общаться со Светланой Сенной.
Посмотрим.
Все-таки тут так легко создать ажиотаж и пиар вокруг персоны ))
Хоть сажай гадалку и пиарь ее )))
1144 - 11.02.2019 - 11:36
про Светлану уже писали миллион раз) Но ажиатаж чего-то стал только сейчас.

насчет субботы. Короче я второй раз была у Ольги этой, в целом она мне нравится тк она говорит СРАЗУ с будущего ,а не разговаривая про настоящее и прошлое. Насколько оно сбудется- не знаю. Пару фраз- которые конкретно себе противоречат, например отъезд заграницу и покупка дорогой машины себе. Нафига козе баян? )))) Поэтому не знаю рекомендовать ее или нет. А в целом мысли и ситуацию угадала и рассказала что будет. прогноз на середине года. Ценник 1400 рублей
Гость
1145 - 11.02.2019 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
про Светлану уже писали миллион раз) Но ажиатаж чего-то стал только сейчас. насчет субботы. Короче я второй раз была у Ольги этой, в целом она мне нравится тк она говорит СРАЗУ с будущего ,а не разговаривая про настоящее и прошлое. Насколько оно сбудется- не знаю. Пару фраз- которые конкретно себе противоречат, например отъезд заграницу и покупка дорогой машины себе. Нафига козе баян? )))) Поэтому не знаю рекомендовать ее или нет. А в целом мысли и ситуацию угадала и рассказала что будет. прогноз на середине года. Ценник 1400 рублей
А что за Ольга-(если не секрет)?
Гость
1146 - 11.02.2019 - 15:35
Здравствуйте,кто нибудь слышал о Павлов Олег Григорьевич ст.Северская,?вроде бы как то негатив снимает!
Гость
1147 - 11.02.2019 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
про Светлану уже писали миллион раз) Но ажиатаж чего-то стал только сейчас. насчет субботы. Короче я второй раз была у Ольги этой, в целом она мне нравится тк она говорит СРАЗУ с будущего ,а не разговаривая про настоящее и прошлое. Насколько оно сбудется- не знаю. Пару фраз- которые конкретно себе противоречат, например отъезд заграницу и покупка дорогой машины себе. Нафига козе баян? )))) Поэтому не знаю рекомендовать ее или нет. А в целом мысли и ситуацию угадала и рассказала что будет. прогноз на середине года. Ценник 1400 рублей
А на чем она гадает ?
Гость
1148 - 11.02.2019 - 17:58
Про Светлану Сенной:
Она приятная, все дела, но ничего сверх или впечатляющего. Очень много воды, абстрактных фраз, оценки как «психолога», истории из жизни. Как с приятельницей поговорила :))
По предсказанию - все, что на поверхности можно считать по фото и дате рождения.
По нескольким моментам сходится с предыдущим предсказанием у другой гадалки, причем в очень неожиданном месте. Посмотрим.
Некоторые прямо противоположные с предыдущими.
Ну например, 2 последние гадалки сказали, что ко мне вообще ничего не пристает, так как у меня крутая энергетика и все такое. А тут - легко беру негатив. Непонятно.
Но из форумских пока мне больше нравится Кристина (от Пики) и Кларенс (вот тут и подробно, и детали).

Отредактировано cikoriy; 11.02.2019 в 18:00. Причина: ошибки
Гость
1149 - 11.02.2019 - 18:45
Да так волшебников и волшебниц как не было так и нет
1150 - 11.02.2019 - 20:01
Тоже считаю что у Светланы с Сенного много воды и ответы наугад
1151 - 11.02.2019 - 21:09
Нет волшебниц- 100%. Либо я офигевшая 30 летняя тетка. Короче вау эффекта у меня не было за всю жизнь. Ольга угодала по работе специфическую вещь и ....она мне близка по мышлению( Водолеи они чиконутые))))) вообщем даже за 1 событие из 4 что она мне говорила если сбудется то буду ее рекламировать оооочень сильно. А сейчас размышления только лишь. Гадает на обычных картах и я очень уважаю. Сама знаю теорию карт. И немного на таро
Гость
1152 - 12.02.2019 - 00:24
Любопытен, побывав в первый раз в жизни у гадалки, мне стало интерсно, а что же скажут другие.. И понеслось. В общем из всех тех у кого я когда-то был, полностью или почти совпадало все только у некоторых, к которым я и езжу иногда, когда припрет узнать что будет дальше и , как кажется, жить от этого легче станет...

1. Лиллия с Бургасской, читал противоречивые отзывы, никак не рекламирую, просто делюсь опытом. Хожу уже пару лет, может и больше, все устраивает. Был момент, когда я пришел в первый раз,, все было очень грустно на самом деле у меня. Взяла не 2000, а 1000. Ценника тогда не знал, видимо стало просто по-человечески жаль.

2. Город Усть-Лабинск, имя не помню. Смотрит только по кофе, видит много, но говорит то, что считает нужным, выудить что-то сверху очень трудно. 500р, такса не меняется уже 3 года.

3. Курдянка Галина с.Белое, только обычные карты. За 3 года был 3 раза. Брала 500, в последний раз сказала о 1000 ну или "сколько есть", дал 1000. Воском отливала еще. Я не верил, но эффект был явным.. Не могу утверждать на 100%, может все-таки эффект плацебо.. Но, скажу одно, я не надеялся, не заморачивался, но оглянувшись назад, увидел, что все не так, как было раньше.

4. Одна дама, станица Дмитриевская, увидел вообще случайно номер в интернете, имени не знаю, да и не написал бы, общался через вотсап, увидела тоже, что и остальные, но начала тянуть денег, мне так показалось, что-то из серии, типа на тебе порча, я буду снимать, бла бла, скинь фото, потом денег, потом фото еще раз, я посмотрю, нет не все сняла, скинь еще денег. В итоге, перестал просто отвечать. Но по информации очень много совпадений.

5.Кларенс Бодигер

Я назвал интересующие темы, человек озвучил сумму, вышло 1100. Что не понятно, объясняет дополнительно, обращался через вотсап, попал в точку.

Я много у кого был, но всегда совпадало только у первых 3 вариантов, последние 2 это недавний эксперимент. У остальных попаданий либо очень мало, либо вообще нет, я не знаю, может я не такой, может не так карта легла, луна была не в той фазе или магнитные бури помешали, но деньги были потрачены зря.

И скиньте уже, пожалуйста, телефон Светланы из Сенного
Гость
1153 - 12.02.2019 - 11:08
Может у кого то знакомые там живут?
1154 - 12.02.2019 - 13:21
8918 058 91 87 света сенной
1155 - 12.02.2019 - 13:22
Добрый день! нечего личного- но я устала от рекламы . Каждый день по несколько сообщений с просьбой дать телефон то Кристины то теперь Ольги. Я чувствую себя рекламным агентом!!!!
Прошу не обижаться- но я не чувствую себя в праве рекламировать кого-либо тк у меня не однозначные ощущения! Ольга угадала у меня всего лишь 1 событие в жизни и поэтому я пошла к ней еще тк до нее никто не угадал даже 1% из будущего! Судя по вопросам в личку- все пишут будто я говорила что она расчудестная и классная гадалка- это не так! она приезжает сюда на несколько месяце и живет не в нашей стране. Поэтому у нее "отпуск" . Это не набивание ей цены, просто факты. Есть спорные моменты и точно не верное трактование карт (((( Я не могу сказать что я в восторге! Нискренне завиду кто пишет,что в обмороке от гадалки. давайте так: кто РЕАЛЬНО прочитал мои отзывы и все равно попробует к ней записаться-пишите. А кто для праздного интереса и типо может быть когда-нибудь обращусь....- поберегите мой ящик- вечно забит у меня еще дела помимо этого ((((
Гость
1156 - 13.02.2019 - 00:58
1155-Пика > спокойно можешь брать парочку на раскротку ))) и быть пиарщицец гадалок )))
Гость
1157 - 13.02.2019 - 01:18
сорри, в час ночи текст не очень ровный ))
1158 - 13.02.2019 - 17:20
ой,мне уже предлагали на коммерческой основе рекламу несколько известных гадалок с форума. Но как видите .... Я бедна как церковная мышь))) И рекламирую только Кристину и то = тк она на моем районе и я переодически к ней сама хожу и смотрю на женихов и перелеты -заграницы обсуждаем тк ссыкотно ж. Но чтобы ах и ох- нет и она . А другие.... скажем так- я рекламировать буду того, кто дейсвтительно мне поможет ритуалами и гаданием. Я гарантирую что зарекламирую тк у меня знакомых много и вне форума. Но пока что не получаю % не от кого (((( Ж.Жаль.
Гость
1159 - 13.02.2019 - 18:29
Очень сильные гипнологи работают в центре гипноза им. Якова Брюса! Советую обратится к ним, они через гипноз общаются с душой, помогая найти причины проблем, и пути к избавлению от них!
Всем заинтересованным, советую их канал на ютубе, и видео общения через гипноз с фараоном и демоном: https://www.youtube.com/watch?v=PDUB7IYoF6U
1160 - 14.02.2019 - 09:06
Цитата:
Сообщение от Nikanorushka Посмотреть сообщение
Очень сильные гипнологи работают в центре гипноза им. Якова Брюса! Советую обратится к ним, они через гипноз общаются с душой, помогая найти причины проблем, и пути к избавлению от них! Всем заинтересованным, советую их канал на ютубе, и видео общения через гипноз с фараоном и демоном: https://www.youtube.com/watch?v=PDUB7IYoF6U
День добрый. По ссылке – редкостная дичь.
Навскидку, просто и понятно –«Ханц Дикманн – Ввведение в методы аналитической психологии», глава «Перенос и контрперенос», о влиянии личности терапевта на пациента.
Именно поэтому, в случаях с «похищенными пришельцами» гипноз подвергается критике. Человек, опрашивающий находящегося под гипнозом, может случайно или намеренно спровоцировать фантазии у опрашиваемого при помощи наводящих вопросов. Так, если, к примеру, гипнотизер спросит у человека под гипнозом, что с ним делали инопланетяне, тот будет давать «показания», по сути, выдумывая их, сообразуясь с его личными представлениями об инопланетянах, почерпнутыми, например, из научной фантастики.
Психолог Э. Лофтус из университета в Сиэтле для подтверждения этой гипотезы провёл эксперимент: человеку в состоянии гипноза внушили, что в детстве он потерялся в универмаге. Подопытный не просто поверил в это, он даже сообщил множество подробностей и деталей этого события, отказывался верить в то, что ничего подобного не происходило с ним. Человек не может, уверяет Лофтус, отличить настоящие воспоминания от внушённых, притом зачастую более яркими и правдоподобными оказывались именно фиктивные воспоминания. Эксперименты, проведённые другими психологами, показали, что около 50 % поддающихся проверке сведений, полученных в результате применения регрессивного гипноза, являются вымышленными. Думаю, что более интересно и развёрнуто на эту тему расскажут ребята из соседней ветки форума «Психология».
Видео от центра, где дух Бехтеревой рассказывает о вреде прививок. Серьёзно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены