К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


Гость
721 - 04.10.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bass Доброго времени суток. А есть в Краснодаре ясновидящие которые видят без карт Я уже писала свой отзыв, про Ирину со Стасова ясновидящую без атрибутов чуть выше. Но Вы можете также о ней и негативные отзывы. Полистайте ленту))) Это единственная ясновидящая и яснослышащая в Краснодаре, которая мне попадалась
На комсомольском тоже ирина есть гадает хорошо.
723 - 04.10.2018 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
И каждый предыдущий специалист говорит,что тебе не сняли все стоит как стояло.
Пишите мне в личку, я с вами поработаю и даже бесплатно.
724 - 04.10.2018 - 22:52
Я не нуждаюсь в бесплатной помощи. Не бомж все же. И не хочу больше чтобы ковырялись в моей энергетике. Хвааатит. Спасибо за предложение. Но я просто понаблюдаю за форумом. Я больше никому не верю
Гость
725 - 05.10.2018 - 03:34
Всем доброго времени суток! Подскажите ме, пожалуйста, может, кто-то знает гадалку Елену с района Аграрного Университета или Юбилейного мкр? Есть Ее контакты? Отзывы? Очень ее ищу...
726 - 05.10.2018 - 12:14
Уже неприятно заходить на этот форум. Странные , непонятные вещи здесь наблюдаются
Гость
729 - 06.10.2018 - 19:47
Все привет)
Пускаюсь в очередной гадалка-тур, дайте контакты в личку, пжлста, и тариф (сколько дашь или фикса).
Мой ближайший шорт-лист:
- Ирина Стасова
- Инна Севастопольская
- Елена ГМР
- Светлана Сенной (составлю компанию в поездке, нет авто, но оплачу в бензин :)
Обещаю отзывы)
Гость
731 - 07.10.2018 - 01:03
Доброй ночи!
Скажите,пожалуйста, а кто-нибудь был у Алёны из п.Афипский?
Была у неё 5 лет назад,она мне не смогла погадать,сказала, что на мне лежит порча (перенос моей судьбы на другого человека). Теперь не могу успокоится. Все кажется, что не своей жизнью живу. Мои подруги были у неё,сбылось 50 на 50.
Гость
733 - 07.10.2018 - 19:58
Кто это? Как Вам не стыдно?
Гость
734 - 07.10.2018 - 22:14
Себе не беру
Тебе возвращаю!
Гость
735 - 08.10.2018 - 10:55
Добрый день!люди выручайте!!!!!номер Венеры с яблоновки!!!!!очень нужно,откликнитесь пожалуйста у кого есть!!!
Гость
736 - 08.10.2018 - 11:41
731-цикорий > дайте пжлста контакты ))
а то мой тур закончится, не начавшись ))))
Гость
737 - 08.10.2018 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Юлия9023 Посмотреть сообщение
Добрый день!люди выручайте!!!!!номер Венеры с яблоновки!!!!!очень нужно,откликнитесь пожалуйста у кого есть!!!
Какие еще Венеры там появились??? Очередное шоу клоунада,типа Эльвиры?
738 - 09.10.2018 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юлия9023 Добрый день!люди выручайте!!!!!номер Венеры с яблоновки!!!!!очень нужно,откликнитесь пожалуйста у кого есть!!! Какие еще Венеры там появились??? Очередное шоу клоунада,типа Эльвиры?
Добрый день, это Вы имеете в виду Эльвиру с ул. Космической?
739 - 09.10.2018 - 23:55
Господи. Да забудьте вы дорогу в Яблоновский. Сколько можно?!!!!! Или все богатые? Не пойму
Гость
740 - 10.10.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Ululu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marina Astokina Цитата: Сообщение от Юлия9023 Добрый день!люди выручайте!!!!!номер Венеры с яблоновки!!!!!очень нужно,откликнитесь пожалуйста у кого есть!!! Какие еще Венеры там появились??? Очередное шоу клоунада,типа Эльвиры? Добрый день, это Вы имеете в виду Эльвиру с ул. Космической?
Убили вопросом.А что много ---ВАРИАНТОВ?)
741 - 10.10.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ululu Цитата: Сообщение от Marina Astokina Цитата: Сообщение от Юлия9023 Добрый день!люди выручайте!!!!!номер Венеры с яблоновки!!!!!очень нужно,откликнитесь пожалуйста у кого есть!!! Какие еще Венеры там появились??? Очередное шоу клоунада,типа Эльвиры? Добрый день, это Вы имеете в виду Эльвиру с ул. Космической? Убили вопросом.А что много ---ВАРИАНТОВ?)
может там еще 10 Эльвир живет))) Не знаю что Вы против нее имеете, говорит фактами про наст. и прошлое во всяком случае
Гость
742 - 10.10.2018 - 20:09
Мне очень помогла Галина Янко, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно, но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Парень ушёл к другой. Она все четко разложила «по полочкам» и посоветовала как не наламать дров.Никаких лишних услуг мне не навязывала.

Отредактировано _CK_; 11.10.2018 в 10:10. Причина: ...удалены контактные данные.
Гость
745 - 11.10.2018 - 22:06
Гадалка Анна очень сильная даже не ожидала, бизнес почти разрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю что уже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазит славу богу и ей человеческая благодарность Вот ее вайбер и ватсап
+79661889822

Отредактировано VikaBab; 11.10.2018 в 22:07. Причина: Ошибка
Гость
746 - 12.10.2018 - 07:08
Цитата:
Сообщение от Radmila Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Скажите,пожалуйста, а кто-нибудь был у Алёны из п.Афипский? Была у неё 5 лет назад,она мне не смогла погадать,сказала, что на мне лежит порча (перенос моей судьбы на другого человека). Теперь не могу успокоится. Все кажется, что не своей жизнью живу. Мои подруги были у неё,сбылось 50 на 50.
Я была ровно два года назад, если эта молоденькая девушка, принимает в квартире, в зале, раскладывает на картах и по фото. Настоящее по описанию меня и моих близких увидела, будущее мимо
Гость
747 - 12.10.2018 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Radmila Доброй ночи! Скажите,пожалуйста, а кто-нибудь был у Алёны из п.Афипский? Была у неё 5 лет назад,она мне не смогла погадать,сказала, что на мне лежит порча (перенос моей судьбы на другого человека). Теперь не могу успокоится. Все кажется, что не своей жизнью живу. Мои подруги были у неё,сбылось 50 на 50. Я была ровно два года назад, если эта молоденькая девушка, принимает в квартире, в зале, раскладывает на картах и по фото. Настоящее по описанию меня и моих близких увидела, будущее мимо
Спасибо большое за ответ..Аж успокоили...Да, это у неё Вы были.
748 - 12.10.2018 - 14:06
Алена хорошо видит прошлое и настоящее. будущее у всех моих МИМО. Абсолютно мимо .

Вернусь к своим эмоциям. Вчера приходила к моей Кристине. Она сказала,что тот парень,что не оплатил вышел на связь и перевел денег. Сославшись на то,что не понял ее слов. Ладно, реабелитирован) Мне просто обидно было. Я рекомендовала и в итоге Кристина потратив 2 часа не получила нечего, а она мать-одиночка... Не хорошо это.

Вообщем я не рекламирую ее как панацею тк ищу себе гадалку "на года" вперед. Но все равно вчера она поняла мою ситуацию на работе очень чотко хоть я и не вякала.
Кристина сейчас на работу вышла и нет больше так много свободного времени проводить с каждым и поэтому сократила прием. Цена приема 1000 руб. Если кому нужно разобраться в ситуации- можно к ней. Дорого или нужно иное- это не рынок и торговаться не надо!
А сейчас опять про меня. Ходила я к девушке -астрологу и практику, прием 4000 руб. Скрепя сердце отдала, но ритуалы очень слабые и поэтому не сработало хоть и мне рекомендовали как сильную именно по практике. Ищу дальше любопытно найти именно хорошего практика) В чистки уже не верю- много сделала и надуюсь что все очистили) Теперь именно ритуалы)
Гость
749 - 13.10.2018 - 19:30
750-Пика > ооо, мне бы на работу ритуал не помешал )))
Гость
750 - 14.10.2018 - 05:12
Можно контакты Кристины, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Алена хорошо видит прошлое и настоящее. будущее у всех моих МИМО. Абсолютно мимо . Вернусь к своим эмоциям. Вчера приходила к моей Кристине. Она сказала,что тот парень,что не оплатил вышел на связь и перевел денег. Сославшись на то,что не понял ее слов. Ладно, реабелитирован) Мне просто обидно было. Я рекомендовала и в итоге Кристина потратив 2 часа не получила нечего, а она мать-одиночка... Не хорошо это. Вообщем я не рекламирую ее как панацею тк ищу себе гадалку "на года" вперед. Но все равно вчера она поняла мою ситуацию на работе очень чотко хоть я и не вякала. Кристина сейчас на работу вышла и нет больше так много свободного времени проводить с каждым и поэтому сократила прием. Цена приема 1000 руб. Если кому нужно разобраться в ситуации- можно к ней. Дорого или нужно иное- это не рынок и торговаться не надо! А сейчас опять про меня. Ходила я к девушке -астрологу и практику, прием 4000 руб. Скрепя сердце отдала, но ритуалы очень слабые и поэтому не сработало хоть и мне рекомендовали как сильную именно по практике. Ищу дальше любопытно найти именно хорошего практика) В чистки уже не верю- много сделала и надуюсь что все очистили) Теперь именно ритуалы)
Гость
751 - 14.10.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Алена хорошо видит прошлое и настоящее. будущее у всех моих МИМО. Абсолютно мимо . Вернусь к своим эмоциям. Вчера приходила к моей Кристине. Она сказала,что тот парень,что не оплатил вышел на связь и перевел денег. Сославшись на то,что не понял ее слов. Ладно, реабелитирован) Мне просто обидно было. Я рекомендовала и в итоге Кристина потратив 2 часа не получила нечего, а она мать-одиночка... Не хорошо это. Вообщем я не рекламирую ее как панацею тк ищу себе гадалку "на года" вперед. Но все равно вчера она поняла мою ситуацию на работе очень чотко хоть я и не вякала. Кристина сейчас на работу вышла и нет больше так много свободного времени проводить с каждым и поэтому сократила прием. Цена приема 1000 руб. Если кому нужно разобраться в ситуации- можно к ней. Дорого или нужно иное- это не рынок и торговаться не надо! А сейчас опять про меня. Ходила я к девушке -астрологу и практику, прием 4000 руб. Скрепя сердце отдала, но ритуалы очень слабые и поэтому не сработало хоть и мне рекомендовали как сильную именно по практике. Ищу дальше любопытно найти именно хорошего практика) В чистки уже не верю- много сделала и надуюсь что все очистили) Теперь именно ритуалы)
уточните пожалуйста на чем гадает Кристина
Гость
752 - 15.10.2018 - 09:26
мне какая-то helen писать пыталась) я личку почистила если что
Гость
754 - 15.10.2018 - 15:41
Из Грузии никто ни кого не знает?Если есть такие контакты, поделитесь пожалуйста.
757 - 16.10.2018 - 09:31
В связи с Самайном (он же Самхейн, он же Хеллоувин, он же День всех святых, он же День уборки урожая итд итп ) с 31.10 на 01.11, возьму несколько человек на гадание на Огаме. Халява, free, sale, ноль, зеро.
"...так друид обошёл всю Ирландию, и искал, и творил заклинания с помощью Огама, и наконец, когда он вырезал четыре Огама на четырёх веточках орешника, ему открылось, что глубоко внутри холма в самом сердце Ирландии королеву Этайн прячут в очарованном дворце Мидира, князя фей"(с) - Френческа Уайлд, "Заговоры и суеверия Ирландии".
Последняя дата подачи заявки - 26.10. (!)
В Л/С.
Гадание специфическое, занимает много времени, потому ответы будут в ноябре.
OFF
материалы по теме, что это такое.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Огамическое_письмо
http://www.rbardalzo.narod.ru/4/ogam.html

Гость
758 - 17.10.2018 - 03:36
Мощам Иоанна Крестителя поклониться в Краснодар едут паломники всего юга России,.. Напоминаем, ковчег с частицей пребывать в соборе будут по 18 октября, затем в Сочи. Собор все эти дни открыт с 6:00 до 23:00. -- mitropoliakuban.ru / vk.com/kuban_sobor
Гость
759 - 17.10.2018 - 12:19
Кто-нибудь знает данные Любы (жила раньше в центре, на Леваневского если память не подводит, в общем дворе)? Она еще живая, принимает? В прошлом хорошо помогла, но контакты утеряны, плюс ходил слух, что выпивать начала сильно. Если у кого-то есть ее контакты - буду благодарна, так же за отзывы если недавно обращались.
Гость
760 - 17.10.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Алена хорошо видит прошлое и настоящее. будущее у всех моих МИМО. Абсолютно мимо . Вернусь к своим эмоциям. Вчера приходила к моей Кристине. Она сказала,что тот парень,что не оплатил вышел на связь и перевел денег. Сославшись на то,что не понял ее слов. Ладно, реабелитирован) Мне просто обидно было. Я рекомендовала и в итоге Кристина потратив 2 часа не получила нечего, а она мать-одиночка... Не хорошо это. Вообщем я не рекламирую ее как панацею тк ищу себе гадалку "на года" вперед. Но все равно вчера она поняла мою ситуацию на работе очень чотко хоть я и не вякала. Кристина сейчас на работу вышла и нет больше так много свободного времени проводить с каждым и поэтому сократила прием. Цена приема 1000 руб. Если кому нужно разобраться в ситуации- можно к ней. Дорого или нужно иное- это не рынок и торговаться не надо! А сейчас опять про меня. Ходила я к девушке -астрологу и практику, прием 4000 руб. Скрепя сердце отдала, но ритуалы очень слабые и поэтому не сработало хоть и мне рекомендовали как сильную именно по практике. Ищу дальше любопытно найти именно хорошего практика) В чистки уже не верю- много сделала и надуюсь что все очистили) Теперь именно ритуалы)
Можно контакты Кристины, пожалуйста.
762 - 18.10.2018 - 17:04
насчет Любы с Леваневского. Была у нее лет 7 назад точно. Гадание и снятие порчи тыс за 10 на тот момент. Гадание мимо,по порче ну вы в курсе.
Потом мне тоже сказали что больше нечего не умеет и спилась, растеряла все.

Моя первая гадалка Вика с ул Криничная-Фадеева (Пашковка) . Мне было годиков 21 тогда.... Она еще принимает? на тот момент у нее карты были как туалетная бумага стерты в хлам))) я думала ого какой трафик
Гость
763 - 18.10.2018 - 20:22
Что касается Любы, была у неё 5 лет назад, и она уже хорошо так выпивала, судя по внешним данным. Ничего толком не сказала, так общие фразы. Поэтому слух, что спилась, скорее всего не слух!!!
Гость
764 - 19.10.2018 - 15:13
Да ,Вика ещё принимает...Была у неё ,но не правда...
Гость
765 - 19.10.2018 - 15:15
Подскажите кто-нибудь хорошую ясновидящую?..32 года ,личная жизнь не клеится...замужем не была и деток нет...
Гость
767 - 19.10.2018 - 17:39
А что за баба Нина ?И где можно найти ее данные ?
Гость
769 - 19.10.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от kafbwe Посмотреть сообщение
здесь
содержательный ответ :-)
771 - 20.10.2018 - 13:11
Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошую гадалку и ясновидящую. Которая сможет снять приворот. Пишите на почту alkvn@yahoo.com
Гость
773 - 21.10.2018 - 11:45
Добрый день! А мне помог Владимир с Академика Лукьяненко в решении моих проблем. После нескольких сеансов моя жизнь резко изменилась. Он убрал весь негатив,зарядил меня энергией,помог справиться с кризисной ситуацией,которая была в моей жизни. Благодаря его помощи я стала двигаться вперед и развивать свое тело и дух. Меня повысили на работе и моя личная жизнь наладилась. Здоровье он тоже подправил. Очень положительный человек,с которым приятно общаться и который ответственно относится к решению проблемы! К нему обращаются по здоровью, проблемы с рождением деток,проблемы личной жизни. Кому нужен контакт,обращайтесь в личку
Гость
775 - 21.10.2018 - 15:41
Извините, а вы специально зарегистрировались сегодня для того, чтоб написать отзыв ?
Гость
776 - 21.10.2018 - 18:17
Цитата:
Сообщение от любимая Посмотреть сообщение
Извините, а вы специально зарегистрировались сегодня для того, чтоб написать отзыв ?
нет,я писала здесь ранее,но мой профиль удалили потому что долго не заходила. Поищите в старой ленте мой ник,если не верите.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены