К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (продолжение)

Гость
0 - 03.08.2017 - 08:45
Доброе утро, форумчане! Скажите, кто-нибудь обращался к ясновидящей на Мопра в Краснодаре? Там вывеска висит, такая реклама, а найти ничего о ней не могу.


241 - 13.02.2018 - 19:11
235-Yada >Напишу обязательно)) .. Все еще, таиться во мне надежда))) Ей напишу недельки через 2 ,чтоб точно 4 месяца прошло)))
Самое интересное ,мне ее девочка с форума посоветовала ,девочка вроде адекватная была.. Рассказала о ней ,все хорошо... Самое интересное ,я долго сомневалась.... Но в итоге думаю ,может поможет... Не буду описывать историю, но девочка меня заблокировала,после того ,когда я начала понимать не стыковки......Блин а тут ее ник я не помню.... Может сейчас увидит да напишет....,какая я плохая)))
Гость
242 - 13.02.2018 - 19:50
Катаринка> Зря вы не пишите имя вашей "помощницы", или хотя бы кто порекомендовал. Я тоже тут писала с просьбой дать контакты. Мне оооочень много написали. С некоторыми я уже связалась, кто-то мне уже озвучил таксу. Мы их кормим, а они этим пользуются. Надежда конечно умирает последней, но думаю раз она вас не вспомнила.....ожиданий мало.
243 - 13.02.2018 - 22:07
Кать, не трать время. Дистационно все бред.
Гость
244 - 14.02.2018 - 01:44
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Кать, не трать время. Дистационно все бред.
Однозначно
И в лучшем случае просто деньги потеряешь, а то ещё и шантажировать будут
Пользуясь ситуацией
245 - 14.02.2018 - 13:53
243-Пика >Я это уже поняла.... Только в тот момент, у меня было реально страшное отчаянье.... И я готова была поверить в любую сказку...
Вот только не могу вспомнить, кто мне тут дал контакт ,какой ник...
246 - 14.02.2018 - 13:56
244-Yada >Ну шантажировать тут не чем,и ни когда ни чего не скрываю...Это не приворот... Я просто хочу избавиться от одиночества... И не считаю это зазорным...
247 - 14.02.2018 - 22:28
Я тебя старше и дольше в этом состоянии. Но дистационно не... Yada вот про колдуна Белореченского говорила. Может ?))))
248 - 14.02.2018 - 22:51
247-Пика >Че за колдун,наверно че-то пропустила или забыла??
249 - 14.02.2018 - 22:56
247-Пика >ты так сказала ,как будто старше на 20-30 лет))).. Ну может тебе легче с этим справиться,а у меня прям депресняк ужасный и отчаянье ...
250 - 15.02.2018 - 09:58
Я хз, что там кому делали, но дистанционно не всегда бред. Смотря какие методы работы. По фотографии можно много чего сделать
Конечно, если человек теряется, это 99,9% кидалово. Но такая же ситуевина может быть и в случае, если лично вам на голову выльют отвар из жабьих лапок) если силы нет
У кого она есть, расстояние не помеха. Это так, для прояснения ситуации
246-Катаринка >если хотите, можете фото в личку скинуть. Если прям проблема
Гость
251 - 15.02.2018 - 13:53
232-NoBoDyGuRLL >я была..по прошлому попал а она. по будущему не очень внятно... но мне больше надо было снимать порчу..пока не поняла помогает ли...Если не сложно, почистите пожалуйста личку) хотела в личку написать..
252 - 16.02.2018 - 15:33
Я дистационно пробовала много раз. Не было вообще никаких изменений. Мне 31 годик. А не клеится. Может быть и найду когда-нибудь. Я про Александра говорила, но выше тут уже и телефон его давали и отзывы. Ехать не к кому. Ни одного контакта в разработке.
Гость
253 - 17.02.2018 - 03:28
Хня из под коня это « дистанционное»
И ооочень не рекомендую фото свои кому-либо рассылать, оставлять
Ну а там, дело хозяйское, конечно
254 - 17.02.2018 - 12:19
253-Yada >вы не правы
Та же отливка работает и по фотографии.
Работа с фантомами вообще идет не в присутствии объекта)
Люди рунические формулы на "огуречиках" рисуют, и все работает
Вопрос личной силы. Повторюсь, если ее нет или мало, ваше присутствие вопрос не решит
Касательно рассылки фото, можно согласиться, хз, кто по ту сторону экрана. Если в целом
Но поскольку выслать чуть выше предложила я, то в моем случае достаточно кликнуть по нику и посмотреть, сколько я на форуме) это ж сколько невинных душ с 2009 года можно было сгубить)
С другой стороны, "что" тебе пришлют тоже вопрос. Мне первое фото для просмотра дали черной ведьмы, как способ научиться плавать, не сказав об этом. Естественно, ее защита от просмотра меня долбанула) но ничего, зато прорвалась инфа
255 - 17.02.2018 - 12:31
252-Пика >что значит не клеится? Есть куча факторов. Ну и в принципе, 31 год рано отчаиваться) четко сформулируйте свой запрос вселенной. Только детально. Но не увлекайтесь, сосредочьтесь на деталях той жизни, которую хотите. Если детально формировать образ мужика, можно уйти в другую крайность. Создать себе идеального мужа-фантома. Это не такая уж редкость. Тетки увлекаются и создают настолько четкий образ, что он "таскается" потом по пятам и другие мужики уже в реальности ощущают подсознанием, что баба занята. Итог можете сами предположить
Таким образом, продумайте что хотите, но не просто штамп как таковой, а то вселенная та еще шутница, штамп пришлет, а жить будет невыносимо.
Правильно сформированный запрос - 2/3 дела. Не лишним будет это все даже записать, чтобы структурировать
При условии, что нет негативного воздействия, кармической отработки или кармических узлов. Если этого нет, работа над собой
Как-то так)
256 - 17.02.2018 - 21:29
255-ЁлкА ТигровАЯ >добрый вечер написала Вам на электронку.
Гость
257 - 18.02.2018 - 03:52
254-ЁлкА ТигровАЯ >
Хорошо, я не права с вашей точки зрения)
А вы - не правы с моей))))
Можем поговорить- я всегда за!
Считаю однозначно, - отливка по фото - ноль!
Привороты, и другое дерьмо, да, можно))
Особенно с походами на кладбище
По большому счёту, имени достаточно..для хорошего Мастера
Но свои фото оставлять, посылать неизвестно кому - чревато. Я слишком хорошо в курсе, что может быть.
Гость
258 - 18.02.2018 - 03:55
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
252-Пика >что значит не клеится? Есть куча факторов. Ну и в принципе, 31 год рано отчаиваться) четко сформулируйте свой запрос вселенной. Только детально. Но не увлекайтесь, сосредочьтесь на деталях той жизни, которую хотите. Если детально формировать образ мужика, можно уйти в другую крайность. Создать себе идеального мужа-фантома. Это не такая уж редкость. Тетки увлекаются и создают настолько четкий образ, что он "таскается" потом по пятам и другие мужики уже в реальности ощущают подсознанием, что баба занята. Итог можете сами предположить Таким образом, продумайте что хотите, но не просто штамп как таковой, а то вселенная та еще шутница, штамп пришлет, а жить будет невыносимо. Правильно сформированный запрос - 2/3 дела. Не лишним будет это все даже записать, чтобы структурировать При условии, что нет негативного воздействия, кармической отработки или кармических узлов. Если этого нет, работа над собой Как-то так)
Вы говорите как Мастер 175 левел))
А девушке - просто замуж надо)) за нормального хорошего парня!
А нет!
Что делать ?))
И запросы Вселенной ну никак)))
Гость
259 - 18.02.2018 - 04:02
Просто выходит так, что например, хочу быть боХатой олигаршей))))
Формулирую, посылаю, визуализирую))
А оно никак!
Почему?
Да потому, что я ( например) - кассирша в магните, как бы я чакры не расправляла, как бы не формулировала- ну бесполезно это))))
Так и с этим вопросом
Есть, да- ритуалы определённого характера
Но здесь тоже- нужна конкретика, кто я, кто мой «герой», какие исходные данные, а не просто - «я хочу это и то»
А то давайте захотим энрику мать его еглессиаса)))) и по колдунам пойдём с его фоткой)))
260 - 18.02.2018 - 08:22
257-Yada >я видела лично результаты отливки по фото, не ноль) и даже лично смотрела до и после. Если не приходилось сталкиваться, ну значит, не приходилось
Но спор из пустого в порожнее, потому что я видела, вы- нет, и мы просто останемся на своих позициях)
258-Yada >вы очень невнимательно читали. Я как раз советовала корректировать подход. Это же простая логика, если не получается, не дают, потому что не дают, или не дают, потому что не просит. На каждый горшок своя крышечка. Если она свой горшок никак не найдет, хотя, 31 не тот возраст, чтобы с ума по этому поводу сходить, то надо искать причину, а не думать, что делать со следствием.
Возможно, причина как раз в вашем примере кассирши из супермаркета, которая мечтает, что форбс ей на голову свалится. Или принц внезапно подойдет, когда она мусор пойдет выносить
Конечно нет. Цели должны быть реальные, на 1-2 ступень выше, чем нынешний потолок, в зависимости от самооценки, с которой тоже надо разбираться. И продумывание деталей желаемого.
И пока вы не сформируете запрос, вам и помогать никто не будет. Так и будете бегать по теме и обсуждать, кому какой колдун помог, и почему таньке помог, а мне нет, значит, левый дайте настоящего. Посмотрите на вопрос с другого конца - почему я не могу найти? Да потому что. Потому что я хочу лям баксов, но я кассирша в магните, я не знаю даже, куда я его дену. Так и с вашими поисками замужа. Потому что хочется замуж как таковой
Конкретно вы не одно сообщение и тему про поиски реального колдуна. Задайте себе вопрос- почему не дали до сих пор. У вселенной не бывает белых пятен. Закон целесообразности- один из основных
Гость
261 - 18.02.2018 - 17:07
260-ЁлкА ТигровАЯ >
Да я замужем, давно и плотно)))
Мы здесь про девочку, с которой общались и тд
Некрасиво, конечно, без неё вести данные беседы) но она не скрывает эту свою цель, и много делала для ее достижения, но почему-то не получается
И, насколько я знаю- уж кто-кто, но она ещё и как чётко формулирует свой запрос
Почему не получается? Да потому, что всё не так просто как кажется
Гость
262 - 18.02.2018 - 17:11
Относительно моих « поисков колдунов»))))) - тут совершенно иные цели))
Не связанные с моими какими- то личными неурядицами ттт)
263 - 19.02.2018 - 11:29
Возьму ещё разок халявно пару-тройку желающих на небольшой расклад на картах. За подробностями в л/с. (кроме вопросов здоровья и определений негативов).
Гость
264 - 19.02.2018 - 14:20
Нашла отзыв в интернете-одна девушка пишет, что в ст.Нововладимирская по ул.Набережная есть женщина,сильная- принимает без записи только по живой очереди,люди к ней едут со всего края,своей очереди ждут по двое суток у нее под забором.Может кому то пригодится этот отзыв.
265 - 19.02.2018 - 14:51
261-Yada >я у девочки спрашивала, что она делала
И в третий раз поясняю, что я как раз таки написала, что это непросто) если внешние факторы исключены, остается внутренний. Если не все внешние факторы исключены, остается диагностика, что еще не исключено
"Ваш капитан очевидность"
266 - 19.02.2018 - 22:00
260-ЁлкА ТигровАЯ > Я себе каждый день задаю вопрос про вселенную,почему у меня нет... Я нахожу в себе миллион недостатков и начинаю копаться в себе... Но извините, почему косым ,кривым,алкоголичкам (посмотрев первый канал) Бог дал это счастье любить ,а мне нет... ???И цель выйти замуж для меня,это прежде всего найти свою вторую половинку ( как бы это сказочна не звучало ) чтоб меня понимал и поддерживал и родить ребенка от любимого человека.... А не просто штамп для галочки..
А может действительно эта цель,как для кассирши миллион?? И сейчас надо жить проще?? Но я так не могу....
Гость
267 - 20.02.2018 - 01:31
220-капля > Были и помогло. Я не пишу отзывы о тех, кого не знаю.
Гость
268 - 20.02.2018 - 01:43
266-Катаринка > Ваш вопрос "ПОЧЕМУ" и есть основная причина ваших неудач. Переформулируйте вопрос:"ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ?" и далее, что вас волнует
Помелитируйте на этот вопрос несколько дней, просите во сне дать ответ. Он обязательно придёт!
Гость
269 - 20.02.2018 - 02:26
*Помедитируйте
Гость
270 - 20.02.2018 - 02:43
Цитата:
Сообщение от Yada Посмотреть сообщение
Девочки! Не пишите мне про Инну с севастопольской!! Я не могу дать ее телефон - она категорически запрещает это!! Вы бы также не пошли на такое.
Инна разрешает давать свой тел., но только знакомым и за кого не будет потом стыдно. Люди же разные... А так можете давать и, когда звонят ей, чтоб могли внятно объяснить, кто дал номер.

Для ясности картины скажу, что она не просто гадает. Она много говна у человека вычищает, пока смотрит. Негатив уходит, блоки некоторые, и события быстрей происходят. Оптимально к ней ходить раз в полгода. Сможете за пару лет существенно свои дела поправить. Не чаще, не реже. Но она принимает не каждый день. У неё не поток, чтоб вы понимали. Один клиент в день. Может ни одного.. Можно с первого раза и не записаться, скажет перезвонить через время.
Гость
271 - 20.02.2018 - 12:13
Хочу сказать огромное спасибо за астрологический расклад Кларенс Бодигер. Перечитываю по нескольку раз и понимаю, что по моей ситуации, всё верно написано. Особенно понравилось, что в самом конце сделан итог из всего расклада. Спасибо!!!
Гость
272 - 20.02.2018 - 22:33
Кто знает контакты женщины с ЖК Московский ? Поделитесь, как с ней связаться?
Гость
273 - 20.02.2018 - 23:13
243-Пика > Посмотри личку,пожалуйста
Гость
274 - 20.02.2018 - 23:14
201-Хуанита >Подскажите Екатерина Ивановна по здоровью смотрит?
Гость
275 - 21.02.2018 - 01:43
274-sliva > Да. И лечит.
Гость
276 - 21.02.2018 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Yada Девочки! Не пишите мне про Инну с севастопольской!! Я не могу дать ее телефон - она категорически запрещает это!! Вы бы также не пошли на такое. Инна разрешает давать свой тел., но только знакомым и за кого не будет потом стыдно. Люди же разные... А так можете давать и, когда звонят ей, чтоб могли внятно объяснить, кто дал номер. Для ясности картины скажу, что она не просто гадает. Она много говна у человека вычищает, пока смотрит. Негатив уходит, блоки некоторые, и события быстрей происходят. Оптимально к ней ходить раз в полгода. Сможете за пару лет существенно свои дела поправить. Не чаще, не реже. Но она принимает не каждый день. У неё не поток, чтоб вы понимали. Один клиент в день. Может ни одного.. Можно с первого раза и не записаться, скажет перезвонить через время.
Вот первый отзыв за все время,где действительно можно понять,что женщина работает.Когда не поток,а ведет несколько людей,но долго! И с результатом.
Гость
277 - 21.02.2018 - 10:35
276-Marina Astokina >только контакты никто не даст(
278 - 21.02.2018 - 15:43
делала расклад у Кларенс Бодигер, мне понравилось, очень точно описана ситуация
Гость
279 - 21.02.2018 - 22:59
Слышала про т.Катю из Старокорсунской. К ней, как к Инне, без рекомендации не попасть. Кто был у неё, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Стоит ли искать возможность к ней попасть. А то мне инфо пришла через трое рук. Она по цифрам что-то считает и делает амулеты
Гость
280 - 21.02.2018 - 23:19
Ищу экстрасенса под ником Лаберинт


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены