Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (http://forums.kuban.ru/f1392/)
-   -   Маги, целители, бабушки и иже с ними... нужна рекомендация. (http://forums.kuban.ru/f1392/magi_celiteli_babushki_i_izhe_s_nimi_nuzhna_rekomendaciya-8470919.html)

Karina80 10.10.2018 20:13

Я думаю стоит, лиш бы человек был проверенный! Могу посоветовать сильную провидицу! Она мне много помогла с решением проблем. Жизнь после встречи с Галиной потихоньку наладилась. Попробуйте обратится, будете довольны.

610020846 25.12.2018 15:21

Есть одна женщина,по фото отлила мою родню.Такая жопа шла,оказалось делала одна ... моему мужу приворот и на разрушение семьи,а потом сделала и на финансы.Все к счастью исправили,клиенты пошли,деньги соответсвенно тоже и ругаться перестали.Потом обращалась к ней полечить малыша,вылечили энурез и заодно защиты всем домашним поставила.Кому нужно скину контакты

abramova777 15.01.2019 14:48

Есть одна замечательная женщина, МАРИЯ.
Она выливает на воске, снимает порчу,сглаз.
Был период В моей жизни, когда я таяла на глазах, у меня не было ни сил, ни энергии, ни желания, что либо делать. Я ходила как тень. Мне посоветовали Марию и она мне помогла, несколько раз я к ней ездила, и о чудо... ко мне вернулись силы и энергия, я вернулась к жизни. Наладились с мужем отношения и на работе все стало налаживаться. Если кому то надо. Я дам ее контакты!

igor15966 12.03.2019 14:06

Здравствуйте форумчани.Срочно нужна снять порчу или зависть,всё валиться в семье раздоры,ссоры,проблемы со здоровьем.Раньше с женой ездели в Фёдоровскую там жила бабуля очень помогла но это было давно,жаль телефон потерял у неё ещё дочька была может по наследству передала ,вдруг кто обращался скиньте телефон,или посоветуйте коо нибудь.В интернете инфы полно но это всё развод,шарлатаны.В заранее спасибо

Lexus10 27.03.2019 20:48

*8 (928) 471-74-24‬ Лучше её не знаю! Вначале делает вам диагностику, а уже после увиденного говорит что дальше. У неё нет потока, в день всего 2-3 человека принимает. Много энергии забирает все это . Я не верю тем, кто по 10-20 чел в день принимает! Для качественной работы это нереально!

Vika2607 16.04.2019 00:24

Всем добрый вечер!
Ситуация у меня в семье то же в последнее время не из лучших, ранее обрашались с мужем к женщине помогала, но это было давно и жили в другом регионе. У кого есть провереный контакт с минимальным описанием где находится и как принимает пришлите в личку буду признательна. Интересует определение и лечение порчи или сглаза.Извините конечно номер отраженный в переписке 89284717424 на сколько актуален?

Alena168 21.04.2019 14:08

Всем доброго времени. Знаю отличного молодого целителя из Краснодара. Зовут Алена. Таксы нет. Вот ее номер 89184120351. Может кому и пригодится! Расхваливать не буду - сами увидите!

Alena168 22.04.2019 16:17

Об Эльвире не знаю...

Daver222 07.06.2019 21:19

По приворотам бабушек знает кто? Возможно и более мягкий вариант. Это я в общем обозначаю

Narine 20.06.2019 13:08

[quote=Гость;44788898] Всем добрый день и... огромная просьба. Если кто-то из вас _лично_и_с_результатом_ обращался к проверенным магам, целителям или бабушкам на предмет снятия порчи - очень прошу, поделитесь контактом. Распиаренные (написанными под копирку неумелого копирайтера отзывами) Оксаны, Жанны и Ольги Александровны не интересуют. Расстояние в пределах Краснодарского края значения не имеет: готова поехать и в станицу, и в другой город. Сразу скажу: я, на самом деле, жуткий скептик, и для меня это довольно-таки отчаянная мера. Большинству вопросов я стараюсь находить рациональное объяснение, но сейчас лимит рациональностей как-то закончился, и сил их искать больше нет. В жизни уже четвертый год просто кошмарная черная полоса, и она практически не прекращается. Как в той притче: лапы вытащишь - хвост увязнет. И речь идет далеко не о любовных неудачках, поэтому нет, приворотики меня не интересуют. Нужна крепкая чистка и мощный заговор на удачу, финансы, работу. Желательно по фото тоже, потому что это коснулось и моей семьи - мамы и сына. А тем, кто покрутит пальцем у виска еще на этапе прочтения темы, а также любителям отправлять к мозгоправу и в церковь (да и тем, кто наверняка скажет "раз ты такой опупенный скептик, почему тогда вообще обращаешься к этой теме"), отвечу: сталкивалась на собственном опыте, лет десять назад. Была смертельная порча, реально загибалась. Тогда помогли, но контактов, к сожалению, не осталось. Да и далеко это было - в Западной Сибири. Так что хочешь-не хочешь, а поверить пришлось. И сейчас есть все основания полагать, что это повторилось снова. В общем, кто может помочь не советом, а лично (!) проверенным контактом, желательно с краткой историей - помогите, пожалуйста. Буду очень благодарна. Контакт сохраню в тайне, если это необходимо. Всем добра, благополучия и здоровья. [/quote] писала ответ кучу всего и не туда написала ,у меня так же была ужасная ситуация в жизни прошла кучу шарлатанов бесполезных ,берущих вроде бы не дорого по 5000,по 7000,в итоге бегала лет 5 по ним ,добегалась пока все не развалилось муж ушёл бизнес пропал,дети отошли все развалилось ,потом нашла рекламу на сайте не помню уже каком там девушка на вид лет 30_35 ,все так расписано было хорошо ,я подумала обман очередной, да и еще ведьма чёрная, страшно стало мне но пошла ,на приеме она мне показалась злой и человек много берет жёстко разговаривает улыбается очень редко ,ну думаю попробую эти 2 работы ,сделаю за 50.000. Смотрит хорошо по фото но в душе у меня был осадок и страх ,пошла я в банк взяла кредит 50.000. Отнесла этой Вике мастеру честно боялась очень что кинет,но через 15 дней я увидела результат! Причем реально стали звонить люди предлагать работу и помощь в решении проблем с судом ! Те кто годами не брал трубку с моего номера! Расписывать не хочу я дальше ничего! Но настоящие колдуны существуют!

Lisi4ka 14.08.2019 03:11

за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!

Кларенс Бодигер 14.08.2019 08:10

[quote=Lisi4ka;47024681]...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что[/quote]
Здравствуйте. А никто такое и не скажет. Кто адекватный. Это своего рода табуированная тема. Максимум иносказательно "крепитесь", "скро" или ещё как, но никак не в лоб и открыто. Или даже чётко видя промолчат.

Kuzmina 14.08.2019 19:25

Добрый вечер! Лисичка, пожалуйста поделитесь контактами женщины которая лечит в личку. Очень нужна помощь мне, сама мучаюсь от порчи 6 лет, никто не может снять... помогите контактами!

BMWBMW 20.08.2019 12:37

Добрый день! Кто знает актуальный контакт целителя с х Урма Владимира Николаевича (он уже там не живет)? Возможно кто-то был еще у реальных целителей, посоветуйте? На форуме писали о Тимуре с Платнировской, кто слышал? Просьба писать в личку [email]ya.s3578@yandex.ru[/email]

Denizzz 25.08.2019 15:34

за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!!




Дайте пожалуйста контакт этой женщины, и где она живет,очень нужно

wikk 02.09.2019 10:50

Можно мне номер ?![quote=Lisi4ka;47024681] за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!! [/quote]

Kuza160381 05.09.2019 14:46

Поскажите пожалуйста мастера, который смотрит (не на картах, ни на кофе- просто видит и говорит)

Tika 07.09.2019 14:31

[quote=Lisi4ka;47024681] за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!! [/quote] Добрый день,можно номер, пожалуйста.

BMWBMW 11.09.2019 20:04

Тишина)))... Походу люди в целителях разочаровались :)

Solnce_ 13.10.2019 23:10

[quote=Lisi4ka;47024681] за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!! [/quote]
Здравствуйте! А можно мне контакты женщины которая вам помогла? Очень нужно, обращалась ко многим и никто не может помочь!!!!

Katrina 14.10.2019 17:06

Могу посоветовать одну гадалку, все точно говорит, как есть, я не ожидала. Кстати кое что из того, что нагадала, уже сбылось.
Она правда с Новороссийска. Но насколько знаю, может гадать по телефону, по фотографий. Возможно и другие магические обряды проводит,не только гадание
Если интересно пишите в лс. дам координаты

Ma_cherie 23.10.2019 17:38

[quote=Lisi4ka;47024681] за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!! [/quote]можно мне номер, пожалуйста

xmel1982 25.10.2019 18:33

Добрый вечер. Можно мне телефон кто снимает нигатив.

2468 26.10.2019 12:52

[quote=arlena;44790548] Я потомственная гадалка. Снимаю, порчу. (с) [/quote]Не могли бы скинуть свой номер мне в личку?спасибо

oob 23.11.2019 13:00

47-Гость >Дайте пожалуйста номер Марии.

Sokol 25.11.2019 17:15

Всем привет,есть контакты Донары на 12 км, гадает на кофе или любой другой без установленной таксы

Julia2020 25.11.2019 18:41

Добрый вечер, кто знает проверенных бабулек, которые снимают наговор с помощью воска, воды или соли и т. д поделитесь пожалуйста. Очень нужно.Контакты можно на Эл. Почту. j. [email]chujkina@gmail.com[/email]. Спасибо.

Milkamor567 12.02.2020 19:22

[quote=Katrina;47172289] Могу посоветовать одну гадалку, все точно говорит, как есть, я не ожидала. Кстати кое что из того, что нагадала, уже сбылось. Она правда с Новороссийска. Но насколько знаю, может гадать по телефону, по фотографий. Возможно и другие магические обряды проводит,не только гадание Если интересно пишите в лс. дам координаты [/quote]здравствуй. Будьте добры, можете дать дать номер этой женщины. Спасибо заранее.

Milkamor567 12.02.2020 19:25

[quote=xmel1982;47199235] Добрый вечер. Можно мне телефон кто снимает нигатив. [/quote]здравствуйте. Подскажите вам дали номер этой женщины. Если есть номер, скиньте пожалуйста. 89628546687 спасибо заранее.

Кларенс Бодигер 21.02.2020 09:30

[quote=niatonix_music;47471914] Я была в 2018 еще году у известной ясновидящей [/quote]

БЫЛА. угу. Сильная видать колдунья раз пол Вам поменяла. Говорят (но это не точно) что в аду есть отдельный котёл для спамеров.
[url=https://imgbb.com/][img]https://i.ibb.co/37GCmGN/image.png[/img][/url]

ЁлкА ТигровАЯ 21.02.2020 09:57

79-Кларенс Бодигер >[img]https://cdn.idaprikol.ru/images/8ffd821068925fe37f0af3e9b6ff93d8050f1bf8ab98d5fa13122ec4fcfcdb8d_1.jpg[/img]

erevantsev 24.02.2020 15:33

56-Lisi4ka > нужны контакты

rekryter2 18.03.2020 13:55

Дайте пожалуйста контакты кто снимает порчу

GalinaZ 19.03.2020 18:45

Могли бы дать её контакты?

GalinaZ 19.03.2020 18:53

Могли бы дать её контакт, где она принимает?

Myrakat 23.04.2020 12:01

[quote=Lisi4ka;47024681] за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!! [/quote]Добрый день а мне можно номер

Marinate 28.07.2020 19:14

Здравствуйте можно и мне пожалуйста номер?

lorik1976 12.08.2020 07:09

[u][/u][quote=Lisi4ka;47024681] за 2 года обошла примерно 30 гадалок, чтобы снять порчу, как мне говорили, да и по моему состоянию было понятно, что со мной что то не так...так вот ни одна из 30 мне не сказала, что мама умрет и бывший женится...Два дня назад была у одной женщины, вот она мне все сказала, это единственный человек который не задавая, вопросы рассказал все о моей семье, кстати у нее нет таксы, сколько дашь, а еще она лечит, кому надо могу дать телефон.Это не реклама!!! [/quote] Пожалуйста, дайте телефон, если он актуален.

Sofi 18.08.2020 17:19

Телефон дадите? [quote=Гость;44847283] Добрый вечер могу посоветовать очень хорошего человека она мне помогла много лет назад и я по сей день к ней обращаюсь по разным вопросам. Она мне помогла забеременеть так как врачи от меня отказались и я стояла в очереди на это а она лечила меня и супруга пол года и у нас теперь есть дочурка и ей уже 6 лет . Работает она в районе московской . Этот человек проверен годами я её знаю 15 лет. За диагностику берет 2000р а лечение 1000. [/quote]

Sofi 18.08.2020 17:20

Добрый вечер, подскажите пожалуйста сильного проверенного целителя


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.