Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Прочие услуги (http://forums.kuban.ru/f1271/)
-   -   УСЛУГИ КАДРОВОГО ЦЕНТРА (http://forums.kuban.ru/f1271/uslugi_kadrovogo_centra-6424985.html)

idalgo2014 15.01.2015 13:36

УСЛУГИ КАДРОВОГО ЦЕНТРА
 
Кадровый центр «Персонал Старт» - это молодая, динамично развивающаяся компания. Мы растем и развиваемся вместе с рынком, чутко откликаясь на потребности наших клиентов.
Наши услуги:
1. Подбор персонала, аутсорсинг, трудоустройство.
• Вы работодатель и нуждаетесь в сотрудниках? Мы готовы обеспечить Вас персоналом различного уровня в оптимальные сроки с гарантией качества. Мы подбираем персонал для производственных предприятий, гостиничного и ресторанного бизнеса, строительных и торговых компаний, сельского хозяйства, и других отраслей бизнеса.
• Вы соискатель и Вам нужна помощь в трудоустройстве? Мы готовы Вам помочь. Трудоустраиваем менеджеров высшего и среднего звена, офисных сотрудников, рабочих, в том числе на временные и сезонные работы.
2. Выбор профессии. Startup и планирование карьеры. Карьерный коучинг.
• Вы выпускник школы и не можете определиться с выбором профессии? Доверьтесь профессионалам. Предлагаем консультации практического психолога и комплексное тестирование.
• Вы выпускник ВУЗа или СУЗа и не можете устроиться на работу? Мы поможем Вам успешно начать карьеру. Предлагаем консультации практического психолога и комплексное тестирование. Организуем стажировки, официально трудоустраиваем.
3. Обучение. Кадровый консалтинг.
• Вы работодатель и хотите повысить квалификацию Ваших сотрудников или свою? Предлагаем краткосрочные курсы и тренинги различной тематики.
• Для работодателей предлагаем консультации специалистов по следующим направлениям:
- Формирование комплексной системы управления персоналом;
- Разработка нематериальной системы мотивации;
- Организация и проведение стратегических сессий;
- Диагностика и изменение корпоративной культуры.


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.