Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Прочие услуги (http://forums.kuban.ru/f1271/)
-   -   Сваха-работаю до положительного результата. (http://forums.kuban.ru/f1271/svaha-rabotayu_do_polozhitel-nogo_rezul-tata-7285503.html)

lotos72 28.10.2015 23:12

Сваха-работаю до положительного результата.
 
Сваха- работаю до положительного результата. тел. 89182994295

lotos72 09.11.2015 23:06

Если вам около 30, и вы одиноки свободны и независимы, то лучше принять то, что ты будешь одиноким до конца жизни. Это не просто сделать, как и признать то, что когда-нибудь умрешь. Хотя многие говорят, что одинокий человек – и так живой труп. Если же вы кого-то встретите, с кем хочется провести остаток жизни, вам уже будет плевать на какие-то советы. Не тратьте деньги на курсы, якобы решающие проблему одиночества. Возраст людей, приходящих на такие курсы, иногда вызывает только насмешку. Это похоже на то, как онкобольной приходит лечиться фитотерапией к очередному лже-шаману.


Не играйте в полноценные отношения с каждым новым сексуальным партнером. Вы вместе только для того, чтобы спать и избегать скуки. Стало быть, цените эти качества, не требуйте чего-то, не напрягайте друг друга какими-то претензиями. Запомните, ваши отношения временны, а потому будьте довольны теми эмоциями, которые в вас есть здесь и сейчас. Если станет хотеться поссориться – лучше расходитесь. Хотя если вы ссоритесь не с целью изменить человека и притереться к нему, а просто чтобы разнообразить вашу скучную связь, то разбегаться моментально не стоит. Возможно, вы еще выжмите из этой интрижки несколько годных впечатлений.


Тратьте деньги на благотворительность, а время и силы – на волонтерство. Поверьте, это успокаивает душу. Пока другие тратят средства на своих детей, на какие-то блага для семьи, вам остается только тратить на себя – но это черная дыра. Шмотки, вкусная еда и путешествия не избавят вас от ощущения пустоты и бренности всего этого. Помогайте детишкам, военным, старикам, больным, животным, людям искусства. Это помогает утешать себя в одинокие вечера, когда накрывает.


Дайте себе правило не писать много в интернете. А уж тем более не писать свое мнение об одиночестве и отношениях. Это будет выглядеть нелепо. Да и вообще оно никому не интересно. В среднем написание среднестатистического высера занимает около 2-3 часов. Вынашивание – еще больше. Если хотите отдать что-то накопленное бумаге, заведите тетрадку. Когда она закончится, сожгите ее, или оставьте на память. Потом заведите новую. В старости перечитывайте все, что писали когда-то, и вы поймете насколько это все мелко и не достойно обнародования.


Если ваша работа вам нравится, ничего нет плохого в том, чтобы быть трудоголиком. Отдавайте работе времени больше положенного, даже если вам за это не платят. Пусть вам сажаются на шею хитрые коллеги и несправедливое руководство. Но делайте свою работу. Если вам не нравится ваша работа, то наоборот – избавляйтесь от ответственного отношения к ней. Делайте имитацию, что вы много трудитесь, но на деле делайте мало. Не стоит свои силы тратить на это. Запомните, вам и так предстоит унылая жизнь и ужасная старость, так что не тратьте много сил и времени, пока вы молоды, на какую-то халтуру.


Ходите на танго, йогу, разные курсы, спортивные кружки – это отличный поролон, которым можно заполнить внутреннюю пустоту. Ну и посещайте места, где можно найти кого-то нового, с кем можно будет переспать в ближайшее 6 месяцев. На большее ваших отношений не хватит.

Звоните и я помогут Вам избавиться от одиночества.
Тел. 89182994295


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.