Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Прочие услуги (http://forums.kuban.ru/f1271/)
-   -   "Развитие биоэнергетики" Обучающее практическое занятие" (http://forums.kuban.ru/f1271/razvitie_bioenergetiki_obuchayushee_prakticheskoe_zanyatie-8438732.html)

Euelian 22.08.2017 11:43

"Развитие биоэнергетики" Обучающее практическое занятие"
 
Курс по развитию биоэнергетики.

Ближайшее занятие 26 августа в 11:00 в институте Гармонии и Развития Человека (Краснодар, Кубанская Набережная, 7).

Занятие будет посвящено энергопрактикам, связанным с материализацией желаний и формированием реальности. Будем учиться: чётко разграничивать искренние желания, ложные идеалы и капризы; осваивать техники, которые позволяют лучше всего трансформировать негативные установки в позитивные; разбирать "язык" подсознания именно точки зрения желаний; узнавать, как именно вам следует мыслить "в правильном направлении", чтобы материализовать свои желания.

Продолжаем углубляться в теорию биоэнергетики, всё так же работаем в формате вопрос-ответ, обучаемся практикам САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ разблокировки энергоканалов (своих и не только) и защитным техникам.

ДЛЯ УЧАСТИЯ ПОСЕЩЕНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО ЗАНЯТИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Занятие продлится 3 часа, будет теория и практика, причём практика в приоритете. На занятии используется авторская методика, основанная на комбинировании
разнонаправленных энергопрактик и "шаманского путешествия". С помощью этого метода человек становится на путь целостности, обретает все необходимые навыки для безопасного и эффективного взаимодействия в мире энергий. Освоить биоэнергетические практики может каждый, у кого есть такое желание, независимо от природных способностей и талантов.

Все развивается, при правильном подходе к обучению!

Приветствуются практикующие рейки, космо, кундалини и т.д., то есть все ищущие и интересующиеся
работой с энергетикой человека. Люди, имеющие развитую энергетику, после занятий получают явные изменения-ощущения по своим каналам уже в
первый день обучения, а также качественно улучшают и умножают энергопотоки. Человек, который до этого не уделял внимания своим энергопотокам, их разблокирует и, как минимум, чувствует большой прилив сил, ослабление проблемных ощущений, и каждый день практик будет менять его жизнь в лучшую сторону.

После мероприятия возможно будет задержаться на небольшую личную консультацию и задать все интересующие именно вас вопросы. Будет запущен
процесс энергокоррекции по наиболее актуальной для вас ситуации.

Стоимость участия 1500 р.
Отзывы об уже прошедших занятиях и проделанной работе - [url]https://vk.com/topic-86156555_31367316[/url]
Более подробная организационная информация о мероприятии и предыдущие темы читаем в группе [url]https://vk.com/event147550491[/url]
Если информация находит отклик в душе, но остаются вопросы, которые хочется задать до мероприятия, можно всё обсудить в личных сообщениях или по телефону 8 928 461 37 85.


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.