Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Прочие услуги (http://forums.kuban.ru/f1271/)
-   -   Профессиональная химчистка салона авто в Краснодаре (быстро , качественно и недорого) , автохимчистка Краснодар (http://forums.kuban.ru/f1271/professional-naya_himchistka_salona_avto_v_krasnodare_bystro_kachestvenno_i_nedorogo_avtohimchistka_krasnodar-7174108.html)

avtobest 14.09.2015 16:50

Профессиональная химчистка салона авто в Краснодаре (быстро , качественно и недорого) , автохимчистка Краснодар
 
Обратившись к нам , вы сможете быть уверены, что химчистка салона авто в Краснодаре будет произведена лучшим образом. В процессе работы происходит уборка не только открытых поверхностей автомобиля, но и обработка всех поверхностей, деталей из пластика, удаление всех пятен! Мы используем только специальные химические средства, которые позволяют уничтожить даже самые стойкие пятна и застоявшиеся запахи. Регулярная химчистка автомобиля позволяет сохранить его чистым и ярким!
Химчистка салона включает себя:
-Напольное покрытие
-Багажное отделение
-Ремни безопасности
-Комплект ковриков
-Приборная панель
-Боковые стойки
-Карты дверей
-Подлокотник
-Бардачок
-Потолок
-Сиденья
Химчистка авто ,химчистка салона, химчистка ковров, химчистка краснодар, химчистка цены, предпродажная подготовка авто, химчистка машин,химчистка краснодар цены,профессиональная химчистка авто,химчистка авто недорого.
Осуществляем химчистку салона автомобиля его обивку, сидений , дверных карт и приборной панели с применением средств органического происхождения. Основная задача проведение химчистки салона – это удаление глубоко въевшейся грязи, пятен и запахов, а также болезнетворных микроорганизмов ,таких как бактерии, пылевые клещи, грибки которые не выводятся при обычной чистке. Для получения профессиональной химчистки , необходимо позвонить и записаться на процедуру. Наши мастера в течении одного дня сделают качественную химчистку вашего авто, и Вы продолжите свой путь с новыми ощущениями, как – будто Вы сели за руль совсем нового автомобиля. Наша химчистка одна из самых лучших в Краснодаре! Тел. 89604733637


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.