К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Онлайн.Практики, техники, медитации, семинары

Гость
0 - 02.05.2017 - 21:00

http://masters12.autoweboffice.ru/?r=ac&id=70
https://goo.gl/59EsGu

Еженедельно вторник-пятница в 21 .00 по мск онлайн -трансляции по наиболее актуальным вопросам самосовершенствования и эволюции «Трансляция Реальности». Видео-уроки, практики, техники и медитации, семинары, ответы на вопросы.

На данный момент созданы все условия для самосовершенствования и выхода за пределы матрицы материального мышления и ограничивающих стереотипов 3-го измерения. Для того, чтобы вспомнить себя, свои истинные задачи Души и раскрыть свои Творческие способности, необходимо слой за слоем, качество за качеством, привычку за привычкой – различить, осознать, принять, полюбить и трансформировать, изжить в себе всё то, что стоит на пути вашей Эволюции.
Новые знания, повышение осознанности, обретение и укрепление связей с Душой, Высшим Я и Богом, переход в Четвертое Измерение и Высшую Реальность.
Многие уже имеют опыт и наработки в Четвертом Измерении и для их закрепления, пришло время двигаться дальше, в Пятое Измерение!

Мастера поделятся знаниями и практическим опытом Мастерства, будем вместе исследовать Реальность, проходить уроки развития духовности и осознанности, изучать Законы Мироздания и взаимодействия с Энергиями Высших Измерений.
На трансляциях присутствуют энергии Высших Духовных Учителей.




Отредактировано VBH_HTFKMYJCNB; 02.05.2017 в 21:03. Причина: не видно изображения


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены