Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юридические, консалтинговые услуги (http://forums.kuban.ru/f1270/)
-   -   Юридические услуги - Недвижимость (http://forums.kuban.ru/f1270/yuridicheskie_uslugi_-_nedvizhimost--6221494.html)

FIXIK 28.10.2014 09:59

Юридические услуги - Недвижимость
 
Столкновение с юридическими проблемами у любого человека вызывает страх и неуверенность. Именно поэтому всегда стоит обращаться за помощью к профессионалу! Только тогда возможен благополучный исход дела. Не стоит надеяться на самих себя, когда для этого существуют специалисты!

Оформление сделок с недвижимостью

Составление договора купли-продажи

Оформление кадастрового паспорта, технического паспорта

Получение выписки ЕГРП

Мероприятия по государственной регистрации права собственности Правообладателя на Объект.

Формирование пакета документов, организация оплаты Правообладателем государственной пошлины, обеспечение сдачи документов на регистрацию, получение свидетельства о праве собственности Правообладателя на Объект

- Проведение мероприятий, направленных на формирование Земельного участка.

а) Подготовка документов и обеспечение получения Постановления/Решения уполномоченного органа об утверждении Акта выбора земельного участка.

б) Подготовка градостроительного плана земельного участка.

в) Организация и обеспечение проведения работ по определению границ земельного участка, обеспечение разработки и получение межевого плана земельного участка.

г) Подготовка, согласование, обеспечение выдачи и получение в уполномоченных органах документов по переводу земельного участка для строительства и эксплуатации из земель сельскохозяйственного назначения/лесного фонда/земель запаса/ иных категорий земель в земли промышленности и иного специального назначения, населенных пунктов.

д) Обеспечение постановки земельного участка на кадастровый учет: оформление, обеспечение выдачи и получение кадастрового паспорта земельного участка с целевым назначением и видом разрешенного использования для строительства, размещения и эксплуатации Объекта

е) Подготовка, проведение переговоров, согласование и обеспечение заключения договора аренды (долгосрочного) земельного участка на период проектирования, строительства, размещения и эксплуатации Объекта.

Так же полный комплекс всех мероприятий, связанных с Земельными участками.

- Обеспечение выдачи и получение решения уполномоченного органа о присвоении Объекту адреса.

- Обеспечение проведения технической инвентаризации уполномоченными органами технической инвентаризации; выдачи и получения технического паспорта Объекта.

- Обеспечение проведения кадастрового учета Объекта по месту нахождения Объекта; выдачи и получение кадастрового паспорта Объекта.

ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД НА ДОМ или в ОФИС

89604377070


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.