К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Взыскание страховых выплат (страхование имущества от пожара и иных рисков)

Гость
0 - 05.06.2015 - 04:39
Частнопрактикующий юрист.
Споры со страховыми компаниями по вопросам взыскания страхового возмещения по договорам страхования имущества от пожара и других рисков.

Практически в 100 % случаев страховые компании пытаются уйти от надлежащего исполнения своих обязанностей по выплате страхового возмещения.
Успешная защита прав Страхователя по такой категории дел требует исключительной внимательности к деталям, глубоких теоретических знаний и достаточного практического опыта.
Особенно важны эти качества, когда объектами страхования выступают значительные производственные мощности или товарно-материальные ценности стоимостью в несколько миллионов рублей.
Предлагая оказание услуг по взысканию страхового возмещения, я в полной мере представляю с чем придется столкнуться в ходе защиты прав клиента в споре со страховой компанией, поскольку имею достаточный опыт в подобных делах.

В целом имею значительный опыт судебного представительства в судах общей юрисдикции на территории г. Краснодара и Края, а также в арбитражных судах на территории Края, г. Ростова-на-Дону, г. Москвы и Московской области.

Телефон: 8 918 01 65 008. Светлана.
Юридическая компания "Век права"
www.vekprava.ru





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены