Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юридические, консалтинговые услуги (http://forums.kuban.ru/f1270/)
-   -   Взыскание неустойки по дду. 214-фз (http://forums.kuban.ru/f1270/vzyskanie_neustojki_po_ddu_214-fz-8276333.html)

iniure 11.04.2017 00:14

Взыскание неустойки по дду. 214-фз
 
Наш сайт [url]https://iniure.ru/[/url]
Контакты +7 (861) 205 10 24
+7 (918) 188 91 77
Обеспечиваем взыскание неустойки, убытков, штрафных санкций по договорам долевого участия в строительстве многоквартирных домов.
Неисполнение застройщиком своих обязательств по договорам долевого участия в строительстве многоквартирных домов весьма распространенная практика. Неисполнение обязательств по ДДУ может выражаться как в нарушении сроков ввода жилья и передачи объектов долевого строительства, так и в нарушениях качества строительства, увеличении стоимости объекта долевого строительства и т.д.
В случаях с нарушением сроков передачи объектов долевого строительства или нарушения качества строительства дольщик имеет право на взыскание неустойки, возмещение убытков, компенсацию морального вреда, выплату штрафных санкций, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей. Кроме того в случаях существенного нарушения застройщиком сроков передачи объекта долевого строительства или существенного нарушения качества строительства дольщик имеет право на расторжение ДДУ, возврат уплаченной суммы, выплату неустойки, убытков, морального вреда и штрафных санкций.
При кажущейся заезженности данной темы и наличии большого массива информации по данному вопросу в сети профессионально и качественно помочь Вам в споре с застройщиком может только компетентный юрист.
Мы предлагаем Вам весь спектр услуг по данной проблеме:
- обеспечиваем подготовку документов, фиксирующих неисполнение обязательств застройщика;
- ведем претензионную работу;
- готовим иски о взыскании неустойки, убытков, расторжении договоров участия в долевом строительстве;
- обеспечиваем представительство интересов дольщиков в суде;
- взыскиваем судебные издержки в пользу дольщиков.
Доверьтесь профессионалам, знающим свое дело и имеющим богатый опыт в спорах с застройщиком.


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.