К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Возврат страховки, взимаемой с Вас банком при получении кредита!! 89181582780

Гость
0 - 09.06.2017 - 12:29
У Вас кредит в банке Траст, Мтс, Восточный, Ренессанс или в других ? Наше Юридическое агентство оказывает услуги по возврату навязанных банком при выдаче кредита страховок (страхование жизни, здоровья, финансовых рисков) и комиссий (единовременных за выдачу и ежемесячных). Возврат страховой премии возможен, если с момента получения кредита не прошло 3 года (есть исключения, поэтому звоните).Если вы выплатили кредит раньше, чем было предусмотрено договором - вы можете вернуть неиспользованную часть страховой премии,пропорционально времени, в течение которого действовало страхование, а если вы обратитесь к нам в первые пять дней после получения кредита - то вернете всю сумму!
Это: Законно, быстро, не влияет на кредитную историю, возможно при просрочках платежей, а также при погашенных кредитах.
В том числе оказываем иные юридические услуги: по отмене судебных приказов, составлению различных процессуальных документов, представлению Ваших интересов в судах,банках,страховых компаниях.89181582780





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены