К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Военный юрист.Помощь призывникам

Гость
0 - 19.10.2016 - 15:05
__________________________________________________ _________________________________
ВОЕННЫЙ ЮРИСТ
Юридическая помощь военнослужащим в Краснодаре

Доверьте решение своего вопроса адвокату по военным делам юристу правозащитнику

Поможем в следующих вопросах:
юрист по военным делам

•Получение отсрочки по призыву
•Защита жилищных прав военнослужащих
•Военная служба по контракту. Увольнение с военной службы
•Защита по уголовным делам


Обратившись, вы получаете гарантированную защиту ваших прав, свобод и интересов. Юрист соберет необходимые документы, обратятся в суд, представят вас в БТИ, Росреестре и иных организациях РФ.

При возникновении критических ситуаций, когда собственных знаний недостаточно, человек стремится получить помощь профессионала.
Мы готовы ответственно и результативно защитить ваши права.

Военная ипотека в Краснодаре

Кредитование военнослужащих – один из аспектов комплексного подхода обеспечения жильем данной категории работников и членов их семей.
военная ипотека Оно ориентировано на участников накопительной схемы, которая является гарантией уплаты первоначального взноса и последующих регулярных платежей. Программа военная ипотека в Краснодаре охватывает военнослужащих, стоящих в очереди на получение собственных квадратных метров или улучшение жилищных условий более трех лет. Граждане, желающие оформить данный вид займа, могут получить исчерпывающую информацию и разъяснения по всем пунктам кредитного договора у юристов компании «GONCHAROFF GROUP». В случае возникновения непредвиденных обстоятельств, наша задача – отстоять права клиента законным способом во всех инстанциях.

Юридическая помощь призывникам

Исполнение воинской обязанности это утвержденная
юридическая помощь призывникамзаконодательством РФ норма для всех молодых граждан, достигших 18 лет и признанных годными к службе в рядах Вооруженных Сил. Но в жизни существует немало случаев, когда становится необходима юридическая помощь призывникам, поскольку законодательством закреплен перечень гражданско-правовых пунктов, согласно которым люди призывного возраста имеют право на отсрочку от призыва. В компании «GONCHAROFF GROUP» есть опытные юристы, специализирующиеся на решении вопросов данного профиля, которые окажут действенную помощь в рамках закона. При заполнении заявки на сайте консультационные услуги бесплатны.

Военный юрист

При прохождении службы у рядового или командного военный адвокат в Краснодаресостава зачастую возникают те или иные вопросы, связанные с защитой своих прав, увольнением в запас или выплатой довольствия, обеспечением служебным жильем и другие насущные требования. Военный юрист, , знающий все тонкости работы военных судов, прокуратуры и органов юстиции даст грамотный и аргументированный совет и вместе с клиентом найдет оптимальный выход из сложившейся ситуации. Приоритеты в работе наших сотрудников – оказание квалифицированной и своевременной помощи, честность и компетентность, работа на результат, полная конфиденциальность.
тел. 89183889958 zonazakona93@mail.ru
__________________________________________________ ___________________________





К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены