К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Вам нужен поток реальных клиентов?

Гость
0 - 27.11.2015 - 12:00
У Вас есть сайт, но он бесполезный?
Вы только думаете, что пора бы сделать какую-то страничку в интернете для бизнеса?
Вам нужен поток реальных клиентов?
Вы попали по адресу!

Мы создадим сайт под ключ для роста прибыли Вашего бизнеса.

Ваши выгоды при работе с нами:
1. Наша цель - помочь Вам увеличить прибыль! Гарантия: только продающий текст, мимо которого не пройдёт Ваш клиент. Это не беспонтовый сайт, лишь бы был.
2. Проект под ключ. Вы ставите задачу и занимаетесь своими вопросами. Никаких головных бьолей. Вы просто получаете работающий стабильный сайт, протестированный вдоль и поперёк.
3. Вместе составим тех. задание, детально проработаем цель создания сайта. Разъясню, при каких условиях можно ожидать стабильный поток клиентов с сайта.
4. Чётко в срок. Максимум с нуля до работающего сайта - 1 неделя. Профессиональная команда: маркетолог + копирайтер (Я) + проверенный дизайнер (понимающий с полуслова и делающий моментально) + верстальщик, который работал в крупных проектах.

ПОЧЕМУ именно у нас нужно заказать сайт под ключ:
1. Я - тоже владелец собственной компании. Более 7 лет я заказываю сайты у разлинчых "специалистов" - фрилансеров и не понаслышке знаю все косяки, с которыми приходится сталкиваться: берут деньги и теряются или выдают результат, который хочется забыть, как страшный сон. Методом проб и ошибок, черпез неоднократное набивание шишек собрал проверенную команду, которую я собирал под себя.
2. Я умею писать продающие тексты, которые заставляют человека дочитать до конца. Это не просто бла-бла типа: "Мы крутые! У нас выгодные цены! Вот телефон".
3. Я серьёзно изучаю каждый проект и делаю решение под ВАС лично!
4. Мы работаем чересчур качественно, и поэтому достаточно дорого.

Почему нужно заказать сайт срочно:
1. Работая без продающего сайта, Вы просто каждый день теряете деньги! посчитайте, сколько денег Вы можете заработать в среднем с одного клиента? А сколько Вы можете принять клиентов в день? Умножьте прибыль с одного клиента на возможное количество новых клиентов в месяц! Это Ваши реальные прямые потери КАЖДЫЙ месяц.
Вот и ВСЁ! Думайте сами.

Что мы гарантируем: Рост прибыли!

Какие у нас есть требования к нашим клиентам:
1. Желание получать прибыль
2. Дать письменный отзыв о нашей работе
3. Посоветовать своим друзьям.
Эти требования выполняются Вами ТОЛЬКО при условии, что Вы остались довольны результатом.

Пишите прямо сейчас на info@grand-fin.ru или звоните +7(918) 376-16-43 (Владимир) и мы обсудим детали запуска Вашей денежной машины.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены