Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юридические, консалтинговые услуги (http://forums.kuban.ru/f1270/)
-   -   Оформление наследства в Краснодаре и Республике Адыгея. Регистрация права собственности. (http://forums.kuban.ru/f1270/oformlenie_nasledstva_v_krasnodare_i_respublike_adygeya_registraciya_prava_sobstvennosti-7714488.html)

advokat1 03.05.2016 11:46

Оформление наследства в Краснодаре и Республике Адыгея. Регистрация права собственности.
 
Оформление наследства в Краснодаре и Республике Адыгея. Регистрация права собственности.
Квалифицированные юристы предоставляют полный комплекс услуг по ведению наследственного дела и оформлению наследственных прав по завещанию или по закону. Оформляют наследство на квартиру, наследство на домовладение, наследство на земельный участок, автомобили и другое наследственное имущество. Оказывают квалифицированную юридическую помощь в вопросах наследственного права. Предоставляют бесплатно подробную юридическую консультацию по всем вопросам, возникающим у Вас на любом этапе в процессе оформления наследства, отстаивают права и интересы наследников в судебном процессе.

Получить юридическую консультацию по оформлению наследственных прав можно по т. 8 (918)49-49-717

Если Вам необходимо оформить Ваши наследственные права, а свободного времени недостаточно или Вы проживаете в другом городе и не можете лично принять наследство, законом допускается действовать через представителя, для этого необходимо оформить доверенность на принятие наследства (у любого нотариуса).

Юристы, собирают и подготавливают все нужные документы. При необходимости восстанавливают недостающие или отсутствующие правоустанавливающие документы (получение дубликатов, копий в ЗАГСе, архивах, судах, гос. органах, БТИ). Оформляют технический и кадастровый паспорт на недвижимое имущество. Подготавливают пакет документов для последующей регистрации права собственности на наследуемое недвижимое имущество в отделах Росреестра.

Представляют Ваши интересы:
· на переговорах с другими наследниками (по желанию);
· у нотариуса при проверке завещания на действительность и его отмену (при необходимости);
· у нотариуса при подаче заявления о принятии наследства и выдаче Свидетельства о праве на наследство;
· у нотариуса при оформлении прав на наследуемое имущество и получение Свидетельства о праве на наследуемое имущество;
· при государственной регистрации перехода прав на наследуемое имущество в Управлении Федеральной регистрационной службы, при получении зарегистрированных документов в Управлении Федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю
- при ведении наследственного дела в суде.

На руки Вы получаете Свидетельство о праве на наследство, технический план, технический паспорт, кадастровый паспорт объектов недвижимого имущества, кадастровый паспорт земельного участка, Свидетельство о регистрации права собственности на объекты недвижимого имущества.

Эти документы подтверждают право владения, пользования, а также распоряжения объектами унаследованной недвижимости.

Юридическая фирма «Кадастр и Недвижимость» гарантирует сохранение конфиденциальности информации, полученной от Вас, а также юридическую безопасность оформления наследства и проведения сделок с недвижимостью.

Все соглашения с Вами скрепляются договором на оказание юридических услуг.

Звоните по т. 8918 4949717


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.