Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юридические, консалтинговые услуги (http://forums.kuban.ru/f1270/)
-   -   Наследство. СборИ восстановление документов (http://forums.kuban.ru/f1270/nasledstvo_sbori_vosstanovlenie_dokumentov-7695585.html)

pravo196902 25.04.2016 15:19

Наследство. СборИ восстановление документов
 
Оформление наследства в Краснодаре. Помощь юриста при вступлении в наследство
Оформить наследство по завещанию Опытный юрист предоставляет полный комплекс услуг оформления права на наследство при наследовании квартиры, вступлении в наследство на домовладение, и земельного участка, автомобили и другое наследственное имущество. Оказывает квалифицированную юридическую помощь в вопросах наследственного права. Предоставляется подробная юридическая консультация по всем вопросам оформления наследства. В случае необходимости юрист отстаивает права и интересы наследников в судебном процессе.
Получить консультацию юриста по оформлению наследства можно по т. +7 (918) 388-99-58 89531048322
Если Вам необходимо оформить Ваши наследственные права, а свободного времени недостаточно или Вы проживаете в другом городе и не можете лично принять наследство, законом допускается действовать через представителя, для этого необходимо оформить доверенность на принятие наследства (у любого нотариуса).
Квалифицированный юрист, имеющие многолетний опыт и знания всех тонкостей оформления наследства по завещанию и по закону , собирают и подготавливают необходимые документы для оформления права на наследство. Восстанавливают недостающие или отсутствующие правоустанавливающие документы (получение дубликатов , копий в ЗАГСе, архивах, судах, гос. органах, БТИ). Оформляют технический и кадастровый паспорт на недвижимое имущество. Подготавливают пакет документов для последующей регистрации права собственности на наследуемое недвижимое имущество в отделах Росреестра.
Представляют Ваши интересы:
• на переговорах с другими наследниками (по желанию);
• у нотариуса при проверке завещания на действительность и его отмену (при необходимости);
• у нотариуса при подаче заявления о принятии наследства и выдаче Свидетельства о праве на наследство;
• у нотариуса при оформлении прав на наследуемое имущество и получение Свидетельства о праве на наследуемое имущество;
• при государственной регистрации перехода прав на наследуемое имущество в Управлении Федеральной регистрационной службы, при получении зарегистрированных документов в Управлении Федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю.
• в суде при защите права на наследство при необходимости
На руки Вы получаете Свидетельство о праве на наследство, технический план, технический паспорт, кадастровый паспорт объектов недвижимого имущества, кадастровый паспорт земельного участка, Свидетельство о регистрации права собственности на объекты недвижимого имущества.
Эти документы подтверждают право владения, пользования, а также распоряжения объектами унаследованной недвижимости.
Юрист гарантирует сохранение конфиденциальности информации, полученной от Вас, а также юридическую безопасность оформления наследства по завещанию и по закону .
Все соглашения с Вами скрепляются договором на оказание юридических услуг.
Получить юридическую помощь по оформлению наследства Вы можете на приёме у юриста, предварительно записавшись по телефону +7 (918) 3889958 89531048322 здесь
Обращайтесь за квалифицированной юридической помощью.


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.