Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Юридические, консалтинговые услуги (http://forums.kuban.ru/f1270/)
-   -   Бизнес аудит - стратегия развития (http://forums.kuban.ru/f1270/biznes_audit_-_strategiya_razvitiya-7327448.html)

marketing 18.11.2015 18:42

Бизнес аудит - стратегия развития
 
Сегодня большинство бизнеса уткнулось в грань непонимания своих возможностей или в непонимание как, когда какими ресурсами и какими бизнес процессами можно разворачивать свой корабль на пик клиентской волны.
Часто предприниматели задают мне вопрос: как снижать затраты - но это в корне не верно - я не за смыв бюджетов, но я за четкое понятие куда и какой бюджет направляется и какую выгоду в виде прибыли несет.
Существует масса рыночных решений которые под час не стоят и рубля, достаточно просто взять и делать теми кадрами которые уже есть в компании.
Сильную Боль в компаниях чаще вижу из за отсутствия стратегического маркетинга. Общая неясность своих шагов и шагов всего персонала тянет на дно интерес клиентов уступая место более агрессивным и умеющим считать деньги компаниям.
Для своей работы мне важно понимать все показатели бизнеса которые приводят компанию к успеху, неясность любой детали влечет движение на ощупь - что сами понимаете является полным бредом - хотя многие идут именно таким путем. Сквозная аналитика, полная оцифровка бизнес процессов и стратегия развития компании в любое время позволяет сформировать уникальное предложение и оторвать его от конкурентов, тем самым получив свою нишу.
Узнать возможности для Вашей компании или Вашей идеи Вы можете позвонив по телефону согласовать встречу +79189542444 Александр
Результат гарантировано удивит Вас!


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.